Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 17:16   #86 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Решил дополнить свой пост.
До тех пор, пока власть имущие массово игнорируют жалобы граждан, такой подход (написание жалобы) как правило не дает результата.
Но ведь у синих ведерок почему-то получается?

Цитата:

grustnyi_kloun
26.06.2012 20:13 (UTC)
(без темы)


5 минут назад писал на http://www.youtube.com/watch?v=M0bB-1E9uS0
Стараюсь писать на всех дебилов, встречающихся вокруг. Уже общался в нашими гайцами по этому поводу. По-человечески общались Они пожаловались, что народу мало, а работы много. Я сказал, что дебилов вокруг слишком много, так что надо как-то с ними бороться. Договорились, что я буду писать на полных уродов, а мелочь оставлю просто для Авточмо

ВотЪ



ivansa
27.06.2012 05:02 (UTC)
(без темы)


Отправляю через госуслуги. Одного встречника уже прав лишили, прислали копии всей фигни, в протоколе меня почему-то вписали потерпевшим. А вот с чиновником на А 190 МО77 все сложнее. После третьего обращения позвали писать объяснение и привозить видео (интернет только одноклассников у них показывает), а потом честно признались, что будут тянуть время и скорее всего никому ничего не будет.
И таких историй еще много...



Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Интересно, обсиратели "борцунов" про это знают? Или им просто по3,14здеть охота?
Обсиратели смотря каких "борцунов", про других кроме СтопХама ничего нигде отрицательного не читала, не слышала и сама так не считаю. Свое мнение о СтопХаме оставляю прежним.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием