Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 19:12   #224 (Ссылка на пост)
Debian
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
А мы продолжаем рограмму "Для тех у кого долги за инернет"
==================================================
Пациент
скажите пожалуста мой член 18 см в длину и 4-5 в ширину а моя девушка не испытывает оргазма
Доктор

А потому, дорогой Санёк, что размеры Вашего драгоценнейшего полового члена среди факторов, влияющих на развитие женского оргазма, даже не в первой десятке. И только тогда, когда Вы поймете это, да еще и научитесь включать недостающие пока Вам первоочередные причины, вот тогда Ваша девушка начнет испытывать оргазм и с Вами. Так что, не обессудьте, не теряйте времени, тренируйте самые сексуальные части мужского тела - мозг и кошелек. Именно в такой последовательности. Иначе Ваша девушка начнет вскорости испытывать оргазм, но отнюдь не с Вами.

Пациент
Здраствуйте как можно убрать с пениса сальные железы не обращаясь к врачу заранее спасибо
Доктор

Так же, как убирают здоровые зубы, не обращаясь к врачу.

Пациент
Как увеличить член в возрасте 14 лет
Доктор

Начать интересоваться еще чем-нибудь и не мешать Вашему дражайшему фаллосу расти без Вашего назойливого к нему внимания.

Пациент
У меня капает с конца. Что делать. К кому обратиться
Доктор

К слесарю-сантехнику.

Пациент
Здравствуйте, мне почти 16 лет, я мастурбирую примерно с 13 , у меня прыщи не проходят уже 2 года,
подскажите как от них избавится. Может мне перестать на некоторое время этим делом заниматся?
Зарания благодарю !!!
Доктор

А что, Вы установили четкую и однозначную взаимосвязь прыщей (неизвестно, каких и где) и мастурбации? Тогда не смеем мешать, Вы установили, причем самостоятельно, причину и следствие. Если же нет, добро пожаловать на прием к дерматологу. А можно и подождать. Например, пока закончится период полового созревания. И проблема решится сама собой и деньги сэкономите.

Пациент
мне 15 лет. в этом возросте можно занемаца сексом?
Доктор

Нужна занемаца грамматикой русского языка. А то будиш, как U.S.щенко, весь в прыщах
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
Bloody Marja (17.09.2007)