Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 15:01   #84 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -Птица- Посмотреть сообщение
я считаю, что женщина дома сидеть не должна, пусть себе работает) но для себя, просто что бы не скучно было, ну и деньги тоже не лишние ведь.
а мужчина, пусть семью обеспечивает и чувствует себя главой семейства по настоящему. что бы не только на словах) но и на деле.
хех, про таких дам в Европе называют "лаки бич". Не найдешь ты такую работу что б интерестная была, и не загружающаяя. А сидеть где нидь в офисе счета выписывать....разве это как-то будет развивать женщину как личность? Я считаю, что очень сильную роль в жизни играет работа, именно работа от которой ты получаешь удовольствие, занимаешся тем чем тебе интерестно. Если человек не будет получать от работы удовольствия, то он перестанет быть интерестным и в первую очередь своему мужу. Можно конечно быть самой лучшей в постеле, создать самый лучший уют в доме, но общатся с мужем тоже нужно, и общатся с ним на равне. будет не очень хорошо, если муж начнет искать тебе замену в общении, понимании, и готов слушать советы любого другого, но не тебя.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (16.09.2008), pevaly (15.09.2008), TISHENKO (16.09.2008)