Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.08.2012, 11:25   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Бесплатно предоставлю возможность попрактиковаться в разговорном английском.

Вобщем посетила меня идея заняться чем-то полезным (с чего бы вдруг?) и первое, что приходит на ум - это помощь в овладении разговорным английским языком. сразу оговорюсь, что я не педагог, педагогическими навыками не обладаю, опыта и преподавательской практики не имею, но...возможно это не помешает получить на выходе хороший результат. Какова суть: тем, кто реально заинтересован я предлагаю встречу на нейтральной територии с последующим...общением. Просто общением только на английском языке на совершенно любые темы. Английский с первых минут разговора (после краткого инструктаджа с моей стороны). Если есть вопросы - задавать только на английском языке...ну или как уж получится, но мои ответы будут только на английском с элементами невербального общения, чтобы было легче понять людям со слабеньким уровнем языка. Грамматика, Пунктуация, а так же другие аспекты инглтиша - это вам не ком не. Я даю возможность попрактиковаться, понять - нужно вам это вообще или нет, не потратив при этом ничего, кроме собственного врмени. Если кому интересно - пишите в личку или звоните на номер 0507208088
elvispreasley вне форума  
Эти 11 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Andreyev (21.10.2012), Asseptik (24.08.2012), KAPAMEJIbKA (29.08.2012), kos (27.08.2012), Mona Lisa (30.08.2012), Muxa (30.08.2012), Paperman (31.08.2012), pingwinator (24.08.2012), RomAndry (24.08.2012), ustas (24.08.2012), дмитрий_оч_приятно (31.08.2012)
Старый 24.08.2012, 20:22   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
you should write this text in English =)
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Старый 29.08.2012, 07:31   #3 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от RomAndry Посмотреть сообщение
you should write this text in English =)
If it's gonna be a requirment from the admin's side - I'm gonna fix it right away.
elvispreasley вне форума  
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
Paperman (31.08.2012)
Старый 29.08.2012, 07:38   #4 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Администрация рекомендует сперва грамматику выучить и не писать как в чатике.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Старый 30.08.2012, 13:08   #5 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Администрация рекомендует сперва грамматику выучить и не писать как в чатике.
yguyguyguugugguuguygu
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
...Грамматика, Пунктуация, а так же другие аспекты инглтиша - это вам не ком не. Я даю возможность попрактиковаться, понять - нужно вам это вообще или нет, не потратив при этом ничего, кроме собственного врмени...
elvispreasley вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (29.08.2012), PhoeniXX (03.09.2012), RomAndry (30.08.2012), ustas (30.08.2012)
Старый 30.08.2012, 13:56   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Kamille
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1098
Благодарил(а): 2,606
Благодарили 3,119 раз в 716 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 47 Kamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторы
А смысл такого общения????
Изучение и практика любого иностранного языка базируется на знании грамматики, обогащении лексического запаса (не диалектного, а литературного, общепринятого), чтении и письме, восприятии на слух. Это все должно быть в совокупности.

Простите, меня пожалуйста, но язык ради практики общения не учат. А если за рубежом захочется внезапно в туалет, то и по-китайски объяснить можно будет.
__________________
Цветочная душа
Kamille вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Kamille за этот пост:
static (31.08.2012)
Старый 30.08.2012, 14:00   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Полезная зарядка для мозгов, у некоторого количества людей очень тяжело включается разговорный, даже при его знании, в голове прокручиваются фразы без проблем, а озвучивать прям целые грабли, я сам такой. Любая разговорная практика полезна, как по мне.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Andreyev (21.10.2012), elvispreasley (30.08.2012), PhoeniXX (03.09.2012), RomAndry (30.08.2012), Робот Вертер (17.09.2012)
Старый 30.08.2012, 14:06   #8 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
А смысл такого общения????
каждый решает сам для себя - есть ли смысл ему уделять время на озвученую в теме разговорную практику или нет. я вам не могу сказать - зачем ВАМ это нужно. я предоставляю возможность - воспользоваться ей или нет решать, опять же, только вам.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Старый 30.08.2012, 21:51   #9 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
where? when?
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Старый 30.08.2012, 22:30   #10 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
это довольно занятно

форумчане на форумовках бухают, но чувствуют себя при этом сэрами

звоните мне в скайпик как соберетесь
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 31.08.2012, 08:43   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
я готов, когда начинаем?

кстати могу предложить аналогичное с немецким языком на аналогичных условиях
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Старый 31.08.2012, 09:02   #12 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от RomAndry Посмотреть сообщение
where? when?
звоните на мой номер - обсудим

Почесав затылок, юзер дописал через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
я готов, когда начинаем?

кстати могу предложить аналогичное с немецким языком на аналогичных условиях
в принципе когда угодно. звоните
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Старый 31.08.2012, 09:03   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
готов приступить хоть сегодня, устраивает любое время
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Старый 01.09.2012, 19:18   #14 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
готов приступить хоть сегодня, устраивает любое время
гхм..ну тогда звоните на мой номер (вот он еще раз 0507208088) и мы уже доподлинно обсудим время и место встречи, а то в "чатике" как-то не то. ну или пишите в скайп - elvispreasley г. Херсон

Почесав затылок, юзер дописал через 51 минуту
итак, в ходе коллективных размышлений на тему формата, времени и места встречи для "попрактиковаться в английском", дмитрием оч приятно был высказан (и мной вследствие поддержан) следующий вариант:
день и время - вторник 04.09.2012 в 13:00
место - ул. Суворова, напротив большого экрана
формат встречи - прогулка по городу произвольным маршрутом, в ходе которой будем общаться только на английском языке на любые, удобные участникам, темы. вариант с прогулкой может быть пересмотрен, в случае если число участников встречи будет превышать 4 человека. как-то так. желающие могут отписываться в теме, мне в скайп либо же звонить на мой номер.
если у кого есть желание встретится индивидуально раньше обозначенного времени - feel free to contact me anyhow
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Старый 02.09.2012, 20:15   #15 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 148
Благодарили 135 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 kovalev станет скоро известным
Отправить сообщение для  kovalev с помощью ICQ
вставлю и свои 5 копеек, мормоны в херсоне практикуют разговорный, и вопрос с помещением отпадает ) Правда время неудобное
kovalev вне форума  
Старый 03.09.2012, 20:59   #16 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
итак, напомню: завтра в 13:00 возле большого экрана в начале ул. Суворова, состоится встреча для последующей разговорной практики английского. заинтересованным просьба - не опаздывать.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
Старый 04.09.2012, 17:50   #17 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
в общем-то встреча все таки состоялась. число участников...(дикая барабанная дробь, ибо интрига)...2! Я и дмитрий оч приятно. в связи с отсутствием интереса к БЕСПЛАТНОЙ практике инглиша, со стороны общественности - прошу данную темку закрыть. "умом Россию не понять" (с)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Старый 04.09.2012, 19:09   #18 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
не нужно закрывать, все кто захотят сообщаться как созреют
будет время и желание обилетишь страждущих
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Andreyev (21.10.2012), Kamille (04.09.2012), Mona Lisa (04.09.2012)
Старый 04.09.2012, 20:26   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Kamille
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1098
Благодарил(а): 2,606
Благодарили 3,119 раз в 716 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 47 Kamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторы
Ребята, а может какую-то тематику встреч придумать?
Языковой барьер преодолеть сложно. Я сама, сначала всегда дико смущаюсь... Все-таки, общение с носителями языка (в моем случае), да и специфика работы всегда накладывают свой отпечаток. Смущение, боязнь сделать ошибку, не понять собеседника, да и просто сморозить какую-нибудь чушь - это отталкивает людей ))))))

Возможно, нужно определить цель встречи - например, музыкальные направления, экскурсия по городу (исторические места), может сходить в кино, а потом обсудить фильм на иностранном языке, а может и познакомить собеседников с историей тех мест, где вы бывали?
__________________
Цветочная душа
Kamille вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Kamille за хороший пост:
Mona Lisa (04.09.2012), ustas (04.09.2012)
Старый 04.09.2012, 20:31   #20 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
не нужно закрывать, все кто захотят сообщаться как созреют
будет время и желание обилетишь страждущих
правильно, это как на фотосходняк, пока все пыль посдувают с фотокамер

elvispreasley, не вешай нос, заводи народ!
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Старый 04.09.2012, 21:05   #21 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
я нос не вешаю. с чего бы вдруг? неужели не понятно: моего интереса в этих встречах нет никакого. совсем. единственная причина по которой я создал эту тему - это искренняя вера в то, что те знания, которые человек может получить с помощью данной практики могут реально изменить его жизнь в лучшую сторону: работа, о которой раньше только мечтал; новые знакомства и т.д. в свое время я реально искал подобную возможность, но не нашел. ходил к мормонам, но там групповые занятия, причем с религиозным уклоном. в общем не устроил. в итоге к тем знаниям языка, которые я имею на сегодняшний день я шел самостоятельно, без чьей либо помощи, около 2-ух лет. сейчас же я БЕСПЛАТНО готов ИНДИВИДУАЛЬНО помогать овладеть языковыми навыками, ЛЮБОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ, при всем при этом готов даже подстроится под удобное для человека время, т.к. сейчас свободного времени у меня достаточно. и я поверить не могу, что люди просто читают данную тему, не проявляя никакого интереса. мне действительно это трудно понять.
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 05.09.2012 в 10:40.
elvispreasley вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Kamille (05.09.2012), kos (05.09.2012), Mona Lisa (05.09.2012)
Старый 07.09.2012, 20:05   #22 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
вы просто молодец) и приятно (встреча с новыми людьми) и полезно (практика разговорной речи)
я, например, письменно в инглише вообще небельмеса, да простить меня моя школьная учительница. а вот устно это дело люблю) то в маршрутке иностранец пристанет пообщаться, то в аптеке дядечку спасла, а то он бедняга никак не мог объясниться) даже как-то молодой учительнице английского помогала урок готовить, хотя ещё в школе думала, что этот язык мне в жизни не постичь)). в общем я была бы "за" такое общение, жаль, что времени свободного почти нет
GiLL вне форума  
Сказали Спасибо пользователю GiLL за этот пост:
elvispreasley (07.09.2012)
Старый 17.09.2012, 19:00   #23 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
в общем апну темку последний раз...if somebody have any desire to improve an english language the way, what I have offered in this topic - feel free to write about it here...if no: rest in peace and enjoy you ordinary (so simple and wonderful) life!
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Старый 22.09.2012, 08:46   #24 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
все же закройте эту унылую темку, пожалуйста.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу возможность брони дня свадьбы _Explorer_ Услуги 27 24.06.2012 06:35
Предоставлю место для сайте на своём облачном сервере TIGR Услуги 2 01.09.2011 12:08
Бесплатно.. славутич Живой уголок 6 05.08.2011 11:02
Возможность помочь себе и другим ) чегивара Флейм 2 13.11.2007 21:20


Время на сервере: 17:57.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co