Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2006, 20:03   #151 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
ПИпец просто, такого наглого хама я еще не встречала!!!!!!!
ТЫ ХОЧЕШЬ ПРАВА???!!!!! да ты роди сначала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представь как это!!!!!!!!!!
Более примитивного взгляда на вопрос еще не видел. Не ожидал от Антенны.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 20:08   #152 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
Каждая женщина ласковая и нежная когда к ней относяться как к царице, а не как к плебейке и уборщице.
Мужчины не ужели так тяжело окружить свою избранницу теплом и немного побаловать ее исполняя капризы и она раскроеться перед вами как цветочный бутон, мало кто из них захочит уйти и бросить идеального мужчину. ЕСЛИ ЖЕ ВАС БРОСИЛИ ИЛИ ПОСТУПИЛИ С ВАМИ ПО ГАДСКИ ВСЯ ВИНА ЛЕЖИТ ЛИШЬ НА ВАС, это вы виноваты в том что не сумели удержать возле себя ее.
Ну и чем твоя проповедь отличается от "все женщины стервы" только применительно к мужчинам?
Скажите пожалуйста, какое хамство (так ты кажется классифицируещь) - отождествить всех без исключения женщин с ангелами, а мужчин с дьяволами. Как ты при этом еще к мужчинам близко то подходишь =)))

"Это виноваты" - ага все понятно. Тут даже презумпция невиновности не канает. Виноват и все тут. =))
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 21:35   #153 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
Да более глупого взгляда еще не видела, неожидала Родэн.... Пойди скажи например своей матери свою точку зрения по поводу прав на ребенка......интересно что она тебе ответит.....
Ха. На этот дешовый понт меня не возьмешь=)
Я с матерью этот вопрос когдато обсуждал и она в целом со мной согласна.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 23:43   #154 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
ПИпец просто, такого наглого хама я еще не встречала!!!!!!!
ТЫ ХОЧЕШЬ ПРАВА???!!!!! да ты роди сначала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представь как это!!!!!!!!!! Выходи этого ребенка!!!!!!!! Конечно когда ребенку уже больше 5 лет можно и позариться уже на готовенькое, когда пеленки за ним стирать не надо и днем и ночью возле кроватки его крутиться, ночей недосыпать, конечно, блин, теперь можно и поорать что отец не хуже матери может вырастить ребенка. А хотела бы я посмотреть на твои смелые выкрикивания если б тебе на руки дали и оставили 2х месячного младенца, ты бы был такой же смелый и нахальный????
На эту детскую глупость, замешенную на мамином феминизме даже отвечать лень. Гопец просто какой-то...
Почему я должен разгребать весь этот словесный понос за чужими детьми!

Последний раз редактировалось Estet, 26.08.2006 в 23:58.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
чегивара (27.03.2007)
Старый 27.08.2006, 00:02   #155 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
...можно и позариться уже на готовенькое....
Хит! И это потенциальная мать говорит о будущем своем ребенке! Сама-то оценила, чё ляпанула тока шо?

"Этот негодяй бросил меня с готовеньким! Чего тебе? Готовенького? Ану иди атседова! Ишь какой! Это моё готовенькое! Не дам! На чужое готовенькое рта не раззевай! И ваще, с тебя содержание - меня и моего готовенького!"

Последний раз редактировалось Estet, 27.08.2006 в 00:07.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
чегивара (27.03.2007)
Старый 27.08.2006, 08:24   #156 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
а супруг в создании этого "готовенького" никаким боком не учавствовал и в воспитании и содержании до развода... весело...
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 10:39   #157 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Вот именно. Когда родили ребенка - давай, муж, обеспечивай семью! Это же твой ребенок! А как до развода - а ты тут причем? Какое отношение ты имеешь к ребенку??? Это моё!!!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 12:58   #158 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Ха. На этот дешовый понт меня не возьмешь=)
Я с матерью этот вопрос когдато обсуждал и она в целом со мной согласна.
Моя к статии тоже.

Хотя при разводе я и остался с матерью (о чем не жалею), но я знаю примеры из жизни когда отцы лучше матерей.
__________________
Щаз как падкрадусь!

Последний раз редактировалось Kyuubi, 27.08.2006 в 13:02.
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 13:02   #159 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
ПИпец просто, такого наглого хама я еще не встречала!!!!!!!
ТЫ ХОЧЕШЬ ПРАВА???!!!!! да ты роди сначала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представь как это!!!!!!!!!! Выходи этого ребенка!!!!!!!! Конечно когда ребенку уже больше 5 лет можно и позариться уже на готовенькое, когда пеленки за ним стирать не надо и днем и ночью возле кроватки его крутиться, ночей недосыпать, конечно, блин, теперь можно и поорать что отец не хуже матери может вырастить ребенка. А хотела бы я посмотреть на твои смелые выкрикивания если б тебе на руки дали и оставили 2х месячного младенца, ты бы был такой же смелый и нахальный????
Я с самых пеленок выращивал 2 сестер (разной степени родства), делал все выше перечисленное, разве что грудью не кормил (но большинство современных мамаш предпочитают корма). Заявить мне что ли права на это, готовенькое?
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 13:06   #160 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Антенчиг, может хватит брызгать праведной слюной. Этим ты только раззадориваеш. Нужно давить конструктивностью, а не эмоциями. Можно было бы много чего высказать в пользу твоей точки зрения основываясь на фактическом материале, а не на истерических, безосновательных воплях.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 16:02   #161 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
Почему-то не встречала еЩо ниодного общества по борьбе за права мужчин)))
Такое общество существует =)

P. S. Мне становится скучновато
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 16:41   #162 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
ОЙ боже, и ты говоришь ты мучжина?
Да уж, кричи не кричи, а при разводе если женщина не малоимущая, психически адекватна и являеться для своего ребенка отличной матерью, любящей и т.д и т.п. ребенок остаеться у нее )))) что б ты не говорил. Ибо женщины этого добились путем многолетней борьбы за свои права, чего вы мужчины даже никогда и не старались делать. Почему-то не встречала еЩо ниодного общества по борьбе за права мужчин))), а может вам тут всем собраться, тебе. родэну и прочим таким же. а ?))))))))))))))
А если тебе так уж кортит не обеспечивать своего ребенка, не платить алименты, скинуть его на женские плечи ( а именно поэтому ты тут возмущался " Ах, кричит, бросил меня тут одну.........и дальше цитировать просто противно "), то это всего лишь доказательство отсутствия у тебя простой человеческой совести, твой ребенок не станет быть благодарным тебе за то что ты своей принципиальностью отстаивал то чего большинству мужчинам просто нет потребности.
А так забавно наблюдать за вашим безсилием, топанием ногами.....)))
Чушь и бред. По-твоему, забрать ребенка себе на воспитание - это шара, а платить алименты - тяжелое бремя??? Или ты не одупляешься о чем я говорю, или намеренно пытаешься мне приписать то, чего я не говорил.
На всякий случай ещё раз повторю:
Цитата:
Сообщение от Estet
Всё дело в том, что муж в ЛЮБОМ случае не получает ребенка - ни тогда, когда он лучше матери, ни тогда, когда наоборот. Суд изначально на стороне матери. Об этом говорю.
Я тебе говорю о том, что даже нормальный порядочный мужчина, если захочет оставить ребенка себе, если он в состоянии дать ему больше и в материальном, и в духовном плане - хренушки она ему отдаст ребенка. И закон на ее стороне.
И говорю я тебе не о том, кому нужно отдавать ребенка, а о том, что какое право она имеет кричать: он меня бросил с ребенком???
П.С. И при чем тут "ты говоришь ты мучжина"? Бредятина.

Последний раз редактировалось Estet, 27.08.2006 в 16:43.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 16:48   #163 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
А так забавно наблюдать за вашим безсилием, топанием ногами.....)))
Хехе. Ты бы глянула на свои посты, что ли, перед тем как это написать. От верхнего регистра и количества восклицательных знаков в глазах рябит. Смешная девочка))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 16:52   #164 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
... твой ребенок не станет быть благодарным тебе за то что ты своей принципиальностью отстаивал то чего большинству мужчинам просто нет потребности.
Видимо, по-твоему, мой ребенок должен мне быть благодарным за то, что я не боролся за него, а просто платил алименты?...
И откуда ты знаешь о потребностях мужчин, у которых есть ребенок? По-моему, у тебя кризисная стадия болезни под названием "феминизм". Это ж надо какая ненависть к нам! Признайся, росла наверное без отца, мама сама тебя воспитала?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 17:52   #165 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
ДАЙ СЫЛОЧКУ ИЛИ НАПИШИ МНЕ ПРО ЭТО)))))...бьюсь об заклад это там одни геи в этом обществе)))) Интерестно что они отвоевывают???? Как можно бороться за свободу, если она уже у вас есть?
Ссылки недам, инфа достаточно старая. В одной из стран, кажется южной америки, было организованно такое общество.
Так же есть общество боряещечя за права белых (ибо в некоторых стран у негров прав уже более чем у белых).
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 18:23   #166 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
Хех если бы ты был бы такой внимательный ко всем мои постам, до уже б давно догадался, что это мой стиль написания таков, рябь от этих значечков у меня всегда и везде!
Я это называю просто - брызгать слюной и дрыгать ногами в истерике.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 18:25   #167 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
Значит ты считаешь что в случае если ты не отвоюешь себе ребенка, то помогать ты ему не собираешь так что ли???
Слушщай, у тебя стиль не большие буквы, а большая хрень. если мозгов не хватает понять то, что я написал - я тут ни при чем.

Последний раз редактировалось Estet, 27.08.2006 в 18:49.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 18:26   #168 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
Какая шара, ты перепил? что за тяжелое бремя?? о чем ты мальчик??? у вас жар.... врача, врача, мы его теряем....
Дишовый съезд. Главное вовремя включить тумблер "дура". Впрочем, такое ощущение, что он у тебя и не выключается.
Не собираюсь делать очередной коллаж из того бреда, что ты тут наварганила сдуру. Сама перечитай тобою же написанное. Оно кстати там, в рамочке, чуть повыше, специально для одаренных цитировал.

П.С. Папа, дэ морэ?
Та вот оно, вот оно, вот!!!!!!!!
Папа, шо то було???

Последний раз редактировалось Estet, 27.08.2006 в 19:46.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Старый 27.08.2006, 21:14   #169 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
http://forum.norma4.net.ua/showpost....&postcount=326
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 21:40   #170 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Angelenok
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss538
Адрес: тут
Благодарил(а): 34
Благодарили 67 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Angelenok станет скоро известным
Отправить сообщение для  Angelenok с помощью ICQ
мда!все темы уже засорили))
__________________
живи каждый день,как буд-то он последний!
Angelenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 23:17   #171 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Какая веселая дискуссия получилась=))
Просто почитаешь ответы уважаемой Антенны и жизнь от смеха себе года на 3 продлить можно=))

По аргументированности и последовательности ее ответы напоминают пресловутый предвыборный брейн-ринг между уважаемыми кандидатами Ю и Я. Особенно в кратком изложении Л. Подеревьянского =)))
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Старый 28.08.2006, 07:31   #172 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Похоже что уже все на форуме поймали оргазм, один я сижу как дурак.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 22:44   #173 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nisan
Похоже что уже все на форуме поймали оргазм, один я сижу как дурак.
интИресно . а в театре теней *дурак * тоже есть?-)
оргазм в театре теней ..это что-то(с)=))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 23:04   #174 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
и все-таки я разовью свою мысль дальше. сорри. что не было тогда времени...
Цитата:
Мужчина рождается с относительно жестким, ограниченным набором задатков. Поэтому. попадая со временем *на свое место*. он раскрывает заложенный в нем потенциал.
Попадая мимо - не способен эффективно адаптироваться, раздражается и ищет незамысловатые пути снятия напряжения-))
Один из увиденных в виртуале вариантов - это эскапизм у мужчин, попытки уйти от реала . стандартов и норм в мир иллюзий и какую -либо сферу псевдодеятельности..
Растрачивается энергия на пустые мечты и жизнь идет в нереальном мире.
Возникают проблемы с наркотой и алкоголем.
Надеюсь. что Вы Андрей . не будете это отрицать.
А вот с женщинами твориться нечто иное..попадая в аналогичную ситуацию раскрывается ее так сказать *темная сторона*...
Не раз была свидетелем поведения и реакций таких женщин в виртуале..Нервные, абсолютно негибкие, они пытаются вмешиваться в чужие планы, настаивая на том, что все должно происходить ТАК как им хочется..
Используются любые средства для достижения своих целей...не считаются ни с чем и ни кем... мне такая роль давалась тяжко..но сыграно было на *5*-))
вплоть до применения эмоционального шантажа с целью присечения попыток принятия другими самостоятельных действий и решений.
В результете - паранойя-))
Крышу доганяют в районе Степановки..или что там в других городах подобное-))
Это был еще один пример развития женской жестокости ...на примере WWW
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк

Последний раз редактировалось Ladya, 28.08.2006 в 23:09.
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 23:57   #175 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ladya
Не раз была свидетелем поведения и реакций таких женщин в виртуале..Нервные, абсолютно негибкие, они пытаются вмешиваться в чужие планы, настаивая на том, что все должно происходить ТАК как им хочется..
Используются любые средства для достижения своих целей...не считаются ни с чем и ни кем...

мне такая роль давалась тяжко..но сыграно было на *5*-))
вплоть до применения эмоционального шантажа с целью присечения попыток принятия другими самостоятельных действий и решений.
В результете - паранойя-))
Как мне кажется, такая поведенческая модель достаточно предсказуема и малоинтересна. Описывается примитивным и декларируемым в качестве жизненного кредо девизом "я такая, какая я есть!". К сожалению, таких сейчас очень много...
Перспектива развития семейных отношений тоже прогнозируема. Если такая женщина выходит замуж, она поначалу довольно успешно мотает нервы мужу, пользуясь тем, что тот является заложником собственного либидо. Когда же либидо мужа начинает ослабевать, он прозревает, и наступает расплата за вырванные годы. Как следствие - скандалы, побои, разводы, жалобы на отсутствие "настоящих мужчин", на собственную несчастную судьбу, а значит, ожесточение.
Но вот второй вариант... Женщина, расписавшаяся перед мужчиной в собственной слабости, опасна в гораздо большей степени. Не говорю, что все такие прям поголовно, но...
Я сталкивался с такими, которые умело пользуясь своей слабостью, получали от мужчин всё, причем те отдавали всё, что могли, и по доброй воле, при этом ещё и чувствовали себя виноватыми. Самое забавное, что после разрыва она считает жертвой жестокости себя, а не его.
И всё-таки, как по мне, второй вариант предпочтительнее, потому что в этом случае сохраняется надежда на то, что она окажется умной и порядочной, и будет умело управлять мужем так, что тот ни о чем и не догадается, а если и догадается, то хотя бы сохранит при этом своё мужское лицо.
А вот в первом варианте такой надежды изначально нет...

П.С. Это всего лишь мой взгляд, на истину не претендую.

Последний раз редактировалось Estet, 29.08.2006 в 00:02.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 12:43   #176 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Я сталкивался с такими, которые умело пользуясь своей слабостью, получали от мужчин всё, причем те отдавали всё, что могли, и по доброй воле, при этом ещё и чувствовали себя виноватыми. Самое забавное, что после разрыва она считает жертвой жестокости себя, а не его.
И всё-таки, как по мне, второй вариант предпочтительнее, потому что в этом случае сохраняется надежда на то, что она окажется умной и порядочной, и будет умело управлять мужем так, что тот ни о чем и не догадается, а если и догадается, то хотя бы сохранит при этом своё мужское лицо.
А вот в первом варианте такой надежды изначально нет...

П.С. Это всего лишь мой взгляд, на истину не претендую.
ну первый вариант это большая тупость. с обоих сторон. тупость безинтерестна и потому безжизненна.
А вот второй - куда прикольнее. В случае умного мужа управление попросту отражаеться и быет возвраткой по жене. таким образом, что жена теряет свою целостность и поддаеться полной тотальной перестройке при должном упорстве.

короче былибы мозги остальное приложиться
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 13:57   #177 (Ссылка на пост)
Rambler
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
О, да! Вполне свойственна женщинам жестокость... это да...
 
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 22:41   #178 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
ох. какая самонадеянность-))))))
лана проехали..
Перечитывала тексты песен своего хорошего знакомого музыканта Володи Пинк Флойда (. Питер) и нашла его рассуждения на тему жестокости, думаю. что нек-е из вас найдут это интересным..
Жестокость м-у людьми проявляется когда они одни?
Не могут совладать в эмоциями своего сердца?
Кто ответит за жестокость в этом мире?
Кто остановит этих людей, стреляющих в тире?
Они начинают себя развивать, затем по живым людям, как по мишеням стрелять...
Что на уме7
Недовольство окружающего мира?
Возможно они хотят показать свою силу?
Над теми людьми, кто не создан жить в черно-белом свете?
Кто возьмет на себя совесть за все быть в ответе?
В чем проявляется упадничество этих людей?
В том. что они похожи на диких зверей?
Оказывается, жестокими становятся даже дети,
к-е живут без присмотра родителей
их улица воспитывает
Многие попадпют под влияние старших предводителей
С любого возраста детям необходимо тепло человеческих отношений.
Тогда у них не возникнет со сверстниками, к старшим осложнений...
В детском возрасте многие чудили
не понимая. что творили...
При СС детство было интересным
Игры выдумывали без всякого текста
Старшие на несколько лет пацаны
Нас младших уводили в мир тишины...
Было столько Игр интересных,
Даже когда родители звали домой покушать,
мы сидели на скамейках
игру на гитаре страших послушать.
Мы не спешили с этого места
с этой площадки, торопиться домой
всем интересно было играть между собой
В какие Игры играли МЫ - дети7
Тот период жизни никогда не забыть на свете...
Вспомним хотябы игру *класики* на асфальте
или как палку бросали по жестяной банке от томат- пасты,
играли в *замри/отомри*, *лягте/встаньте*
летом купались, одевали ласты...
Из деревянных ящиков возле ларька
строили комнаты, из сигаретных пачек вытаскивали фольгу,
она заменяла деньги, на к-е у стойки бара
окупался компот
отваренный мамой и разлитый в бутылки.
Мы друг в друга стреляли. весело смеясь.
Хватались за живот, кругом одни опилки
Все было под воздействием фильмов
очень хороших про индейцев и ковбоев
Где играл красивый актер - Гойко Митич.
У каждого было оружие: пистолеты , винтовки
Стреляли друг в друга резинками от закаточных крышек
Все оружие старшие ребята вырезали из деревянной заготовки
Сколько мы тогда набили себе шишек!
Весной, летом. осенью, зимой
Мы всегда дружили между собой...
Наш двор стоял особняком
В доме столько уиных ребят жило.
Все тянулись к нам из других дворов
Какое золотое время - детство было!
Даже ходя по улице в моментах была молва
Мы мальчишками по морде получить могли сполна..
НО , когда узнавали откуда, где двор,
частенько с миром отпускали домой...
Гребля, легкая атлетика, спортивные секции
Ходили не курили, знали, что не положено
Уже тогда многое понималось, было по полкам разложено.
Потому что были лекции
Это как в армии, в какую часть попадешь
Так и в детстве, в каком дворе живешь.
Жизнь - это лотерея
Кто помнит свое детство - греет
себя теми временами.
Задает себе вопрос. что было общего межлду нами?
ДА ВСЕ!
КАк похожи мы были друг на друга.
Жили честно, душевно, не выходя из этого круга.
Почему мир жестоким стал?
Тяжело ответить
Пусть каждый решает. отчего он устал.....................
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 19:52   #179 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
интересно, территориальность влияет на прогрессирование женской злобы и последующей жестокости?-)
события ближайших месяцев это покажет-))
посмотрим......................................... .........
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 17:58   #180 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Скорцени
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss432
Адрес: Alone in the clouds all blue
Благодарил(а): 5
Благодарили 49 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Скорцени станет скоро известным
Ладья, очень хорошая статья раскрывающая большинство причин жестокости человека.
__________________
On a trip to Cirrus Minor, saw a crater in the sun
A thousand miles of moonlight later.
Скорцени вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co