Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 19:19   #227 (Ссылка на пост)
Debian
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Пациент: Мне 14 лет как надо дрочить какой длини должен бить член как намного должна вилезать головка
Доктор: Лицензия на рукоблудие выдается только после сдачи на "отлично" экзамена по русскому языку. К лицензии прилагается и инструкция по правильному проведению мастурбаторного акта с примерами, цифрами, таблицами и поясняющими рисунками.


Пациент: Подскажите пожалуйста, что делать? В некоторых местах я повырывал волосы, как теперь мне востановить волосы. Я вырвал волосы с корнями. Вырастут они или нет, и посоветуйте, какую-нибудь мазь или лекарства для быстрого роста волос? Заранее благодарен!
Мне 21 год.
Доктор: Время Ваш союзник.


Пациент: С новым годом вас!!!!
Вас тоже.


Пациент: Здравствуйте скажите пожалуйста. мне 17 лет соотношение 176см при весе 51 кг нормальноли это????
Доктор: Сойдет.


Пациент: как увеличить половой член
Доктор: Для участия в конкурсах красоты?


Пациент: Мне 16 лет я постояно мастурбирую может ли это повлиять на размер полового члена? И вобщем мастурбация полезна или вредна? (прошу прощения если эта тема уже была) Зарание спасибо.
Доктор: Очень полезна и она способствует увеличению пениса, но только в том случае, если Вы начнете эти упражнения 1-го апреля.

Пациент: Сколько раз в день можно дрочить?
Доктор: Кому?

Пациент: Доктор скажите, почему после продолжительных (в течении нескольких лет) занятий онанизмом я не получаю от секса с девушкой никого удовольствия о быстро кончаю.Заранее спасибо.
Доктор: Начните с мастурбации, но рукой девушки.

Пациент: Что должно произойти после первого секса, с половым членом мужчины?
Доктор: Всякое.


Пациент: Как сделать так что бы девушке не было больно в первый раз?
Доктор: С любовью.

Пациент: Здраствуйте.
Мне 16 лет и рамер моего члена 11см.Это нормально???
доктор:
Для подтверждения спросите об этом у своей девушки.

Пациент: как увеличить объем спермы
Доктор: Много есть и пить во время Нового года.

Пациент: сколько см должен быть член в 13 лет
Доктор: Лохам не отвечаем.

Пациент: Как можно увеличеть рост? мне 19 лет и мой рост 175
Доктор: В десант, ДШБ, спецназ любых назначений, морскую пехоту и ФСБ Вас уже возьмут, рост как у Аполлона.


Пациент: А Вы все как-то завуалированно отвечаете. Меня же интересовало лишь что могло послужить возбудителями цистита. Мои надеждды на этот сайт не оправдались.
спасибо за внимание.
Доктор: В третий раз, но все еще терпеливо отвечаем, что возбудитель заболевания выявляется только при бактериологическом исследовании. Оправдайте наши надежды, может хоть на этот раз дойдет!!!! И кстати, для малообразованных, но уже потерявших надежду поясняем, что возбудителем кори является не мифическая палочка, а вирус. И напоминаем, что для получения адекватного ответа необходимо правильно формулировать вопросы. Врачи клиники не могут, по определению, догадаться, что же такого-этакого Вы на самом деле хотели сказать своим вопросом, и уж тем более не в состоянии догадаться, что же Вы хотели услышать. Ну не шаманы мы, мыслей блондинок читать не умеем. И на что Вы надеялись - что мы будем с Вами ликвидацией неграмотности заниматься? Так это не к нам. В школу, милочка, в школу. Учиться, учиться и еще раз учиться.
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.

Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 25.01.2007 в 19:34.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
Bloody Marja (17.09.2007)