Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2016, 14:59   #31 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Я тоже считаю что не особо дорого, допустим найти самому яму-эстакаду, у нас на лавренёва 28 она(эстакада) тоже платная, но там может подуть ветер(даже заливать омывайку на ветру неудобно), пойти дождь, летом солнце, зимой холод, вообщем нормальная цена. Ребятки удачи вам, я думаю у вас получится, вам главное до осени дотянуть, а дальше на вас будет работать зима+клиентов к тому времени набьёте.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sashaks за этот пост:
dion (17.04.2016)
Старый 16.04.2016, 19:54   #32 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для satisfied
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss348
Благодарил(а): 43
Благодарили 109 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 satisfied станет скоро известным
На днях уже получил ваш спам на телефон))
satisfied вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:05   #33 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Я от МТС через день спам вижу, и ничего, а тут одно, мне тоже пришло, но был занят не читал.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:21   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
Аренда, коммуналка, налоги это все понятно. Но конечного потребителя всегда интересует не это а всего две вещи - цена и качество. И уже исходя из них он будет смотреть - есть ему смысл пользоваться услугой или нет. И именно этот конечный потребитель голосует за услугу не разговорами а рублем.
Дело в все в том что в данном случае за качество отвечает клиент, ибо он все делал сам. Мастер может только показать но не сделать все за вас.

Цена 65грн час это не много, думаю на многих СТО сейчас нормо час в районе 200грн стоит, правда там все за вас делают.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
А можно как то 30 мин? Мне ДПДЗ поменять и кое что обжать необходимо(
Вот вы жмот/жлоб. Вы ездите на машине, заливаете не дешёвое топливо, в 80% курите сигареты и пьёте пивко. Человек у которого есть авто это уже не бедный человек который экономит каждую копейку из-за зарплаты в 2000грн. Но вы блин выправшиваете полчаса и скидку в 32.5 грн. Залейте в бак бензина на полтора литра меньше и пользуйтесь услугами целый час никуда не торопясь.
Ведь реально 99% рядовых автолюбителей, в том числе и на форуме, машину на лапы подъёмника тока мин 15-20 выставлять будут.

А ребятам на СТО желаю удачи, очень интересную идею продвигают.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
jecksanxl (26.04.2016), mr_Arm (16.04.2016), shadow (18.04.2016), static (16.04.2016), Xolostyak (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 06:47   #35 (Ссылка на пост)
 
Аватар для dion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1796
Благодарил(а): 1,637
Благодарили 528 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 dion маяк светаdion маяк светаdion маяк светаdion маяк света
Клиент к подьемнику не подходит, подьем и спуск осуществляет мастер.

По поводу рассылки, скорее всего вы являетесь клиентом нашего автомагазина Автопротект, так как рассылка делалась исключительно по базе.

Задавайте ваши вопросы, я с радостью на них отвечу!
dion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 07:01   #36 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Rocko, я не понимаю почему вы меня убеждаете в том что это дешево? Для вас отличная дешевая цена? Ну так пользуйтесь. Для меня это на грани "выгодности". Например недавно я делал обычную диагностику ходовой. Обошлось 30грн. Мне есть смысл ехать на это сто за 65 грн? Явно нет. Даже если здесь хозяева посовещаются и сделают тариф с 30 мин гдето за 35 грн мне все равно не будет смысла к ним ездить.

Поэтому давайте каждый будет писать за себя свое мнение насколько он будет пользоваться этой услугой, а не рассказывать окружающим что им выгодно а что нет.

Мн просто думается что здесь на форуме все дружно рассказывают как это хорошо и дешево, а на деле клиентов почти нет.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 07:19   #37 (Ссылка на пост)
 
Аватар для dion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1796
Благодарил(а): 1,637
Благодарили 528 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 dion маяк светаdion маяк светаdion маяк светаdion маяк света
Безусловно каждому свое.

Почему же нету? проект открыт для Херсона всего неделю и полной загрузки конечноже не будет пока. Позже выложу еще фотографии новых клиентов
dion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 07:27   #38 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от dion Посмотреть сообщение
Безусловно каждому свое.

Почему же нету? проект открыт для Херсона всего неделю и полной загрузки конечноже не будет пока. Позже выложу еще фотографии новых клиентов
Я просто переживаю что ваш проект загнется. А мне он интересен по той причине что руки у меня не совсем из задницы и ремонты я обычно делаю сам, по крайней мере там где могу дотянуться без подъемника. Я не рассуждаю чисто теоретически как может быть некоторые здесь, а высказываюсь сугубо со своей колокольни что было бы мне выгодно а что нет. А уже ваше дело принять это к сведению или проигнорировать.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 08:02   #39 (Ссылка на пост)
 
Аватар для dion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1796
Благодарил(а): 1,637
Благодарили 528 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 dion маяк светаdion маяк светаdion маяк светаdion маяк света
Обсуждение и создано что бы услышать всех желающих херсонцев. Мы сейчас просчитываем пол часа, позже дам знать. Так вы хотябы приехали сегодня и посмотрели что к чему никтож не заставляет на подьемник прыгать
dion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 08:09   #40 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Дык че бензин то зря жечь на смотрины Будет надобность я заеду.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 10:30   #41 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут


Вот вы жмот/жлоб. Вы ездите на машине, заливаете не дешёвое топливо, в 80% курите сигареты и пьёте пивко. Человек у которого есть авто это уже не бедный человек который экономит каждую копейку из-за зарплаты в 2000грн. Но вы блин выправшиваете полчаса и скидку в 32.5 грн. Залейте в бак бензина на полтора литра меньше и пользуйтесь услугами целый час никуда не торопясь.
Ведь реально 99% рядовых автолюбителей, в том числе и на форуме, машину на лапы подъёмника тока мин 15-20 выставлять будут.
Возможно я зарабатываю много, но это не мешает мне заправляться дешевым гахом, бензином на УКРНАФТА, и курить Ротманс по 14 грн. Я не имею права экономить?


З.Ы. Был вчера, снял с помощью фена тонировку, и заменил ДПДЗ. На подьемник не заезжал

__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю swich за этот пост:
dion (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 11:05   #42 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Возможно я зарабатываю много, но это не мешает мне заправляться дешевым гахом, бензином на УКРНАФТА, и курить Ротманс по 14 грн. Я не имею права экономить?
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо valerav за хороший пост:
$TA$ (17.04.2016), swich (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 12:59   #43 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Только что побывал на СТО... Поменял соединение газовой трубки, убедился, что машина еще не переламывается пополам от гнили(пару лет точно протянет), вместе с мастером нашел почему стучит переднее колесо.
Результат:
- Суммарно потратил пол часа времени... Если бы пилил бы трубку под машиной без подьемника - минимум часа 2-2,5 понадобилось бы. Если бы на яме - ну может чуть меньше часа из-за того, что пришлось бы много раз залазить-вылазить(но ямы у меня нет).
- Стучит переднее колесо: хотел покупать подшипник(от 200 до 400 грн в зависимости от производителя), но оказалось, что у него совсем маленький люфт и пока менять его не надо, а болтается полуось.

На обычном СТО заплатил бы и за подшипник и за работу а толку не было бы(((
Вобщем, хоть я и очень придирчивый человек, тут реально впечатления самые позитивные... За одну поездку можно сказать сэкономил 500 грн... Доволен как слон, аж растерялся и забыл колеса подкачать(((
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Lukas за хороший пост:
daniel (17.04.2016), dion (17.04.2016), ferrosan (18.04.2016), Rocko (17.04.2016), sam-igor (17.04.2016), shadow (18.04.2016), valerav (17.04.2016), Ден (18.04.2016)
Старый 17.04.2016, 22:27   #44 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
RockoДля меня это на грани "выгодности". Например недавно я делал обычную диагностику ходовой. Обошлось 30грн. Мне есть смысл ехать на это сто за 65 грн?
Ну во первых писал Свитчу а не вам, во вторых если для вас обслуживание авто на грани выгодности, то смысл на нем ездить вообще.

Даже не знаю где щас диагностика по 30грн разве что на Бебка авто или Автопланете, но пардоньте диагностика это очень ответственная часть работы, так как даже в машинах с простой ходовкой в 80% меняют о что не нужно вообще, а то что нужно оставляют, так как не знают как это проверить.

Так что уверен что если вы сами отдиагностируете свою машину за 65грн вы увидите и узнаете много более интересного, чем рассказал вам автослесарь.

Не хочу никого обзывать но на 80% СТО Херсона не могут нормально сделать даже диагностику шаровых опор жигулей классики, да и вообще любой двухрычажной подвески. Ну разве что на Тойте-Автоплазе, там знает пару человек как шаровые проверить.

Почесав затылок, юзер дописал через 54 секунды
Я бы сам туда с удовольствием приехал, но к счастью продал весь свой автопарк.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
dion (18.04.2016)
Старый 17.04.2016, 22:38   #45 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Эх помню себя лет 8 назад. Копейка, первая машина, первый раз на СТО, мастер в яме со совами да тут "ходовой пи..ец" развел меня на ремонт, поставил все новое, а мои детали оставил себе, а точнее поставил другим клиентам. С тех пор понял, что машину надо делать самому, ну или как минимум понимать что мастер делает...
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lukas за этот пост:
sashaks (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 05:47   #46 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Объясните, зачем этот гражданин все перевирает?

Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
если для вас обслуживание авто на грани выгодности, то смысл на нем ездить вообще.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 06:54   #47 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
Объясните, зачем этот гражданин все перевирает?
Сам сказал:

Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
Для меня это на грани "выгодности"
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 07:00   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dion Посмотреть сообщение
Обсуждение и создано что бы услышать всех желающих херсонцев. Мы сейчас просчитываем пол часа, позже дам знать. Так вы хотябы приехали сегодня и посмотрели что к чему никтож не заставляет на подьемник прыгать
Пол часа нужны! Мне допустим иногда интересно просто поднять машину и глянуть что там под ней, целое все или нет, протереть некоторые части днища с налипшей грязью. Ремонты и т.д., с использованием инструментов, считаю, да - минимальный тариф час. Ну а если без использования инструмента, можно и полчасика

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Приходится напрягать/отвлекать друзей чтоб поднять машину у них на подьемнике... А так, зарулил бы к Вам.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
$TA$ (18.04.2016), bondur (19.04.2016), elison_s (18.04.2016), swich (18.04.2016), valerav (18.04.2016), Андрейка (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 08:18   #49 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Пол часа нужны! Мне допустим иногда интересно просто поднять машину и глянуть что там под ней, целое все или нет, протереть некоторые части днища с налипшей грязью. Ремонты и т.д., с использованием инструментов, считаю, да - минимальный тариф час. Ну а если без использования инструмента, можно и полчасика

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Приходится напрягать/отвлекать друзей чтоб поднять машину у них на подьемнике... А так, зарулил бы к Вам.
Да поднимай за 65 грн, какая разница 20 минут или час? (с)
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 09:26   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
dion, у вас есть сьемник для маленьких стопорных колец?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 09:44   #51 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Rocko, совершенно очевидно что когда я говорил о выгодности то речь шла об альтернативах этому сервису, я даже цифры привел. А уж невыгодность использования авто это ваша фантазия.

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Вообще хотелось бы не только с получаса, а вообще чтобы была получасовая тарификация. Может человек сделает все за 1ч 20 мин Тем более что ориентируетесь вы, как я понимаю, на мелкие ремонты небольшой длительности. Что-то серьезное вряд ли кто-то будет делать.
зы. я разумеется ничего не навязываю, просто говорю как было бы удобно лично мне.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 10:19   #52 (Ссылка на пост)
 
Аватар для dion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1796
Благодарил(а): 1,637
Благодарили 528 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 dion маяк светаdion маяк светаdion маяк светаdion маяк света
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
dion, у вас есть сьемник для маленьких стопорных колец?
Сьемники есть, Только насколько они маленькие ваши кольца?
dion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 10:27   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от dion Посмотреть сообщение
Сьемники есть, Только насколько они маленькие ваши кольца?
точно не скажу но думаю по фотке примерно можно определить
довольно маленькое... мой обычный сьемник из эпицентра не справляется с ним :(
Изображения
 
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 10:32   #54 (Ссылка на пост)
 
Аватар для dion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1796
Благодарил(а): 1,637
Благодарили 528 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 dion маяк светаdion маяк светаdion маяк светаdion маяк света
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
точно не скажу но думаю по фотке примерно можно определить
довольно маленькое... мой обычный сьемник из эпицентра не справляется с ним :(
Тут нужно посмотреть, у нас набор целый для снятия колец, я буду на боксах сегодня днем и отвечу на ваш вопрос.
dion вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю dion за этот пост:
walery (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 12:21   #55 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 2
Благодарили 6 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 moeSTO идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от dion Посмотреть сообщение
Тут нужно посмотреть, у нас набор целый для снятия колец, я буду на боксах сегодня днем и отвечу на ваш вопрос.

Выкладываю фотографию. Посмотрите, может получится решить вопрос.
Изображения
 
moeSTO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю moeSTO за этот пост:
walery (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 12:36   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
спасибо за оперативный ответ.
думаю шо не получится. мой сьемник такой же. слишком большой.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
moeSTO (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 12:44   #57 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Я бы попробовал ненужными маникюрными ножницами(предварительно обточить, чтобы не соскальзывали)
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 12:49   #58 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Пол часа нужны! Мне допустим иногда интересно просто поднять машину и глянуть что там под ней, целое все или нет, протереть некоторые части днища с налипшей грязью. Ремонты и т.д., с использованием инструментов, считаю, да - минимальный тариф час. Ну а если без использования инструмента, можно и полчасика

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Приходится напрягать/отвлекать друзей чтоб поднять машину у них на подьемнике... А так, зарулил бы к Вам.
присоединяюсь, бывает что то затарахтело заскрипело запищало и тд, а глянуть нет возможности. По примеру мойки самообслуживания, что бы освежить машинку не обязательно брать весь комплекс моющего, за червончик можно ополоснуть теплой водичкой и чистенько
 
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 13:18   #59 (Ссылка на пост)
 
Аватар для dion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1796
Благодарил(а): 1,637
Благодарили 528 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 dion маяк светаdion маяк светаdion маяк светаdion маяк света
По прозьбам многих новых появившихся клиентов, мы посчитали стоимость эксплуатации места на пол часа. Получается 40грн/до 30мин. Свыше 30 минут считается час.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Позже я внесу корректировку на сайт moesto.com.ua
dion вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо dion за хороший пост:
$TA$ (18.04.2016), AnheL (19.04.2016), Lukas (18.04.2016), shadow (18.04.2016), swich (18.04.2016), Андрейка (19.04.2016), Ден (20.04.2016)
Старый 19.04.2016, 18:09   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
В воскресенье воспользовался услугами данного сто. Очень доволен. За символические деньги получаешь доступ к подъемнику, компрессору, набору инструментов. Есть болгарка, термофен, тиски. Другое дело, что не всем это надо. Мне пригодилось все вышеперечисленное, кроме термофена.
Отдельное спасибо мастеру (сори, забыл как зовут), который из-за отсутствия других клентов все внимание уделял мне.
Что ввели получасовой тариф, молодцы.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
dion (20.04.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co