Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2012, 17:33   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 starokonka идет по правильному пути
Стабилизатор напряжения

Всем привет! Встал вопрос о покупке стабилизатора напряжения для частного дома. Облазив ввесь интернет продукции просто море, а вот что купить загвоздка. Может кто посоветует что-то что-бы и качество норм было ну и цена не заооблачная. Интересует в пределах 10 кВт. из все просмотренного пока остановился на этих двух моделях http://www.remstroy.od.ua/product/de...101/index.html и http://market.yandex.ua/search.xml?t...226666&srnum=3
starokonka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 20:16   #2 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для vadimuskas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss330
Адрес: Херсон , Nordический
Благодарил(а): 68
Благодарили 115 раз в 70 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vadimuskas станет скоро известным
Smile

Цитата:
Сообщение от starokonka Посмотреть сообщение
Интересует в пределах 10 кВт.
Стабилизатор напряжения IDR-10kVA - этот стабилизатор на 10 кВА (это полная мощность), на самом деле там только 7 кВт.

Рекомендую Luxeon. Если напряжение в сети "плавает" медленно обратите внимание на аппараты сервомоторного типа http://www.remstroy.od.ua/product/de...987/index.html
Если напряжение меняется довольно быстро (в течении нескольких секунд) смотрите в сторону релейников http://www.remstroy.od.ua/product/de...989/index.html , но реле очень хорошо слышно поэтому лучше ставить их в нежилом помещении. Хотя при работе сварки не спасут и релейники - слишком быстро скачет там напряжение.
vadimuskas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 20:23   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Я тоже положил глаз на люксеоны. WDR\WDS 10000 Та и по отзывам неплохие.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 20:49   #4 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для vadimuskas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss330
Адрес: Херсон , Nordический
Благодарил(а): 68
Благодарили 115 раз в 70 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vadimuskas станет скоро известным
Кому интересны стабилизаторы Luxeon пообщайтесь в этой ветке http://www.audiogarret.com.ua/viewtopic.php?f=58&t=830
человек на них "собаку съел"
vadimuskas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 10:22   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Единственная тема, где о них что то толковое написано
Правда я еще читал ту тему которую удалили "Стабилизаторы люксеон взгляд изнутри" или что то такое. А ета темка малость урезана.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:05   #6 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Могу сказать несколько слов из личного опыта пользования этими приборами. Первый мой стабилизатор поставленный на всю квартиру, был восьмикилловатный LUXEON. Покупал на Розетке, что то около 2500 грн. Радовался целый месяц новому приобретению, пока ровно через месяц он не сгорел. Попытался его отремонтировать по гарантии. Позвонил на Розетку, где мне сказали обращаться в сервисный центр по месту жительства. И к моему удивлению, таковых в Херсоне не нашел, а те что раньше занимались этой маркой, от них уже давно отказались, привожу прямые слова мастера - " ПОЛНОЕ ФУФЛО!". Розетка со второго звонка, сказала отправлять им за свой счет. За сотню гривен отправил. Через две недели мне позвонили и сказали, что это не гарантийный случай, и ремонт платный, который превышает половину стоимости стабилизатора, плюс обратная доставка за мой счет. Короче, я им его подарил.
Стал вопрос о покупке нового стабилизатора. На Розетке по понятным причинам брать отказался. Решил взять стабилизатор, непосредственно в Херсоне, обзвонив три херсонский интернет магазина, так как в них все таки немного дешевле чем в розничном магазине. Остановил свой выбор на российско-украинских стабилизаторах напряжения RUSELF, специально изготавливаемых под наши сети. Купил в интернет магазине svd.ks.ua десятикилловатный стабилизатор SDF-10000. По цене, мне он обошелся дешевле LUXEONA, да и привезли мне его бесплатно, с расчетом на дому. Так же ребята рассказали что раньше LUXEONAMI Тоже торговали, но уже год, как от них отказались, из за большого процента рекламаций.
Ну что сказать, пользуюсь этим стабилизатором уже девять месяцев. Все пока меня полностью устраивает, да и работает он потише предыдущего. Это все что могу сказать из личного опыта.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 18:55   #7 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Полный бред про люксеоны - у нас в Херсоне уже который год аж 3 (три!) сервисных центра, которые отмечены на их оф сайте. Может просто не искали или свой руселф решили пропиарить таким образом?
http://luxeon.ua/content/view/16/45/
Цитата:
Херсон
Акустические системы, стабилизаторы, системы бесперебойного питания:
Сервис центр LT-Computer

Ул. Кирова 20 / 7, тел.: (0552)48-57-77
ООО Дисплей плюс
ул. Рабочая 66, тел.: 22-95-46
e-mail: trush@e.kherson.ua
ООО Нетком
ул. Карла Маркса, 29, тел.: 42-48-19, 42-48-20
e-mail: service@netcom.ks.ua
у меня Luxeon LDS-1500VA купленный в интернет-магазине, попался заводской брак (при напряжении 245-260 в сильно трещал), отдал его в ремонт в ЛТ, без проблем его приняли и бесплатно по гарантии отремонтировали
По отзывам мастеров были конечно неудачные модели, но сейчас в целом вполне нормальные стабилизаторы, своих денег стоят
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стабилизатор напряжения D-link Дом и быт 74 05.06.2016 00:23
Куплю стабилизатор напряжения elvispreasley Куплю ... 1 21.02.2012 18:21
Стабилизатор напряжения SVEN AVR-500 John_O Архив продаж 4 08.06.2011 18:11
Стабилизатор напряжения gitar_man Архив продаж 5 18.10.2010 13:55


Время на сервере: 06:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co