Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 13:34   #70 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
А ты ждешь что сегодня ноль, а завтра ни с того, ни с сего, 100%-е решение проблемы? Все начинается с малого.

Пример эффекта: водитель Петров постоянно паркуется на газоне по адресу город Н-ск, ул. Ленина 1а. В один прекрасный день активист СтопХама переезжает в этот же адрес покупая там квартиру. И начинает каждый день в 5:00 утра лепить Петрову на лобовуху соответствующую липучку. Петров, запарившись в очередной раз отдирать эту хрень со стекла, перестает парковать свое ведро на газоне.

И вопрос на засыпку. Если СтопХам и еже с ними, бесполезны и ничего не могут, как по-твоему нужно решать проблему, скажем, быдлопарковки на газонах и трамвайных путях? гениальное решение в студию, плиз. Сидя на диване критиковать тех, кто делает хоть что-то проще простого. Не думаю, что ошибусь, если скажу что любой СтопХамовец сделал в контексте данного вопроса больше полезного, чем лично ты. Или лично я.
=)))) Да что там ваши наклейки, в мск поджогами машин водителей не исправили и не запугали =). Миллиард случаев, когда машины забрасывали мусором, дерьмом, жгли зеркала и прочее это кого-то исправило? Ни смеши! А ты хочешь людей изменить наклеечками и потасовками на дорогах. Наивная вера в чудо.

Цвитер в этой теме самый правый. Выделить больше мест под парковки, подземные и прочие. А большие штрафы ( пусть даже при небольшом распиле бюджета) помогут эти расходы как-то как-то покрывать.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
вообще привязку следовало бы делать через ИНН.
запилили бы портал, через который можно было бы посмотреть, какие штрафы тебе упали, привязать туда коммунальные, штоле.
на портальчике сделать оплату банковской картой.
по желанию можно было бы получать уведомления по мейлу, чо.
но, это не в этой стране победившей канцелярщины и бюрократии
Не ну за долги перед государство и не оплату штрафоф из страны в отпуск тебя уже не выпустят =). Есть преценденты- система работает. Так же работает система, увидел нарушителя, сделал фото , отправил заявление в ГИБДД, нарушитель наказан. Система тоже уже работает. Конечно ни все сразу, надо долбить какое-то время это дело. У синих ведерок это заняло пол года.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием