Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2010, 17:34   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Arhangel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Адрес: Херсон-сити
Благодарил(а): 228
Благодарили 97 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Arhangel станет скоро известным
Рвётся соединение

Вообщем возникла такая проблема:
Локальная сеть работает, интернет тоже, но с завидным постоянством рвётся соединение, интервалы разные - от 10 минут до часа. Заметил просто, что происходит это, как бы сказать , принудительно, то есть сначала пропадает инет, затем пропадает связь и с лок ресурсами, далее сеть восстанавливается и снова все работает некоторое время( такой себе плановый reboot я бы сказал). Все это действие происходит примерно секунд 10. Может быть кому-то оно и не особо бы мешало, но меня это просто выводит из равновесия, если ставишь что-либо выкачивать из инета, то при разрыве соответсвенно обрывается и закачка и если сервис докачку не поддерживает, естественно все приходится делать заново + горит безлимит.
Подскажите, что бы это могло быть, на чьей стороне проблема, я понимаю , что скорее всего свич, звонил на норму неоднократно, сказали вроде бы исправили, но я вижу, что всё по-прежнему.
спасибо.
п.с. место жительства центр-тираспольская.

Последний раз редактировалось Arhangel, 02.04.2010 в 17:41.
Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Arhangel за хороший пост:
crash86 (02.04.2010), Артания (03.04.2010)
Старый 02.04.2010, 17:55   #2 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Последнее время так у многих.
КВ по Батлу сыграть не можем
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:35   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
угол 40 лет и тираспольской ..такая же проблема...неделею назад целую ночь не было сети-причем было написано сетевой кабель не подключен,потом сделали и началась такая песня ,у меня каждые секунд 40 пишет сетевой кабель не подключен,потом сразу подключен))
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо crash86 за хороший пост:
Arhangel (02.04.2010), Subway (03.04.2010), Артания (03.04.2010)
Старый 03.04.2010, 09:23   #4 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1961
Адрес: kherson
Благодарил(а): 279
Благодарили 152 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Subway имеет великолепную ауруSubway имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Subway с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
угол 40 лет и тираспольской ..такая же проблема...неделею назад целую ночь не было сети-причем было написано сетевой кабель не подключен,потом сделали и началась такая песня ,у меня каждые секунд 40 пишет сетевой кабель не подключен,потом сразу подключен))
аналогичная хрень!
Subway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:16   #5 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для loens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 4
Благодарили 4 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 loens идет по правильному пути
Отправить сообщение для  loens с помощью ICQ
Всё началось с 31 марта. Днём сеть работает более-менее,а вот начиная часов с 5-6вечера наступает крындец, инет падает каждую минуту да и сеть работает на соплях. За что платятся деньги ,я хз!!! Если непочинят в ближайшие дни,а я уверен в этом на 95%, то прощай норма, как говорится НАКИПЕЛО!!! Мне нужен стабильный инет,так как моя работа зависит от него!
PS : живу недалеко от нормы, а толку
__________________
I am Warrior

Последний раз редактировалось loens, 03.04.2010 в 10:27.
loens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:35   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Arhangel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Адрес: Херсон-сити
Благодарил(а): 228
Благодарили 97 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Arhangel станет скоро известным
Хм ну до прошлого четверга было все изумительно.
Сейчас жду когда оборвёт соединение, после чего сразу звоню в норму, сказали нужно узнать где именно обрыв идёт, потому что свитч в полном порядке. Чем закончится отпишу)
Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:21   #7 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для loens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 4
Благодарили 4 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 loens идет по правильному пути
Отправить сообщение для  loens с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Хм ну до прошлого четверга было все изумительно.
Сейчас жду когда оборвёт соединение, после чего сразу звоню в норму, сказали нужно узнать где именно обрыв идёт, потому что свитч в полном порядке. Чем закончится отпишу)
Врятли это свитч, скорее всего это у них чтото с каналами
Пичаль, сегодня с обеда интернет работает ели-ели
__________________
I am Warrior
loens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 13:38   #8 (Ссылка на пост)
Администратор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 49
Благодарили 542 раз в 118 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Administrator отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от loens Посмотреть сообщение
Всё началось с 31 марта. Днём сеть работает более-менее,а вот начиная часов с 5-6вечера наступает крындец, инет падает каждую минуту да и сеть работает на соплях. За что платятся деньги ,я хз!!! Если непочинят в ближайшие дни,а я уверен в этом на 95%, то прощай норма, как говорится НАКИПЕЛО!!! Мне нужен стабильный инет,так как моя работа зависит от него!
PS : живу недалеко от нормы, а толку
для начала надо отключить файервол, может на этом все проблемы закончатся

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Хм ну до прошлого четверга было все изумительно.
Сейчас жду когда оборвёт соединение, после чего сразу звоню в норму, сказали нужно узнать где именно обрыв идёт, потому что свитч в полном порядке. Чем закончится отпишу)
Там реально стоит ребуталка, тк очень плохо с электричеством(часто моргает свет и свичи подвисают) В Вашем районе готовится модернизация сети, за пару месяцев проблема уйдёт.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от loens Посмотреть сообщение
Врятли это свитч, скорее всего это у них чтото с каналами
Пичаль, сегодня с обеда интернет работает ели-ели
Врятли это с каналами, скорее всего это у них чтото с файерволом

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
угол 40 лет и тираспольской ..такая же проблема...неделею назад целую ночь не было сети-причем было написано сетевой кабель не подключен,потом сделали и началась такая песня ,у меня каждые секунд 40 пишет сетевой кабель не подключен,потом сразу подключен))
была проблема с сетевым кабелем, уже не пишет каждые 40 секунд))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Subway Посмотреть сообщение
аналогичная хрень!
А вот Вас попрошу остаться, тут реально требуется вмешательство мастера, похоже на свич
Administrator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Administrator за хороший пост:
Arhangel (03.04.2010), loens (03.04.2010), Subway (04.04.2010)
Старый 03.04.2010, 15:11   #9 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
to admin
Что скажите по поводу работы сети на всем таврике?
В частности сервер 1.99 проблемы с дисконектами (в основном игроков с таврика, ХБК и Шуменский тьфу-тьфу-тьфу) есть.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:47   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Arhangel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Адрес: Херсон-сити
Благодарил(а): 228
Благодарили 97 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Arhangel станет скоро известным
Приходили мастера, смотрели, вроде как сннова свитч меняли. В итоге - как было так и осталось. Я непонимаю, как теперь пользоваться инетом, если идет постоянный ребут соединения.
Плевать уже на низкую скорость иногда по вечерам, лаги и т.д, это можно стерпеть, я понимаю сеть загружена, да, но разрывы в соединении это просто невозможно. Может придумать что-то с этой ребуталкой? Пару месяцев, как написал администратор, явно ждать не буду. Реально нужна не скорость а именно инет без разрывов.
Если это електричество - то почему обострилось именно неделю назад и непопускает ни на день, ведь всю зиму работала сеть.
Причем самые частые ребуты идут ночью и рано утром. парадокс ведь - никто не использует электричество.
По телефону в техподдержку звонил и спрашивал, так что же собственно делать, так же вечно продолжаться не может. Приезжали пару раз, эффекта ноль. Пинговали меня целый день...Повторяю, началось все именно в прошлый четверг, до этого все всегда работало прекрасно. Звонить снова в понедельник или во вторник? а смысл, если они не знают, в чем проблема...
Человек на телефоне очень культурно мне обьяснял, спрашивал, пытались вместе найти причину, но безрезультатно...
Настроение испорчено, зря проплатил только за апрельскую безлимитку.
п.с. отдолжу на работе тестер и померяю напряжение, ради интереса.

Последний раз редактировалось Arhangel, 03.04.2010 в 18:18.
Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:50   #11 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для loens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 4
Благодарили 4 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 loens идет по правильному пути
Отправить сообщение для  loens с помощью ICQ
[quote=Administrator;528772]для начала надо отключить файервол, может на этом все проблемы закончатся

Значит до 31 всё работало нормально , а с 31 фаерволу вздумалось выепнутся(получается так)
PS: фаервол давным давно отключен
__________________
I am Warrior
loens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:29   #12 (Ссылка на пост)
Администратор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 49
Благодарили 542 раз в 118 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Administrator отключил(а) отображение уровня репутации
[quote=loens;528874]
Цитата:
Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
для начала надо отключить файервол, может на этом все проблемы закончатся

Значит до 31 всё работало нормально , а с 31 фаерволу вздумалось выепнутся(получается так)
PS: фаервол давным давно отключен
попробуйте отключить его в процессах, а ему всё равно, когда выепнутся(получается так)

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
to admin
Что скажите по поводу работы сети на всем таврике?
В частности сервер 1.99 проблемы с дисконектами (в основном игроков с таврика, ХБК и Шуменский тьфу-тьфу-тьфу) есть.
Ничего не скажу
Таврик и Шуменский везде оптика в каждом доме, ХБК уже сдаётся в эксплуатацию, дальше- железнодорожная, Привокзалка и Центр

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Приходили мастера, смотрели, вроде как сннова свитч меняли. В итоге - как было так и осталось. Я непонимаю, как теперь пользоваться инетом, если идет постоянный ребут соединения.
Плевать уже на низкую скорость иногда по вечерам, лаги и т.д, это можно стерпеть, я понимаю сеть загружена, да, но разрывы в соединении это просто невозможно. Может придумать что-то с этой ребуталкой? Пару месяцев, как написал администратор, явно ждать не буду. Реально нужна не скорость а именно инет без разрывов.
Если это електричество - то почему обострилось именно неделю назад и непопускает ни на день, ведь всю зиму работала сеть.
Причем самые частые ребуты идут ночью и рано утром. парадокс ведь - никто не использует электричество.
По телефону в техподдержку звонил и спрашивал, так что же собственно делать, так же вечно продолжаться не может. Приезжали пару раз, эффекта ноль. Пинговали меня целый день...Повторяю, началось все именно в прошлый четверг, до этого все всегда работало прекрасно. Звонить снова в понедельник или во вторник? а смысл, если они не знают, в чем проблема...
Человек на телефоне очень культурно мне обьяснял, спрашивал, пытались вместе найти причину, но безрезультатно...
Настроение испорчено, зря проплатил только за апрельскую безлимитку.
п.с. отдолжу на работе тестер и померяю напряжение, ради интереса.
что толку мерять, если после каждого моргания света мастерам приходилось вручную передёргивать свичи в центре.
Сейчас вот установили по линии 3 ребуталки в качестве временной меры. Включим оптику в каждый дом, они будут уже не нужны.

Последний раз редактировалось Administrator, 03.04.2010 в 21:23.
Administrator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Administrator за этот пост:
Arhangel (05.04.2010)
Старый 03.04.2010, 21:34   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение

что толку мерять, если после каждого моргания света мастерам приходилось вручную передёргивать свичи в центре.
Сейчас вот установили по линии 3 ребуталки в качестве временной меры. Включим оптику в каждый дом, они будут уже не нужны.
оптика будет гигабитная?
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:38   #14 (Ссылка на пост)
Администратор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 49
Благодарили 542 раз в 118 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Administrator отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
оптика будет гигабитная?
она уже в основном гигабитная
Administrator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:29   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
иинет соединение рвется каждіе полчаса и єто после 12 ночи....днем стабильности тоже никакой...я конечно извиняюсь но єто уже порядком надоедает....
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 17:42   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
такая же проблема с 1 апреля.....день юмора затянулся....
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 17:52   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Что то тема заглохла...
так у всех все и глючит?
"1 апреля" продолжается?
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:38   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Arhangel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Адрес: Херсон-сити
Благодарил(а): 228
Благодарили 97 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Arhangel станет скоро известным
У меня наладилось вроде. Даже позвонил утром на мобильный человек с нормы, поинтересовался . Приятно)
Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:59   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
У меня наладилось вроде. Даже позвонил утром на мобильный человек с нормы, поинтересовался . Приятно)
Работа у них такая, делать приятно
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slayer_UA за этот пост:
be@ves (08.04.2010)
Старый 09.04.2010, 23:08   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
где же заявленная скорость в ночное время,пакет 512,после 12 должен быть мегабит или около того....ну не в 2 раза же меньше...
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 12:23   #21 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для white
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss55
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 115
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 white идет по правильному пути
Отправить сообщение для  white с помощью ICQ
инет от нормы(((



что-то я не понимаю....плачу 145 грн за 2 мбита!!!+ 15 абонплата
уже неделю такая вот ситуация

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение


что-то я не понимаю....плачу 145 грн за 2 мбита!!!+ 15 абонплата
уже неделю такая вот ситуация


а вот ночью тестировал(((

нет слов...
white вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:44   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение

а вот ночью тестировал(((

нет слов...
Быть такого не может, тебе скорее всего не включили пакет 2 мбита, прозвони на кассу уточни какой в данный момент пакет стоит. Если там все нормально, звони в техподдержку оставляй заявку. Ты б еще через месяц вспомнил, потом бы написал что целый месяц медленно работает а не 2 недели...
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 14:59   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
где же заявленная скорость в ночное время,пакет 512,после 12 должен быть мегабит или около того....ну не в 2 раза же меньше...
а у меня наладилось вроде...)))сразу как то не задалось,а сейчас прям слов нет...тьху тьху тьху,чтоб не сглазить))
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 15:39   #24 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 10
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 advance идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Вообщем возникла такая проблема:
Локальная сеть работает, интернет тоже, но с завидным постоянством рвётся соединение, интервалы разные - от 10 минут до часа. Заметил просто, что происходит это, как бы сказать , принудительно, то есть сначала пропадает инет, затем пропадает связь и с лок ресурсами, далее сеть восстанавливается и снова все работает некоторое время( такой себе плановый reboot я бы сказал). Все это действие происходит примерно секунд 10. Может быть кому-то оно и не особо бы мешало, но меня это просто выводит из равновесия, если ставишь что-либо выкачивать из инета, то при разрыве соответсвенно обрывается и закачка и если сервис докачку не поддерживает, естественно все приходится делать заново + горит безлимит.
Подскажите, что бы это могло быть, на чьей стороне проблема, я понимаю , что скорее всего свич, звонил на норму неоднократно, сказали вроде бы исправили, но я вижу, что всё по-прежнему.
спасибо.
п.с. место жительства центр-тираспольская.
У меня досих пор такие проблемы. Играть в инете просто невозможно примерно с такими промежутками(от 10 минут до 2-3 часов) зависаю на 10 секунд.(сервер официальный лагов там таких неможет быть) + с закачкой таже ситуация.
advance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 21:47   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
собсно вопрос доколе? разрывы соединения это критично и на эту проблему нужно обратить первоечередное внимание.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 13:43   #26 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
У меня Укртелеком, такие же лаги! Плачу за 4 мегабита а реально получаю 2, + каждых 10 минут наблюдаю потерю пакетов. Когда был на Норме, таких проблем вообще небыло за 3 года!
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sancho за этот пост:
Slayer_UA (26.08.2010)
Старый 27.08.2010, 18:16   #27 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Arhangel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Адрес: Херсон-сити
Благодарил(а): 228
Благодарили 97 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Arhangel станет скоро известным
Хы такой вопрос : в подсети найдено 2 флудящих компьютера, которые забивают весь канал, в итоге от скорости в 4 мегабита остаётся около 300 килобит ( это не мои догадки , а слова человека из техподдержки) На контакт не идут. Есть ли выход? (кроме обрезания кабеля на крыше)) ) Как это можно решить?
Моя тачка тоже флудила, сейчас вроде исправил :
Название:  Снимок.PNG
Просмотров: 354

Размер:  78.2 Кбайт
Изображения
  

Последний раз редактировалось Arhangel, 27.08.2010 в 20:04.
Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 18:24   #28 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для шока
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss763
Благодарил(а): 430
Благодарили 343 раз в 176 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 шока ну просто молодецшока ну просто молодецшока ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
У меня Укртелеком, такие же лаги! Плачу за 4 мегабита а реально получаю 2, + каждых 10 минут наблюдаю потерю пакетов. Когда был на Норме, таких проблем вообще небыло за 3 года!
звони в техх поддержку+проверь скорость здесь, прошивай роутер последней прошивкой
__________________
Все микрухи работают на дыме - когда из корпуса микросхемы выходит дым, она перестает работать
шока вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 18:59   #29 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Хы такой вопрос : в подсети найдено 2 флудящих компьютера, которые забивают весь канал, в итоге от скорости в 4 мегабита остаётся около 300 килобит ( это не мои догадки , а слова человека из техподдержки) На контакт не идут. Есть ли выход? (кроме обрезания кабеля на крыше)) ) Как это можно решить?
пускай этим техподдержка занимается, это как ни странно их работа
и пользователя вообще никаким боком не должно волновать какие там компьютеры забивают канал и не выходят на контакт
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 21:15   #30 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 4
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Nomine идет по правильному пути
Thumbs down

Примерно с 6 часов 26 августа началось такое безобразие
Изображения
 
Nomine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соединение Snaiper Ваши вопросы в support 7 01.05.2009 20:28


Время на сервере: 14:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co