Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 09:28   #32046 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А ще - нездорова самооцінка.
Кожний п'ятий - Даніелєчка, яка не має а ні жодних фахових здібностей, а ні хоча б цілеспрямованості, але при цьому до такого ступеню "нєраб", що менше ніж за 100500 за хвилину навіть на дивані не посидить. Не кажучи вже про те щоб щось ще й робити - для цього воно занадто молоде і цінне. А позаяк роботодавці (якщо вони не родичі) зазвичай чомусь не готові винаймати такого цінного спеціаліста -спостерігається перманентний розрив шаблону через невідповідність дійсності уявленню, який, в свою чергу, викликає незадоволеність, переконання у тому що усі навкруги мудаки і нестерпне бажання про це постійно скиглити.
Чисто совковое мышление, когда любое благо надо выстрадать.
А тем временем мы живем в эпоху легких денег, школота на одних стримах и говно-контенте в ютубах зарабатывает на пустом месте в 5 раз больше тебя.
Но, да. Они говно, а ты - король. Ибо жизнь это БОЛЬ.

Вот реально, все эти унижения Даниэля за то, что он якобы хочет и жить не тужить и доход при этом иметь, звучат на уровне советских бабулек, которые орали своим внукам "Да я на заводе с 16 лет пахала, за станком стояла с 6 утра, вены на руках вздулись, ноги отвалились, легкие в зюзю скрутились, а ты со своей торговлей шапками без напряга хочешь получать так как я! Скотина ты не благодарная!".
А тем временем чувак, который купил биткоины за 1 бакс и через какое-то время продал их за 300 баксов и при выводе бабла заплатил лишь 10% процентов, сидит на Бали, пьет коктейли и потешается над "ущербными" рабами, которые гордятся тем что они жизнь свою кладут за сто баксов в месяц.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 04.11.2017 в 09:38.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
daniel (04.11.2017), Denso (26.11.2017)