Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2006, 17:05   #1 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Unhappy Снег расстаял . . .

Снег расстаял..и всё что было на асфальте - стало видно ... иду я домой, увидела сколько бычков от сигарет , пакетов, бутылок с под пиво и прочее лежит под балконами..да и во всём дворе..аж за душу взяло! Растроилась нафик! Да что ж за люди такие..ну если куриш ты ежедневно - сделай себе пепельницу на балконе..так нет..гадит же в родном дворе..а дети там твои же и будут гулять..воошем я в панике..успакойте меня..скажите что не так всё плохо!!! ...я не знаю прям..хоть в партию зелёных иди..да вот только в лучшую сторону нечего не изменицо, если каждый не задумаецо сколько он за день кидает мусора на землю и для чего ??? Никогда не кину бумажку на пол! я всё !!!

__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 17:39   #2 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
могу тебя точно заверить что все не так плохо. по крайней мере в моем подъезде.
можешь за меня порадоваться, т. к. он у нас чистенький, ухоженый, ага...вахтер сидит и посторонних не пускает...а вот под балконы не глядела..там мож такое как и у вас творицца..а воше дом новый, люди молодые, куьтурные...практически все.
за себя могу сказать что бумажки тоже стараюсь не кидать на пол.
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 18:03   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
Ну что тут скажешь...весна покажет, где, кто ср*л !
Подозрительный_тип вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 18:41   #4 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для FReed0m.
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss16
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FReed0m. идет по правильному пути
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Люлячка
Снег расстаял..и всё что было на асфальте - стало видно ... иду я домой, увидела сколько бычков от сигарет , пакетов, бутылок с под пиво и прочее лежит под балконами..да и во всём дворе..аж за душу взяло! Растроилась нафик! Да что ж за люди такие..ну если куриш ты ежедневно - сделай себе пепельницу на балконе..так нет..гадит же в родном дворе..а дети там твои же и будут гулять..воошем я в панике..успакойте меня..скажите что не так всё плохо!!! ...я не знаю прям..хоть в партию зелёных иди..да вот только в лучшую сторону нечего не изменицо, если каждый не задумаецо сколько он за день кидает мусора на землю и для чего ??? Никогда не кину бумажку на пол! я всё !!!
Неповериш...)) у меня во дворе тоже самое особенно под игровым клубом где часто раньше засидал... там точно "весна показала где кто ср*л" в прямом и переносном смысле етого слова. Единственное что я не могу понять ето то что наш народ не осазнаёт что сам жеш под себя и гадиш и никому до етого нет дела чисто или нет "на подвір'ї"... Хотя у меня под компом уже некуда мусор ховать)))...
FReed0m. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 19:38   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
вот сегодня в универ шел увидел лужицу под тет а тетом... красата... выпить чтоб переплысть блин надо.
Изображения
 
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 21:57   #6 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для citrus
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss349
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 citrus идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Люлячка
Снег расстаял..и всё что было на асфальте - стало видно ...
шо правда то правдо, людям наверно нравиться в дерьме жить )) иначе аргументировать это явление не могу
сам, лучше бумажку в карман кину, чем на землю.
оно и красивей когда мусора меньше и самому приятно осозновать, что среди кучи мусора твоего нет, вот
citrus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 22:15   #7 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Smile

ой ну порадовали ага) фсех лю))

Цитата:
Сообщение от Toliban
вот сегодня в универ шел увидел лужицу под тет а тетом... красата... выпить чтоб переплысть блин надо.
ыы река Днепр нафик =))
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Люлячка, 20.02.2006 в 22:37.
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 22:19   #8 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
не ну вы простите.....я не защищаю никого....но блин мусорок у нас тоже раз-два-и закончились..я иногда с мусором хожу-брожу..пока ни найду чьо-нить...порой раз даже с абьортками-пакетиками домой приволакивалась,уже на кухне в мусор выбрасывала....
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 22:20   #9 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Люлячка
ой ну порадовали ага) фсех лю))
С новой аватаркой тя! 8)))
 
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 22:24   #10 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для citrus
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss349
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 citrus идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
не ну вы простите.....я не защищаю никого....но блин мусорок у нас тоже раз-два-и закончились..я иногда с мусором хожу-брожу..пока ни найду чьо-нить...порой раз даже с абьортками-пакетиками домой приволакивалась,уже на кухне в мусор выбрасывала....
ну эт да )) в последнее время хоть мусорки ото поставили сам тоже часто с мусором в кармане шо дурной таскаюся) надо поти кстате карманы почистьть от хлама всякого
citrus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 22:28   #11 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
А уменя на постой в сумке до фига мусора! Иногда сама удивляюсь как такое могло туда попасть!
К стати, хорошая идея!
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 22:34   #12 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Любаня
могу тебя точно заверить что все не так плохо. по крайней мере в моем подъезде.
.
В подьезде - не страшно. есть дворники. они собсна и во дворе заметают - но не на долго хватает, ибо сушествует такое явление - ветер).
Собсна можна найти множество опровданий - "нет мусорок", "дворники зачем?"..всё же бывают ситуации когда рядом есть мусорка а кидает - куда упадёт..я про такое..абидно просто и в морду дать хочецо, уж прастите.
Да я не чё никаму не хачу доказать и не докажу..возможно кто то просто не обрашает на это внимание..мой топик скорей всего для таких..что бы всё таки обратил
Респект всем единомышленникам

P/s
Цитата:
Сообщение от beaves
С новой аватаркой тя! 8)))





__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Люлячка, 20.02.2006 в 22:38.
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 22:47   #13 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для citrus
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss349
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 citrus идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Люлячка
Да я не чё никаму не хачу доказать и не докажу..возможно кто то просто не обрашает на это внимание..мой топик скорей всего для таких..что бы всё таки обратил
Респект всем единомышленникам
как говориться хочеш изменить мир, начни с себя так что, читаем, думаем и изменяемься, ведь это НАШ ГОРОД и НАМ в нем ЖИТЬ.

кто не согласен, аргументы в студию

з.ы.: РЕСПЕКТ в первую очередь тобе, за создание такой замечательной темки
citrus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 16:15   #14 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для citrus
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss349
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 citrus идет по правильному пути
это, на поле нашем, которое у нас тут на таврическом, ну вы поняли, вощем там пакеты стаями летают, шо аш ходить там страшно, вдруг эта радость как в кино, в лицо чвяк и прилипнит ))
citrus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 16:18   #15 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
г смещно канешна, да не очень) он весь город в этих предвыборных бумажках...(( и что самое интересное , вечером едеш - всё в зелёных ленточках, утром = уже всё в белых =))
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 16:25   #16 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для citrus
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss349
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 citrus идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Люлячка
г смещно канешна, да не очень) он весь город в этих предвыборных бумажках...(( и что самое интересное , вечером едеш - всё в зелёных ленточках, утром = уже всё в белых =))
ага это тоже, идеш по улицы тебе эти бумашки нафик не надо, а они нет, возьмите и фсе...
мне вон "зеленые" нравяться они бумашки кому попало не раздают, только если попросиш хотя это наверно и из-за того что у них финансирование не на таком высоком уровне, но они всеже за чистоту природы и все такое ))
citrus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 17:14   #17 (Ссылка на пост)
Sea
Что-то высматривает
 
Аватар для Sea
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 0
Благодарили 19 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Sea идет по правильному пути
Angry

...мда очень актуальная темка, мне пачему-то сразу вспомнилась гигантская мусорка, которая находиться за маим районом... если спустится дет на 4 км вниз(((... блина хтобы из этих кандидатом в прем"ер министры или хотябы в мэры взялся бы её разгребсти... отэт я размечталась... а ещё очень раздражают эти выборы взагали: тучи этих разноцетных палаток, и всего такого((... эти "спамеры" в почтовые ящики обычных нормальных людей, нет слов проста...
Sea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 19:26   #18 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Sea
...блина хтобы из этих кандидатом в прем"ер министры или хотябы в мэры взялся бы её разгребсти... отэт я размечталась...
ну в принципе Гирин обещает что если его выберут в меры Херсона, то он поставит завод по утилизации(сжиганию) бытового муссора, будет выделяться от этого тепло, а его направят на обогрев города!!! Звучит класно, так по идее и мусора не будет и теплоснабжение в городе будет на нужном уровне!!! Будем надёяться на лучшее!
 
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 19:46   #19 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для citrus
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss349
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 citrus идет по правильному пути
глянул ток шо погоду, завтро +6 обещяют, на воскресеня вообще +10, понедельник +11, вторник +12 )) неужели весна настала ?
ну это все хорошо, но этож снег опять растаит, опять будем грязь месить...
citrus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 21:01   #20 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
ггГггГг эх!!! если бы..вашими устами...цЫтрус..мёд бы пить
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 21:02   #21 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для citrus
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss349
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 citrus идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Люлячка
цЫтрус..мёд бы пить
не, если пить, то уж лучше пиво
citrus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 15:41   #22 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Отэта пагодка!!!Уж0с просто!!! Такое фе...на улке! Снег расстаил, лучшо б иво ваще б не было!!!! а так красиво было!!! А ща стока грязюки!!!(((По колено!
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 15:43   #23 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
не, если пить, то уж лучше пиво
А вам ото гАспадин Цытрус токо пива и хочеццо! Надо разгонять свой животик от пива, так шо будте так добры, пайдите паразгребайте снег у мну под подъездом!)))))))))))гг
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 15:56   #24 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
то вода по херсону я вам скажу почему....
то наша Люлячка бестолковая на флешмоб пабежала а кран в кухне закрыть забыла... ремня ото харошава ей
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 16:04   #25 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Exclamation

Ужосссс... затопило ото все.
Изображения
 
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 09:36   #26 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для citrus
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss349
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 citrus идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
то вода по херсону я вам скажу почему....
то наша Люлячка бестолковая на флешмоб пабежала а кран в кухне закрыть забыла... ремня ото харошава ей
ахахахха, а ото теперь морозицо:" снег растаял...снег растаял...")))))))
citrus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 10:20   #27 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Talking

от ужеш ..фулиганьё!!! читать обоим, срочна!!!

http://forum.norma4.net.ua/showpost.php?p=14668&postcount=684
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 16:43   #28 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Скажу вам честно, в Херсоне это еще цветочки, в понедельник приехала с Луганска так там ваще..............уф.....убила свои замшевые сапожки в хлам, два дня прогуляла с мокрыми ногами, лужи по колено!...бедные мои джинсы.............когда приехала в Херсон кричала АЛИЛУЯ,!!!!!!!!!!!!!!!КАЙФ!))))Там снега выпало наверное за всю зиму столько не выпадало сколько там за одну ночь, а на следующий день все это начало таять........................................
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 17:41   #29 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
гЫ..Антен..мы тут про другое чуть чуть
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 11:06   #30 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Люлячка
гЫ..Антен..мы тут про другое чуть чуть
Может я чего-т и недопонимаю......но вроде тут обсуждали лужи и наводнение в Херсоне...........
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:24.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co