Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2017, 18:09   #32041 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
В мене виключно чисті.
И шо, никто мамеТане не подскажет что можно оптимизировать?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 08:31   #32042 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Не от хорошей жизни людям часто приходится подрабатывать, починять, лудить, нянчиться....
Если бы людям нормально платили официальную з/п, скорее всего отдыхали бы. Не самое лучшее занятие после работы еще подрабатывать.
Да не в самих людях дело. Человеку сколько не дай, ему всегда будет мало это закономерность такая, тем более когда товарищи маркетологи работают не покладая рук что бы внедрить человеку в голову, что ему для счастливой жизни нужен определенный предмет. Это бесконечный порочный круг =).

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
у меня у подчиненных от 10к доход минимум. А у одного база в промзоне, чето возит туда на хранение, частично сдает в аренду, у другого мини куроферма в пригороде на сотню клювов, третий машины в литве подбирает и грузы на каблуке развозит, четвертый несколько гаражей купил в арнеду сдает. еще один чето в инете там прокачивает по ночам, статку людям поднимает. Даже бухгалтер перед работой успевает риэлтором поработать - пару квартир показать. Это при том что у нас 6дневка, и день ненормирован.
И проблема в тех самых людях, которые хотят лучшей жизни или проблема в самом государстве, которое не способно контролировать доход?
Чессслово, ощущение, что вы в Африке живете и в стране нет электронного денежного оборота, документооборота, а обмен коровами и наличностью.
В той же Европе все такие честные, потому что совесть у человека белая, чистая и ему много для жизни не надо? Хрен там, пусть только попробует европеец скрыть от государства свой доп. доход, огребет по полные помидоры. Каждый шаг, каждый чих, все под контролем у государства.. Попробуй купить машину или дом не сорезмеримый своим доходам, в гости приедут люди в форме и потребуют налоговую деклорацию. Банки на тебя "стукачат" налоговикам, работодатели и даже соседи. А что в Украине?
Чувак привлекает инвесторов из Канады, трансферы денежные перегоняет туда сюда в течении года и к нему даже никто за год в гости не пришел =) Не СБУ , не налоговая.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 08:49   #32043 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Чессслово, ощущение, что вы в Африке живете и в стране нет электронного денежного оборота, документооборота, а обмен коровами и наличностью.
За выделенное подробнее можно?
Цитата:
В той же Европе все такие честные, потому что совесть у человека белая, чистая и ему много для жизни не надо? Хрен там, пусть только попробует европеец скрыть от государства свой доп. доход, огребет по полные помидоры. Каждый шаг, каждый чих, все под контролем у государства.. Попробуй купить машину
Та...
Из последнего:
В Германии выявили схему по "омоложению" машин для Украины.
Цитата:
А что в Украине?
У нас сало, а шо?

Цитата:
Не СБУ , не налоговая.
Ни...ни... а налоговой нет.
Садись 2
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 08:53   #32044 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
В Германии выявили схему по "омоложению" машин для Украины.
Самое главное в статье выделила жирным. Ты мне не ошибки в словах ищи, а ответь на вопрос, почему в стране все просрали и почему по кривой Лаффера Украина в самом низу?
Ах да, виноваты люди, которые бегут за подработками =).
Садись 1 по экономике.

"Два часа ночи. Сидим и разговариваем с Петром Порошенко. Я говорю:" Вот посмотрите. Сотрудница Сбербанка платит свои личные налоги плюс за нее платит Сбербанк. Всего получается 56 с половиной процентов. Сейчас стало меньше - около 45 - полная налоговая нагрузка на фонд оплаты труда. А таксист, который гоняет из Борисполя, не платит ничего. Чего-то платит там - крыше, ментам какие-то копейки. А так - ничего". А он говорит: "А че таксисты? Их, как свинью стричь - визгу много, а шерсти мало". Вот это причина", - рассказал Чичваркин.
В этом вся Украина и ответ на вопрос про низкий ВВП.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 04.11.2017 в 09:04.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 09:07   #32045 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
почему в стране все просрали
Это вопрос или ответ? В какой стране? Мне сложно сказать, т.к. я не во всех странах был.
Цитата:
и почему по кривой Лаффера Украина в самом низу.
ХЕЗ кто такая Лаффера, сидим сИбе внизу, не высовываемся, нам шо, больше всех нада?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 09:28   #32046 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А ще - нездорова самооцінка.
Кожний п'ятий - Даніелєчка, яка не має а ні жодних фахових здібностей, а ні хоча б цілеспрямованості, але при цьому до такого ступеню "нєраб", що менше ніж за 100500 за хвилину навіть на дивані не посидить. Не кажучи вже про те щоб щось ще й робити - для цього воно занадто молоде і цінне. А позаяк роботодавці (якщо вони не родичі) зазвичай чомусь не готові винаймати такого цінного спеціаліста -спостерігається перманентний розрив шаблону через невідповідність дійсності уявленню, який, в свою чергу, викликає незадоволеність, переконання у тому що усі навкруги мудаки і нестерпне бажання про це постійно скиглити.
Чисто совковое мышление, когда любое благо надо выстрадать.
А тем временем мы живем в эпоху легких денег, школота на одних стримах и говно-контенте в ютубах зарабатывает на пустом месте в 5 раз больше тебя.
Но, да. Они говно, а ты - король. Ибо жизнь это БОЛЬ.

Вот реально, все эти унижения Даниэля за то, что он якобы хочет и жить не тужить и доход при этом иметь, звучат на уровне советских бабулек, которые орали своим внукам "Да я на заводе с 16 лет пахала, за станком стояла с 6 утра, вены на руках вздулись, ноги отвалились, легкие в зюзю скрутились, а ты со своей торговлей шапками без напряга хочешь получать так как я! Скотина ты не благодарная!".
А тем временем чувак, который купил биткоины за 1 бакс и через какое-то время продал их за 300 баксов и при выводе бабла заплатил лишь 10% процентов, сидит на Бали, пьет коктейли и потешается над "ущербными" рабами, которые гордятся тем что они жизнь свою кладут за сто баксов в месяц.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 04.11.2017 в 09:38.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
daniel (04.11.2017), Denso (26.11.2017)
Старый 04.11.2017, 09:47   #32047 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ибо жизнь это БОЛЬ.
Життя - це ринкові умови. Якщо ти не конкурентоспроможний - ти не потрібен.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А тем временем мы живем в эпоху легких денег, школота на одних стримах и говно-контенте в ютубах зарабатывает на пустом месте в 5 раз больше тебя.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А тем временем чувак, который купил биткоины за 1 бакс и через какое-то время продал их за 300 баксов и при выводе бабла заплатил лишь 10% процентов, сидит на Бали, пьет коктейли и потешается над "ущербными" рабами, которые гордятся тем что они жизнь свою кладут за сто баксов в месяц.
... що лише ще раз доводить що такі як Данієлєчка ні на що не спроможні окрім скиглення, бо не отримають усього цього навіть у такий легкий та невибагливий спосіб, а лише мріють про це і смокчуть лапу.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Они говно, а ты - король.
Я цього не стверджував, це виключно твоя шизофренія. Як завжди.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 09:50   #32048 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение

Я цього не стверджував, це виключно твоя шизофренія. Як завжди.
Конечно, мне всего лишь показалось, что ты только и делаешь, что унижаешь Даниэлечку, и считаешь себя лучше его. Хотя, сам то, сколько твой сверхестественный труд оценивается твоим работодателям? 200,500 баксов?
Ну, я еще могла бы понять, если б ты реально был как тот чувак с биткоинами на Бали...
А так , конечно, у меня просто шизофрения, а у тебя все очень клево с самооценкой =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 09:52   #32049 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А тем временем мы живем в эпоху легких денег, школота на одних стримах и говно-контенте в ютубах зарабатывает на пустом месте в 5 раз больше тебя.
Чтобы долго не звиздеть.
Предположим что у Вована ЗП 400 баксов в месяц(еще раз- по-буквам- п р е д п о л о ж и м, т.к. реальная у него больше ).
Покажи доход Даниэля 2 штуки баксов в месяц на ютубе.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 09:58   #32050 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 10:12   #32051 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Hotab,
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 10:48   #32052 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Чтобы долго не звиздеть.
Предположим что у Вована ЗП 400 баксов в месяц(еще раз- по-буквам- п р е д п о л о ж и м, т.к. реальная у него больше ).
Покажи доход Даниэля 2 штуки баксов в месяц на ютубе.
Да мне насрать кто из них сколько зарабатывает в месяц, важно лишь то, что один ни чем не лучше другого. И не имеет никакого права унижать человека, называя его нытиком и лентяем.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось alexandrius, 04.11.2017 в 14:43.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
daniel (04.11.2017), Shaton (04.11.2017), Александр76 (04.11.2017)
Старый 04.11.2017, 13:57   #32053 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А тем временем мы живем в эпоху легких денег, школота на одних стримах и говно-контенте в ютубах зарабатывает на пустом месте в 5 раз больше тебя.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ибо, сам говно, потому что такой же зависимый раб как и второй.
Антена так активно захищала Данієля, що якось так вийшло що він, з її точки зору, виявляється раб, гівно, та тупіший за школоту з гівноконтентом. Золотий фонд цитат
Ну а вважати гівном мене - це, звісно її право.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
а у тебя все очень клево с самооценкой
Так, в мене з нею все добре: я лінивий і як найманий працівник отримаю невелику (як для мого фаху та досвіду) зарплатню. І це повністю вкладається у мій світогляд що до ринкових умов, тож не викликає жодних конфліктів поміж уявним світом та реальністю. І таке положення справ мене влаштовує. Такі справи.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Старый 04.11.2017, 14:38   #32054 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Оставлю это как есть, женская логика она такая.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
сколько твой сверхестественный труд оценивается твоим работодателям?
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да мне насрать кто из них сколько зарабатывает в месяц.
Забери Даниэля в мАскву в Убер-такси. Говорят Убер с мАскве сАвсем Ахренел с ценами, может хоть деньжат подзаработает.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 15:41   #32055 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Hotab,

С Даниэлечки стебутся не потому что он таксует, а потому что жаловался что ему 4 раза в месяц кого-то отвезти - не хватает денег на жизнь. А больше он работать не хочет.
Вопрос не в том чтобы пахать с утра до вечера, а в том чтобы найти дело, которым тебе нравится заниматься и которое тебя прокормит. "Найди дело по душе - и тебе никогда не придется работать". У кого-то это своя специализация, связанная с техникой, у кого-то творчество. В любом случае человек может работать больше 8 часов в день, но психологически не воспринимает это как работу, просто потому что ему нравится его занятие. Ну уж если человек ничего такого не может и учиться ничему не хочет, и физически работать тоже не хочет - то жаловаться на невысокие зароботки как бы нелогично. И ждать что ты будешь ныть, а остальные будут тебе сочувствовать - тоже как бы нелогично, потому что большая часть оторвала опу от дивана в той или иной степени, и он так может стопудово. А если так хочестя поныть - есть психологи, они получают за это деньги, ложишь сколько там по таксе - и ноешь себе час на здоровье.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Turismo (04.11.2017)
Старый 04.11.2017, 15:50   #32056 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Главное чтобы стебы с Даниэля не стали милой привычкой. А то уже и допработу нашел, а все равно не так..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
Antena (04.11.2017), walery (04.11.2017), Александр76 (04.11.2017)
Старый 04.11.2017, 15:59   #32057 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Есть универсальный способ избежать такой ситуации - не снабжать окружающих информацией о себе.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
AnheL (04.11.2017), Turismo (04.11.2017), walery (04.11.2017)
Старый 04.11.2017, 17:22   #32058 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Чисто совковое мышление, когда любое благо надо выстрадать.
А тем временем мы живем в эпоху легких денег, школота на одних стримах и говно-контенте в ютубах зарабатывает на пустом месте в 5 раз больше тебя.
Но, да. Они говно, а ты - король. Ибо жизнь это БОЛЬ.

Вот реально, все эти унижения Даниэля за то, что он якобы хочет и жить не тужить и доход при этом иметь, звучат на уровне советских бабулек, которые орали своим внукам "Да я на заводе с 16 лет пахала, за станком стояла с 6 утра, вены на руках вздулись, ноги отвалились, легкие в зюзю скрутились, а ты со своей торговлей шапками без напряга хочешь получать так как я! Скотина ты не благодарная!".
А тем временем чувак, который купил биткоины за 1 бакс и через какое-то время продал их за 300 баксов и при выводе бабла заплатил лишь 10% процентов, сидит на Бали, пьет коктейли и потешается над "ущербными" рабами, которые гордятся тем что они жизнь свою кладут за сто баксов в месяц.
Ты несколько все извратила.
На самом деле легких денег всегда хватало. Можно грабить квартиры, перепродавать наркоту, мошенничать, да мало ли способов по-быстрому срубить бабла.
Ну и есть игры на биржах, на ставках итд.
Дело не в том, чтоб срубить денег и потом уехать на год на Бали.
Человек нуждается в интересном занятии, которое позволяет ему продуцировать чтото, получая при этом деньги. Почему многие жены богачей или просто людей с хорошими заработками ищут себе возможность поработать или открыть свой бизнес. Вовсе не потому что им не хватает на новый роллс-ройс.
Ну а тяжелая работа на заводе скоро вообще станет вымирающим видом. Лет через 10 работа руками станет редкостью, только работа головой, ну или контроля за техникой. Водители тоже вымрут.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 17:51   #32059 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты несколько все извратила.
На самом деле легких денег всегда хватало. Можно грабить квартиры, перепродавать наркоту, мошенничать, да мало ли способов по-быстрому срубить бабла.
Ну и есть игры на биржах, на ставках итд.
Дело не в том, чтоб срубить денег и потом уехать на год на Бали.
Человек нуждается в интересном занятии, которое позволяет ему продуцировать чтото, получая при этом деньги. Почему многие жены богачей или просто людей с хорошими заработками ищут себе возможность поработать или открыть свой бизнес. Вовсе не потому что им не хватает на новый роллс-ройс.
Ну а тяжелая работа на заводе скоро вообще станет вымирающим видом. Лет через 10 работа руками станет редкостью, только работа головой, ну или контроля за техникой. Водители тоже вымрут.
Ничего я не извращала. У меня куча примеров среди друзей, которые заработали достаточное количество денег, вложили их в дело, которое приносит определенный доход и работать и вкалывать не хотят и не собираются. Живут ради своего удовольствия. Продлевают себе здоровье и жизнь, свободное время посвящают себя любимому хобби.
И самое главное, они НЕ ВКАЛЫВАЮТ НА ЧУЖОГО ДЯДЮ. У них нет дополнительного стресса, выброса кортизола и соответствующего пуза как у 90% мужчин после 30 лет. У таких мужчин облысение начинается гораздо позже =).
К чему это я? К тому, что не надо гордится тем что ты вкалываешь по 8 часов в сутки, 5 дней в неделю, дерешь свой зад (не важно сколько ты за это получаешь бабок), два раза в год по расписанию на 2 недели можешь позволить себе отдых, пятницу ждешь как ману небесную и т.д. и т.п.
И не важно, где работает человек на заводе или в душном офисе, где не любят проветривать кабинеты. Все это объединяет одно - рабский труд.
Я рабочий работник, раб и я этим горжусь. Аминь!

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
У кого-то это своя специализация, связанная с техникой, у кого-то творчество. В любом случае человек может работать больше 8 часов в день, но психологически не воспринимает это как работу, просто потому что ему нравится его занятие. Ну уж если человек ничего такого не может и учиться ничему не хочет, и физически работать тоже не хочет - то жаловаться на невысокие зароботки как бы нелогично. И ждать что ты будешь ныть, а остальные будут тебе сочувствовать - тоже как бы нелогично, потому что большая часть оторвала опу от дивана в той или иной степени, и он так может стопудово. А если так хочестя поныть - есть психологи, они получают за это деньги, ложишь сколько там по таксе - и ноешь себе час на здоровье.
Короче, перефразировала мой пост выше про совковую бабку, которая работала всю жизнь на заводе и считает, что это самое правильное и верное, что она сделала в жизни. А те кто, не хотят ее участи - неблагодарные трутни.
Большая же часть людей на этом форуме "оторвала опу от дивана в той или иной степени", а значит это самое правильное решение в жизни =).

Мне, вот, больше нравится логика про свое дело всей жизни =). Хочет человек, например, работать сварщиком. Не всем же быть бизнесменами. Кому-то нравится работать руками и при этом иметь свободное время на семью, хобби, саморазвитие. Сколько там в Херсоне получают сварщики? А что, если кого-то не устраивает такой доход? что делать? тем более, когда жаловаться запрещают =))))))). Выходит идти куда-то в другое место? А как же работать любимым делом? Вот, реально, у меня от вас когнитивный диссонанс случается. Такое ощущение, что тут пишут люди не живущие в периферийном Херсоне с дефицитом рабочих мест и смешным уровнем заработных плат, а жители Швеции, где человек может работать мусорщиком по настоящему любить свою профессию и при этом не думать о выживании. Все, значит, занимаются любимым делом по своей сущности и при этом хорошо живут =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 18:19   #32060 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Антена, а какое решение - самое правильное в жизни?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 18:31   #32061 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ничего я не извращала. У меня куча примеров среди друзей, которые заработали достаточное количество денег, вложили их в дело, которое приносит определенный доход и работать и вкалывать не хотят и не собираются. Живут ради своего удовольствия. Продлевают себе здоровье и жизнь, свободное время посвящают себя любимому хобби.
И самое главное, они НЕ ВКАЛЫВАЮТ НА ЧУЖОГО ДЯДЮ. У них нет дополнительного стресса, выброса кортизола и соответствующего пуза как у 90% мужчин после 30 лет. У таких мужчин облысение начинается гораздо позже =).
К чему это я? К тому, что не надо гордится тем что ты вкалываешь по 8 часов в сутки, 5 дней в неделю, дерешь свой зад (не важно сколько ты за это получаешь бабок), два раза в год по расписанию на 2 недели можешь позволить себе отдых, пятницу ждешь как ману небесную и т.д. и т.п.
И не важно, где работает человек на заводе или в душном офисе, где не любят проветривать кабинеты. Все это объединяет одно - рабский труд.
Я рабочий работник, раб и я этим горжусь. Аминь!

ну я ж надеюсь ты понимаешь, что если все захотят работать на себя, а вернее, по твоим словам, даже не работать, а сидеть нахлебником, то в мире просто исчезнет еда и питье и все умрут? или ты думаешь, что элементарные материальные блага, без которых твой часто упоминаемый отдых на бали просто не сможет существовать как таковой, падают с небес? все эти фрукты, коктейли, бунгало, электричество, айфоны. их кто должен твоим неработающим на дядю друзьям производить? вот завтра каждый начнет думать как ты, так тебе даже стакан воды станет недоступным.
чтобы наш мир просто существовал, не говоря уже о жизни с комфортом, подавляющее большинство людей должно вкалывать, даже если они ЗНАЮТ и УМЕЮТ как можно жить без напряга.

и что плохого, в том, чтобы гордиться своей работой, которая кормит и дает жизнь как минимум куче твоих близких людей?

привыкли там в своих москвабадах в инете зарабатывать и думаете что ваш инет сам все производит и вкалывать на заводах это моветон.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Mr. Freeze (05.11.2017), walery (04.11.2017), Робот Вертер (05.11.2017)
Старый 04.11.2017, 18:31   #32062 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Антена, а какое решение - самое правильное в жизни?
Да никакого =).
Но высмеивать кого-то, что он жалуется на низкий доход и при этом не хочет быть заложником ситуации и чьим-то рабом уж точно не надо.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
daniel (04.11.2017), Shaton (04.11.2017)
Старый 04.11.2017, 18:42   #32063 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да никакого =).
Но высмеивать кого-то, что он жалуется на низкий доход и при этом не хочет быть заложником ситуации и чьим-то рабом уж точно не надо.
Почему? Чувак не платит налогов, субсидию оформил( которая ему будет выплачиваться из моего кармана т.к. я их плачу), еще и имеет наглость жаловаться тут на жизнь. Буду стебаться сколько захочу.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 18:44   #32064 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну я ж надеюсь ты понимаешь, что если все захотят работать на себя, а вернее, по твоим словам, даже не работать, а сидеть нахлебником, то в мире просто исчезнет еда и питье и все умрут?
Спасибо, КЭП, а я то этого не знала.
Цитата:
в любой сфере деятельности, в любой профессиональной или социальной иерархии есть пять процентов заметных людей и девяносто пять процентов статистов.

Главное, что меня умиляет в той статистике, что никто из этих нижних процентов не готов себя публично признать неудачником и ничтожеством – у вас все впереди и ваше маленькое сморщенное этого вынуждает вас всеми силами демонстрировать окружающим что у вас идут дела не хуже, чем у всех прочих. Фишка в том, что всех прочих назвать выделяющимися личностями сложно так же как и вас.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
вот завтра каждый начнет думать как ты, так тебе даже стакан воды станет недоступным.
А как я думаю?

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
и что плохого, в том, чтобы гордиться своей работой, которая кормит и дает жизнь как минимум куче твоих близких людей?
Да гордись хоть собственными трусами в красную клеточку =). Только делай это в личном кругу и уж тем более, не выпячивай свой образ жизни как самый правильный и если кто-то с этим не согласен значит он - отстой. я же начала все это после очередного высера в сторону Даниэля, который оказывается с нездоровой самооценкой, ишь чего захотел, легких денег, хорошей жизни, при этом задницу драть как мы не хочет. Да пол планеты так живет и счастливы.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Почему? Чувак не платит налогов, субсидию оформил( которая ему будет выплачиваться из моего кармана т.к. я их плачу), еще и имеет наглость жаловаться тут на жизнь. Буду стебаться сколько захочу.
Пойди его и заложи налоговой. А не устраивай тут ровным счетом такое же самое нытье. Если тебя это так мучает, сходи к психологу, полежи там на кушетке, нажалуйся ему что тебе покоя не дает один чувак с форума.Может попустит.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 18:49   #32065 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Так я не ною, а поржать к психологу тоже как бы не ходят. У меня все норм, не переживай
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 18:52   #32066 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение

привыкли там в своих москвабадах в инете зарабатывать и думаете что ваш инет сам все производит и вкалывать на заводах это моветон.
Действительно, а я то думаю, куда все эти миллионы людей в 9 утра в метро и набитых автобусах едут, пробки в 9 баллов это все москвичи на отдых на Бали едут, а в никакие не офисы к своим работодателям =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 18:53   #32067 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Сколько там в Херсоне получают сварщики?
1100 баксов.
Цитата:
А что, если кого-то не устраивает такой доход? что делать?
Сварщику, в Херсоне? Можно поехать работать в Грецию, Германию, если умеет работать на полуавтоматах.
Цитата:
Такое ощущение, что тут пишут люди не живущие в периферийном Херсоне с дефицитом рабочих мест и смешным уровнем заработных плат
Шо-шо-шо??
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 18:55   #32068 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Сварщику, в Херсоне? Можно поехать работать в Грецию, Германию, если умеет работать на полуавтоматах.
Знаешь, есть такое выражение "Где родился, там и пригодился". А у вас у всех один лишь вариант выхода - уезжать.
Млять, оригинально, да уж.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 18:57   #32069 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Антена, а какое решение - самое правильное в жизни?
Выйти замуж за мАсквича понаеха, а не за Херсонского жлоба. ;)

Почесав затылок, юзер дописал через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А у вас у всех один лишь вариант выхода - уезжать.
У кого у вас, у сварщиков с ЗП штука сто баксов??
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 18:57   #32070 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Спасибо, КЭП, а я то этого не знала.
ну вот и странно, знаешь єти єлементарные постулаты, а твоя мировозренческая позиция им протеворечит.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 22:43.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co