Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2019, 12:48   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Darik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss229
Адрес: где придется
Благодарил(а): 26
Благодарили 27 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Darik идет по правильному пути
Куда пропал тариф старт?

ашел на сайт нормы и не увидел пакет старт я сейчас на нем .
Увидел такую картину Безлімітні пакети ІНТЕРНЕТ (Тарифи діють з 01.01.2018 року)

Тариф Швидкість Ціна
Норма до 40 мбіт/с - днем, до 100 мбіт/с - вночі 85 грн./міс.
Бізнес до 60 мбіт/с - днем, до 100 мбіт/с - вночі (80 Мбіт/с с 8.00 до 17.00) 100 грн./міс.
Профі до 80 мбіт/с - днем, до 100 мбит/с - вночі 115 грн./міс.
Максі до 100 мбіт/с - днем, до 100 мбіт/с - вночі 130 грн./міс.

а мой Старт до 15 мбіт/с - днем, до 100 мбіт/с - вночі (20 Мбіт/с з 8.00 до 17.00) 75 гр его нету так сколько платить и за какой пакет ексли моего нету а в личном кабинете он указан тариф старт .Обьясните кто знает....
Darik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 12:01   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Darik Посмотреть сообщение
ашел на сайт нормы и не увидел пакет старт я сейчас на нем .
Увидел такую картину Безлімітні пакети ІНТЕРНЕТ (Тарифи діють з 01.01.2018 року)

Тариф Швидкість Ціна
Норма до 40 мбіт/с - днем, до 100 мбіт/с - вночі 85 грн./міс.
Бізнес до 60 мбіт/с - днем, до 100 мбіт/с - вночі (80 Мбіт/с с 8.00 до 17.00) 100 грн./міс.
Профі до 80 мбіт/с - днем, до 100 мбит/с - вночі 115 грн./міс.
Максі до 100 мбіт/с - днем, до 100 мбіт/с - вночі 130 грн./міс.

а мой Старт до 15 мбіт/с - днем, до 100 мбіт/с - вночі (20 Мбіт/с з 8.00 до 17.00) 75 гр его нету так сколько платить и за какой пакет ексли моего нету а в личном кабинете он указан тариф старт .Обьясните кто знает....
Этого тарифа уже нет. Вы можете выбрать другой доступный тариф
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 18:36   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Darik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss229
Адрес: где придется
Благодарил(а): 26
Благодарили 27 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Darik идет по правильному пути
Как нет ? а почему не написано в личном кабинете что его нет ? нет сообщений , когда он пропал? почему в личном кабинете стоит галочка что я на пакете старт .почему здесь http://norma4.ks.ua/ не написано что он отменен и когда ? А еслиб не заглянул на сайт то интерната не было бы .А есть телефон где это можно все узнать ?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Безлімітні пакети ІНТЕРНЕТ (Тарифи діють з 01.01.2018 року) а как же я до сих пор на тарифе старт .если его нет 2018 года .написано старт цена 75 гр ??
Darik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 09:32   #4 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Darik Посмотреть сообщение
Как нет ? а почему не написано в личном кабинете что его нет ? нет сообщений , когда он пропал? почему в личном кабинете стоит галочка что я на пакете старт .почему здесь http://norma4.ks.ua/ не написано что он отменен и когда ? А еслиб не заглянул на сайт то интерната не было бы .А есть телефон где это можно все узнать ?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Безлімітні пакети ІНТЕРНЕТ (Тарифи діють з 01.01.2018 року) а как же я до сих пор на тарифе старт .если его нет 2018 года .написано старт цена 75 гр ??
Тариф действует до тех пор, пока Вы не поменяете его самостоятельно. После смены тарифа Вы уже не сможете вернутся на этот тариф
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 10:20   #5 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Darik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss229
Адрес: где придется
Благодарил(а): 26
Благодарили 27 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Darik идет по правильному пути
Какой то пародокс .Тарифа нет , но он действует...Тариф действует до тех пор, пока Вы не поменяете его самостоятельно т.е если я не перейду самостоятельно на другой тариф я могу платить и находиться на несуществующем тарифе ? Я правильно понял? как то давно я был не помню на каком -то тарифе нго убрали тоже молча .потом пропал интернет хотя оплата была .Я позвонил они посмотрели и сказали вашего пакета нет а денег на новый пакет не хватало 10 гр поэтому его отключили .нужно до полного месяца доплотить 10 гр и перейти в личном кабинете .....На этот раз такого не будет если я останусь на старом пакете или сделают принудительно как я выше описал?
Darik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 18:52   #6 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Darik Посмотреть сообщение
Какой то пародокс .Тарифа нет , но он действует...Тариф действует до тех пор, пока Вы не поменяете его самостоятельно т.е если я не перейду самостоятельно на другой тариф я могу платить и находиться на несуществующем тарифе ? Я правильно понял?
это популярная практика. Водафон\Киевстар так же делает - вводит новые тарифы убирая возможность переходить на старые, но если ты все еще на старом, то он все так же будет работать, но перейти на него нельзя, так же как и вернуться с другого.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
Darik (10.09.2019)
Старый 10.09.2019, 19:34   #7 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Darik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss229
Адрес: где придется
Благодарил(а): 26
Благодарили 27 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Darik идет по правильному пути
но теперь понятно вроде ...Спасибо! все как то сложно ))))
Darik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кнауф старт Fairman Другое 0 29.08.2018 07:39
Куплю велосипед типа Старт шоссе EasyRider Куплю ... 6 26.03.2012 10:40
Куда пропал интернет на привокзальной? tolik Ваши вопросы в support 0 19.03.2012 19:48
Старт Шоссе велосипед шоссейный anttii Куплю ... 1 18.03.2012 06:18
Велосипед Турист или Старт-шоссе yaroslavvv Куплю ... 0 13.07.2011 11:42


Время на сервере: 18:15.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co