Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Живой уголок рыбоводы-собачники-агрономы и прочие любители )

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2015, 15:43   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sprandik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss104
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 19
Благодарили 154 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Sprandik имеет великолепную ауруSprandik имеет великолепную ауру
Talking Юмор "Живого уголка"

Предлагаю вот такую темку вести. Постить сюды: Анекдоты, рассказы, юмор про животных.
Зашёл настроение поднял и славно. Я начну...

Место действия - зоомагазин. Отдел аквариумистики… Рассматриваю “продажных” рыб.. Красотаааа… Близка к нирване. Вдруг обнаруживаю вид рыбок, которых давно разыскивает мой хороший знакомый. Тут же тыркаю на кнопки мобильника.
Разговор с моей стороны:
— Привет! Я в Аквагалерее. Тут молли-снежинки есть. Ты их хотел? А кого тебе? А сколько? Тут еще черные есть. Да разберемся потом. Давай я сейчас куплю - а ты вечером заберешь.
Договорились. Распрощались.
Вечером он заходит:
— Ирка, представляешь, поговорил с тобой, а потом смотрю - мои коллеги от хохота уже под столы посползали. Я к ним: в чем дело? А они даже слова сказать не могут.Только похрюкивают - смеяться уже не могут… Потом, когда успокоились - поцитировали часть разговора, которую они односторонне слышали:
— Привет! Здорово! Хочу! Очень хочу! Давно хочу!!! Мне девочек! Парочку! Хотя, давай трех. Нет, только беленьких. Сколько денег? Годится! В шесть вечера бегу к тебе!

Sprandik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Sprandik за хороший пост:
andru (01.04.2015), dvovip (01.04.2015), Innki (01.04.2015), nikomar (01.04.2015), Ole-ole (01.04.2015), Revoll (01.04.2015), Texnik (01.04.2015), TISHENKO (02.04.2015), сережа (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 17:07   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для nikomar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Благодарил(а): 205
Благодарили 380 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 nikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодец
Идет мужик мимо аквариума, а в нем вода бурлит, из него брызги летят, две рыбки спорят с пеной у рта. Одна другой: ну хорошо, представим Бога нет, а кто же тогда корм в аквариум по утрам кидает???
nikomar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо nikomar за хороший пост:
andru (01.04.2015), Innki (01.04.2015), Ole-ole (01.04.2015), Revoll (01.04.2015), Rybak (01.04.2015), Sprandik (02.04.2015), Texnik (01.04.2015), сережа (01.04.2015)
Старый 02.04.2015, 05:35   #3 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для nikomar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Благодарил(а): 205
Благодарили 380 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 nikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодец
Добавлю позитива с утрица
Один мужик говорит другому:
- Ты рыбкам в аквариум новой воды наливал?
- Нет, они еще ту не выпили.
nikomar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо nikomar за хороший пост:
dvovip (02.04.2015), HubbaBubba (02.04.2015), Revoll (02.04.2015), Sprandik (02.04.2015), Texnik (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 07:41   #4 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sprandik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss104
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 19
Благодарили 154 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Sprandik имеет великолепную ауруSprandik имеет великолепную ауру
Приходит мужик в зоомагазин:
— Есть у вас кто-нибудь, чтоб умело разговаривать?
— Есть! Говорящая сороконожка.
Приходит домой, накормил её и говорит:
— Гулять идем? — Та молчит.
— Гулять идем или нет? — Молчит.
— Нае*али!!! Какая же ты говорящая сороконожка?!!
— Да тихо, блин! Я обуваюсь …
Sprandik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Sprandik за хороший пост:
dvovip (02.04.2015), HubbaBubba (02.04.2015), indiens (02.04.2015), Innki (04.04.2015), nikomar (02.04.2015), Revoll (02.04.2015), Texnik (02.04.2015), TISHENKO (02.04.2015), walery (12.04.2015)
Старый 02.04.2015, 13:56   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sprandik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss104
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 19
Благодарили 154 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Sprandik имеет великолепную ауруSprandik имеет великолепную ауру
Среди новых русских пошла новая фенечка украшать аквариумы в стиле "Титаник". И вот встречаются трое НР и давай друг перед другом хвастать у кого круче аквариум.
Первый повел всех к себе домой и показал аквариум на всю стену с диковинными рыбами, а на дне валяются ложки ржавые, чашки и прочая дребедень.
— Это я в Лондоне на аукционе купил, все поднято с "Титаника"!
Другой говорит:
— Все это фигня! Поехали ко мне...
Там стеклянный куб с полдома, полно рыб всяких плавает, на дне из ила борт Титаника торчит.
— Это точная копия, я у Кэмерона заказал!
Третий говорит:
— Пацаны, это все нищета. Поехали ко мне, посмотрите че я себе заказал!
Приезжают к нему в особняк и видят такую картину: в бассейне плавают льдины, нет ни одной рыбы, за то на дне лежит замерзший Дикаприо...
Sprandik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Sprandik за хороший пост:
dvovip (02.04.2015), nikomar (02.04.2015), Rybak (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 14:03   #6 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для nikomar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Благодарил(а): 205
Благодарили 380 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 nikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодец
Больница для душевнобольных. Один из пациентов стоит у аквариума и донимает рыбку:
- Дай мне дом, машину, дачу! Тебе что, жалко?
Подходит врач:
- Больной, отойдите от аквариума! Рыбки говорить не умеют.
- Вот и я ему уже целый час твержу, - говорит рыбка. - Начитался блин Пушкина...
nikomar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо nikomar за хороший пост:
Revoll (02.04.2015), Sprandik (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 14:30   #7 (Ссылка на пост)
Если не сдашься -победишь
 
Аватар для Revoll
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1595
Адрес: Город грехов.
Благодарил(а): 1,191
Благодарили 2,077 раз в 801 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 32 Revoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторы
Про сороконога анекдот ,порвал меня в хлам ))))тема класс!!! жаль я нормальных не знаю ,одни пошлые )))
__________________
Каждому по заслугам его.
Revoll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 14:34   #8 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для nikomar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Благодарил(а): 205
Благодарили 380 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 nikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Revoll Посмотреть сообщение
Про сороконога анекдот ,порвал меня в хлам ))))тема класс!!! жаль я нормальных не знаю ,одни пошлые )))
Ты не знаешь, а у рыбок своих спрашивал?
nikomar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо nikomar за хороший пост:
HubbaBubba (02.04.2015), Revoll (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 14:48   #9 (Ссылка на пост)
Если не сдашься -победишь
 
Аватар для Revoll
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1595
Адрес: Город грехов.
Благодарил(а): 1,191
Благодарили 2,077 раз в 801 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 32 Revoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторыRevoll скоро в модераторы
nikomar, неа надо пойти ,молинеза спросить ,мож че и подраскажет )))))))))
__________________
Каждому по заслугам его.
Revoll вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Revoll за этот пост:
nikomar (02.04.2015)
Старый 02.04.2015, 18:58   #10 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для nikomar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Благодарил(а): 205
Благодарили 380 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 nikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодец
То ли Рома все еще записывает за молинезом, толи у них такой разговор пошел что не оторвать.
Разговор в зоомагазине:
- У вас не найдется маленькой, маленькой акулы?
- А для чего?
- Хочу проучить своего кота, который вчера опять съел всех рыбок в аквариуме.
nikomar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо nikomar за хороший пост:
HubbaBubba (02.04.2015), Revoll (03.04.2015), Rybak (02.04.2015), Sprandik (03.04.2015), Папина доця (03.04.2015)
Старый 02.04.2015, 19:10   #11 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
на вскидку- ой-какая рыбка у вас красивая-а сколько она стоит ? она не продается ! ну продайте ? нет !!!! а почему ? ну... мы просто не можем ее поймать !
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
HubbaBubba (02.04.2015), indiens (03.04.2015), nikomar (02.04.2015), Rybak (02.04.2015), Sprandik (03.04.2015), Деянира (02.04.2015)
Старый 03.04.2015, 08:46   #12 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sprandik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss104
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 19
Благодарили 154 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Sprandik имеет великолепную ауруSprandik имеет великолепную ауру
Мужик поймал Золотую рыбку.
Ну и загадывает желание: чтобы всю жизнь пис@н рос.
Короче, живет - не нарадуется. Жизнь бьет ключом, от баб отбоя нет.
Раз в год делает пластическую операцию (укорачивает).
Прожил он свое и умер. Родственники поплакали, похоронили.
Через год из могилы вылазит ПИС@Н. Ну неудобно как-то - срам из земли
торчит - подрезали, а он через время опять... В общем родственники
зае...лись подрезать и перезахоронили чувака х..ем вниз.
Проходит пять лет, на Манхэттэне трескается асфальт и оттуда вылазит...
правильно, ПИС@Н! Его срезают, а он опять растет. Мэрия в шоке, объявляет тендер на избавление от напасти.
Тендер выиграли армяне, поставив на этом месте палатку с шаурмой.
Sprandik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Sprandik за хороший пост:
indiens (03.04.2015), Rybak (03.04.2015), walery (12.04.2015)
Старый 03.04.2015, 10:04   #13 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sprandik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss104
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 19
Благодарили 154 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Sprandik имеет великолепную ауруSprandik имеет великолепную ауру
Lightbulb Вредные советы по аквариумистике

Профессиональный гайд по аквариумистике...

Покупка аквариума
Самый дешевый со стеклами, не более 3 мм, такой до дома легче будет дотащить. В морально устаревших старых книжках приведены всякие таблицы для расчета толщины стекла, в зависимости от количества литров, но это все чепуха, сейчас стекла делают прочнее, чем раньше. Вообще раньше все было хуже и сложнее. К тому же в этих таблицах без полбанки не разобраться, а нам еще аквариум устанавливать.
Установите аквариум на тумбочку. Специальная тумбочка под него – лишняя трата денег, вполне сойдет старая тумба из под немецкого гарнитура, на тонких изящных ножках. Если нет тумбочки, подойдет кухонный стол. Очень модно смотрится 200 литровый аквариум на журнальном столике.
Поставьте аквариум посреди комнаты, что бы его было видно со всех сторон. Рыбки любят повышенное внимание к себе, поэтому если мимо аквариума все время будут ходить взрослые и носиться дети – ваши любимцы будут на седьмом небе от счастья.


Аквариумное оборудование
Всякие фильтры, компрессоры, помпы, обогреватели, галогенные лапы и прочие приблуды – придумали буржуи, чтобы содрать с вас побольше денег. Не покупайте их. Аквариуму вполне хватит света и тепла от торшера или настольной лампы. Настольную лампу прикрутите скотчем к аквариуму, торшер поставьте рядом.
Купив аквариум, тут же налейте в него воды из под крана, лучше горячей, насыпьте грунта. Не перепутайте – сначала льем воду, а потом сыпем грунт. Грунт, как и кислоту, надо помещать в воду, а не наоборот!
Грунт нужно набрать в близлежащей песочнице во дворе, при этом не вздумайте вынимать собачьи катушки, это ЦЕННОЕ УДОБРЕНИЕ.
Промывать грунт не надо, он и так чистый, а промывая его, можно засорить унитаз. Вообще многие советы – промывать грунт, варить коряги, пришли к нам из старых книжек, которые морально устарели.


Песок для аквариума
Песок чем мельче, тем лучше, красивее…
На грунт положите все, что у вас есть дома, для красоты – ракушек, фарфоровых кисок и собачек, детских пластмассовых уточек, подсвечников и вазочек. Не бойтесь переборщить, знайте, чем больше уточек, тем моднее будет ваш аквариум.
Модные украшения для аквариума
Если есть лишние деньги, купите в магазине затонувший танкер "Титаник" – это придаст вашему аквариуму особый шарм и индивидуальность.
В аквариуме обязательно должна быть коряга – оторвите во дворе еловою ветку – она так приятно пахнет, и засуньте ее в аквариум. Варить корягу не надо, да и не в чем. Лишняя трата времени. Чтобы она не всплыла – приклейте ее «Моментом» к подсвечнику.
Первые проблемы с аквариумом
Если все помутнело, так что даже не видно ваших фарфоровых собачек, не беда – осядет.


Растения для аквариума
Купите красивых искусственных растений.
Растения для аквариума из природных водоемов
Если на растения жалко денег – бегом на соседний пруд за элодеей канадской, это такая красивая водоросль. Особенно ценны экземпляры, обросшие черными волосиками. Они будут давать рыбкам кислород.
Там же можно и нужно набрать улиток. Увидите пиявок – тоже берите, они очень полезные, не зря же их в медицине применяют, значит и в аквариуме пиявок нужно побольше.
Комнатные растения в аквариуме - это хорошо
Если вам кажется, что элодеи мало, смело сажайте в воду все ваши комнатные растения: хлорофитум, традесканцию, бегонию, алое, кактусы… Этим вы убьете двух зайцев – и аквариум украсите, и поливать растения не нужно.


Удобрения для аквариумных растений
Растениям нужны удобрения. Одних собачьих катышков мало. Не покупайте модных и дорогих удобрений для аквариума, это опять буржуи на нас наживаются. Вполне подойдут садовые аммиачная селитра и суперофосфат. Сыпьте их от души, пусть у вас будут настоящие джунгли. Когда элодея канадская и кактусы разрастутся и заполнят всю банку, вы увидите, что такое настоящий «Голландский аквариум».
Кроме того, растениям нужны какие-то микроэлементы. Нужны, так нужны, черт бы с ними. Насыпьте в воду сразу 10 таблеток этих микроэлементов, пусть они подавятся.
Тут же идите покупать рыбок. Не слушайте всяких «знатоков» о том, что воде нужно отстояться 2 недели, это же озвереть сколько ждать! В морально устаревших старых книжках, тоже сказано что-то про отстой воды, но тогда она была грязная.


Лучшие рыбки для аквариума
Рекомендую следующих рыбок – пираний, дискусов, хромисов, скалярий, гуппи, кардиналов, неонов, барбусов, телескопов, жемчужин. Астронотусов – их надо взять штук 10, они так красиво плавают стайкой. Не забудьте купить рыбу-нож. Еще нужно купить сома. С усами. Очень красивы модные светящиеся рыбки из Гонконга. Обязательно купите их! Вообще покупайте все, что вам понравилось. Байки о какой то «совместимости» придумали непрофессионалы или пришли к нам из морально устаревших старых книжек. Ваши рыбки будут жить вместе и обязательно подружатся. Особенная дружба возникает между скаляриями и барбусами. А астронотусы просто обожают гуппи и неонов.
При покупке рыбок не стесняйте себя в средствах. Берите самых дорогих рыбок. Поразите своих знакомых. Скажите так небрежно – а это у меня Псевдобрахиус Шикельгрубера. Привезена из Африки. 300 баков отдал, но не жалею. Если Псевдобрахиуса нет – смело показывайте на гуппи, все равно они в рыбах не разбираются. Берите много рыбок. Много рыбок это красиво. В аквариум 50 литров вполне можно запустить штук сто рыбок. 10 астронотусов, 10 скалярий, 10 неонов, 10 рыб-ножей... Вообще берите все по 10. По фен-шуй 10 – это счастливое число.
Выпустите рыбок в аквариум. Выньте их руками из банки, аккуратно протрите каждую тряпочкой с Ферри от грязи и выпускайте их в новый дом. Им там обязательно понравится. Вы это сразу увидите по тому, как они все дружно попрячутся в танкер. Часть из них тут же перевернется кверху брюшком, как кошки, от удовольствия.


О кормлении. Бред о том, что рыбок надо кормить два раза в день, придумали буржуи, чтобы впарить побольше своего дорогущего буржуйского корму. Вообще не берите их корм. А купите вы лучше сушеной дафнии и гаммаруса. Они очень полезны для детей, страдающих аллергией. Рыбок можно кормить раз в неделю, но корму надо засыпать много, примерно на 1 см толщиной по поверхности. Побалуйте своих любимцев.
Если после покупки рыбок нет денег на гаммаруса и дафнию – кормите рыбок всем тем, что едите сами – хлебом, колбасой, солеными огурцами, квашеной капустой, маринованными грибами, сыром, чебуреками, шавермой, биг-маками, хот-догами, салатом оливье…
Если рыбки заболели, (но у вас они не заболеют никогда, вы же все правильно сделали) лечите их солью. Соли нужно сыпать побольше, примерно 1 пачку соли на 10 литров воды. Ни в коем случае не сыпьте мало соли, помните, кашу маслом не испортишь, а аквариум солью. Пусть там все хорошенько просолится. Особенно любят соль сомики и неоны.


Ругайтесь с зоомагазином
Если у вас все же случайно умерли все рыбки – тут же бегите с претензиями в магазин, где вы их купили. Вам наверняка продали больных рыбок. Вообще все продавцы специально продают больных рыбок, что бы они у вас умирали, и вы их покупали снова. Такая вот буржуйская хитрость. Поэтому смело качайте в магазине свои права, при необходимости ссылайтесь на это краткое пособие, говорите, что вы все сделали правильно.
Если у вас есть дома книжки по аквариуму – немедленно выкиньте их. Старые книжки – устарели морально, а новые пишут всякие идиоты. Взять хотя бы то, что якобы, перед тем, как запустить рыбок в аквариум, надо ждать 2 недели для отстоя воды. Бред! Вода это же не пиво, туда не надо доливать пены после отстоя пива. (Те, кто постарше, помнят такой лозунг в наших пивных – требуйте долива пены после отстоя пива).
Данное руководство распечатайте и повесьте дома на видном месте, а так же раздайте всем своим знакомым. Пусть они тоже воспользуются этими советами и заведут себе аквариум. Это же так просто!
Удачи вам!

Sprandik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Sprandik за хороший пост:
nikomar (03.04.2015), Папина доця (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 13:27   #14 (Ссылка на пост)
Не учи рыбу плавать!
 
Аватар для Innki
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1801
Благодарил(а): 1,481
Благодарили 1,986 раз в 902 постах
Галерея: 110
Вес репутации: 31 Innki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущее
Sprandik,фууууууууууууууууууу
__________________
Вся наша жизнь- ИКРА!!!
Innki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 13:44   #15 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Вредные советы по аквариумистике.
вот прямо детство вспомнилось) я воду в аквариуме кипятильником решила немного подогреть- но торопилась в школу и кипятильник не выключила.... родители больше не разрешали заводить живность. чучело совы-лучшее домашнее животное .
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
HubbaBubba (03.04.2015), nikomar (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 14:17   #16 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для nikomar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Благодарил(а): 205
Благодарили 380 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 nikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодец
- Ой, девчонки — кому рыбки нужны? У меня как лето — так они не хуже котов плодятся, а утопить не получается.
nikomar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю nikomar за этот пост:
Sprandik (03.04.2015)
Старый 04.04.2015, 05:28   #17 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sprandik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss104
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 19
Благодарили 154 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Sprandik имеет великолепную ауруSprandik имеет великолепную ауру
Эстонская семья. Дети возятся возле аквариума. Вдруг мальчик роняет на пол банку с улитками, которую он держал в руках.

Мама: -Детти, скоррэе соппирайттэ улиттоок, пока они не расспешаллисс...
Sprandik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Sprandik за этот пост:
Innki (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 06:52   #18 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sprandik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss104
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 19
Благодарили 154 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Sprandik имеет великолепную ауруSprandik имеет великолепную ауру
У знакомых заболел хомяк — лежит не встаёт, голову поднимает и роняет, не ест ничего. Оказалось, весь день прятал за щекой здоровенную гайку — вещь-то хорошая. Но, падла, тяжеловата для хомяка.
Sprandik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Sprandik за хороший пост:
dvovip (04.04.2015), Innki (04.04.2015), Revoll (04.04.2015), Rybak (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 10:32   #19 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для nikomar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Благодарил(а): 205
Благодарили 380 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 nikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодец
Звонок в зоомагазин:
- Здравствуйте! Мы купили морскую свинку и посадили ее в аквариум. Она, сначала немножко поплавала и поныряла, а потом легла спать. Когда она проснется, чем ее кормить?
nikomar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо nikomar за хороший пост:
dvovip (04.04.2015), HubbaBubba (04.04.2015), Innki (04.04.2015), Rybak (04.04.2015), Sprandik (04.04.2015), walery (12.04.2015)
Старый 05.04.2015, 06:21   #20 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sprandik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss104
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 19
Благодарили 154 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Sprandik имеет великолепную ауруSprandik имеет великолепную ауру
Звонит телефон. Трубку поднимает отец трех дочерей.
— Привет! Это ты, моя рыбка?
— Нет, это хозяин аквариума.
Sprandik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Sprandik за хороший пост:
nikomar (05.04.2015), Rybak (05.04.2015)
Старый 05.04.2015, 06:51   #21 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для nikomar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Благодарил(а): 205
Благодарили 380 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 nikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодец
Аквариумные рыбки скажут вам спасибо и приободрятся, если вместо обычного рыбьего корма, получат к завтраку щепотку - другую хорошего растворимого кофе.
nikomar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо nikomar за хороший пост:
HubbaBubba (05.04.2015), Rybak (05.04.2015), Sprandik (05.04.2015), Деянира (24.04.2015)
Старый 05.04.2015, 19:49   #22 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для nikomar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Благодарил(а): 205
Благодарили 380 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 nikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодец
- А почему у вас внутри аквариума такие царапины....
- Рыбки сделали.
- ???
- Они пытались убежать!
nikomar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо nikomar за хороший пост:
andru (12.04.2015), Rybak (05.04.2015)
Старый 11.04.2015, 20:57   #23 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для nikomar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Благодарил(а): 205
Благодарили 380 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 nikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодец
Такой забавный эпизод. Утром, дома, только проснувшись и встав с постели, сажусь возле аквариума и с интересом разглядываю плавающую там живность - рыбки всякие, улитки… Стучу по стеклу пальцами руки напротив морд пары гурами: - у-ти, у-ти, гули-гули… Ух ты, не боятся ни фига! - говорю восхищенно. На что моя «половина», к этому моменту тоже вылезшая из постели, и подтянувшаяся к аквариуму, говорит:

- Да ты их просто пугать не умеешь! Смотри, как это делается!
С этими словами она быстро наклоняется так, что ее лицо оказывается возле стенки аквариума прямо напротив бедных рыбок… Бедные рыбки! Не часто приходится видеть такой ужас у живого существа… Отчаянно рванув к противоположной стенке аквариума, совершая бешеные виражи в поисках спасения и, вероятно, страшно вопя своим рыбьим инфразвуком, они, в тщетных поисках укрытия наконец-то притаились за каким-то водным фиговым листком, всем своим видом демонстрируя страшнейший стресс.

- Да-а… - протягиваю я, - вот что значит - лицо не накрашено…
- А-а-а!!!
Что было дальше, не помню…
nikomar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо nikomar за хороший пост:
andru (12.04.2015), Innki (12.04.2015), Revoll (12.04.2015), Ventil (12.04.2015), Деянира (24.04.2015)
Старый 12.04.2015, 11:46   #24 (Ссылка на пост)
Не учи рыбу плавать!
 
Аватар для Innki
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1801
Благодарил(а): 1,481
Благодарили 1,986 раз в 902 постах
Галерея: 110
Вес репутации: 31 Innki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущее
__________________
Вся наша жизнь- ИКРА!!!
Innki вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Innki за хороший пост:
HubbaBubba (22.04.2015), nikomar (12.04.2015), Rybak (13.04.2015)
Старый 12.04.2015, 13:38   #25 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для nikomar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Благодарил(а): 205
Благодарили 380 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 nikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодец
Я думаю сегодня многие захотят повторить сей подвиг
nikomar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 11:09   #26 (Ссылка на пост)
Не учи рыбу плавать!
 
Аватар для Innki
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1801
Благодарил(а): 1,481
Благодарили 1,986 раз в 902 постах
Галерея: 110
Вес репутации: 31 Innki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущее
__________________
Вся наша жизнь- ИКРА!!!
Innki вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Innki за хороший пост:
nikomar (22.04.2015), Rybak (22.04.2015)
Старый 24.04.2015, 08:25   #27 (Ссылка на пост)
Не учи рыбу плавать!
 
Аватар для Innki
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1801
Благодарил(а): 1,481
Благодарили 1,986 раз в 902 постах
Галерея: 110
Вес репутации: 31 Innki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущее
Изображения
 
__________________
Вся наша жизнь- ИКРА!!!
Innki вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Innki за хороший пост:
HubbaBubba (30.04.2015), MegBegb (15.03.2016), Pro100thar (13.06.2015), Rybak (24.04.2015)
Старый 03.07.2015, 10:21   #28 (Ссылка на пост)
Не учи рыбу плавать!
 
Аватар для Innki
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1801
Благодарил(а): 1,481
Благодарили 1,986 раз в 902 постах
Галерея: 110
Вес репутации: 31 Innki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущее
Женщины-"двигатели" эволюции)))
Изображения
   
__________________
Вся наша жизнь- ИКРА!!!

Последний раз редактировалось Innki, 03.07.2015 в 10:44.
Innki вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Innki за хороший пост:
HubbaBubba (05.07.2015), Mister Hide (03.07.2015), Pro100thar (03.07.2015), Rybak (18.07.2015)
Старый 03.07.2015, 11:20   #29 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Pro100thar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss110
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 160
Благодарили 35 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Pro100thar идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Pro100thar с помощью ICQ
__________________
Pro100thar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Pro100thar за этот пост:
HubbaBubba (19.08.2015)
Старый 18.08.2015, 22:28   #30 (Ссылка на пост)
Не учи рыбу плавать!
 
Аватар для Innki
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1801
Благодарил(а): 1,481
Благодарили 1,986 раз в 902 постах
Галерея: 110
Вес репутации: 31 Innki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущееInnki заслуживает бриллиантовое будущее
__________________
Вся наша жизнь- ИКРА!!!
Innki вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Innki за хороший пост:
HubbaBubba (19.08.2015), nikomar (19.08.2015), Pro100thar (19.08.2015), Texnik (19.08.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Motorola RAZR M :: 2 шт :: "Black" и "Blue" (как новый, редкий цвет, очень красивый!) paparazzi Связь 14 18.04.2014 19:45
"АФИША" - "Кармен" Гастроли Севастопольского академического театра танца. Petya_Ivanov Общие 0 09.11.2013 08:56
ФРАНЦУЗСКИЕ Натяжные Потолки,с Новым "Беcщелевым" креплением,от Дизайн Студии "SanNa" Александр Зелёный Услуги 13 12.01.2013 17:47
"Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" LOCKDOC Ваши вопросы в support 2 29.06.2011 14:00
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 21:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co