Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   ВкусноЖрать (http://forum.norma4.net.ua/vkusnozhratue/)
-   -   Где вкусно жрать? (http://forum.norma4.net.ua/vkusnozhratue/54287-gde-vkusno-zhratue.html)

smersh 18.02.2013 19:10

Цитата:

Сообщение от krendel (Сообщение 953357)
Херсоне много заведений,конкурировать надо,если как вы выразились как там мрачно,они бы в трубу улетели б давно с такими ценами и таким обслуживанием как обслужили вас.Мне понравилось,я не призываю ходить туда,я высказываю свое мнение.Тамплиеры -по своему хороши,там шоу,еда там яд за не дешевые цены,кому что нравится.

Вот здесь вы правы, понравилось и хорошо. В трубу не вылетят, т.к. основные скорее всего гостиница, баня, а ресторан, как бы дополнение (и доп.доход), к тому же гостиница, как правило никогда не обходится без пищеблока, как его не назови (кафе, ресторан или грузинский ресторан – это уже круто, и наценка соответствующая).
Обратил внимание на лимонад, обычный нормальный, т.к. такой же покупал в супермаркете. Ожидал от него чего-то такого-эдакого… а оказалось лимонад, как лимонад, ничего особенного, я готовлю домашний лимонад, и сами понимаете, домашнее все таки лучше, все натуральное (летом вообще регулярно). Когда они только начинали, все было гораздо лучше, и кухня, и сладости действительно вкусные грузинские, а потом все как-то постепенно пропало.
Повторю, может сейчас и исправились к лучшему.
Цитата:

Сообщение от krendel (Сообщение 953510)
Я просто не пойму где там мебель вы нашли металлическую?Вспоминал вспоминал,плюнул ,залез в нет.Вот "Авлабар" http://avlabar.mg.ks.ua/restoran.html вы конкурент батенька)))завистливый конкурент))

И не забудьте на машине времени на два года назад сгонять.)
Конкурент. Верно подмечено.))
Но, час назад приготовил дома мясо, и теперь Авлабар мне не конкурент. :)
Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 953424)
Ну ты реальный извращенец -)))
В грузинском ресторане к шашлыку заказывать лимонад с апельсиновым соком =)
А что сухого грузинского вина не было? =)

Роботейка, шо ж ты из меня совсем Варвара делаешь??)
Фреш, он употребляется перед основной едой.
Лимонад не заказывал, не было тогда его у них, я писал.
Шашлык, мясо лучше с соусами, зеленью, гарниром идет, что и делаю. Пробовал мясо с вином, что-то не то, не в смак мне и все тут, поэтому мясо не запиваю ни чем.

Деянира 18.02.2013 19:58

Предлагаю этих гадов, которые после 18 так обсуждают еду, сразу банить. :)

Робот Вертер 18.02.2013 23:02

Цитата:

Сообщение от smersh (Сообщение 953726)
Роботейка, шо ж ты из меня совсем Варвара делаешь??)
Фреш, он употребляется перед основной едой.
Лимонад не заказывал, не было тогда его у них, я писал.
Шашлык, мясо лучше с соусами, зеленью, гарниром идет, что и делаю. Пробовал мясо с вином, что-то не то, не в смак мне и все тут, поэтому мясо не запиваю ни чем.

Какоето ты неправильное вино пробовал =)

krendel 19.02.2013 05:45

Цитата:

Сообщение от smersh (Сообщение 953726)
Обратил внимание на лимонад, обычный нормальный, т.к. такой же покупал в супермаркете. Ожидал от него чего-то такого-эдакого… а оказалось лимонад, как лимонад, ничего особенного, я готовлю домашний лимонад, и сами понимаете, домашнее все таки лучше, все натуральное (летом вообще регулярно).

Цитата:

Сообщение от smersh (Сообщение 953726)
Но, час назад приготовил дома мясо, и теперь Авлабар мне не конкурент.

Вообще не пойму зачем идти в заведение?)))На все руки.А я сам не плохой повар(по настроению)но частенько ленюсь))))Кстати насчет мебели,и два года назад было тоже самое,что и сейчас +-.На фото это терраса там упрощенное все,но по домашнему.И еще-конкуренция в области комплексных заведений в Херсоне тоже присутствует,"Нинель" свои преимущества)))"Бордо"-но Бордо считаю отстает в кухне и интерьере ресторана ,ребята(обслуживание)молодцы и там.Так что конкуренция и тут присутствует...\
Кстати причем тут лимонад,чего вы прицепились к нему,мне понравился вам нет не вижу проблЭм.ЧаЧа!-вот тема для обсуждения,я только ради нее туда и хожу если честно)не вижу смысла в другом в походе туда остальное просто прилагается)))
И я не в коем случае не алкаХолик,я ценитель прозрачной огненной воды,по своим традициям))

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 953827)
Шашлык, мясо лучше с соусами, зеленью, гарниром идет, что и делаю. Пробовал мясо с вином, что-то не то, не в смак мне и все тут, поэтому мясо не запиваю ни чем

мясом надо заедать лучше с зеленью)

Kyuubi 20.02.2013 22:20

Был сегодня в Заре. Кушал водку и ел стейк на кости.
Как же мне плохо, как я обожрался. И ведь не осилил до конца =(((((

Робот Вертер 20.02.2013 22:36

Цитата:

Сообщение от krendel (Сообщение 953861)
мясом надо заедать лучше с зеленью)

неужели? =))))

и ее же родимую и запивать? -)

krendel 02.03.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 954581)
и ее же родимую и запивать? -)

Конечно,только не цветным,а только белое-водка,чача,ну и все остальное))все что горит...кроме коньяка

Робот Вертер 02.03.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от krendel (Сообщение 957881)
Конечно,только не цветным,а только белое-водка,чача,ну и все остальное))все что горит...кроме коньяка

ну это кому как.
Я предпочитаю красное сухое. Это полезнее, и почти не алкоголь.

krendel 03.03.2013 23:42

Робот Вертер, действительно кому как....

lexxxx11 11.03.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от Kyuubi (Сообщение 954577)
Был сегодня в Заре. Кушал водку и ел стейк на кости.
И ведь не осилил до конца =(((((

Слабак!.....

olegjack 13.04.2013 11:47

Цитата:

Сообщение от krendel (Сообщение 953510)
Я просто не пойму где там мебель вы нашли металлическую?

Плюсую Авлабару вино и еда замечательные! А мебель кованная есть на балконе и она мне больше понравилась чем диванчики.

AC Milan 13.04.2013 12:43

Цитата:

Сообщение от Kyuubi (Сообщение 954577)
Был сегодня в Заре. Кушал водку и ел стейк на кости.
Как же мне плохо, как я обожрался. И ведь не осилил до конца =(((((

да, порции там как на убой, хто хочет чисто пожрать нормально, то туда и дорога

ПорТокоЛаДа 13.04.2013 17:11

Цитата:

Сообщение от AC Milan (Сообщение 973070)
чисто пожрать нормально

не ну щас сразу стало понятно :)

walery 13.04.2013 17:56

Цитата:

Сообщение от olegjack (Сообщение 973054)
Плюсую Авлабару вино и еда замечательные! А мебель кованная есть на балконе и она мне больше понравилась чем диванчики.

Но дорого там ппц. Или уже подешевело там?

olegjack 13.04.2013 18:38

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 973156)
Но дорого там ппц. Или уже подешевело там?

Цены вроде не менялись и соответствуют уровню заведения.
А если надо подешевше и съедобное , так можно к Карамельке за пельмешками сбегать ))))))

KAPAMEJIbKA 13.04.2013 18:55

тамошние цены вполне соответствуют уровню сервиса и качеству блюд. прям как наши пельмени, ага :)

wellcool 13.04.2013 19:40

Люди . кушают, а не жрут((, а вообще норм кухня-в заведении: в дали от жён)), шашлык ваапще ядостер+++салаты )

KAPAMEJIbKA 13.04.2013 19:45

ходить в заведения с такими названиями - моветон какой-то

Робот Вертер 13.04.2013 20:21

Да нормальное название -)

Деянира 13.04.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 973186)
ходить в заведения с такими названиями - моветон какой-то

Оно просто на отшибе находится, не называть же его "На отшибе"))) "Вдали от жен" - боле поэтично))) Там действительно неплохой шашлык, но обслуживание не фонтан, и бармену доверять не советую - если есть возможность - берите лучше вино в бутылке а не бокалами. Ну и зимой там не интересно - зал скушноват, а вот летом на летней площадке - самое то. В "Мангале" конечно лучше, но если лень идти - сойдет и это заведение, шашлык там неплохой.

Kyuubi 24.07.2013 17:20

Лето перестроил летнюю площадку, теперь там довольно няшно днем. Ел солянку - хорошо.

ПорТокоЛаДа 25.07.2013 12:38

давненько ты с дому не выходил :)

Mona Lisa 25.07.2013 12:42

Цитата:

Сообщение от Kyuubi (Сообщение 1004930)
Ел солянку - хорошо.

неее... сколько солянок "переела" (иногда вообще с опаской), моя вкуснее :klaniaus:

Debian 25.07.2013 18:43

надо затестить

pingwinator 25.07.2013 18:47

Цитата:

Сообщение от Mona Lisa (Сообщение 1005154)
неее... сколько солянок "переела" (иногда вообще с опаской), моя вкуснее :klaniaus:

покорми, а?

Kyuubi 26.07.2013 14:42

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 1005153)
давненько ты с дому не выходил :)

Да. Давненько.

Noa_Cacharel 26.07.2013 15:23

Вложений: 1
На месте бывшего "Фиделя" открылся ресторан "Сандро", угол Советской и Потемкинской. Мне нравится. Вот гламурное фото. :)
Цены средние, много интересных салатов, вкусный кофе.

Synthetic 26.07.2013 15:42

Это в новом здании где чистый дом?

Noa_Cacharel 26.07.2013 16:01

Synthetic, Да

Enzo 12.09.2015 11:18

Спорт кафе где можно быстро перекусить и недорого


Время на сервере: 17:27.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co