Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 08:19   #1 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Android

Люди, направте добрым советом, а то я уже совсем запутался что брать. Требования к телефону: Экран 3,5 минимум, возможность просмотра неконверченого видео. Выбираю между андроидами, но также рассматриваю вариант покупки Нокиа Н8, как за 4000 вроде неплохой вариант.
З.Ы. Хватит ли проца 600 Mhz на андроиде для просмотра нек. видео через Rock player??? (думаю, что нет, как же на самом деле?)
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 10:44   #2 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Советую в выборе обращать внимание на кол-во памяти. там может быть 192,256,etc. Лучше брать от 256 метров. И вот статейка об этом: http://habrahabr.ru/company/nomobile/blog/114362/
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
Dale (28.02.2011), Svyrydov (06.10.2011)
Старый 28.02.2011, 11:45   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Многое зависит от самой ОС и от архитектуры проца...
Понятие конвертирумое\неконвертируемое-растяжимое...
Когда то мне хватало 500-600мгц для просмотра видео на моторолке а1200 под линухой. правда не все файлы проигрывала. На нетбуке даунгрейтил проц до 400мгц и авишки открывало без проблем...
У линухоподобных требования маленькие для железа. А вот симба, как мне известно-сама по себе глючная ОС и если сравнивать 600мгц с дроидом или 680мгц с симбой-то я бы выбрал с дроидом.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 13:46   #4 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Советую в выборе обращать внимание на кол-во памяти. там может быть 192,256,etc. Лучше брать от 256 метров. И вот статейка об этом: http://habrahabr.ru/company/nomobile/blog/114362/
Вот тоже хочу взять, сильно бюджетный не хочу, вот LG Optimus One смотрю золото, а не гуглофон.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 13:59   #5 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Меня смущает в нём 3 вещи:
1) LG
2) нет поддержки флеша в браузере и не будет судя по всему
3) проц 600 мгц

Я пока что больше всего склоняюсь к ХТЦ Желание, брать буду скорее всего тут http://www.handtec.co.uk/product.php...cked--graphite- Разница даже с инет магазинами почти 1000 грн выходит.

З.Ы. И вообще, что-то я на этом форуме норм. темы про телефоны не вижу, давайте делиться опытом тут, кто какой Андроид юзает, где брали?
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 14:18   #6 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
З.Ы. Хватит ли проца 600 Mhz на андроиде для просмотра нек. видео через Rock player??? (думаю, что нет, как же на самом деле?)
я смотрю через mplayer( лучше ничего не нашел ), кое-что идет так, кое-что надо конвертить, 600MHz - это практически гарантированно ARMv6, а под ним особо не разгуляешься в плане оптимизации
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:56   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
тут http://www.handtec.co.uk/product.php...cked--graphite- Разница даже с инет магазинами почти 1000 грн выходит.
по курсу получается 4020 грн + доставка , мне кажется можно с небольшой доплатой и в Украине его купить. По поводу Оптимуса: флеш может только траф лишний накручивать, меньше герц- больше автономности, и ваще он мне нравиться)))
__________________
пидпысздэсь
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:31   #8 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от mascaro Посмотреть сообщение
по курсу получается 4020 грн + доставка , мне кажется можно с небольшой доплатой и в Украине его купить. По поводу Оптимуса: флеш может только траф лишний накручивать, меньше герц- больше автономности, и ваще он мне нравиться)))
Как то вы неправильно считаете.
262,39 (для нас действует цена без НДС) +20(доставка) = 283 * 12,73 = 3603 грн.
В розетке 4700 грн.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:09   #9 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
Как то вы неправильно считаете.
262,39 (для нас действует цена без НДС) +20(доставка) = 283 * 12,73 = 3603 грн.
В розетке 4700 грн.
http://shop.interstar.ua/ru/products...own/index.html

3905грн. и не парься)

Почесав затылок, юзер дописал через 40 секунд
или даже тут узнать http://www.gsm-ka.com.ua/garantiya_m...TC_Desire.html
3738грн.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:25   #10 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
http://shop.interstar.ua/ru/products...own/index.html

3905грн. и не парься)

Почесав затылок, юзер дописал через 40 секунд
или даже тут узнать http://www.gsm-ka.com.ua/garantiya_m...TC_Desire.html
3738грн.
Не доверяю я подобным конторам, пускай лучше подожду чуток, но зато не непонятно кому деньги отправлю, а нормальному проверенному магазину, такому как clove.co.uk или handtec.co.uk...ИМХО
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 22:30   #11 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
Не доверяю я подобным конторам, пускай лучше подожду чуток, но зато не непонятно кому деньги отправлю, а нормальному проверенному магазину, такому как clove.co.uk или handtec.co.uk...ИМХО
Это довольно не разумно. Игра не стоит свеч.
Т.е. такой вариант, что с тебя могут взять пошлину в размере 40% от стоимости аппарата совсем не пугает?
Я сам как-то попал в такой просак. 4 раза получал без проблем, на 5й попал на 1800грн.

Я бы все же покупал на украине. Ведь разница не так велика. Овчинка выделки, как говорится. не стоит.
ИМХОХОХО)
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
PhoeniXX (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 22:42   #12 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Вот если бы какой - то нормальный и общеизвестный интернет магазин (проверенный хотя бы несколькими людьми которых я знаю лично) торговал бы серыми телефонами, а бы не парился, в принципе 200 гривен можно и переплатить, но таких вариантов у меня нет. Остаётся либо просить кого-то привезти, либо рисковать и заказывать из-за бугра. Ах да, есть ещё супер вариант ЦУМ (поискать там серые телефоны), но я их на дух не переношу, неприятно даже заходить туда, не то чтобы покупать там что-то. Поэтому из всех зол выбираю для себя наименьшее, а именно заказ из Великобритании.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 12:55   #13 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
http://www.notus.com.ua/HTC-Desire-A8181
Цена 3832. Я заказывал там ридер. Удобство в том, что они доставляют его Новой Почтой, ты приходишь в Новую почту и сам проверяешь товар. Если все нормально, там же его оплачиваешь, и забираешь. Если нет, они отсылают его назад.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
kos (01.03.2011), LOCKDOC (01.03.2011)
Старый 01.03.2011, 15:34   #14 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
http://www.notus.com.ua/HTC-Desire-A8181
Цена 3832. Я заказывал там ридер. Удобство в том, что они доставляют его Новой Почтой, ты приходишь в Новую почту и сам проверяешь товар. Если все нормально, там же его оплачиваешь, и забираешь. Если нет, они отсылают его назад.
Спасибо за наводочку, буду думать
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 21:01   #15 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
мож кого заинтересует прямая трансляция с ивента htc в лондоне
keddr.com/2011/10/eksklyuziv-pryamaya-translyatsiya-iz-londona-htc/

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
начало через пару минут
Тайминг:

21:45 Официальное открытие ивента

21:45-22:05 Перформанс битбоксера Beardyman (бородатый мужик)

22:05-22:10 Выступление Питера Чоу

22:10-22:50 Выступление Zedd

22:50-23:35 Solveig

23:35-00:20 Fedde Le Grand

00:20-01:20 Guesperformance

01:20-02:30 Nero

02:30-04:00 Dirty South

04:00 Конец
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kos за этот пост:
PhoeniXX (06.10.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Android - смартфон Huawei u8110 bob_fett22 Архив продаж 5 14.02.2011 23:17
Samsung Spica i5700 (ANDROID) keS Архив продаж 2 12.02.2011 14:52
7 дюймовый планшет на Google Android OS BOOGgalo Архив продаж 6 08.12.2010 18:59


Время на сервере: 11:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co