Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Живой уголок рыбоводы-собачники-агрономы и прочие любители )

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2013, 00:43   #31 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
да это может быть и инфекционное.Сожрал каку на улице.Возможно все обойдется курсом капельниц. В любом случае - к вету. К Хорошему Вету. А там уже и анализ крови, и прочее прочее
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
HubbaBubba (17.04.2013)
Старый 08.05.2013, 08:46   #32 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Тоторушка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss28
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 17
Благодарили 48 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Тоторушка станет скоро известным
Лет 6 назад Рутта Александр Николаевич моего таксюка с того света вытащил. Огромное ему спасибо. Постоянно водили живность к нему. Но аллергию кошке лечил долго, нудно и безрезультатно. Кису вылечили в "Любимчике", Сычева Марина. Прошел год, а симптомы так и не вернулись.
Тоторушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 20:06   #33 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 jenilittka идет по правильному пути
Говорят: " В конце концов правда восторжествует "; но это неправда (А. Чехов
Проклинаю тот день,когда переступила порог клиники "Айболит".Ушакова,69.Меньше года назад принесла собачку на стерилизацию к Олегу Николаевичу. Внешне довольно приветливый человек.Но через 11месяцев у моей собачки увеличился живот и стал твердым. Опять обратила к нему же. Сделан был рентген(два) и установлен диагноз-воспаление мочевого пузыря. Лечились и кололись еще неделю. Собака стала плохо есть и я по совету знакомых обратилась на НЕКРАСОВА,8. Было сделано УЗИ-показало наличие матки и гнойного содержимого.Предложили операцию-я согласилась-о чем очень сожалею...Когда собаку оперировали-я слышала как она скулила..Пригласили-показали извлеченную матку диаметром-15см , (а собачка весом 10кг) и приговор:"Ваша собака умрет...отрафирован кишечник,спайки...До сих пор не верю,что ее нельзя было спасти. Прошла неделя-я не могу простить себе ,что предала собаку дважды,доверив ЕЕ таким ветеринарам..делайте выводы. Я сделала-но поздно и дорогой ценой(жизнью собаки)...Если бы я раньше зашла на отзывы-может этого не случилось!..

Последний раз редактировалось jenilittka, 13.07.2013 в 20:12.
jenilittka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо jenilittka за хороший пост:
HubbaBubba (15.07.2013), vapetrov (07.11.2015)
Старый 16.07.2013, 23:35   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Доброго времени суток, уважаемые. Снова обращаюсь к вам по поводу предварительной информации.. Взрослый кот, симптомы примерно такие - резко изменил поведение, мало ест, немного проседает на одну заднюю лапу, очень осторожно на нее ложится и вообще всячески не дает себя трогать.. Под задней левой лапой прощупывается очень плотная опухоль.. похожая на гематому.. Есть ли там какой-либо орган, который может подавать такие признаки?.. или это действительно сильный ушиб и гематома? Дело в том, что люди живут в высотном доме.. подскажите пожалуйста..

p.s. в ближайший день-два будут везти к ветеринару..
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 08:00   #35 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
На ушиб похоже. Чем быстрее его отвезут к ветврачу, тем быстрее он поправится.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
toyotik (19.07.2013)
Старый 10.04.2014, 06:14   #36 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 stewpris идет по правильному пути
Сейчас ездим на 40 Лет напротив типографии пока что довольны, а раньше на Некрасова ходили после 2го посещения обходим их стороной
stewpris вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю stewpris за этот пост:
HubbaBubba (10.04.2014)
Старый 10.04.2014, 08:28   #37 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для vovan234
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,295
Благодарили 187 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 vovan234 имеет великолепную ауруvovan234 имеет великолепную ауру
где в херсоне вет стоматолог и сколько стоит?Спасибо.
vovan234 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 08:31   #38 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vovan234 Посмотреть сообщение
где в херсоне вет стоматолог и сколько стоит?Спасибо.
Нет у нас таких. Обратитесь к своему ветеринару, он может помочь. Зубы чистят и удаляют обычные ветврачи.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 10:01   #39 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss171
Благодарил(а): 11
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Wayon идет по правильному пути
Ребята.срочно нужна помощь.заболе кошка наверно простуда .насморк.чихает.живу на Кулика.посоветуйте куда отнести.чтобы помогли и денег не много содрали.в лс плиз.
Wayon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 17:08   #40 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для vapetrov
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss75
Благодарил(а): 1
Благодарили 13 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 vapetrov идет по правильному пути
Рентген появился у живодера на Некрасова. Но ради Бога, не лечите питомцев у него - сдалали рентген и до свидания.
Я обратился к нему по поводу опухоли у кошки. Он ей прописал "Теранекрон", который успешно применяют для собак, но который противопоказан кошкам.

Еще у меня есть негативный опыт общения с "Добрым доктором" на Розы Лксембург/Рабочей. У другой кошки была водянистая опухоль на молочной железе. Они сделали пункцию, исследовали каким-то ультрафиолетовым методом. Сказали, что на 90% опухоль злокачественная, оперировать не стали. В "Добродии" на 40 Лет сделали успешную операцию, гистология показала, что опухоль была доброкачественной.

Мое мнение - лучшие ветеринары в "Добродий" напротив типографии.

Но если кто готов оспорить это - буду только рад услышать хорошие отзывы о хороших врачах )

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Господа модераторы, прилепите пожалуйста эту тему вверху. Ибо не так часто в нее пишут, а людям будет полезно почитать, прежде чем везти питомца лечиться...
vapetrov вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо vapetrov за хороший пост:
elison_s (09.11.2015), HubbaBubba (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 12:51   #41 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vapetrov Посмотреть сообщение
Господа модераторы, прилепите пожалуйста эту тему вверху. Ибо не так часто в нее пишут, а людям будет полезно почитать, прежде чем везти питомца лечиться
Есть прикрепленная тема Полезная информация. Обычно люди несут животное в клинику, которая ближе к дому. И бесполезно переубеждать. Это потом, когда животное умирает в муках, потрачены деньги, они начинают спрашивать, а кто-же лучше лечит?
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:42.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co