Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2017, 07:41   #1 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
USB DAC для Андроид

По привету.

Есть необходимость использовать внешнюю юсб звуковую (ЦАП) с Андроид магнитолой. Но покупать ЦАП не спешу, т.к. не до конца понимаю принцип работы и совместимость.

В интернетах прочел, что начиная с Андроид 5, ведро получило нативную поддержку USB DAC. Пусть и ограниченную по частотам дискретизации, но таки нативную. Но с другой стороны я вижу только упоминания об использовании специализированных аудиоплееров, типа USB Audio Player PRO.
Этот плеер мной куплен , тут проблем нет. Но мне бы хотелось выводить звук через USB DAC со всей системы, т.е. из любого приложения и экрана.

Вопрос: На андроид 6, с учётом использования USB DAC с поддержкой андроид, у меня будет звук выводится на ЦАП по умолчанию или только из вышеупомянутого аудиоплеера?

Кто подобной бабуйней озадачивался ?
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 08:08   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Насколько понял, функция усб дак в пятом андроиде не поддерживается по умолчанию. Вроде в четвертом была. Да и в пятом через вышеупомянутый плеер, с моим предыдущим цапом норм работало, а с теперешним не хотит. Оно мне и не надо впрочем. Что там говорить, даже клиент потокового сервиса tidal не хочет цифру выводить на цап. А ведь там есть лосслесс, смысл которого во многом теряется без вывода на цап. За шестой андроид не скажу, за неимением оного.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю costa за этот пост:
LOCKDOC (25.05.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АНДРОИД 6.0 glen61 Операционные системы 18 08.06.2017 10:01
тема на андроид garis2 Програмное обеспечение 3 05.09.2014 10:03
андроид igor09 Куплю ... 0 27.03.2014 19:36
Андроид IndigoKS Куплю ... 3 28.04.2011 09:23


Время на сервере: 12:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co