Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2014, 17:53   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Смартфоны: что? где? по чем?

Решил приобрести вторую мобилку, т.к. возникла необходимость во втором номере от другого опреатора.
Решил брать сразу смарт, чтобы убить сразу несколько зайцев.
Но есть одна проблема - нету денег :(((

Что мне хотелось бы от аппарата:
- слушать музыку
- сидеть в инете дома по WiFi
- смотреть кино (желательно и с инета онлайн тоже)
- неплохо бы более-менее качественный фотик
Ну хотелось бы все это дело на Андроиде, т.к. говорят на него можно повесить всякие разные проги, которые интересуют лично меня

Всякие разные игры, чтение книг, просмотр TV и проч. - особо не интересуют.

Я конечно понимаю, что не имея денег, ничего толкового не купишь, но в принципе, с одной стороны, сейчас техника до чего только не дошла на лыжах, а с другой - морально и психологически я готов к тому, что это будет далеко от качества пятого айфона или самсунга гелекси.

Вот тут наткнулся на такую шнягу:

http://foxstrot.com/ru/catalog/Telef...uos-Android-42

Кто что думает - стоит тратить на нее деньги (и вообще не развод ли), а может кто-то что поинтереснее посоветует. Или может купить примитивную звонилку на 2 симки и не морочить себе голову?
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 18:30   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Китайский клон, думаю с батареей будет проблема!
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 18:46   #3 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от doker_84 Посмотреть сообщение
Китайский клон, думаю с батареей будет проблема!
когда у китайского клона начинаются проблемы (не только с батареей)ему место в мусоре!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 19:20   #4 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Позволю себе вставить свои пять копеек, поскольку я в Китае купил уже 7 телефонов. Правда у одного из них была проблема с аккумулятором (оставил себе), но китайцы молодцы - предложили такую компенсацию, о которой я и не мечтал. А в остальном нормальные телефоны, конечно же если не брать откровенные подделки. Странно как то фукать на китайские телефоны и при этом покупать тот же Fly и Lenovo, но вдвое дороже. Собственно практически все более именитые бренды собирают всё в том же Китае.
К сожалению из-за доллара стало не выгодно покупать в Китае, в Украине пока можно найти по "старым" ценам (но скорее всего ненадолго). По поводу телефона в первом посте - фейк однозначно. Уже сама попытка изобразить из себя сеть магазинов "Фокстрот" доверия к остальной информации не добавляет. В лучшем случае там будет одно-двухядерный процессор и 256 мб озу, очень может быть что там будет имитация андроида. В Китае нормальная 2-х ядерная копия стоит около 60$, 4-х ядерная - около 90$. Так что надеяться что за 600грн вам предложат что-то подобное как минимум наивно.

Последний раз редактировалось elektron6, 06.09.2014 в 21:06.
 
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
ArKaDoN (06.09.2014), bondur (06.09.2014), doker_84 (06.09.2014), Lester (06.09.2014), Nguingm (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 19:39   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Китайцы делают очень даже неплохие китайфоны, знаю так как когда то немного поставлял в некоторые небольшие магазины нашего города. Советую обратить внимание на THQ, Zopo,Gsmart (жене купил очень довольна) и другие китайские производители, но не клоны. Проблематика клонов в том что при выявлении багов ни кто не занимается их решением, просто клепают новые клоны В частности мне очень нравиться эта моделька в соотношении цена качество, хотя пользуюсь samsung e1080 просто чтоб звонила
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю doker_84 за этот пост:
Mister Hide (09.09.2014)
Старый 06.09.2014, 19:40   #6 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Позволю себе вставить свои пять копеек, поскольку я в Китае купил уже 7 телефонов. Правда у одного из них была проблема с аккумулятором (оставил себе), но китайцы молодцы - предложили такую компенсацию, о которой я и не мечтал. А в остальном нормальные телефоны, конечно же если не брать откровенные подделки. Странно как то фукать на китайские телефоны и при этом покупать тот же Fly и Lenovo, но вдвое дороже.
К сожалению из-за доллара стало не выгодно покупать в Китае, в Украине пока можно найти по "старым" ценам (но скорее всего ненадолго). По поводу телефона в первом посте - фейк однозначно. Уже сама попытка изобразить из себя сеть магазинов "Фокстрот" доверия к остальной информации не добавляет. В лучшем случае там будет одно-двухядерный процессор и 256 мб озу, очень может быть что там будет имитация андроида. В Китае нормальная 2-х ядерная копия стоит около 60$, 4-х ядерная - около 90$. Так что надеяться что за 600грн вам предложат что-то подобное как минимум наивно.
согласен полностью......!
но равнять Fly и Lenovo и галимый телефон по ссылке это бред (не ожидал от тебя такой шутки)
я даю 100% что в этом девайсе
Цитата:
Samsung Galaxy S4 Duos Android 4.2
андроидом и не пахнет. там стоит галиматья имитация Java!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 20:17   #7 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Боже упаси сравнивать такое. Если помнишь, я Landvo продавал , но оставил жене. Офигенный телефон оказался. Потом покупал Mpie, чуть хуже по параметрам, но тоже весьма достойные телефоны. Star W450 тоже не плох, но почему то он мне понравился меньше, чем Mpie mini809t.

Последний раз редактировалось elektron6, 06.09.2014 в 21:00.
 
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 20:22   #8 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
ООО Вот он этот гребанный фох трот))))))))

Приходит сегодня дедушка ко мне в сервис с вопросом: "Здрасте, меня направили из фокстрота, вы ихний сервисный центр?"
Я отвечаю, что мы не имеем к ним отношения, на что он возражает, что мы находимся в списке официалов по телефонам самсунг на ихнем сайте. Захожу на фокстрот ком уа - нет нас там. Дед в недоумении, говорит что его по телефону с "фокстрота" направили именно к нам и что мы должны починить его самсунг гелекси4, так как акб у него держит вообще от шнурка до уха. Начали расспрашивать где он и что купил. Оказалось, что он на сайте Новой Почты нашел рекламу фокстрота, где по акции самсунг гелекси4 продавали не по 1200 грн, а всего по 600!
В общем после разъяснительной беседы расстроился он, и со словами: "На нем же написано - Корея", удалился из офиса.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
Mister Hide (09.09.2014), Nguingm (06.09.2014), pingwinator (09.09.2014), trix (10.09.2014)
Старый 08.09.2014, 10:01   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
http://foxstrot.com/ru/catalog/Telef...uos-Android-42

Кто что думает - стоит тратить на нее деньги (и вообще не развод ли), а может кто-то что поинтереснее посоветует. Или может купить примитивную звонилку на 2 симки и не морочить себе голову?
я бы не связывался, а просто мониторил БУ аппараты.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Mister Hide (09.09.2014), sevenjazz (09.09.2014), trix (10.09.2014)
Старый 09.09.2014, 18:46   #10 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение

http://foxstrot.com/ru/catalog/Telef...uos-Android-42
А чо символично - китайская поделка на нормальный телефон на сайте, у которого даже название спижжено
Оригинал
Однозначно нет такому телефону. Лучше копи деньги, хотя бы на что-то из Fly, Prestigio, Lenovo. Я уже не говорю про Meizu, Xiaomi...
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
sevenjazz (09.09.2014)
Старый 09.09.2014, 20:46   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Да понял я уже все, после первых же постов. Буду собирать баблосы, что остается..
Наверное, 1,5-2 тыщи надо будет где-то изыскать.. А пока куплю какое-то звонильно-переговорное устройство от китайских товарищей как временное решение. С бэухой связываться нет желания - не хочу нарваться на утопленника.

И вот тут еще заинтересовался WinowsMobile - кто сталкивался, хорошая штука чи не, в двух словах, какие плюсы и минусы по сравнению с ондроидом?
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 21:14   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Да понял я уже все, после первых же постов. Буду собирать баблосы, что остается..
Наверное, 1,5-2 тыщи надо будет где-то изыскать.. А пока куплю какое-то звонильно-переговорное устройство от китайских товарищей как временное решение. С бэухой связываться нет желания - не хочу нарваться на утопленника.

И вот тут еще заинтересовался WinowsMobile - кто сталкивался, хорошая штука чи не, в двух словах, какие плюсы и минусы по сравнению с ондроидом?
Я бы на Вашем месте лучше связался с бэухой чем с недоразумением от дяди ляо. Про windows mobile-
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 21:25   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Б.у. можно брать только если продавец - знакомый и порядочный человек, у меня на данный момент предложений от таких людей нет. Остальное - лотерея, а я в лотереи не играю.
Что касается китая, то это просто ваше мнение, и по моему мнению, основанное на предубеждениях и штампах.
Насчет windows mobile - раскройте тему.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 21:31   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Б.у. можно брать только если продавец - знакомый и порядочный человек. Остальное - лотерея, а я в лотереи не играю.
Что касается китая, то это просто ваше мнение, и по моему мнению, основанное на предубеждениях и штампах.
Насчет windows mobile - раскройте тему.
Моё мнение основано на более десяти годах практики в ремонте телефонов и разнообразной цифровой техники. Windows mobile не доставляет по многим причинам, одна из которых- убогость настройки ТА.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 21:33   #15 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
вот недавно наткнулся на такой бюджетный девайс!
прикольный аппарат стильный функциональный только камера смущает и проц походу маловат! цена 2000грн!

ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 21:36   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Моё мнение основано на более десяти годах практики в ремонте телефонов и разнообразной цифровой техники. Windows mobile не доставляет по многим причинам, одна из которых- убогость настройки ТА.
Вы полагаете, что только вы сталкивались за это время с китайской техникой или как? Или китайцы некоторые вещи делают более-менее, а телефоны так и не научились делать?
У меня китайский K750i с 2006г. служит по сей день.

Давайте все же отбросим предрассудки и будем исходить из того очевидного постулата, что китай все-таки бывает разный.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 21:44   #17 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
У меня китайский K750i с 2006г. служит по сей день.

Давайте все же отбросим предрассудки и будем исходить из того очевидного постулата, что китай все-таки бывает разный.
1. Китайский К750? Копия СониЭрикссон К750 чтоли?
2. А никто и не спорит, что Китай - разный. Но в данном случае мобильник за 600 грн. лучше не брать.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 21:44   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что только вы сталкивались за это время с китайской техникой или как? Или китайцы некоторые вещи делают более-менее, а телефоны так и не научились делать?
У меня китайский K750i с 2006г. служит по сей день.

Давайте все же отбросим предрассудки и будем исходить из того очевидного постулата, что китай все-таки бывает разный.
Не нужно вбрасывать в вентилятор парфюмерию, я не есть истина в последней инстанции. Это ФОРУМ или где? Есть мнение которым я с Вами поделился не из желания обидеть, но помочь советом в выборе. Брэндовый китай и noname, это разные вещи, Вы об этом сами знаете, речь была о всяких фоксмартах с самсунгами 4с со скидкой и т.п. Недоверие к китайцам если интересно основано на неремонтопригодности и дороговизне в ремонте ТА в большинстве случаев. Кстати так и не понял чем вызвал Вашу агрессию.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 21:51   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Да какая агрессия, вы что. Просто не понравилось ваше "недоразумением от дяди ляо". Но если оно касалось только подделок - то тогда могу согласиться. Но я постом выше уже сказал, что связываться с этим передумал, а после этого идет ваш совет, поэтому и сделал вывод о том, что вы весь китай туда занесли.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
1. Китайский К750? Копия СониЭрикссон К750 чтоли?
Нет , не подделка, а собран в Китае.
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
2. А никто и не спорит, что Китай - разный. Но в данном случае мобильник за 600 грн. лучше не брать.
я уже сказал до этого, что решил копить деньги на что-то приличнее. Зачем писать одно и то же по нескольку раз. Лучше бы посоветовали какую-то удачную модель в пределах 1,5-2 т.грн, такую же по функциональности, как К750 в свое время, только на нынешней стадии развития техники.
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
А пока куплю какое-то звонильно-переговорное устройство от китайских товарищей как временное решение.
вот это имел в виду что-то примитивное за 100-200 грн
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 21:59   #20 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
я уже сказал до этого, что решил копить деньги на что-то приличнее. Зачем писать одно и то же по нескольку раз. Лучше бы посоветовали какую-то удачную модель в пределах 1,5-2 т.грн, такую же по функциональности, как К750 в свое время, только на нынешней стадии развития техники.
Пожалуйста, думаю продать свой Fly IQ446 (причина - хочу что-то новее, с новой версией ОСи). Если интересно - пишите в лс.
К750 была уникальна для своего времени, можно сказать революционной. Сейчас же все смартфоны примерно схожи по функциональности и габаритам (естественно в пределах дюймовости по дисплеям). Различия - в надстройках и оболочках над ОСью. Скажу лишь, что до 2к гривен смотреть НЕ стоит на Сони, Самсунги, Лж, НТС и прочие А-бренды - аппаратная составляющая в этой цене у них слабая.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
Nguingm (09.09.2014)
Старый 10.09.2014, 14:34   #21 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
А почему на этом форуме не выбрать что-то хорошее за вменяемые деньги? Если бегло, то вот:
http://forum.norma4.net.ua/svyazue/7...ual-c2005.html
Вот тут были отличные варианты: Motorola RAZR M (XT907) GSM/CDMA :: Херсон. По Украине - Новой Почтой без предоплаты! Или вот Motorola Atrix HD
Ну или вот тут вменяемый не дорогой китаец 4-х ядерный смартфон
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spike за этот пост:
Mister Hide (10.09.2014)
Старый 11.09.2014, 08:40   #22 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Время, когда китайцы на колене паяли Панасоаники давно прошло. И свои нонеймы они уже делают на таком же оборудовании и из тех же деталей что и более именитые бренды. Конечно сюрпризы встречаются, но как правило их видно сразу. Другой вопрос гарантия. Ничего в этом мире не бывает даром и каждый решает для себя - взять на 50% дороже, но с местной гарантией, или дешевле с китайской гарантией (она реально есть, правда слегка неудобна). В любом случае эти варианты лучше чем взять где нибудь на рынке или по почте Б.У -шный аппарат с неизвестной историей, естественно без какой либо гарантии. В лучшем случае это будет краденый телефон, в худшем -восстановленный утопленник.
P.S

Последний раз редактировалось elektron6, 11.09.2014 в 08:59.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Nguingm (15.09.2014)
Старый 17.09.2014, 13:08   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Подскажите, есть ли смысл покупать мобильный с разъемом micro-USB под наушники или лучше не связываться? Есть они такие сейчас в свободном доступе или придется по инетам рыскать?
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 18:42   #24 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Подскажите, есть ли смысл покупать мобильный с разъемом micro-USB под наушники или лучше не связываться? Есть они такие сейчас в свободном доступе или придется по инетам рыскать?
Вот почему ты ищешь разную фигню?
з.ы. подожди неделю две, я тебе свой флай предложу, понравится, договоримся о цене
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 18:46   #25 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Подскажите, есть ли смысл покупать мобильный с разъемом micro-USB под наушники или лучше не связываться? Есть они такие сейчас в свободном доступе или придется по инетам рыскать?
Не знаю ни одной адекватной причины для покупки себе такого гемороя.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо LOCKDOC за хороший пост:
Mister Hide (18.09.2014), Nguingm (18.09.2014)
Старый 18.09.2014, 18:56   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Вот почему ты ищешь разную фигню?
з.ы. подожди неделю две, я тебе свой флай предложу, понравится, договоримся о цене
так говорю же - денях нету))
ты б хоть намекнул на цену што ли
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 18:35   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Б.у. можно брать только если продавец - знакомый и порядочный человек, у меня на данный момент предложений от таких людей нет. Остальное - лотерея, а я в лотереи не играю.
Что касается китая, то это просто ваше мнение, и по моему мнению, основанное на предубеждениях и штампах.
Насчет windows mobile - раскройте тему.
А зря на форуме есть порядочные продавцы с которыми можно иметь дела, на вскидку paparazzi и Oller_Norma эти люди конкретно смартами занимаются.При не имении денег на новый всегда можно подобрать отличный б у вариант.Это мое мнение по опыту мониторинга тем с продажами.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dinamit за этот пост:
mr_Arm (22.09.2014)
Старый 23.09.2014, 09:10   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Кто-то юзал смартфон на Firefox OS? Какие впечатления?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 20:48   #29 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
В этой теме завязалась интересная беседа. Чтобы не разводить срачик там, предлагаю перенести обсуждение сюда.
Вкратце
( Кликните для показа/скрытия текста )
Цитата:
Сообщение от Mister Hide
Наценка за бренд не есть признак общего качества и удобства в использовании. Теже айфоны собирают в Китае, как и 95 % всех устройств, при этом эплу это не мешает делать бешеную наценку, хотя функционал на уровне остальных производителей.
ну а понятие про а и б - бренды сейчас настолько размыто, что спор не стоет выеденного яйца.
Цитата:
Сообщение от D-mac
соглашусь только насчет асуса и то с огромной натяжкой, остальное ширпотреб...

Так вот, приведу такой пример - был у меня HTC One V (T320). Телефон из модельного ряда А-брендов, покупал в надежде на качество. А вот хрен - три раза носил его для замены дисплеев из-за битых пикселей. Хорошо хоть меняли по гарантии. Сейчас Fly IQ446 - казалось бы, Б-бренд, но претензий почти нет - все работает на отлично, стоит в разы дешевле НТС...
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:13   #30 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Так вот, приведу такой пример - был у меня HTC One V (T320). Телефон из модельного ряда А-брендов, покупал в надежде на качество. А вот хрен - три раза носил его для замены дисплеев из-за битых пикселей. Хорошо хоть меняли по гарантии. Сейчас Fly IQ446 - казалось бы, Б-бренд, но претензий почти нет - все работает на отлично, стоит в разы дешевле НТС...
согласен полностью.
тот кто покупает афон или нтс или самасугн ТУПО переплачивают.
и не для того чтоб получить супер качества а просто так ради пантов.
У меня два Fly IQ450 и IQ 440 уже больше года что один что второй покупал приблизительно в одно время 440 вообще БУ брал. нареканий тоже практически не каких. бывает подглючивают устраняю перезагрузкой системы и всё!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смартфоны и планшеты sentjabr Связь 72 19.05.2015 08:39
Смартфоны Lenovo IndigoKS Связь 2 01.07.2013 23:03
3G смартфоны yaponec Связь 10 19.05.2012 19:58


Время на сервере: 08:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co