Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 23:57   #59 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
вы все дураки, я одна тут кльовая)

а насчет барабанов тока сказать хотела да опередили)) Болгария барабанила
а у русланы разве на барабанах не играли? короче, тип дикой сексуальной жещины уже заезженая фишка, фантазии у украинцев мало!

Antena добавил 13.03.2009 в 01:04
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
оо
тада расскажи как те сиски накачали
или жопу подтянули
или губы накачали
нам всем оооочень интересна
Попкорн приготовь, как ковальски , а затем я вас всех великолепно обламаю, большой дулей=))))) , хех буду я вам тут откровения писать!=)))) наивные!

Antena добавил 13.03.2009 в 01:05
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
оо
тада расскажи как те сиски накачали
или жопу подтянули
или губы накачали
нам всем оооочень интересна
Не сиски, а грудь, не жопа , а ягодици, или тебя еще нужно учить как правильно вырожаються дамы, а не девки из подворотни! Твое ШО мы уже запомним на долго! ах, да еще это великолепное слово "тада"....типа " туды, сюды". Ты русский вообще учила в школе?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 13.03.2009 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Antena вне форума  
Ответить с цитированием