Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 08:47   #3025 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Вы не сравнивайте то недоразумение что было, да и порой остается, с настоящим капитализмом на Западе, либо в Америке. Там, если кризис и неприятности - государство поддержит и поможет, легче все это пережить. У нас же, если кризис - то *опа.
..
да, ладно , я вон ло сих пор помню, как в 2013 английские шахтеры праздновали смерть Маргарет Тетчер. Столько лет прошло, а они все помнят и оклиматся не смогли.
Надеюсь все слышали про ее войну с шахтерами? 84-85? Да, она таким образом спасла Британию в целом, но тучи шахтеров остались на улицах безработными...и это при том, что там работала мощная программа по переквалификации работников и попытки устроить шахтеров...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
TISHENKO (07.10.2014), Игорь+ (07.10.2014)