Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2016, 11:11   #61 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Думаю отдельно показывает, общее, пауза, дневное, пауза, ночное итд. У меня год назад молния шалила на районе, после которой во многих домах начали шалить электронные счетчики. Мой тоже шалил, забрали на деффектовку, привезли другой. После его установки, показания уже не снимали, приходит бумажка с цифрами и суммой. До сих пор не понимаю, как эти показания передаются. В светлом будущем - всем так будет
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 12:40   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Ехал в поезде как то с человеком который занимается продажей счетчиков, разговорились оказывается есть счетчики с дистанционной передачей показаний! думаю там стоит обычный модуль и симка которая скидывает данные! и кстати если кто то начинает в него лезть тоже скидывает сигнал тревоги дальше вызов перенаправляют на полицию

стоит правда дорого! проще самому раз в мес. вносить данные на сайте
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 13:48   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Та у меня такой стоит уже 3 года, только телеметрию не подключают, передача данных идет по эл проводам.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 14:05   #64 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Товарищи, а как происходит съем показаний со счетчика и расчет суммы к оплате?
Видела у соседей, на экране высвечивает Зона А, Зона В и показания соответственно.
Если данные передаются автоматом, то на сайте видимо тоже будет такой счет. Как-то видела у людей бумажку большую в руках для оплаты, сказали это на две зоны.
пы.сы. У нас обычный, с табло на 1-м этаже. В феврале на сайте РЭС тютелька в тютельку были показания по состоянию на 29.02. Я удивилась, очень часто там то меньше, то больше. А перед повышением тарифа красиво сняли. Уважуха.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 10:08   #65 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Показывает попеременно Тариф 1, Тариф2, Тариф12, время, дата, текущая потребляемая мощность. Передает данные, как сказали выше, по электропроводке до ближайшей подстанции, потом передается на КСОЕ(но вроде не подключена телеметрия, поэтому ходят тетки).
Народ страдает телеметрией, но у нас не такие счетчики. Данные после обработки выглядят в кабинете вот так:
Изображения
 
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sam-igor за хороший пост:
Shaton (20.04.2016), VoVaN (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 19:38   #66 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Передает данные, как сказали выше, по электропроводке до ближайшей подстанции
Вот бы где-то надыбать спецификацию, спаять адаптер и вылавливать из сети свою инфу
Хотя врядли она передается в открытом виде - тогда бы 3,14дарги могли ее подменить, нарушив тем самым работу биллинга.

Ну, на крайняк можно и с сайта инфу в БД парсить.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
sam-igor (07.03.2016)
Старый 08.03.2016, 07:50   #67 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Показывает попеременно Тариф 1, Тариф2, Тариф12, время, дата, текущая потребляемая мощность. Передает данные, как сказали выше, по электропроводке до ближайшей подстанции, потом передается на КСОЕ(но вроде не подключена телеметрия, поэтому ходят тетки).
Народ страдает телеметрией, но у нас не такие счетчики. Данные после обработки выглядят в кабинете вот так:
сколько у Вас ночных квт получается?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 08:47   #68 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
На скрине Зона2 - ночная. Живем в штатном режиме, никаких ночных стирок, глажек) На бойлере стоит таймер, в 5 утра греет воду, в 11, в 16, ну и вечером в 20 вроде, надо посмотреть.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 09:00   #69 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
На скрине Зона2 - ночная. Живем в штатном режиме, никаких ночных стирок, глажек) На бойлере стоит таймер, в 5 утра греет воду, в 11, в 16, ну и вечером в 20 вроде, надо посмотреть.
не много не правильно поставил вопрос! в мес сколько выходит квт в ночное время
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 09:17   #70 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
не много не правильно поставил вопрос! в мес сколько выходит квт в ночное время
Данные по сайту. Квитанции лень искать)
Изображения
 
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 23:30   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Вот поставили и мне недавно новый счетчик на 2 зоны!

как оказалось все очень просто и быстро

- написал заявление дали счет для оплаты
- оплатил квитанцию не нужно заносить, через неделю пришел дядя поставил новый, старый забрал ( оказывается собственность рэс впрочем как и новый ) радует что в случае чего поламался украли поставят новый или ремонт за их счет!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 15:00   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Какую то лабуду мне сайт вчера насчитал! снял вчера показания внес, а мне в 2 раза больше насчитало!

На сайте с калькулятором http://numbers.in.ua/raschet-stoimos...-schetchik.php 216 квт получилось 144.8 грн, на сайте облэнерго когда вносил данные те же 216 квт посчитали как 180.18 грн ( не обращайте внимание на 177.37 это у меня был положительные баланс 2.81 грн ) а теперь долг числится как 353.59 грн WTF?
Изображения
   
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 17:02   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Вот поставили и мне недавно новый счетчик на 2 зоны!
как оказалось все очень просто и быстро
Вот и я решил перейти на 2 зоны, все оказалось еще проще, счетчик стоит у меня де то 3 года. Просто недавно знакомые с эл рэса прозвонили и сказали что сервер поставили, и сервер видит счетчик.
Обслуживаение конечно айс!! написал заяву-жду в третьем окне, пришла тетя-я ей заявление-она вы что не видите?? я с бумагами разбираюсь. Ну понятно мы в очереди хуже бумаг. Еще полчаса поисков по компу и звонков по разным службам. И наконец то-есть !! Мой счетчик есть в системе!
Обьясню: разница в том что платить мне не придется вообще ничего, до ноября брали 46 за прошивку - сейчас 0.
Дальше как всегда- еще 15 минут звонков: программа отказывалась ставить километраж до меня, потом она зависла. Меня послали домой.
В итоге: пару часов времени возле окошка, сказали не ствбычить-позвонят сами-придет дядя перепрогамирует, и через недели 3 писать доп соглашение.
Жду!
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 18:22   #74 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для satisfied
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss348
Благодарил(а): 43
Благодарили 109 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 satisfied станет скоро известным
Santa, какая улица у вас или хоть район? А то я приходил, вроде бы как счетчик установлен многозонный, но в системе его нет. Может что-то изменилось.
satisfied вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 18:31   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Розы 7, он подключен вроде к шуменскому серверу, если Ваш нет то 1000 грн, де то так.
мне не особо надо, я ночью сплю-не стираю, подогрев бойлера (не нагрев) тоже особо не влияет на ночь. Но пусть будет.А вот у кумовей в селе счета по 1000 грн, там дешевле купить 2 счетчик самому.Кстати они есть такие как бы им связь с сервером не надо .
Ну мне так сказали.

Последний раз редактировалось Santa, 01.04.2016 в 18:37.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
satisfied (01.04.2016)
Старый 01.04.2016, 18:38   #76 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для satisfied
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss348
Благодарил(а): 43
Благодарили 109 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 satisfied станет скоро известным
Я совсем рядом, в принципе может что-то и изменилось. Пойду узнаю. Спасибо.
satisfied вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 18:40   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от satisfied Посмотреть сообщение
Я совсем рядом, в принципе может что-то и изменилось. Пойду узнаю. Спасибо.
Я описал ситуацию, если б мне знакомый не прозвонил-я б и не тыкался.
3 года прошло, 2 счетчика сдохли с того времени как поставили первый, и как мне рассказали как это будет хорошо))Посмотрим))
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 08:36   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
В общем так, никто не приходил програмировать счетчик. Переключили дистанционно через сервер.
Shaton просила узнать про ее дом, и выяснилось что меня перевели на 2 зоны, глянул есть буковки а1 а2.
В общем это обошлось в 0 копеек.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Santa за хороший пост:
sam-igor (21.04.2016), satisfied (11.05.2016)
Старый 08.07.2016, 10:20   #79 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Заявление пишется на Корж О.О.- написал.
У нас в подъезде счетчик NU-01 TD IMS-U, в квартире NP-06 TD MME.1F.2S-U(без ЖК дисплея, металлическая коробка), в 2012-м переписывался с Юрченко, исполнитель Бойко Н.П.
Предварительно узнал у Одесситов позволяет ли этот счетчик производить учет электроэнергии по 2-м тарифам, ответили что позволяет по 4-м.
Ответ Юрченко убил- замена электросчетчика. По какой причине тогда выяснить не удалось.
Я так понял что на 4-ом Таврике тоже такие же счетчики стоят


То есть он показывает по 4-ем зонам, позволяет удаленно отключать потребителя, ограничивать мощность, но при всем при этом в РЭС сказали что два тарифа он НЕ обрабатывает и надо менять ...
Ну чо ? Очень удобно придумано ... Только возникают вопросы : нахрена их было устанавливать такие и почему многозонный режим не вводить сразу по умолчанию для всех "и чтобы никто не ушел обиженным" © ?!
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 10:53   #80 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
У нас в доме на 125 квартир всего 2 двухзонных подключены. У остальных они просто стоят, работают на 1 зону. Я писал выше- их ставили всем и даром. Политику обл энерго тяжело понять.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 11:37   #81 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Только возникают вопросы : нахрена их было устанавливать такие и почему многозонный режим не вводить сразу по умолчанию для всех
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
У остальных они просто стоят, работают на 1 зону. Я писал выше- их ставили всем и даром. Политику обл энерго тяжело понять.
Для того чтобы получить побольше денег с лохов тех, кто грамоте не обучен лучше будет рассказывать про "тарифный геноцЫд"™, чем пойдет переведется на двух- трехзонный тариф?
Действительно, загадка века.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Mr. Freeze (09.07.2016)
Старый 08.07.2016, 19:25   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
С 1 августа обл энерго меняет расчетные счета С 7 значных на 8 значные. У них на сайте есть уведомление.
З метою покращення обслуговування з 01.08.2016р.Ваш особовий рахунок буде змінено.
Новий номер особового рахунку дивись у персональному
кабінеті або на надрукованому рахунку(знизу).
http://ksoe.com.ua/
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 20:45   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
С 1 августа обл энерго меняет расчетные счета С 7 значных на 8 значные. У них на сайте есть уведомление.
З метою покращення обслуговування з 01.08.2016р.Ваш особовий рахунок буде змінено.
Т.е. с 1 августа добавят какую-то цифру и все будет заи3.14сь? Т.е. нужна справка об отсутствии задолженности, на сайте запрос подал и получил по почте готовую справку. Нужно перерегистрировать собственника, тупо по почте отправил заяву и оплату за свет со своими ФИО и все- перерегистрили. Или обслуживание такое и будет- на Пестеля, в очереди, с бабушками, дедушками, льготниками, субсидиями, минетокаспрасить, у вас ручки не найдется, а бумажки, можно вашу мабилу дочери позвонить, маладой человег скажите шобы за вами не занимали у меня техпер, почему так много накрутило муж выписался но продолжает жить.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 22:43   #84 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Т.е. нужна справка об отсутствии задолженности, на сайте запрос подал и получил по почте готовую справку. Нужно перерегистрировать собственника, тупо по почте отправил заяву и оплату за свет со своими ФИО и все- перерегистрили.
Такой большой, а в сказки веришь
Будет, но трошечки папизже
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 17:05   #85 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Ребяты не поверите облэнерго все таки рассмотрел мои заявления по сверке и долг 177 грн превратился в + 93 грн

прям таки решили удивить на новый год. правда пришлось подождать с апреля месяца 8 месяцев
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уменьшение потребления электроэнергии и алкоголя vydrigan Дом и быт 197 17.07.2012 18:43
Счетчик электроэнергии однофазный Linz Куплю ... 3 19.01.2012 16:29
Покупка-продажа авто со снятием и постановкой на учет Valeria АвтоМото 7 03.06.2011 16:17
Учет интернет трафика E.L. Програмное обеспечение 13 22.05.2011 18:33
Снятие/постановка ТС на учет VoVaN АвтоМото 28 19.11.2010 12:26


Время на сервере: 13:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co