Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Живой уголок рыбоводы-собачники-агрономы и прочие любители )

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2012, 05:00   #1 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Кот Лунтик

Привет! Я Лунтик! После одного случая я очень полюбил жизнь. В начале января я упал в колодец глубиной 50 м и просидел там 8 дней,я каждый день мяукал что было силы,надеялся что кто-то услышит и заберет меня с этого ужасного места. Мне было очень страшно,холодно,голодно,я думал что скоро умру. Но на 8 день я услышал много шума,не мог понять что это,а потом ко мне спустился парень на веревочке,взял меня на руки и мы вместе с ним поднялись на верх,и я наконец-то увидел свет мне стало легче,но я мог поверить что теперь все будет хорошо. Но мне помогли и я выжил! Теперь я очень долго не могу найти своего хозяина!
Я очень умный,ласковый,нежный,а главное кастрированный котик. Я очень надеюсь что моя жизнь была не зря спасена,и я найду самого любимого хозяина. Я хочу жить только в Херсоне и хотелось бы попасть в квартиру. Я очень хочц быть любимым,заберите меня!
С любовью,Ваш Лунтик!
0666 46 30 30
Изображения
     
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Antena (02.05.2012), be@ves (10.05.2012), PhoeniXX (14.06.2012), Папина доця (08.05.2012)
Старый 27.04.2012, 05:02   #2 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Продолжение
Изображения
     
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
ALENKA_SMILE (02.05.2012), Antena (02.05.2012), Arhangel (06.05.2012), Avrora (27.04.2012), be@ves (10.05.2012), Black_lase (10.05.2012), Deidra (27.04.2012), Estet (01.05.2012), GAZ (02.05.2012), GiLL (01.05.2012), glen61 (29.04.2012), jecksanxl (02.05.2012), Kamille (27.04.2012), KAPAMEJIbKA (27.04.2012), PhoeniXX (14.06.2012), pingwinator (27.04.2012), Salamon (20.09.2012), Spike (05.05.2012), TISHENKO (10.05.2012), Twister (07.05.2012), WhiteGremlin (02.05.2012), Деянира (27.04.2012), Павел (28.04.2012), Папина доця (08.05.2012), сережа (04.05.2012)
Старый 01.05.2012, 22:23   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
очень даже приятно и, честно даже незнаю как охарактеризовать свои чувства по поводу этого поста. есть у меня пару знакмых которым в прикол ударить бездомного кота или кинуть камень в собаку, я не горжусь этим, нет, просто ничего с этим сделать не могу, но, правда, почемуто увидев этот пост, может тщетно, но я буду верить в людей, добрых, безкорыстных людей которые готовы спасти бездомное животное......
мой низкий поклон Вам.
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Павел за хороший пост:
HubbaBubba (02.05.2012), sun-ks (11.05.2012), walery (02.05.2012), Наталья (15.06.2012)
Старый 02.05.2012, 05:27   #4 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Павел, а если учесть, что все это происходило 19 января (Крещение), был не слабый мороз и стольким людям оказалось не лень проделать такую работу ради кота! Жаль только, что хозяин для Лунтика пока еще так и не нашелася... сидит парниша на передержке и ждет. Все хотят британцев, пушистиков, а он простой котейка... Он такой ласковый, повылизывает всех котов, не шкодничает, не шумит. Есть у него еще подружка Марфуша, такая-же никому не нужная почему-то.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
GAZ (02.05.2012), glen61 (05.05.2012), sun-ks (11.05.2012), Деянира (02.05.2012), Папина доця (08.05.2012)
Старый 02.05.2012, 05:29   #5 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Марфуша, уже стерилизованна. Подружка Лунтика. Тоже ждет-ждет хозяина.
Изображения
 
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
Деянира (02.05.2012)
Старый 02.05.2012, 12:44   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Вот моим родственникам нужны нормальные кот, или кошка. И порода нам не нужна. Нужен хозяин в рыбный лабаз . Для обычной кошачьей жизни, с гульками по кошкам, драками с соперниками, и самое главное, с желанием вести неустанную борьбу в крысами-мышами. Что присуще даже не всем кошачьим, до которых не добрался ветеринар. Ну а мнение, особенно сельских жителей о пассивности кастратов и стерильных кошек , по моему , непоколебимо.

.Так что - Увы. Да и не только мне, я думаю, нужен Кот в дом не для дизайну.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 13:23   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
а можно подробней о дальнейшей судьбе той вырезанной дырки в решетке?
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 14:17   #8 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
а можно подробней о дальнейшей судьбе той вырезанной дырки в решетке?
Для ее вырезания было получено куча справок и разрешений! Это памятник истории, никто просто так резать не разрешил-бы! Дыру тут-же заварили.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
DADDY, животные кастрируются исключительно в целях уменьшения популяции бездомышей. И вовсе они не пассивные, нормальные животные, ведут обычную кошачью жизнь.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
DADDY (02.05.2012), дмитрий_оч_приятно (02.05.2012)
Старый 02.05.2012, 21:27   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
.
Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
DADDY, животные кастрируются исключительно в целях уменьшения популяции бездомышей. И вовсе они не пассивные, нормальные животные, ведут обычную кошачью жизнь.
Так я ж и не спорю, если вы считаете что им так лучше.
Но вот только "обычную кошачью жизнь" я, как и многие, представляю немного по другому. Я предоставляю ему условия для проживания + нормальный харч, а он обязан охранять мой дом от грызунов
Я только "За", в вашей подвижнической деятельности.
Но
Цитата:
И порода нам не нужна. Нужен хозяин в рыбный лабаз . Для обычной кошачьей жизни, с гульками по кошкам, драками с соперниками, и самое главное, с желанием вести неустанную борьбу в крысами-мышами. Что присуще даже не всем кошачьим,

Последний раз редактировалось DADDY, 02.05.2012 в 21:34.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 05:57   #10 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
DADDY, поверьте, отсутствие "фаберже" у кота никак не мешает ему быть хорошим охотником на грызунов! Единственная проблема - он не метит территорию и его из-за этого обижают коты. Но зато он не уходит в поисках приключений.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
catra (03.05.2012), DADDY (03.05.2012), glen61 (05.05.2012)
Старый 04.05.2012, 18:20   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
а у вас там кота бойцовских пород не найдется? коты соседские (а мож бродячие) обнаглели, ходят ко мне как домой
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:14   #12 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
а у вас там кота бойцовских пород не найдется? коты соседские (а мож бродячие) обнаглели, ходят ко мне как домой
Есть один такой зверь, трехлапый ... собак рвет на части! Котам ваще спуску не дает, а вот котят не обижает.

Заведите собаку, она быстро отобьет у них охоту ходить в гости без приглашения!
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:31   #13 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
DADDY, поверьте, отсутствие "фаберже" у кота никак не мешает ему быть хорошим охотником на грызунов!
подтверждаю
подруга кастрировала
скачет по квартире по прежнему и за голубями по балкону рысачит так же
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
HubbaBubba (08.05.2012)
Старый 07.05.2012, 21:15   #14 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
От шо хотите мне тута пишите, но я щитаю, шо животные и люди должны жить отдельно. Мы не спрашивая приспосабливаем их к себе, держим в одиночестве, пока нас нет дома, одеваем им намордники, держим на поводке, стерилизуем их, режем им яйца, и все ради своей забавы. Лично я после своего Миньки (Царствие ему попугайское) никого больше заводить не собираюсь, а тем более резать кому-то яйца. Вот хотите - заводите, держите, режьте, стерилизуйте, но лично я - пас.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
TISHENKO (10.05.2012)
Старый 07.05.2012, 21:46   #15 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
От шо хотите мне тута пишите, но я щитаю, шо животные и люди должны жить отдельно. Мы не спрашивая приспосабливаем их к себе, держим в одиночестве, пока нас нет дома, одеваем им намордники, держим на поводке, стерилизуем их, режем им яйца, и все ради своей забавы. Лично я после своего Миньки (Царствие ему попугайское) никого больше заводить не собираюсь, а тем более резать кому-то яйца. Вот хотите - заводите, держите, режьте, стерилизуйте, но лично я - пас.
Ты знаешь, заводишь ты зверя или нет, но он есть всё равно. Просто его могут выкинуть на улицу и он будет страдать от голода, болячек, побоев и жить будет гораздо меньше домашнего. А можно забрать животное себе и заботиться о нем, любить его. Брачный период обычно короткий и не занимает большую часть жизни, поэтому не будет яиц - будут просто другие интересы. В конце концов любому существу нужна любовь. Для этого питомцев и заводят - чтобы дарить и получать любовь.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
HubbaBubba (08.05.2012)
Старый 07.05.2012, 21:56   #16 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Естесственный отбор не победить, и смысла в этом нет. Да и кто их спрашивал - нужна ли им такая любовь в обмен на их яйца?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 22:05   #17 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Эстет, смысла в этом споре нет, потому что агрументы найдут обе стороны. Поэтому каждый решает для себя: любовь, забота и геморрой, либо тихая и не тревожная в эмоциональном плане жизнь))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 22:15   #18 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Я тебе даже больше скажу - в любом споре всегда агрументы найдут обе стороны)
А к тихой жизни забыла добавить чистую совесть)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 22:24   #19 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну совесть - понятие субъективное, у каждого свой повод для её проявления))) Меня бы она мучила если б мне пришлось топить приплод либо выбрасывать его на улицу. Стерилизация в данном случае - меньшее зло. А вобще мужской пол забавный - тема отрезанных яиц коту их обычно очень сильно впечатляет, и при этом они зачатую не видят ничего страшного в аборте.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
HubbaBubba (08.05.2012)
Старый 07.05.2012, 22:27   #20 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Меня бы она мучила если б мне пришлось топить приплод либо выбрасывать его на улицу.
И это еще один довод в пользу того, чтобы не держать у себя животных.


Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А вобще мужской пол забавный - тема отрезанных яиц коту их обычно очень сильно впечатляет, и при этом они зачатую не видят ничего страшного в аборте.
А миллионы убиенных сперматозоидов тебе не жаль? это ведь миллионы загубленных жизней!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 07:01   #21 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
От шо хотите мне тута пишите, но я щитаю, шо животные и люди должны жить отдельно. Мы не спрашивая приспосабливаем их к себе, держим в одиночестве, пока нас нет дома, одеваем им намордники, держим на поводке, стерилизуем их, режем им яйца, и все ради своей забавы. Лично я после своего Миньки (Царствие ему попугайское) никого больше заводить не собираюсь, а тем более резать кому-то яйца. Вот хотите - заводите, держите, режьте, стерилизуйте, но лично я - пас.
Во дворе живут две уличные кошки, обе родили котят, еще не знаю сколько. Что делать? Подрастут эти котята, кошки родят новых, а потом котята родят своих. Жить дальше - коты отдельно, люди отдельно и смотреть, как их рвут собаки, давят машины, как они лазят больные и голодные по мусорнику, потому-что человек не оставил им другого выбора? Или все-таки этих пристроить, а кошек стерилизовать?

Эстет, я тоже раньше была противником стерилизации... до того времени, пока не столкнулась с котятками, заботливо завернутыми в тряпочку и оставленными зимой под деревом! У них еще даже пуповинки не подсохли... все пятеро умерли.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 15:27   #22 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Deidra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss79
Благодарил(а): 154
Благодарили 60 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Deidra станет скоро известным
Отправить сообщение для  Deidra с помощью ICQ
Мы стерилизовали обеих кошек. Они не перестали гасать по двору за мухами-комашками, а старшая даже собак гоняла ) Мамин кошак, кастрированный, мышей ловит во всю и за ногами охотится в темное время суток. Все они подобранные с мусорок. Однозначно, СЕЙЧАС животным лучше, чем было на улице.
__________________
Свинья, предчувствуя беду, начала втихаря по утрам делать пробежки.
Deidra вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Deidra за хороший пост:
HubbaBubba (10.05.2012), Деянира (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 19:18   #23 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Во дворе живут две уличные кошки, обе родили котят, еще не знаю сколько. Что делать?
А знаешь, волнистые попугайчики не заводят потомство, пока у них не будет домовины. Если кошка заводит потомство, то значит, что у нее есть прибежище, где рожать, и есть постоянный источник корма для того, чтобы выкормить потомство. А если чего-либо у нее нет, а она привела котят, то это животное, неприспособленное для выживания. А вмешиваться в естесственный отбор лично я считаю делом абсолютно бесполезным и безнадежным.
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Эстет, я тоже раньше была противником стерилизации... до того времени, пока не столкнулась с котятками, заботливо завернутыми в тряпочку и оставленными зимой под деревом! У них еще даже пуповинки не подсохли... все пятеро умерли.
Вот-вот, потому я и не завожу теперь никого, не люблю знаете ли топить котят.

Почесав затылок, юзер дописал через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Deidra Посмотреть сообщение
Однозначно, СЕЙЧАС животным лучше, чем было на улице.
Как замечательно, что они сами тебе об этом рассказали)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:27   #24 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Эстет, честно, нет сил спорить. У меня ща щенок с параличем задних лапок (алабай перекусил позвоночник), мне ей массаж делать и в ванной плавать (а я еще и работаю, и у меня семья). У каждого свое мнение и свои способы решать эту проблему. Для меня это стерилизация, пристройство в новый дом, для тебя это пройти мимо и сделать вид, что проблемы нет.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Choopacabra (10.05.2012), Deidra (11.05.2012)
Старый 10.05.2012, 21:05   #25 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Бубачка, ты конечно молодец, комсомолка, спортсменка и наконец просто красивая женщина. Но моя позиция такова - если хотите бороться с естественным отбором, помогать животным, защищать слабых и обездоленных, то принимайте их такими, каковы они есть, а не издевайтесь над ними, подстраивая при этом их природу под себя, под то, как вам удобно. Животные должны жить своей естественной жизнью, а это часто невозможно совместно с человеком. Вот лично я к такому не готов, поэтому и не завожу никого.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
HubbaBubba (10.05.2012)
Старый 11.05.2012, 14:01   #26 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Deidra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss79
Благодарил(а): 154
Благодарили 60 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Deidra станет скоро известным
Отправить сообщение для  Deidra с помощью ICQ
Почесав затылок, юзер дописал через 40 секунд
Как замечательно, что они сами тебе об этом рассказали)[/quote]

Это сразу видно по их сытым и счастливым мордам :Р
__________________
Свинья, предчувствуя беду, начала втихаря по утрам делать пробежки.
Deidra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 14:24   #27 (Ссылка на пост)
GAZ
Местные мы
 
Аватар для GAZ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,060
Благодарили 179 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 GAZ имеет великолепную ауруGAZ имеет великолепную ауру
вот кого вчера издалека неузнал ... думал кто это кот или собака , потом накормил бедалагу
Изображения
   
GAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо GAZ за хороший пост:
HubbaBubba (11.05.2012), Деянира (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 15:21   #28 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GAZ Посмотреть сообщение
вот кого вчера издалека неузнал ... думал кто это кот или собака , потом накормил бедалагу
Капец. Не, чё, отличная жизнь, с яйцами же...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Deidra (11.05.2012), HubbaBubba (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 15:30   #29 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GAZ Посмотреть сообщение
вот кого вчера издалека неузнал ... думал кто это кот или собака , потом накормил бедалагу
Можно в личку адрес, где это несчастное животное находится? Это клещ, несколько уколов и кот будет здоров.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:20   #30 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Капец. Не, чё, отличная жизнь, с яйцами же...
Хорошо, что некоторые твикают котов только одним способом, и им приходит в голову отрезать только яйца, а не, скажем, все 4 ноги. А чо, не шкодит, де попало не бегает, не гадит в неположенных местах, ничо не тырит, не царапается, по занавескам не лазает, мебель не портит, а знай себе лежит тихонечко, молочко попивает, а когда ты приходишь с работы оно тебе радуется. И лицо у него такое радостное-радостное - наконец-то хозяин пришел, теперь не так скучно будет. Идеальный кот.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
VoVaN (11.05.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co