Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2006, 00:16   #1 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Forex

Всем привет! Вот хотел узнать, кто что знает о Форексе, какие у кого мнения. Может кто и работает на нем?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 00:34   #2 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
летом узнавала. ну и... ну и ничего такого... времени обучение много занимает.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 00:39   #3 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
А где узнавала? И ты хотела чтобы тебе быстренько обьяснили что это такое и ты начала бабки грести лопатой? )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 05:59   #4 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для wulfhere
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss37
Благодарил(а): 3
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 wulfhere идет по правильному пути
Я,например,узнал случайно...заинтересовался...прочитал кучу литератуы...установил нужную прогу...и поигрываю,когда время есть).Этому надо уделять очень много внимания и времени,а его не хватает.Если интересно,в DC у меня есть много литературы и прога-терминал(mt4setap-это название проги).Мой ник "Блейз".
__________________
Пилите,Шура,пилите ...
wulfhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 07:57   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
шо ваще такое форекс? чему учит... рассказали бі чтоли немножка
__________________

Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 16.12.2007 в 23:50.
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 10:09   #6 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Имхо игралка на курсах акций или чёто типа того.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 12:43   #7 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent
Имхо игралка на курсах акций или чёто типа того.
Хм... Игралка говориш? Сомневаюсь что это игра... Может быть и игра, но не в том смысле конечно... Это, можно сказать, взрослая игра... Я незнаю ни одной "игры", где можно заработать столько денег как на форексе... Легально, по крайней мере...

ЗЫ - Вообще я хотел сайт сделать в сети о форексе... Как думаете, нужно? Ваши мнения.
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 12:59   #8 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для ЛюлячкО
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Адрес: http://gid.norma4.ks.ua/
Благодарил(а): 4
Благодарили 47 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ЛюлячкО станет скоро известным
абьясни людям шо эта и канкретна.

какое тут мнение еси дупля не атбиваем. те ж сказали)
__________________
гупки бантикам брофки домекам..мы в атрезвителе вместе с Толикам..
ЛюлячкО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 13:36   #9 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО
абьясни людям шо эта и канкретна.
Ну вкратце...

Рынок Forex (FOReign EXchange market) - межбанковский рынок, сформировавшийся в 1971 году, когда международная торговля перешла от фиксированных курсов валют к плавающим. Главный принцип на Forex заключается в обмене одной валюты на другую. При этом курс одной валюты относительно другой определяется очень просто: спросом и предложением – обмен, на который согласны обе стороны.

Валютный рынок складывается из двух основных компонентов: рынок биржевой торговли и внебиржевой валютный рынок, который фактически является межбанковским. Именно на него приходится основной объем операций, осуществляемых на FOREX.

Этот рынок по объему превосходит все остальные. Ежедневный объем сделок на рынке Forex оценивается в 1-3 триллиона долларов в день, а это составляет от одного до трех годовых бюджетов США. Для сравнения: дневной оборот американской биржи ценных бумаг составляет 300 миллиардов долларов, акционерного рынка - 10 миллиардов долларов. Нью-Йоркской акционерной бирже требуется полгода, чтобы достичь ежедневного оборота валютного рынка.

Два популярных заблуждения:

Первое, популярное у нас заблуждение, состоит в том, что операции на рынке FOREX являются аналогом игры в рулетку - игроки делают ставки, кто-то выигрывает, причем сразу много, а все остальные - в проигрыше. FOREX - не рулетка, так как в основе изменения валютных курсов лежат определенные закономерности. Во-первых, ценность валюты зависит от экономических показателей страны, а во-вторых, определяется предпочтениями и ожиданиями участников рынка. Хотя все это и сложно, но можно прогнозировать. Не случайно, резко негативное и скептическое отношение к работе на мировом валютном рынке высказывают только те, кто реально на нем никогда не работал. Непосредственная работа на рынке меняет это отношение, поскольку его анализ несет в себе больше объективного, чем случайного.

Второе, скорее не заблуждение, а часто задаваемый вопрос о том, что выигрыш одних может быть достигнут только за счет проигрыша других. Однако на рынке FOREX далеко не все играют на изменении курсов - существуют крупные группы участников, использующие валютообменные операции для других целей (экспортеры-импортеры, крупные инвесторы, туристы), для которых краткосрочные колебания курсов не играют значительной роли. Основными заказчиками этих операций являются экспортно-импортные компании. Продавая свою продукцию за рубежом, они получают валюту той страны, где идут продажи. Чтобы инвестировать эти деньги в производство, им нужна валюта той страны, где производство находится. По приказам таких компаний банки (или брокерские компании) и проводят конвертации. Благодаря тому, что ведущие мировые валюты свободно конвертируются по свободно плавающим курсам, такие конвертации сами по себе могут стать источником дохода.

Последний раз редактировалось Bonny Night, 03.11.2006 в 14:51.
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:49   #10 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Блин я поражаюсь, насколько сильнм может бть человеческая лень, ладно, давайте разберемся
сколько надо вложить денел, и времени для заработка скажем 100 грн

тоесть если необходим стартовый капитал, сколько денег улетит на интернет, сколько это все времени потребует + если есть возможность проиграть но зачем это вообге надо ? =\

проше выучить C++, 1C млм Сисемное програмированиие, или хоть чтото и поехать в Киев работать за 800$ со старта

Можно сделать свой инет магазин, но это пока рано, нас народ еше не приучен делать покупки таким макаром ...
а играть в эту замануху ... потерять кучу денег и времени ... хотя, хотя ктоот на тебе заработет бабло, вот ему то и респект!!!)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:52   #11 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для ЛюлячкО
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Адрес: http://gid.norma4.ks.ua/
Благодарил(а): 4
Благодарили 47 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ЛюлячкО станет скоро известным
типа паехать в сталицу и найти там работу - аднадневнае дело) очень удачный премер))
__________________
гупки бантикам брофки домекам..мы в атрезвителе вместе с Толикам..
ЛюлячкО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:54   #12 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crematorium
А где узнавала? И ты хотела чтобы тебе быстренько обьяснили что это такое и ты начала бабки грести лопатой? )))
офис на ушакова. а что это у тя такая реакция? у тебя особое отношение в валютному рынку? гы.
мне не нужно обьяснчть что это такое, я достаточно хорошо осведомлена о биржевой деятельности в силу своего образования
захотелось посмотреть как у нас в херсоне на это людей подписывают =))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:54   #13 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian
Блин я поражаюсь, насколько сильнм может бть человеческая лень, ладно, давайте разберемся
сколько надо вложить денел, и времени для заработка скажем 100 грн

тоесть если необходим стартовый капитал, сколько денег улетит на интернет, сколько это все времени потребует + если есть возможность проиграть но зачем это вообге надо ? =\

проше выучить C++, 1C млм Сисемное програмированиие, или хоть чтото и поехать в Киев работать за 800$ со старта

Можно сделать свой инет магазин, но это пока рано, нас народ еше не приучен делать покупки таким макаром ...
а играть в эту замануху ... потерять кучу денег и времени ... хотя, хотя ктоот на тебе заработет бабло, вот ему то и респект!!!)
иди крась кампутеры, это все высший разум.
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:55   #14 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО
типа паехать в сталицу и найти там работу - аднадневнае дело) очень удачный премер))
а че у меня знакомый набиает программероф, на работу 1С 750$ от старта в месяц, а вообше я когда ездил, там очень надо системнвй програмисты, тоесть теже USB порты новые комп разработки и тд и тп, тоесть если ты разбираеся тя с руками оторвут, мне тоже предлагали за 850$ системшиком+немного инженерии ... заманчиво, но мля, я доучится хочу тут ...
а продафцоф, полосатх палочек там как хафна)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:57   #15 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bonny Night
иди крась кампутеры, это все высший разум.
уже покрасил, сохнет
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:59   #16 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian
Блин я поражаюсь, насколько сильнм может бть человеческая лень, ладно, давайте разберемся
сколько надо вложить денел, и времени для заработка скажем 100 грн

тоесть если необходим стартовый капитал, сколько денег улетит на интернет, сколько это все времени потребует + если есть возможность проиграть но зачем это вообге надо ? =\

проше выучить C++, 1C млм Сисемное програмированиие, или хоть чтото и поехать в Киев работать за 800$ со старта

Можно сделать свой инет магазин, но это пока рано, нас народ еше не приучен делать покупки таким макаром ...
а играть в эту замануху ... потерять кучу денег и времени ... хотя, хотя ктоот на тебе заработет бабло, вот ему то и респект!!!)
С выучить не так легко + как ни как а способности надо тоже. прогеров щас много, а отличных прогеров - мало. щас и в пту могут дать диплом прогера который тока и умеет что на паскале проги писать.
инет-магазин - это согласен, народ не приучен + у нас наё**** любят, мол утром деньги, вечером стулья, но стульев нету. наложеный платёж разве что. Лично я бы доверял инет магазину у которгобы был бы реальный магазин.
а играть на бирже - тут тоже надо знать своё дело, и немудрено что там играют люди с экономическим образование, ну или как миниум надо отличная интуиция - тобиш это дело тоже не для всех.

это всё было моё имхо
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 15:00   #17 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Мо моим данным, 0,25 рынка ценных бумаг находится в руках воттаких игроков. Остальное - у транснациональных корпораций или контор помельче.
Их оборот миллиарден, а действия слабо предсказуемы...
Это своего рода социальный шум в экономическом океане.
Нам предлагали старт от двух киллобаксов ещё в 2000-м году некто Виктория.
Символично.
Тема вполне реальная... тока не для меня.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 15:00   #18 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ага...ток на этих биржах нужен хороший капитал, иначе не интересно =)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 15:01   #19 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО
типа паехать в сталицу и найти там работу - аднадневнае дело) очень удачный премер))
необязательно - для прогером есть такое понятие оутсорсинг - неважно где работает прогер, важно на кого. у нас в херсоне много людей которые работают на буржуев и получают буржуйские зарплаты.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 15:05   #20 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin
необязательно - для прогером есть такое понятие оутсорсинг - неважно где работает прогер, важно на кого. у нас в херсоне много людей которые работают на буржуев и получают буржуйские зарплаты.
Прикинь, написали Winamp и он стоит как проэкт пару лимоноф... обчный плеер) ...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 21:26   #21 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
2Debian: Дружище, 800 баксов со старта ты будеш зарабатывать в столице только на окружной. А если и повезет устроиться на такую работу, то это будет какая-нибудь "однодневная кухня"... Этож типа в нашем супер-пупер городе самые классные пргограмеры сидят, да? Только нас там и ждут. Кстати, ты слышал что на Южном вокзале в Киеве сразу автобус стоит для прибывшых программистов (только из Херсона)? И потом всех развозят по городу в их новые рабочие офисы. Так что нужно туда ехать прямо сегодня. По-поводу валютного рынка. Сколько нужно в день на инет? Ну у меня сегодня ушло 70 копеек (это гдето 2 часа я торговал). Прога тянет мало. Учитывая что прямо в проге выходят новости, это ещё экономичнее, потому что не нужно открывать новостные сайты и постоянно их обновлять. Сколько можно заработать? Все по-разному... Я сегодня 170 баксов взял... Инет себя окупил... Знаю многих, кто в месяц меньше 3 тонн не зарабатывает... Но они уже долго торгуют, года 2... Вобщем, думаю это более перспективный и более простой способ, чем Цэ++ и 1С... ИМХО! Людям свойственно отрицать то, чего они не могут понять (признать).

2Opium: На что это тебя в Телетрейде уже подписывали? ))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 21:40   #22 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crematorium
2Debian: Дружище, 800 баксов со старта ты будеш зарабатывать в столице только на окружной. А если и повезет устроиться на такую работу, то это будет какая-нибудь "однодневная кухня"... Этож типа в нашем супер-пупер городе самые классные пргограмеры сидят, да? Только нас там и ждут. Кстати, ты слышал что на Южном вокзале в Киеве сразу автобус стоит для прибывшых программистов (только из Херсона)? И потом всех развозят по городу в их новые рабочие офисы. Так что нужно туда ехать прямо сегодня. По-поводу валютного рынка. Сколько нужно в день на инет? Ну у меня сегодня ушло 70 копеек (это гдето 2 часа я торговал). Прога тянет мало. Учитывая что прямо в проге выходят новости, это ещё экономичнее, потому что не нужно открывать новостные сайты и постоянно их обновлять. Сколько можно заработать? Все по-разному... Я сегодня 170 баксов взял... Инет себя окупил... Знаю многих, кто в месяц меньше 3 тонн не зарабатывает... Но они уже долго торгуют, года 2... Вобщем, думаю это более перспективный и более простой способ, чем Цэ++ и 1С... ИМХО! Людям свойственно отрицать то, чего они не могут понять (признать).
ну вот если незнаеш то и не говори. в киеве реально набирает програмеров-системников за 800 баксов в месяц

имхо, кто что знает тот так и крутится )
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 11:28   #23 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
ЛОЛ
Ребята, если вы сьездили в Киев на недельку и приехали оттуда под впечатлением больших зарплат, то спустя месяц это пройдет... Скажи мне конкретно фирму,которая набирает таких программистов!
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 12:40   #24 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
логистик украина
французская контора
хотите подробности то спросите у Дебиана

__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 22:36   #25 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
http://forex.ks.ua/
видел вроде как офис или что-то подобное около НК эго
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 22:46   #26 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Форекс? Я на эту хрень работал! Составлял рекламки и буклетики, где-то с месяц там был - трудно понял шо это - хотя заставляли всякую хрень читать - короче говоря это биржа - и у кого есть талант к ней тот в ней вдуплит, а у кого нету - то читай не читай - до лампочки все это!
Эти все пункты и симуляторы игровые, господи как они мне надоедали Хотя если за месяц пунктов 100 сорвать то можно круто наварить - только надо начальные деньги, куча времени шоб за этим всем следить, и как я уже сказал талант!
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!

Последний раз редактировалось GUN, 18.11.2006 в 09:30.
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 00:17   #27 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN
Форекс? Я на эту хрень работал! Составлял рекламки и буклетики, где-то с месяц там был - трудно понял шо это - хотя заставляли всякую хрень читать - короче говоря это биржа - и у кого есть талант к ней тот в ней вдуплит, а у кого нету - то читай не читай - до лампочки все это!
Эти все пункты и симуляторы игровые, господи как они мне надоедали Хотя если за месяц пунктов 100 сорвать то можно круто наварить - только надо начальные времи, куча времени шоб за этим всем следить, и как я уже сказал талант!
Ну талант не талант, а способности уж точно... А если не секрет, где это ты буклетики составлял? По-поводу 100 пунктов - маловато за месяц будет... Это где-то по 5 пунктов в день (примерно 20 рабочих дней)... Такую прибыль и новички на первых сделках берут, правда всё на абум делают... А теряют ещё больше )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 00:18   #28 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PingWin
http://forex.ks.ua/
видел вроде как офис или что-то подобное около НК эго
Да, там такое существует ))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 02:46   #29 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
дайте денег
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 09:33   #30 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium
Ну талант не талант, а способности уж точно... А если не секрет, где это ты буклетики составлял? По-поводу 100 пунктов - маловато за месяц будет... Это где-то по 5 пунктов в день (примерно 20 рабочих дней)... Такую прибыль и новички на первых сделках берут, правда всё на абум делают... А теряют ещё больше )))
А есть фирма представитель этого форекс клуба - в районе большевички! Ну на симуляторе у мя больше, чем 100 пунктов сорвать не вышло - не играть мне на бирже =(
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co