Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012, 08:23   #1890 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Вот и я говорю: а при чем тут

Хорошо, что им в мозжечок не пришло, скажем, метро взорвать, и на том спасибо. Хотя, если так и дальше пойдет, с них ещё станется.
Я вообще уже не раз на этом форуме писала, что совсем не понимаю смысл акций Фемен . А сейчас так вообще, причем тут Пуси к снесенному памятнику жертвам репрессий?

И я уже писала в другой теме, пускай Фемен ставят два новых памятника за свой счет. За вандализм по укр. законам , как наказывают? А то лень искать.

П.с. и мне уж тем более не понятен вопрос Робата, адресованный мне выше...Дет. садик какой-то.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием