Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2008, 15:53   #31 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Каждый здесь свою правоту отстаивает, что диструктивно в принципе. Может стоит наоборот, сообща, приследовать общую цель?
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 17:47   #32 (Ссылка на пост)
TiN
Свой В Доску
 
Аватар для TiN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss775
Адрес: Taipei, Taiwan
Благодарил(а): 63
Благодарили 1,459 раз в 316 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собой
Это новое понятие - своя правота? Есть истина, а есть бред сивой кобылы. Третьего не дано
__________________
Разработка электроники на заказ
Main PC: QX9650@4GHz, 4GB RAM, 7300GT, RAID 5, 2x20" 4:3 TFT, Audigy, Razer
TiN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:03   #33 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss355
Благодарил(а): 81
Благодарили 229 раз в 99 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 SeMeN имеет великолепную ауруSeMeN имеет великолепную ауру
Ух какая интересная тема. "Меряю энергопотребление компа по фотографии его владельца" - вот что надо написать Joey[CJ] в профайле. Научи плиз и меня отпределять степпинг проца и его техпроцесс по нику автора поста. А заодно подскажи где ты такую чудо-траву берешь, всем же хочется такой курнуть, а не только тебе
Цитата:
проц 60вт - данной ревизи и с учётом напряжение думаю будет около 80 и более
про ревизию и ее определение по звездам тут уже все сказали, я лишь добавлю, чтобы ты в следующий раз перед написанием бреда шел читать доки от производителя. 80Вт и более Атлоны ХР НИКОГДА не жрали. А самые распространенные у нас модели кушали до 68ватт.
Цитата:
винт 30вт - такой винт как у него будет тянуть 12
тебя снова в гугле забанили? Идешь, читаешь, не пишешь больше бреда. До 30 ватт стартовое энергопотребление, зависит от модели и производителя винта.
Цитата:
видяха - 40вт. мой 5500 тянет хороших 38, а 7600 в районе 70 (точно не скажу потому что не имел дело с данными видяхами)
Солженицина не читал, но осуждаю (с) Если не имел дела - иди лучше статьи читай, а не такую чудо-траву кури. 35Ватт 7600гт кушает. С учетом, что это АГП - еще ватт 5 на переходной мост.
Цитата:
и того будет гдето 200 ватт нормальная и гдето 240 пиковая
буду краток - плакалъ. Посчитано максимальное энергопотребление, а потом накинуто 20% "на пик". А ничего, что производители именно пиковое и пишут, а? Ничего, что именно по этому написанному в даташитах ТДП потом рассчитываются цепи питания? Вот глупые инженеры, даже и не знают, что еще 20% надо набрасывать.
А что такое энергопотребление по линиям питания ты, судя по твоим бредовым постам, просто не догадываешься. Так что иди-ка ты лучше срочно РТФМ, а лучше просто убейся апстену дабы не травмировать своими речами мозг посетителей этой конференции.
Для автора ветки:
1. БП реальное говно.
2. Исходя из широчайшего описания исходной конфиги - проц примерно 70ватт, видяха 40, винт до 30, остальное в куче - 50. В принципе даже такого БП должно хватить, но я бы его выкинул нафиг. Только при покупке нового главное не оплошать с выбором, а именно просчитать потребление по каждей из питающих линий, т.к. новые БП заточены под усиленные +12 и могут иметь очень слабые 3.3 и 5 (тут очередной привет Joey[CJ], который считает суммарную мощность по всему железу и сравнивает с суммарной мощностью БП, а мужики-то и не знают, что так считать надо).
P.S. Joey[CJ] настоятельно тебя прошу - покажи мне сокетА проц, выполненный "по тех. процессу 90". Очень буду ждать.
P.P.S. После фразы
Цитата:
Хм, амоторы.... Даже незнаю что и сколько тянет
я заплакал просто навзрыт... А теперь, советую направится на overclockers.ru и topmods.net и посмотреть кто есть этот "аматор", ну а после просмотра направится прямиком в Бобруйск ближайшим рейсом. Будешь там жЫвотных обучать телепатии и бредогенераторству.
SeMeN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо SeMeN за хороший пост:
Gravy (04.02.2008), Keller (04.02.2008)
Старый 03.02.2008, 22:22   #34 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TiN Посмотреть сообщение
Это новое понятие - своя правота? Есть истина, а есть бред сивой кобылы. Третьего не дано
Помоему ты слишком увлекся цифрами и мозг твой ничего не воспринемает кроме нулей и еденичек. При ходьбе, направо-лево ты наверное поворачиваешь строго под углом 90 градусов? ;) Я Вообще то в совем высказывании совсем другое имел ввиду, но если общаться на твоем "истинном" языке, тут тоже можно с тобой поспорить. Как думаешь, если взять несколько одинаковых железяк и замерить их характеристики, мы получим абсолютно одинаковые результаты?
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 00:39   #35 (Ссылка на пост)
TiN
Свой В Доску
 
Аватар для TiN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss775
Адрес: Taipei, Taiwan
Благодарил(а): 63
Благодарили 1,459 раз в 316 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собой
Если железяки одинаковые, и замерять одинаково - то ясен хрен результаты будут тоже одинаковые плюс минус некоторая незначительная погрешность (до 1-3%)
__________________
Разработка электроники на заказ
Main PC: QX9650@4GHz, 4GB RAM, 7300GT, RAID 5, 2x20" 4:3 TFT, Audigy, Razer
TiN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 08:30   #36 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Alta_ccD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1219
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 600
Благодарили 1,583 раз в 522 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Alta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущееAlta_ccD заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Alta_ccD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TiN Посмотреть сообщение
плюс минус некоторая незначительная погрешность (до 1-3%)
Спасибо, моё любопытство удовлетворено.
__________________
Так устроен мир. Потоки энергии зависят от капризов Великого Магнита. Я был идиотом, отрицая это (с) СНЛ

Последний раз редактировалось Alta_ccD, 04.02.2008 в 22:17.
Alta_ccD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 12:27   #37 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -LL1ax-
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss326
Благодарил(а): 118
Благодарили 98 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 -LL1ax- станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от DastarD Посмотреть сообщение
А можно узнать что означает:
...может быть сделан по тех. процессу 90... ?
Мгу предположить ,что в данной фразе подрузамевется что схема (Процесор) выполнена с точностью 90нм
-LL1ax- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю -LL1ax- за этот пост:
DastarD (04.02.2008)
Старый 04.02.2008, 15:17   #38 (Ссылка на пост)
TiN
Свой В Доску
 
Аватар для TiN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss775
Адрес: Taipei, Taiwan
Благодарил(а): 63
Благодарили 1,459 раз в 316 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собой
-LL1ax- почти угадал, вот только "фишка" в том, что таких процессоров для Socket A не существует и никогда не существовало В ПРИНЦИПЕ
__________________
Разработка электроники на заказ
Main PC: QX9650@4GHz, 4GB RAM, 7300GT, RAID 5, 2x20" 4:3 TFT, Audigy, Razer
TiN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 21:47   #39 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -LL1ax-
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss326
Благодарил(а): 118
Благодарили 98 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 -LL1ax- станет скоро известным
Чтож, новый или б/у в отл состоянии, но буду брать мощнее БП, эдак ват400,
Что касается мощности потребляемой различными частями компьютера то вроде все ясно , хотя некоторые цыфры вызывают у меня сомнения. Но решить спор можно токо одним способом - замерять потребляемую мощность каждым агрегатом отдельно, вот токо получится замерять потребляемую мощьность мат платы вместе с ОЗУ и процом, и конечно же в отдельности винта , двд, и видюхи.
Чтож может быть на етой неделе у меня дойдут руки до етого дела, тогда и узнаем точный ответ
-LL1ax- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 23:59   #40 (Ссылка на пост)
TiN
Свой В Доску
 
Аватар для TiN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss775
Адрес: Taipei, Taiwan
Благодарил(а): 63
Благодарили 1,459 раз в 316 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
одним способом - замерять потребляемую мощность
Золотые слова...Только видимо из всех отписавшихся замерял только я .

P.S. замерять мультметром за 20грн смысла никакого нет, проц и видео это не кипятильник, они жрут токи импульсами. Осциллограф нужон :-D
__________________
Разработка электроники на заказ
Main PC: QX9650@4GHz, 4GB RAM, 7300GT, RAID 5, 2x20" 4:3 TFT, Audigy, Razer
TiN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 09:06   #41 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -LL1ax-
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss326
Благодарил(а): 118
Благодарили 98 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 -LL1ax- станет скоро известным
Думаеш у меня нет осцилографа)))) , да и замеряяя осцилографом онн строит диаргаму, и как ни крути значения прийдется усреднять, а вот с этой задачей отлично справляется стрелочный амперметр, хотя и мультиментр за 80 ре думаю не сильно отстанет в этом плане.
Хотя пожалуй ты прав, важно не среднее значение а максимальное, пиковое
Радиогубитель? или любитель? а Тин?

Последний раз редактировалось -LL1ax-, 05.02.2008 в 09:10.
-LL1ax- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 10:30   #42 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -LL1ax-
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss326
Благодарил(а): 118
Благодарили 98 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 -LL1ax- станет скоро известным
Как по вашему мнению 7600GT хавает больше чем 6800GT (45вт и 56вт пиковая)?
и хавает ли она больше чем 6800Ultra(58вт и 73вт пиковая)?
К каму бп вы приравнялибы L&c? кодегену?

Почему спрашиваю такую ахенею?
Нашол програмку на софт портале (мерять чесно говоря в лом) которая считает потр мощность http://soft.norma4.ks.ua/index.php?o...&filecatid=167
Но она не знае ни такого БП(видать сильно старый) ни такой видюхи (програма видать тоже не новая)
Так вот если прикинуть что стоит кодеген 300х то выходит недостача однако
Вложение 36832
Вложение 36833
как видите страдет +5в и это на 6800, а 7600 она такой и не знает(
Чтож, думаю есть только 1 спасение - новый БП.

Последний раз редактировалось -LL1ax-, 03.05.2008 в 12:52.
-LL1ax- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 11:47   #43 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Чтож, думаю есть только 1 спасение - новый БП
Озаренье снизолшло?

Паршивый БП - это зло. На выходных в очередной раз перепаивал кондюхи на мамке... Комп: Дюрон 900 + мать Солтек на КТ133А + Жефорс 2 МХ400 32 Мб + один винт на 20 гиг + один СД-РОМ привод. БП Кодеген 300 Вт... Потребление конфига сравнительно мизерное и тем не менее кондюхи попухли... На своём веку немало видел компов на этом Солтеке (популярная была мать) и те, где стояли нормальные БП, живые на 100%. С всякими супер-БП по 100 реальных Ватт у всех проблемы с конденсаторами в VRM питания проца.

ЗЫ. Тесты потребления карт были на оверах. 7600ГТ жрёт примерно на уровне 6600ГТ (на сколько помню_ то есть меньше 6800.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 12:04   #44 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
alexandrius, а как ты относишся к производителю Soltek? Я имею ввиду, Soltek лучше Elite Group?
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 12:06   #45 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss228
Благодарил(а): 338
Благодарили 112 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 zx631 станет скоро известным
Если хочешь поупражнятся в вычислении требуемой мощности БП в инте этого гав.. масса:
_http://www.casemods.ru/services/raschet_bloka_pitania.html
_http://web.aanet.com.au/SnooP/psucalc.php
_http://www.extreme.outervision.com/psucalculatorlite.jsp

Цитата:
Паршивый БП - это зло. На выходных в очередной раз перепаивал кондюхи на мамке... Комп: Дюрон 900 + мать Солтек на КТ133А + Жефорс 2 МХ400 32 Мб + один винт на 20 гиг + один СД-РОМ привод. БП Кодеген 300 Вт...
У меня раньше сгорел БП PowerMaster на 230 чем кондишены при более новом харде (чем ты описал). Хотя где-то три кондюха и вспухли уже где-то год, полтора пока держатся. Ты хочешь сказать это заслуга нового 350 вт БП ?

Но вот странно при дюроне 750 + мать Chaintech kt100 + video 16mb парочку винтов+ карман с винтом + 2 сидюка все было отлично. Мать находится в отличном состоянии, проработав 5 лет, как новая стоит.
zx631 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 13:03   #46 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -LL1ax-
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss326
Благодарил(а): 118
Благодарили 98 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 -LL1ax- станет скоро известным
Спасибо за ссылки)

Последний раз редактировалось -LL1ax-, 03.05.2008 в 12:52.
-LL1ax- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 16:07   #47 (Ссылка на пост)
TiN
Свой В Доску
 
Аватар для TiN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss775
Адрес: Taipei, Taiwan
Благодарил(а): 63
Благодарили 1,459 раз в 316 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собой
Приноси это г-вно , подадим ему 280W и посмотрим, каким зеленым огнем будет оно полыхать.

Вот затестил сегодня ThermalTake бпшник...

Вертикальная ось - мощность по +5 и +3.3 , максимальная 180Вт
Горизонтальная - мощность по +12В , максимальная 52ампера (624Вт)
Изображения
 
__________________
Разработка электроники на заказ
Main PC: QX9650@4GHz, 4GB RAM, 7300GT, RAID 5, 2x20" 4:3 TFT, Audigy, Razer
TiN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 16:23   #48 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -LL1ax-
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss326
Благодарил(а): 118
Благодарили 98 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 -LL1ax- станет скоро известным
Что кто посоветует из БП?
денег особо нету , так что сильно дорогой позволить не могу, мож кто бу в о/с предложит(предлогать в личку)
-LL1ax- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 18:03   #49 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Ну не знаю, как ты относишся к БП от FSP, но мне придостаточно
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 18:10   #50 (Ссылка на пост)
TiN
Свой В Доску
 
Аватар для TiN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss775
Адрес: Taipei, Taiwan
Благодарил(а): 63
Благодарили 1,459 раз в 316 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собой
FSP 500W который я продаю...

тест в аттаче..
хриновинький, раньше фсп были лучше...хотя для домашних ваших компов выше крыши
Изображения
 
__________________
Разработка электроники на заказ
Main PC: QX9650@4GHz, 4GB RAM, 7300GT, RAID 5, 2x20" 4:3 TFT, Audigy, Razer
TiN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 19:42   #51 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от TiN Посмотреть сообщение
FSP 500W который я продаю...

тест в аттаче..
хриновинький, раньше фсп были лучше...хотя для домашних ваших компов выше крыши
Вот-вот..для домашних выше крыши!))
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 21:05   #52 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
тест в аттаче..
Поздравляю с запуском тестового стенда! Артамонов буит ссать кипятком и снова орать "скажи наркотикам нет!" :-))))) Гыгы...

ЗЫ. Мда, КНХ ФСП не впечатляет... Давай снимем дестрой-видеоролик ака "Кодеген - хопушка в жестяном корпусе". :-))))
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:57   #53 (Ссылка на пост)
TiN
Свой В Доску
 
Аватар для TiN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss775
Адрес: Taipei, Taiwan
Благодарил(а): 63
Благодарили 1,459 раз в 316 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собойTiN заслуживает, что бы гордиться собой
alexandrius

Спасибо! Я этого момента долго ждал...осталось еще мелкой работы доводки, но основное работает все уже... Ролик - запросто, уже и жертва есть , 250ХА кодегенчичек .

з.ы. колечги реверсные на 52мм на никон купил стают как родные...
__________________
Разработка электроники на заказ
Main PC: QX9650@4GHz, 4GB RAM, 7300GT, RAID 5, 2x20" 4:3 TFT, Audigy, Razer
TiN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 22:06   #54 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TiN Посмотреть сообщение
FSP 500W который я продаю...

тест в аттаче..
хриновинький, раньше фсп были лучше...хотя для домашних ваших компов выше крыши
ойопт. электронзадрот зарисовался опять.
поняли все? - у тина весчь, а у вас говно. бегом все купили у него бэуху
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассчитать мощность БП lomi Железяки 42 21.04.2009 09:39


Время на сервере: 21:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co