Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 23:42   #50 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
переход на личность.всё,закрыли тему.


евровидение -конкурс
Марья, честно, ну не тупи, где тут о твоей ЛИЧНОСТи говорили=)))))) много на себя берешь, раслабься, ты еще ребенок, вот в 25 лет посмотрю на тебя "фмгуристую" имхо!

Antena добавил 13.03.2009 в 00:43
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
А я? Я дорос?
Пациент ты сравниваешь себя с девушками? хочешь быть катоем?

Antena добавил 13.03.2009 в 00:46
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
Вот и я всегда так говорила. Мне бы тоже сделали липосакцию, накачали бы губы,убрали все изъяны и всё в порядке. А голос и черты лица-это неважно.
Марья по твойму липосакция это легкое дело, как потйти покурить сигарету? пройди через это, и губы попробуй надуть, и посидеть 2 недели с ужасными болями. блин, когда же вы начнете думать о реальности, а не поверхностно языком болтать, как бабушки на скамейках.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 12.03.2009 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Antena вне форума  
Ответить с цитированием