Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 02:09   #28 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А че я в 16 лет прочитала "Анжелика маркиза ангелов", думаю все это любовное чтиво пошло именно от этих братьев =). Всем кто помешался на Сумерках, сказочной любви и пиара Вольво советую прочитать сначала классику романов =).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
книга и фильм очень во многом отличаются=)
но и фильм мне тоже очень понравился)
Я вот для интереса посмотрела фильм и первую часть книги прочитала ( причем обернула ее в газету, потому как стыдно было светиться в метро обложкой), ну блин чтиво для 15 летних девочек, такие слюни, такой пиар брендов, сколько они заплатили автору? А если учитывать, что там был пиар брендов ( зная Клиентов в рекламе) они то уж поруководили текстом и сценами на славу своему продукту, не отношу это читиво к заслуженным книгам, фильм красив только лишь из-за актеров и из-за сладкого момента в лесу, который в книге слабовато описан, режиссер же сделал его фиеричным ( " Ты мой личный сорт героина"). Книга фуфло. ИМХО.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 13.12.2009 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Antena вне форума  
Ответить с цитированием