Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2012, 13:02   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 279
Благодарили 274 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Victor драгоценность среди камнейVictor драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Victor с помощью ICQ
ADSL модем для ОГО!

Сейчас пользуюсь модемом D-LINK DSL-2500U, настроенным в режиме роутера. Есть пара проблем: хотя бы раз в сутки модем "зависает" или теряет интернет соединение - не горит лампочка соединения (прошивку модема я уже обновлял); очень часто происходит обрыв соединения в сетевых играх (игры по локальной сети). Модем пользуют одновременно 5 компьютеров. Кто нибудь с таким сталкивался? Виноват во всем модем? И если да, то какой тогда лучше взять? Меня интересует цена до 350грн.

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
Думаю взять вот это: ZYXEL Prestige P-660RT(3). Кто таким пользовался? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Victor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:16   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Сейчас пользуюсь модемом D-LINK DSL-2500U, настроенным в режиме роутера. Есть пара проблем: хотя бы раз в сутки модем "зависает" или теряет интернет соединение - не горит лампочка соединения (прошивку модема я уже обновлял); очень часто происходит обрыв соединения в сетевых играх (игры по локальной сети). Модем пользуют одновременно 5 компьютеров. Кто нибудь с таким сталкивался? Виноват во всем модем? И если да, то какой тогда лучше взять? Меня интересует цена до 350грн.

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
Думаю взять вот это: ZYXEL Prestige P-660RT(3). Кто таким пользовался? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
да 2500 гуано.. имел с ним проблемы тоже... зависания... перегрев и т.д.
когда разобрал его был удивлен:
1. подгорела (потемнела) плата под чипом.
2. вздулся большой кондер по питанию.

потом взял по акции за 1грн модем ZTE ZXV10 H108L ... пока доволен им полностью. от него работают 2 компа по шнурку и ноут по файфаю.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Victor (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 13:56   #3 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
зюксель тема. Бери не пожалееш... Говорят белкин еще не плохие гогорят.
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
Victor (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 14:10   #4 (Ссылка на пост)
wwf
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss298
Благодарил(а): 48
Благодарили 17 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 wwf идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Думаю взять вот это: ZYXEL Prestige P-660RT(3)
Если линия нормальная, то можно поставить любой новый модем, например, TP-Link 8816/8817, зато в цене разница ~150грн., на плохих линиях конечно коннект будет стабильнее у Зикселя.
wwf вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wwf за этот пост:
Victor (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 17:37   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss102
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 39
Благодарили 14 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Demon12345 идет по правильному пути
У меня тоже была такая проблема с 2500U проработал год,взял по акции за руб.полгода полет нормальный!!
Demon12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 22:39   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Зиксель RT2/3-бюджетное гавно на трендчипе. Памяти мало, проц тормознутый, линию тянет хреново. При грозе обычно отваливается ЛАН. Зато можна зарядить всем, это же Зюхель!

ТП-линк 8816, тотже трендчип, только дешевле.
Калиста R3, Передайн, ТП линки некоторые- тот же бродком, что и на длинках, только в отличие от длинков с достаточно нормальной прошивкой.

Из приличных модемов остались только биллионы и синопы 468 на православном конексанте.
У синопа к томуже 4 лана, ФХО порт, вайфай.
Зиксели неплохие из верхнего диапазона- от 600-700 гривен.

Достаточно неубиваемый и неложащийся под нагрузкой- Калиста R2. Но нет АннексаМ, и ламерье их настраивать толком неумеет.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 09:07   #7 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Сейчас пользуюсь модемом D-LINK DSL-2500U, настроенным в режиме роутера. Есть пара проблем: хотя бы раз в сутки модем "зависает" или теряет интернет соединение - не горит лампочка соединения (прошивку модема я уже обновлял); очень часто происходит обрыв соединения в сетевых играх (игры по локальной сети). Модем пользуют одновременно 5 компьютеров. Кто нибудь с таким сталкивался? Виноват во всем модем? И если да, то какой тогда лучше взять? Меня интересует цена до 350гр
телефонную линию после сплитера на УПС и сам модем поставить на УПС и все будет ок!
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 18:40   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 279
Благодарили 274 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Victor драгоценность среди камнейVictor драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Victor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
телефонную линию после сплитера на УПС и сам модем поставить на УПС и все будет ок!
Ставил. Не помогло. Да и УПС ставить только на модем (он стоит в удаленном месте, а переставлять его не хочу т.к. к нему какой то хитрый кабель подключен и его длина не позволяет) - сильно круто как по деньгам (цена за упс + последующие затраты на электричество, если упс с AVR).

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
Зиксель RT2/3-бюджетное гавно на трендчипе. Памяти мало, проц тормознутый, линию тянет хреново. При грозе обычно отваливается ЛАН. Зато можна зарядить всем, это же Зюхель!

ТП-линк 8816, тотже трендчип, только дешевле.
Калиста R3, Передайн, ТП линки некоторые- тот же бродком, что и на длинках, только в отличие от длинков с достаточно нормальной прошивкой.

Из приличных модемов остались только биллионы и синопы 468 на православном конексанте.
У синопа к томуже 4 лана, ФХО порт, вайфай.
Зиксели неплохие из верхнего диапазона- от 600-700 гривен.

Достаточно неубиваемый и неложащийся под нагрузкой- Калиста R2. Но нет АннексаМ, и ламерье их настраивать толком неумеет.
Спасибо за инфу. Но я хочу не дорогой. Мне достаточно одного лана, т.к. все компы стоят по разным комнатам (частный дом, большой по площади), то в определенных местах стоят свичи и еще пара точек доступа для ноутов и телефонов.
Victor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:46   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Мне достаточно одного лана, т.к. все компы стоят по разным комнатам (частный дом, большой по площади), то в определенных местах стоят свичи и еще пара точек доступа для ноутов и телефонов.
Длинк 2500 именно как модем, конечно не фонтан, но не так что бы уж и полные дрова.
Вот как роутер он фиговый. Для 4 ПК, активно пользующих инет, иногда и с торрентами, иногда и с нескольких ПК- он гарантированно ляжет. Впрочем как и почти все из дешевых.

Попробуй воткнуть его в один из ПК, на ПК поднять ПППое, и с этого ПК раздавать инет, прописав его шлюзом для остальных. Желательно с программами нарезающими трафик. Поганяй связку с неделю.

Есть шанс, что тебе нужен не новый мопед, но железный роутер, который ограничит нагрузку на сеть.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 08:54   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
мне из последних вот этот понравился- http://mounblan.com/product.php?sid=115&bid=2&pid=688

вот цена правда не всем по карману

Последний раз редактировалось kabani, 18.01.2012 в 09:38.
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 09:09   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 279
Благодарили 274 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Victor драгоценность среди камнейVictor драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Victor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
Длинк 2500 именно как модем, конечно не фонтан, но не так что бы уж и полные дрова.
Вот как роутер он фиговый. Для 4 ПК, активно пользующих инет, иногда и с торрентами, иногда и с нескольких ПК- он гарантированно ляжет.
Самый прикол, что так и происходит. Один из компов работает с торрентом. И бывало так, что торрент работает, а на всех остальных компах инета нет, либо он страшно тормозил. Но, как бы там не было, модем перестал подключаться к интернету совсем (может он еще и работоспособный, но за 2 года мучений он меня просто достал). И я купил новый модем, тот что я написал в начале темы. Настройка там действительная простейшая. Скорость инета стала выше. На D-Link скорость закачки не превышала 4-х мегабит, а этот почти до 5-ти дотягивает. И с одновременной работой компов проблем никаких нет. Даже при работе торрента - остальные в инете нормально сидят. Работу сетевх игрушек пока не проверял. Напишу об этом позже
Victor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 09:24   #12 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Был Д-Линк 2500. Два года поработал и помер. Сейчас Асус 31G с вай фаем. Так себе. Подвисает не редко, коннект теряет стабильно 2-3 раза за вечер. Заметно греется.

Взял по акции новый
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:41   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
И с одновременной работой компов проблем никаких нет.
Запускаешь торрент+емуль+ipTV+броузер с ютубом. Через пару минут ролика любуешься надписью в броузере- файл не найден.

При грозе часто вылетает ЛАН, хотя Калисто Р2 с такой=же микросхемой на ЛАНе грозу переживает нормально. Очень горячий. Часто у неудачных экземпляров видно потемнение платы под ДСЛ интерфейсом.

Я много видел модемов в работе и внутри. Как на меня, Зиксель дорог как для того, что он из себя представляет.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Walti за этот пост:
Victor (18.01.2012)
Старый 18.01.2012, 18:20   #14 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 279
Благодарили 274 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Victor драгоценность среди камнейVictor драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Victor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
Запускаешь торрент+емуль+ipTV+броузер с ютубом. Через пару минут ролика любуешься надписью в броузере- файл не найден.

При грозе часто вылетает ЛАН, хотя Калисто Р2 с такой=же микросхемой на ЛАНе грозу переживает нормально. Очень горячий. Часто у неудачных экземпляров видно потемнение платы под ДСЛ интерфейсом.

Я много видел модемов в работе и внутри. Как на меня, Зиксель дорог как для того, что он из себя представляет.
Возможно ты и прав. Но пока ниразу не слетел. На счет температуры, могу сказать, что зиксель, что я купил, попрохладнее старого д-линка будет. На счет вылетов в грозу, я тоже начитался. Но, судя по отзывам, каму как повезет. У кого то и сетевые на компах горят, причем на отключенных компах (все понятно - электромагнитное поле +куча проводов = пипец необратим). Сутки уже работает без нареканий.
Victor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 20:49   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
а можно, если я пользователь ого уже больше 2 лет, могу получить такой вай фай модем???

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
за 1 гривну.
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:21   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 279
Благодарили 274 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Victor драгоценность среди камнейVictor драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Victor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
а можно, если я пользователь ого уже больше 2 лет, могу получить такой вай фай модем???

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
за 1 гривну.
Какой? Такой? И вообще - почти все акции полная фигня. Бесплатно только сыр в мышеловке. Реальную стоимость оборудования все одно поимеют тем или иным способом. Про акции уточняй на сайте укртелекома.
Victor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:33   #17 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wizard
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss350
Благодарил(а): 261
Благодарили 367 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 wizard ну просто молодецwizard ну просто молодецwizard ну просто молодец
Сейчас начали выдавать вот такие HUAWEI HG530 

http://www.huaweidevice.com/worldwid...eId=3342&tab=0

Условия 2 года должен пользоваться Ого либо штраф 350 грн.
Отмечают что очень холодный после Д-линков говорят что не где больше подогревать кофе
.
wizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 08:49   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 279
Благодарили 274 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Victor драгоценность среди камнейVictor драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Victor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wizard Посмотреть сообщение
Сейчас начали выдавать вот такие HUAWEI HG530 

http://www.huaweidevice.com/worldwid...eId=3342&tab=0

Условия 2 года должен пользоваться Ого либо штраф 350 грн.
Отмечают что очень холодный после Д-линков говорят что не где больше подогревать кофе
.
Вот вот!!! А за эти 2 года тебя достанут либо качественной связью, либо модемом. Либо еще такой фишкой, как нельзя в течении этих самых 2-х лет менять тариф (может такого и нет, я просто как вариант привел), а он возьми через год и подешевей.
Victor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:23   #19 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vlktor идет по правильному пути
продам Д-Линк DSL-2600U в отличном состоянии (причина переход на "Волю")
vlktor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 16:33   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от wizard Посмотреть сообщение
Отмечают что очень холодный после Д-линков говорят что не где больше подогревать кофе
.
Если это то что я думаю, то это из оперы Биллионов- т.е. вещь.
Чипсет -конексант Аргон, много ОЗУ, все дела.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 16:55   #21 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 279
Благодарили 274 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Victor драгоценность среди камнейVictor драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Victor с помощью ICQ
Сегодня пробовал торрент (1 комп) + просмотр видео (2-й комн) + серфинг интернета (2 компа) - инет не повис. Модем Zyxel работает вторые сутки без нареканий. На выходных еще и игры попробую. Пока только одни плюсы. про сравнению с Д-линк 2500.
Victor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 18:49   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
инет не повис.
До такого паскудства Зиксель не скатывается, но может легко потерять ХТТП закачку или онлайн флеш-видео.

Еще ИПтв настрой. При хорошей нагрузке может начать фризить именно ИП-ТВ, которое идет по отдельному PVC.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:03   #23 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 279
Благодарили 274 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Victor драгоценность среди камнейVictor драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Victor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
До такого паскудства Зиксель не скатывается, но может легко потерять ХТТП закачку или онлайн флеш-видео.

Еще ИПтв настрой. При хорошей нагрузке может начать фризить именно ИП-ТВ, которое идет по отдельному PVC.
IP-TV? А он мне не нужен. У меня 3 тарелки для спутников, да я и телепрограммы то не смотрю (уже 3-й год к телеку просто не подхожу). Меня реклама раздражает и необходимость все смотреть по расписанию. Необходимую информацию я с сайтов черпаю, как и фильмы (когда захочу и сколько захочу).
Victor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:14   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Меня реклама раздражает и необходимость все смотреть по расписанию.
+1 до сих пор не понимаю чем этот ящик так зомбирует людей???? разве что может быть новости посмотреть...
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Павел за этот пост:
Victor (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 17:24   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
+1 до сих пор не понимаю чем этот ящик так зомбирует людей???? разве что может быть новости посмотреть...
А вот кагбе не нуна, того что не нуна.

Смотреть я и непредлагал. Даже когда у меня было ОГО, ИПтв было даже настроенно, но...

ИПтв идет по отдельному ПВЦ и по своей сути стриминг, т.е. сразу видно что из себя представляет модем под полной нагрузкой, когда ьегает трафик интернетовский и ТВ.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Walti за этот пост:
Victor (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 18:07   #26 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss9
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vlktor идет по правильному пути
продам Д-Линк DSL-2600U в отличном состоянии (причина переход на "Волю")
vlktor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 18:44   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 279
Благодарили 274 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Victor драгоценность среди камнейVictor драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Victor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vlktor Посмотреть сообщение
продам Д-Линк DSL-2600U в отличном состоянии (причина переход на "Волю")
что 2500, что 2600 - никакого больше доверия нет.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
А вот кагбе не нуна, того что не нуна.

Смотреть я и непредлагал. Даже когда у меня было ОГО, ИПтв было даже настроенно, но...

ИПтв идет по отдельному ПВЦ и по своей сути стриминг, т.е. сразу видно что из себя представляет модем под полной нагрузкой, когда ьегает трафик интернетовский и ТВ.
Большое спасибо. Хорошая инфа.
Victor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 22:02   #28 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Сейчас пользуюсь модемом D-LINK DSL-2500U, настроенным в режиме роутера. Есть пара проблем: хотя бы раз в сутки модем "зависает" или теряет интернет соединение - не горит лампочка соединения (прошивку модема я уже обновлял); очень часто происходит обрыв соединения в сетевых играх (игры по локальной сети). Модем пользуют одновременно 5 компьютеров. Кто нибудь с таким сталкивался? Виноват во всем модем? И если да, то какой тогда лучше взять? Меня интересует цена до 350грн.

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
Думаю взять вот это: ZYXEL Prestige P-660RT(3). Кто таким пользовался? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
я подключаю интернет ого и знаком с D-link я советую ZYXEL RT 2 очень классная вещь офисы берут в аренду в укртелекома и выкупают чтобы не возвращать, сейчас укртелеком раздает Huawei
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Victor (21.01.2012)
Старый 21.01.2012, 10:56   #29 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 279
Благодарили 274 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Victor драгоценность среди камнейVictor драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Victor с помощью ICQ
ZYXEL Prestige P-660RT(3) - проработал трое суток - никаких проблем до сих пор не обнаружено. D-Link уже бы минимум 3 раза вручную перезагрузить пришлось бы.
Victor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 16:46   #30 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 279
Благодарили 274 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Victor драгоценность среди камнейVictor драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Victor с помощью ICQ
Модем ZYXEL Prestige P-660RT(3) так и работает без всяких зависаний. Кстати, в электросети есть перепады напряжения (особенно проявились в связи с похолоданием) 210...245В и это никак не сказывается на его работу. Сбоев практически нет! Модем просто подключен в сеть без всяких стабилизаторов и фильтров! Кто собирается подключаться к инету - рекомендую!!! Во время игр по локальной сетке обрывов соединения больше нет, и это радует!
Victor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
adsl модем rusher Куплю ... 0 06.05.2010 09:16
ADSL Модем Acorp Sprinter ADSL W400G T!eR Архив продаж 8 14.02.2010 14:21
ADSL модем olegix Куплю ... 16 03.04.2009 18:06
ADSL-модем Davlat Куплю ... 2 23.11.2008 20:35
ADSL-модем Recaro Общие 25 19.04.2007 16:37


Время на сервере: 09:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co