Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 22:00   #1837 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Теперь, внимание, цитата из официальной памятки Государственного департамента США, размещенной на сайтах американских посольств по всему миру:
Цитата:
"Источником финансирования американских НПО могут стать частные граждане (американцы или иностранцы), частные некоммерческие организации, благотворительные общества, а также гранты, выделяемые федеральным правительством или правительствами отдельных штатов или местными властями (округов-графств и т.д.)".
В американских законах нет запрета на зарубежное финансирование НПО, независимо от того, осуществляется ли оно на уровне иностранных правительств или неправительственных источников.

И мне вот интересно это с какого потолка ты вообще прочитал о том, что НКО не отчитывается о своих доходах??? Ты че думаешь в нашем государстве еще возможность скрывать свои фин отчетности??? Да эти организации всегда под прицелом и их "щимят с отчетностями" похуже любого юр.лица. Ты и вправда такой наивный?

Я хочу пронаблюдать как сами Едросы будут спасать своих же от этого закона )))))


К примеру, программа LegislativeFellowshipProgramфинансируется Госдепом США. Как обнаружила КПРФ, партнером программы в России оказалась Молодая Гвардия Единой России (МГЕР).

Вот другая программа - OpenWorld. Стажировки в американских университетах чиновников и политиков с целью распространения благ и идей демократии — короче: подрыв основ. И кто же те диверсанты, которые должны подрывать основы? Читаем: член политсовета ЕР Алексей Волоцков, депутат Госсовета Удмуртии от ЕР Андрей Булатов, член федерального политсовета МГЕР Иван Мордовин и пр. и пр.

А вот другая стажировщица, Оксана Бражник. Небось помощница Гарри Каспарова? Увы, госпожа Бражник - помощница некоего Вячеслава Володина. А кто вкладывался в Селигер? Mercedes-BENZ, Moleskinи Intel

АвотбританскаяThe John Smith memorial trust промоутитdemocracy and good governance. Открываем и видим: иностранный агент Марина Троицкая. Где же работает диверсант Троицкая? Никак в Мемориале? Увы, она заведует Общественной приемной Путина в Иванове.

Цитата:
ПЖиВ следовало бы начать с себя. Они не хотят, чтобы на кого-то в России воздействовал Запад? Для начала надо издать внутренний меморандум, согласно которому больше ни один жулик и вор не поедет бесплатно в Вашингтон учиться демократии или в декабре куда-нибудь на Барбадос бороться против глобального потепления.

Затем — запретить всем российским чиновникам и бизнесменам иметь счета за рубежом. Вон, тот же господин Тимченко, резидент Швейцарии, гражданин Финляндии, с его Gunvorом. Товарищ Сидякин должен срочно запретить «Роснефти» торговать через Тимченко нефтью. А вдруг Тимченко — агент влияния Запада?

Затем — запретить всем российским чиновникам обзаводиться недвижимостью за границей и посылать туда детей. А то что это такое: отпрыски Лаврова или Жукова за рубежом — как не опосредованный механизм влияния на российскую власть?
.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием