Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Устраивают ли вас джеки, которые сотрудники нормы устанавливают на интернет-кабеля?
Да, вполне 7 33.33%
Нет! Они часто ломаются! 4 19.05%
Я не знаю о чем речь / мне все равно 10 47.62%
Голосовавшие: 21. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2014, 21:02   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Maestro идет по правильному пути
ЧТО С ИНТЕРНЕТОМ???

Сегодня, 27.11.2014, прийдя домой после 18-ти часов вечера обнаружил что скорость интренета очень низкая (30 - 85 кб/с) когда должно быть по моему тарифу 700 кб/с! Проблемы не у меня это точно, т.к. кабель вытыкал, втыкал заново, перезапускал сетевой адаптер, перезагружал ноут. Причем не у меня одного, у друзей тоже спрашивал у которых норма - у некоторых такая же проблема. Когда исправят и с чем это может быть связано?

Последний раз редактировалось Maestro, 27.11.2014 в 21:10. Причина: орфографическая ошибка
Maestro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:11   #2 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
а о чем тема?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 23:51   #3 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
айпишник хоть нормовский?
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 15:29   #4 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Maestro идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а о чем тема?
Тема о проблемах интернета на норме. Если вы не заметили то в конце я вроде как задал вопросы саппортам

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
айпишник хоть нормовский?
Конечно айпишник у меня нормовский, или вы думаете я не знаю кто мой провайдер вот уже 5 лет

Последний раз редактировалось Maestro, 28.11.2014 в 15:30. Причина: опечатка
Maestro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:25   #5 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Maestro идет по правильному пути
Вообщем сегодня уже все нормально с интернетом, скорость как и должна быть. Но ответа от тех. поддержки я так и не получил, а вчера даже аудиозапись вконтакте лагала при прослушивании, не говоря уже об просмотре онлайн фильма, или загрузке его
Maestro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:49   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
Вообщем сегодня уже все нормально с интернетом, скорость как и должна быть. Но ответа от тех. поддержки я так и не получил, а вчера даже аудиозапись вконтакте лагала при прослушивании, не говоря уже об просмотре онлайн фильма, или загрузке его
т.е. звонили в техподдержку а там тупо молчали, или как?
Заявку оставляли? Какой пакет стоит? Есть ли роутер?
Установлены ли проги типа медиагет, зона, торрент и т.д.?
Когда последний раз проверялся комп на вирусы?
Какой район?
В каком районе живут друзья у которых тоже проблемы?
Проблема в джеках или в чем вообще?
Если ноутбук и в него втыкнут кабель, то джеки всегда будут ломаться. Для этого и придумали wifi роутеры.
Еслы б были проблемы у Нормы Вам бы сказали...
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:59   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
Сегодня, 27.11.2014, прийдя домой после 18-ти часов вечера обнаружил что скорость интренета очень низкая (30 - 85 кб/с) когда должно быть по моему тарифу 700 кб/с! Проблемы не у меня это точно, т.к. кабель вытыкал, втыкал заново, перезапускал сетевой адаптер, перезагружал ноут. Причем не у меня одного, у друзей тоже спрашивал у которых норма - у некоторых такая же проблема. Когда исправят и с чем это может быть связано?
Во первых подобная тема уже есть, во вторых смотрите правили рассмотрения и подачи заявок. И за заголовок темы "капслоком" предупреждение!
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...

Последний раз редактировалось sancho, 28.11.2014 в 22:05.
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 15:54   #8 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Maestro идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
т.е. звонили в техподдержку а там тупо молчали, или как?
Заявку оставляли? Какой пакет стоит? Есть ли роутер?
Установлены ли проги типа медиагет, зона, торрент и т.д.?
Когда последний раз проверялся комп на вирусы?
Какой район?
В каком районе живут друзья у которых тоже проблемы?
Проблема в джеках или в чем вообще?
Если ноутбук и в него втыкнут кабель, то джеки всегда будут ломаться. Для этого и придумали wifi роутеры.
Еслы б были проблемы у Нормы Вам бы сказали...

Ну начнем с того что домой я пришел после 18.00, а техподдержка нормовская после шести уже не работает, поэтому звонить не стал. И на следующий день тоже, поскольку все уже было нормально. И сегодня кстати тоже все нормально. Именно в тот день была проблема, и довольно серьезная - когда ты хочешь сесть фильм посмотреть а у тебя попросту нет такой возможности, то это, мягко говоря, раздражает. Пакет стоит "Мини - до 6 мбит/с - днем, до 100 мбит/с - ночью". Роутера нету.

Друзья, у которых были похожие проблемы живут в суворовском районе, я тоже.

Ни зона, ни медиагет, ни хамачи не стоит, только торрент. Но его я выключил, снял с автозагрузки, перезагрузил ноутбук.

Комп на вирусы проверялся неделю назад примерно, но у веряю вас что они тут как раз не причем т.к. стоит нормальный антивирус, и не может быть так, что сегодня все плохо а завтра уже все хорошо, потому что вирус сам по себе пропал. ( и тем более не у меня одного такая проблема была).

С джеком все нормально. Недавно мне его поменяли, тем более я кабель высунул и засунул заново, все стало на место, со щелчком.

Короче проблема была где-то на норме, или где-то здесь, в центре с какими то сетями нормовскими, короче я не тех. поддержка, я не знаю в чем могла быть проблема, но она была. Однако интересная политика - предложить мне множество вариантов моих возможных проблем, и сказать "Еслы б были проблемы у Нормы Вам бы сказали" - ну так норма могла и не знать что была проблема верно? Рабочий день уже был вроде-как окончен. Или вы думаете норма всеведуща? Зачастую пока в тех. поддержку пользователи не обратятся с той или иной проблемой, она и не знает что проблема существует.

Последний раз редактировалось Maestro, 29.11.2014 в 16:25. Причина: опечатка
Maestro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 15:59   #9 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Я вчера плохо спал.
Почему?
 
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 16:53   #10 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
Ну начнем с того что домой я пришел после 18.00, а техподдержка нормовская после шести уже не работает, поэтому звонить не стал. И на следующий день тоже, поскольку все уже было нормально. И сегодня кстати тоже все нормально. Именно в тот день была проблема, и довольно серьезная - когда ты хочешь сесть фильм посмотреть а у тебя попросту нет такой возможности, то это, мягко говоря, раздражает. Пакет стоит "Мини - до 6 мбит/с - днем, до 100 мбит/с - ночью". Роутера нету.

Друзья, у которых были похожие проблемы живут в суворовском районе, я тоже.

Ни зона, ни медиагет, ни хамачи не стоит, только торрент. Но его я выключил, снял с автозагрузки, перезагрузил ноутбук.

Комп на вирусы проверялся неделю назад примерно, но у веряю вас что они тут как раз не причем т.к. стоит нормальный антивирус, и не может быть так, что сегодня все плохо а завтра уже все хорошо, потому что вирус сам по себе пропал. ( и тем более не у меня одного такая проблема была).

С джеком все нормально. Недавно мне его поменяли, тем более я кабель высунул и засунул заново, все стало на место, со щелчком.

Короче проблема была где-то на норме, или где-то здесь, в центре с какими то сетями нормовскими, короче я не тех. поддержка, я не знаю в чем могла быть проблема, но она была. Однако интересная политика - предложить мне множество вариантов моих возможных проблем, и сказать "Еслы б были проблемы у Нормы Вам бы сказали" - ну так норма могла и не знать что была проблема верно? Рабочий день уже был вроде-как окончен. Или вы думаете норма всеведуща? Зачастую пока в тех. поддержку пользователи не обратятся с той или иной проблемой, она и не знает что проблема существует.
Простите что не сплясали
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 20:21   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
... домой я пришел после 18.00, а техподдержка нормовская после шести уже не работает, поэтому звонить не стал...
Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
...сегодня уже все нормально с интернетом, скорость как и должна быть. Но ответа от тех. поддержки я так и не получил...
Я даже не знаю что сказать... Ох уж эта Норма...
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 13:45   #12 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Maestro идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
Простите что не сплясали
На первый раз прощаю

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
Я даже не знаю что сказать... Ох уж эта Норма.
угу, я сам в шоке
Maestro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 08:54   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для D-link
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss933
Благодарил(а): 445
Благодарили 556 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
Ну начнем с того что домой я пришел после 18.00, а техподдержка нормовская после шести уже не работает, поэтому звонить не стал.
c 9.00 - 21.00 Мобильные телефоны - Интернет: (050) 015-49-14 (МТС), (096) 279-29-85 (Киевстар)

какую скорость показывает торрент при закачке когда работает хорошо и в момент когда проблема?

просто возможна проблема у того, где вы смотрите фильм, все же ресурсы серверов с контентом не резиновые и в час пик они бывают ложатся.
D-link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 17:19   #14 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Maestro идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от D-link Посмотреть сообщение
c 9.00 - 21.00 Мобильные телефоны - Интернет: (050) 015-49-14 (МТС), (096) 279-29-85 (Киевстар)

какую скорость показывает торрент при закачке когда работает хорошо и в момент когда проблема?

просто возможна проблема у того, где вы смотрите фильм, все же ресурсы серверов с контентом не резиновые и в час пик они бывают ложатся.
когда хорошо скорость 700-720 кб/с, когда была проблема - 30-85 кб/c. Если бы был перегружен только какой-то ресурс, но я перепробовал тогда все: пробовал качать торрент, где сидов более 2000, а пиров минимум, пробовал качать с сайта ex.ua какойто фильм через Download Master, с вконтакте пробовал песню качать, на спид тест заходил - и везде одна и таже скорость, меньше 100 кб. Да ладно, это уже не важно, главное что такое если и бывает то оочень редко.
Maestro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 15:14   #15 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для D-link
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss933
Благодарил(а): 445
Благодарили 556 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
когда хорошо скорость 700-720 кб/с, когда была проблема - 30-85 кб/c. Если бы был перегружен только какой-то ресурс, но я перепробовал тогда все: пробовал качать торрент, где сидов более 2000, а пиров минимум, пробовал качать с сайта ex.ua какойто фильм через Download Master, с вконтакте пробовал песню качать, на спид тест заходил - и везде одна и таже скорость, меньше 100 кб. Да ладно, это уже не важно, главное что такое если и бывает то оочень редко.
вот почитайте может пригодиться http://habrahabr.ru/company/regru/blog/218161/
http://www.broadband.org.ua/ot-redak...ify-i-realnost
D-link вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чип мтс с безлимитным интернетом на 2 месяца ahrik Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 7 29.11.2014 10:48
Проблемы с интернетом timon111 Програмное обеспечение 12 10.07.2013 09:28
МТС Первый с безлимитным интернетом ahrik Архив продаж 2 15.04.2011 21:58
Проблема с Интернетом! fEgbkA Програмное обеспечение 5 04.03.2009 10:54
Что с интернетом? Mykola Ваши вопросы в support 6 06.01.2009 10:45


Время на сервере: 12:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co