Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 09:13   #88 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Забавно Сначала трындишь, что мои слова - бред,
????

Я же с самого начала писала.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ой, камон! Даже в твоей статье пишут, что генетический фактор влияет не значительно на уровень IQ.
Иначе бы сейчас были целые династии гениев =). Но, увы, их нет. И большинство из них рождаются в абсолютно простых семьях с низким и средним IQ. =)
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да, ген в нас закладывает тип нервной системы, но это такая маленькая крупица.
.......
И я уже вторые сутки тут пытаюсь объяснить, что бОльший вклад в развитие интеллекта вносит внешняя среда, а не наследственность и гены.


Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
к слову, склоняюсь всётки в сторону понимания, потому что даже текст скопировать правильно не в состоянии. Там у тебя знаки степени пропущены. Ну либо тебя не смутило что 1016 "в миллион раз" больше чем 1010. Это я, в принципе, тоже допускаю.
Ой, при копи/пасте степени съехали.
Цитата:
В геноме человека лишь 3 х 10 в 9 степени нуклеотидов,каждый из которых содержит два бита информации. Не будем мелочиться: для ровного счета пусть будет 10 в десятой степени бит. Структура межнейронных связей мозга, от которой, собственно, и зависит его производительность, требует для своего описания как минимум в миллион раз большего носителя: в ней не менее 10 в 16 степени бит информации
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Тогда, кстати, становится понятно, почему ты до сих пор не определила что больше - 99 или 125.
Слушай, ты уже за**ал со своими оскорблениями. Не умеешь нормально общаться? Иди в ОПУ! Тоже мне тут интеллектуал нашелся.
Жаль, но в последнее время ты меня очень сильно разочаровал. список адекватных мужчин на форуме идет на убыль.....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием