Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 16:27   #55 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Так ты за это бьешься вооружившись Кохом? Тогда я пас. Я против феминизма ничего не имею против. Просто этот мир де факто мужской... Помнишь, про патриархат и матриархат? Другое дело, что Кох облизывая "русских баб" призывает их не давать "русским мужикам", а ехать куда-то, где есть достойные... Проблема в том, что есть миграционное законодательство. А Кох преследует совсем иные цели...
Я поэтому и писала, что давайте Коха оставим в покое. Для меня смысл статьи - это русские мужчины и тот факт, что они, действительно, не лучшая половина нашей нации и для этого должны быть причины. Причины описанные Кохом, близки с моим мнением. Его политические выводы, меня не особо заинтересовали, но не буду же я вырывать из контекста.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием