Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2008, 23:19   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Borat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 349
Благодарили 54 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Borat станет скоро известным
Отправить сообщение для  Borat с помощью ICQ
Нужен совет по акустике

Мне достались советские колонки "Амфитон" (размером примерно как С90) и предворительный усилитель "Корвет" есть ли смыс докупить усилитель kenwood за 600 грн б.у. или продать колонки и предворительный усилитель и купить акустическую систему скажем Microlab 2.0 solo 7.Что будет качественней звучать ?
Borat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 00:18   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Furious
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss491
Благодарил(а): 185
Благодарили 392 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Furious ну просто молодецFurious ну просто молодецFurious ну просто молодец
Отправить сообщение для  Furious с помощью ICQ Отправить сообщение для Furious с помощью Skype™
Есть смысл купить Microlab Pro 3 , правда сейчас новые уже стоят около 800 грн, но все равно за такую цену лучше вариантов не будет.
Furious вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 00:40   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1933
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,047
Благодарили 1,850 раз в 584 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 AMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
Мне достались советские колонки "Амфитон" (размером примерно как С90) и предворительный усилитель "Корвет" есть ли смыс докупить усилитель kenwood за 600 грн б.у. или продать колонки и предворительный усилитель и купить акустическую систему скажем Microlab 2.0 solo 7.Что будет качественней звучать ?
Aмфитон 50АС-022?

Если состояние идальное и в них нехто нелазил то, конечноже есть смысл.

Бас заметно мегче у совка, да и вобще притяней звучит чем рыгачки Соло7.

Раньше сам юзал Амфмтоны, но отказался от них, иза больших размеров, комната у меня маленькая, я их и на четверь не разкачивал, сейчас сижу на Соло6, мяко говоря не доволен, ВЧ динаки рипят ингода....
AMD64 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AMD64 за этот пост:
TankX2 (14.07.2009)
Старый 22.11.2008, 01:02   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Borat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 349
Благодарили 54 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Borat станет скоро известным
Отправить сообщение для  Borat с помощью ICQ
Последние 18 лет их точно некто не юзал

Borat добавил 22.11.2008 в 10:54
UP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Borat, 22.11.2008 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Borat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 11:32   #5 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vadila
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss297
Благодарил(а): 254
Благодарили 246 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Vadila драгоценность среди камнейVadila драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Vadila с помощью ICQ
у меня Microlab Pro 1 для комнаты 4х4 вполне прилично. И цена в поряде. Совет: купи про3
Vadila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 11:34   #6 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AMD64 Посмотреть сообщение
Aмфитон 50АС-022?

Если состояние идальное и в них нехто нелазил то, конечноже есть смысл.

Бас заметно мегче у совка, да и вобще притяней звучит чем рыгачки Соло7.

Раньше сам юзал Амфмтоны, но отказался от них, иза больших размеров, комната у меня маленькая, я их и на четверь не разкачивал, сейчас сижу на Соло6, мяко говоря не доволен, ВЧ динаки рипят ингода....

как мне кажется самый мягкий бас и честный звук отечественного производителя у колонок с90
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 14:07   #7 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Из совдепа лучшее это Вега и Корвет.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Schnix (22.11.2008)
Старый 23.11.2008, 19:53   #8 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
Голосую за эстонию021 или амфитоны 027 там динамы стояли в первой шведские а во второй твитеры были электростатические
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 20:04   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
голосую за хорошие комплексы. хорошую акустику и хорошие провода
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 20:55   #10 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Голосую за хорошее прослушивание хорошей музыки. Какие тем динамики, где они там производились и т.д. - это всё вторичное. Главное звук и музыка.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 08:41   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
голосую за хорошие комплексы. хорошую акустику и хорошие провода
это точно, золото, серебро и платина в проводих, обязательно должны быть в правильных пропорциях.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 08:59   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для ferrosan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss251
Адрес: Незалежна Україна
Благодарил(а): 1,116
Благодарили 119 раз в 49 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 ferrosan станет скоро известным
Отправить сообщение для  ferrosan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
Мне достались советские колонки "Амфитон" (размером примерно как С90) и предворительный усилитель "Корвет" есть ли смыс докупить усилитель kenwood за 600 грн б.у. или продать колонки и предворительный усилитель и купить акустическую систему скажем Microlab 2.0 solo 7.Что будет качественней звучать ?
Если тебе слушать музыку, то лучше, ИМХО, докупить усилитель мощности и использовать Амфитоны (кстати, написал бы модель). Если для компа - то проще, удобнее любая комповская активная акустика. Качество звука на компьютерной акустике будет, конечно, хуже, но к нему и требования помягче. И места в комнате будет больше.
ferrosan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:31   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
за хорошее прослушивание хорошей музыки. Главное звук и музыка.
Юзаем хорошие колонки,хороший ресирвер, цифровую cd деку или же слушаем на dvd диски socd
Вот скачал Вивальди музыка 5.1 кодировка DTS и DD 35 треков
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:58   #14 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
Меломан слушает музыку, аудиофил-звук
к какой категории себя относите?
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:11   #15 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Юзаем хорошие колонки,хороший ресирвер
Для музыки ресак не айс :-) Говорю как владелец и ресивера и стереоусилителя.

Цитата:
Меломан слушает музыку, аудиофил-звук
к какой категории себя относите?
К аудиофильным меломанам. Или к меломанским аудиофилам

Цитата:
Вот скачал
Надо как-нить устроить фотку меломанов :-) Для знакомства и обмена музыкой :-).

ЗЫ. Может по Хай-Фаю создать отдельную ветку?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:23   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
можно все можно.
Для меня качественная музыка и ритм, или что то под настроение
сейчас играет journey
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 21:43   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Да интересно было бы отдельную веточку для таких вопросов, по форуму уже достаточно тем разбросано.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 07:44   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для ferrosan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss251
Адрес: Незалежна Україна
Благодарил(а): 1,116
Благодарили 119 раз в 49 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 ferrosan станет скоро известным
Отправить сообщение для  ferrosan с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение

ЗЫ. Может по Хай-Фаю создать отдельную ветку?
Поддерживаю!
ferrosan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:35   #19 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Мне тоже нужен совет по акустике, кто поможет?
Интересует мнение знатоков, что лучше ставить в Авто? Какую магнитолу? Динамики? и тд и тп... Хочу качественный, но не дорогой (относительно) звук. На какую сумму вообще нужно расщитывать и на какую мощность ориентир держать? я в этом вообще деревянный, подскажите кому не лень...
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:25   #20 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DastarD Посмотреть сообщение
Мне тоже нужен совет по акустике, кто поможет?
Интересует мнение знатоков, что лучше ставить в Авто? Какую магнитолу? Динамики? и тд и тп... Хочу качественный, но не дорогой (относительно) звук. На какую сумму вообще нужно расщитывать и на какую мощность ориентир держать? я в этом вообще деревянный, подскажите кому не лень...
Для начала скажи какой бюджет.
На какую сумму нужно расчитывать лучше не спрашивай Т.к. можно расчитывать на 1000грн, и это будет одно, а можно на 100000грн - это будет совсем другое.
Шумка есть в машине?

П.С. Запомни главное - никогда не держи ориентир на мощность
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Медвед за этот пост:
DastarD (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 16:49   #21 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
Для начала скажи какой бюджет.
На какую сумму нужно расчитывать лучше не спрашивай Т.к. можно расчитывать на 1000грн, и это будет одно, а можно на 100000грн - это будет совсем другое.
Шумка есть в машине?

П.С. Запомни главное - никогда не держи ориентир на мощность
Бюджет - понятие растяжимое думал впихнуться в штуку. Гугль мне обьяснил, что чегото нормального за такую сумму ждать не стоит, вот по этому и не знаю...
"Шумка" - я так интуитивно догадываюсь это шумоизоляция? с учетом того что авто берется с конвеера, на это расчитываьт не стоит, хотя не узнавал. (тачка пока что ожидается, выбираю акустику сразу, чтоб заклипали на месте, дыксказать, "не отходя от кассы") Может для приличия они решили обклеить стенки фальгой
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:59   #22 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Штуку? )
Чтоб получить более-менее нормальный звук ориентируйся на штуку-две... $ Ну это уже с усилителями и сабом
А если по-простому, то магнитола штуки полторы-две + фронтальная компонентная акустика около 1200-1500грн. Ну и + шумка, естественно
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:25   #23 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
Штуку? )
Чтоб получить более-менее нормальный звук ориентируйся на штуку-две... $ Ну это уже с усилителями и сабом
А если по-простому, то магнитола штуки полторы-две + фронтальная компонентная акустика около 1200-1500грн. Ну и + шумка, естественно
мдя, Прийдется идти на компромис, прощай ГПС, до свидания литые диски
Зы: че эт за магнитола такая за 2к ? Смотрел "Простенькое" с ДВД, видео выходами, вопщем выше 1200 и не видал, присмотрел парочку за 800ре, буду исходить из того что найду в Херсоне, неспорю, может и г!!!!!!! но на что то сверх естественное я не претендую...
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 08:46   #24 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DastarD Посмотреть сообщение
мдя, Прийдется идти на компромис, прощай ГПС, до свидания литые диски
Зы: че эт за магнитола такая за 2к ? Смотрел "Простенькое" с ДВД, видео выходами, вопщем выше 1200 и не видал, присмотрел парочку за 800ре, буду исходить из того что найду в Херсоне, неспорю, может и г!!!!!!! но на что то сверх естественное я не претендую...
Да, наверно я немного загнул. Тогда можно так:
башка: http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=5754
акустика: http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=4984
Потом со временем: усилитель - http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=5060 и саб - http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=3770 или http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=4850. Вобщем вариантов куча
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Медвед за этот пост:
DastarD (03.12.2008)
Старый 03.12.2008, 20:25   #25 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
Да, наверно я немного загнул. Тогда можно так:
башка: http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=5754
акустика: http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=4984
Потом со временем: усилитель - http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=5060 и саб - http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=3770 или http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=4850. Вобщем вариантов куча
Во, это мне больше подходит правда, читалку я выбрал немного другую, руководствовался тем что есть в Херсоне, правда не знаю как на щет "совместимости" и качества, фирму такую чесно говоря первый раз вижу http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=712
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 21:18   #26 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DastarD Посмотреть сообщение
Во, это мне больше подходит правда, читалку я выбрал немного другую, руководствовался тем что есть в Херсоне, правда не знаю как на щет "совместимости" и качества, фирму такую чесно говоря первый раз вижу http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=712
Дёшево и сердито
А где покупать будешь?
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 21:30   #27 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
Дёшево и сердито
А где покупать будешь?
Такие (и типа таких) есть и на радио-рынке, и во многих магазинах, даже в Эльдорад разница в ценах 15-40 грн, поэтому, где - неважно, думаю может сразу с ДВД брать? хотя имеется Ёёё-жик, поэтому не думаю что оно мне понадобится, разве что мп3 с ДВД читать... (типа мажор )
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:02   #28 (Ссылка на пост)
......
 
Аватар для Master
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss257
Благодарил(а): 413
Благодарили 795 раз в 332 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Master пример для подражанияMaster пример для подражанияMaster пример для подражанияMaster пример для подражанияMaster пример для подражанияMaster пример для подражания
Отправить сообщение для  Master с помощью ICQ
мое имхо - возьми лучше Пионер , есть и с USB, в эту же цену примерно, или Алпайн, Кларион.
Master вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Master за этот пост:
DastarD (05.12.2008)
Старый 05.12.2008, 12:11   #29 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
мое имхо - возьми лучше Пионер , есть и с USB, в эту же цену примерно, или Алпайн, Кларион.
+1 Они хоть играют в отличие от Пролоджи.
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:27   #30 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
+1 Они хоть играют в отличие от Пролоджи.

пионеры,пролоджи,сони,и т д гамно! хорошие головы кларион,накамиши,......акустика кикс,фокал,инфинити!на саб, джи би эль хорошо!но это много денег,за то звук оч честный!

Veterok добавил 05.12.2008 в 21:29
напши сколько денег готов положить!и я тебе посоветую то что хорошо!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))

Последний раз редактировалось Veterok, 05.12.2008 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Veterok за этот пост:
DastarD (05.12.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А нужен ли Закон? Volodya Обитаемый остров 98 01.02.2009 23:10
Нужен совет. -Meronishe- Общие 13 12.09.2008 20:55
Монитор нужен дельній совет Rammf Железяки 21 05.05.2008 09:41
Совет нужен умных........ Titan Архив 12 02.05.2006 07:59
Нужен ASP программист Chif Общие 2 13.12.2004 16:11


Время на сервере: 08:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co