Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.11.2006, 21:40   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для WhiteDragon
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss76
Адрес: СтудЦентр
Благодарил(а): 12
Благодарили 33 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 WhiteDragon идет по правильному пути
В гостях (От геймфорума)

После прочтение последних листов 20 Клоаки и рассмотрения ситуации с наездами такого типа как Bonny Night на таких типов как Робот и иже ним со товарищи у мну созрел сей пост.
Откуда такое отношение к геймовском форуме? Честно говоря - мое мнение - этот форум не чета тому. Даже при суровых правилах того и может быть и ангажированности модеров, он явно не заслуживает такого. Там хоть люди посурйознее и проблемы обсуждаются на основе личностей, а сдесь создается впечатление что одни беспредельщики, коими и личностями назвать нельзя. В последнне время я мало бываю на гемовском форуме, однако - тут я бываю вообще редко. может кому и интерено погнать типо как в клоаке, однако эту байдень я даже обсуждением чего то назвать язык не поворачивается.
Мну приколол Тос. Боишся ли что ли? или не желаешь ввязываться в это дерьмо? Так по филсофски нейтрально, закамуфлированно в торгову марку "Во истину Tosser".
А Bonny Night, типо модератор? прогнал по полной. Ты хоть на свою аватару смотрел? тут же дети ходят... бегают, матеряться, посылают многих... чем твоя фейса на аватаре лучше надписи на ихней? Нах их?
Ибо ты тута хозяин, ибо ты поднимал этот форум. Нуну. Мну забань. Ложил я на бан. Честно говоря я даже расстроюсь если Робот или его напарник по котам изменят аватару. Многие выссказывания на ветке подлежать бану если исходит из позиций таких.
А может и выссказывание Bonny Night относительно "Дык вот, у меня вопрос, чё вам надо? Вы не просто приходите отдохнуть, вы приносите с собой смуту, учите правильно писать, правильно думать, правильно жыть… Какого? Вон нах, в свою клоаку, если, что то здесь не нравится! Существуйте по своим правилам, там, у себя, а мы будем жить по своим беспринципным принципам" мне считать касаемо и себя, Я ведь тоже пришел с того форума. Временно пришел. Изменять ему не собираюсь. Смотрите парни, такими подходами можна и лично оскорбить.

Ну набростесь и на мну. Ату. Я чужак. Ату.
__________________
Сайт рефератов homo-sapiens.com.ua
WhiteDragon вне форума  
Старый 13.11.2006, 21:45   #2 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
апять дваццать пядь!
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Старый 13.11.2006, 21:47   #3 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
это никогда не закончиться....
GiLL вне форума  
Старый 13.11.2006, 21:50   #4 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
поясните в 2 словах о чем речь ато тот пост таакой большой а мне так фпадло было его читать
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 13.11.2006, 21:51   #5 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Debian
поясните в 2 словах о чем речь ато тот пост таакой большой а мне так фпадло было его читать
краткое содержание 30 страниц клоаки.
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Старый 13.11.2006, 21:52   #6 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от :-)
краткое содержание 30 страниц клоаки.
типа как Война и мир в брощюре?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 13.11.2006, 21:54   #7 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Предлагаю сначала закрыть тему, а патом всем вместе дружно убицца галавой апстенку! Надаела уже!
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Старый 13.11.2006, 22:15   #8 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от GiLL
это никогда не закончиться....
Это можно закончить, обсудив то, что происходит.

У меня такой перепад эмоций за последние 4 дня пребывания на форуме Норма4.
Вначале злился ("шо за фигня, типа, и все и такое"), на второй день успокоился ("подумал: нафига кипешивать? можно ж нормально поговорить"), потом чувство отстранености ("нафига это нужно и что я здесь делаю"), потом перло просто неподетски ("особенно когда ночью не спалось и прочитал "Клоаку" повторно")
Когда смотришь на такое со стороны, оказывается, это ужасно смешно.

Так перло аж до самого вечера, пока не прочитал ссылку на старый топ "Игрового форума" где выяснялась проблема запрещения аватары Порты.
И стало грустно.
Я наконец понял почему такое неприятие юзеров которые отождествляется с юзерами и в особености с модераторами игрового форума.

И самое печальное, что что "местные" имееют право обижаться. У того топа наверняка была какая-то предистория, не знаю что там произошло (меня на то время в форуме еще не было), но в любом случае такое обращение модераторов с пользователями считаю недопустимо.

Жаль, конечно, что многие юзеры этого форума до сих пор воспринимают соседний форум как враждебный, но этот скандальчик что произошел за последние дни - классный повод пообщаться на эту тему и тогда может многие увидят что вражды форумов как таковой нет. Есть неприязнь между некоторыми юзерами, но форумы вцелом это большие группы людей

Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 13.11.2006 в 22:23.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Старый 14.11.2006, 06:37   #9 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
о, междуфорумовская стрелка назревает?
__________________
Opium вне форума  
Старый 14.11.2006, 09:04   #10 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
это не стрелка назревает... это назревает несколько банов атличнейших

пришли,сели, "а нас- рать!", ах как у вас хреново модерят а как у вас фигово отвечают, ах мы нежные души просто падаем без чувств

ударение на то,что именно "игровая шарашка" буянит....
боян детки,боян
вы на своем форуме срали выше крышы темой отдельной,вот идите и продолжайте,нам поплевать какую грязь вы там у себя мешаете
даже ссылочку любезно предоставлю
вот она- http://board.norma4.net.ua/showthrea...3&page=1&pp=20

я считаю что по праву могу стать рядышком с Бонни в числе тех,кто поднимал этот форум,и меня особенно раздражает что прийдя к нам в дом вы обсуждаете цвет наших обоев и дизайн мебели, вместо того чтобы прадоваться качественному ремонту

поэтому да простят меня админы,возьму на себя ответственность, и каждый кто начнет поднимать на этом форуме тему об его фиговости, будет получать прекрасный повод чтоб еще раз в этом убедится,тоесть бан на недельку

тема закрыта
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 14.11.2006 в 09:58.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 14.11.2006, 12:02   #11 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Мать я с тобой!
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 14.11.2006, 16:55   #12 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
та не в том дело,с мной или не с мной....
посто обе стороны хороши,обе отличились...вот вам топор войны,зарывайте по хорошему
Изображения
 
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 14.11.2006, 16:59   #13 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Уже роем яму для топора
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Старый 14.11.2006, 18:21   #14 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Порта и Бони - ну как же вы не поймёте, что баны в таких ситуациях противопоказаны! Это же не наш метод! Я понимаю, когда чел конкретно оскорбляет другого чела или форум в целом. Тут бан без вопросов. Но зачем банить человека только за то, что он пишет ещё и на другом форуме? За то, что он отстаивает свою точку зрения? Вам не нравится, что его взгляды не совпадают с вашими? Оскорбление непосредственно было? Да - цитируйте и баньте, дабы все знали за что. Нет - нечего и банами махать без надобности. Мы и так прекрасно знаем и помним, кто тут у нас модератор. Не нужно нам об этом лишний раз напоминать без особой необходимости, уподобляясь вы сами знаете кому.
Я свалил оттуда не для того, чтобы чувствовать себя в гостях. Мне нравится свобода этого форума, и не нравится солдафония того. Потому что солдафонии мне хватает на работе. Так не устраивайте плз её и тут.
Этот и тот форумы - альтернатива друг другу. Да поймите вы, что действуя подобными методами, вы стираете разницу между ними! У людей просто не будет выбора. Ну зачем нам два одинаковых форума? Пока есть альтернатива - этот форум жив. Как только вы сделаете нормой методы модерирования того форума и на этом - капец ему будет.
Estet вне форума  
Старый 14.11.2006, 18:28   #15 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
модерирования подобного соседскому не будет тут никогда,это ты и сам прекрасно знаешь....
а вот в аську зайди я тебе подробности расскажу,вот тогда и ответишь мне...
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 14.11.2006, 18:45   #16 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
одна секта детей наехала на другую - один эквилибрист мстит другому акробату - хехе, а в итоге даже не смешно, а замшело занудно со стороны
форум ребята ошибаетесь у вас один ибо хостинг один, админ один, тематика одна и та же - точнее ее отсутствие - правда там немного пытаются об играх чето калякать, модерирование одинаковое (легко пример постом выше -

>вот в аську зайди я тебе подробности расскажу...

там тоже все любят обсуждать в кулуарах, ай не дай бог что выплывет
)
юзеры в 80% совпадают, темы аналогично теже
да, скины разные

интересно кто мне предложит альтернативу, если и там и там я считаю модерирование злокачественным?

имхо локального форума в сети для многих уже давно не существует и в перспективе не вижу его появления
__________________
Blood Violence - NOW!!!

Последний раз редактировалось Blood Violence aka Devilx, 14.11.2006 в 18:48.
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Старый 14.11.2006, 18:59   #17 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Тю блин, Рудабалерт - ты чтоле?!
Ну не иначе - ктож еще всех сразу обоср*** мог бы

Сгущаешь, как всегда...
Estet вне форума  
Старый 14.11.2006, 19:18   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Мну приколол Тос. Боишся ли что ли? или не желаешь ввязываться в это дерьмо? Так по филсофски нейтрально, закамуфлированно в торгову марку "Во истину Tosser".
Как там Люлячко гаварит? "Мы здесь атдыхаим"? Вот. Оно самое. Чего и всем желаю. Плюс нимнога усилий по заточке моска.

более того, я не понимая как эти споры ващще далжны меня касаться? Одни гонят, другие понимают, третьи как бараны обижаються за когото, Бонни махает простынями с крупныме надпесяме все на йух, а я ващще сижу, наслаждаюсь скромно кошерным гонивом и кюшаю папкорн с кокаколай. ^_^

ПЫСЫ. Шо, отэто и все шоли? Никаго больши ни банили и па башкам ни стучали? Тьфу на вас, стоила напрягаццо ващще.
__________________
шо?

Последний раз редактировалось tosser, 14.11.2006 в 19:30.
tosser вне форума  
Старый 14.11.2006, 19:30   #19 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Да, Дракон. Я тоже считаю что наезд на Тосса необоснован.
Каждый сам вправе решать: активновно общаться в форуме или больше наблюдать.

По поводу альтернатив форумов, и негативов банов согласен с Эстетом. Молодец, классно не только прикалываешься, а еще и говоришь.

Порта, конечно, молодец что предложила зарыть топор.

Рудабалерт в своем стиле. Пачему такой недовольный?
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Старый 14.11.2006, 20:49   #20 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
вот вам топор войны,зарывайте по хорошему
Ну нарешті.
Изображения
 

Последний раз редактировалось fingerpicker, 14.11.2006 в 20:57.
fingerpicker вне форума  
Старый 18.11.2006, 09:38   #21 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Ссори что приходится возвращаться к теме игрового форума, конфликт ужу себя исчерпал и всем поднадоел. Пишу здесь потому как злобный Роден порубал все сообщения на игровом, и хочется хоть здесь рассказать людям что происходит на игровом.

Но сейчас проблема не в форуме вцелом (я лично его очень люблю, как и этот), а в конкретно в одном юзере-модераторе Родене.

Он и раньше был не слишком толерантен, а сейчас ваще разошелся - общаться не дает, удаляет сообщения и вобще возомнил о себе непонятно что.

Посоветуйте, что делать? Какие бывают средсвта чтоб таких людей на место ставить?
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Старый 18.11.2006, 09:40   #22 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Сматрите, Бес к нам просится
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Старый 18.11.2006, 09:42   #23 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!!
Посоветуйте, что делать? Какие бывают средсвта чтоб таких людей на место ставить?
а давай мы тебя забаним? как раз и средство оценишь....больное....тебе опять неймется?
а оценивать РОдена мы не будем,это ваши хатки и не нам их валять
нефик нам ваше гЭ сюда еще приволакивать
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 18.11.2006, 09:46   #24 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Нет, мне сейчас не сильно хочется прикалываться.
Весь юмор ушел на войну с Роденом.

Я не прошусь типа на форум.
Мне, честно больше нравится игровой (и этот тоже, но игровой больше
Но там я жить не могу потому как там злобный Роден.
Если он меня забанит мне придется сюда перебраться
Так что помогите выгнать Родена, чтоб я вам тут не мешал
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Старый 18.11.2006, 09:47   #25 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Когда писал еще не видел поста Порты.
ну ладно - я думал вы тоже считаете Родена тираном.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Старый 18.11.2006, 09:49   #26 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Просто действительно сейчас хорошая возможность избавится от модераторства Родена.
Есть доказательства превышения его служебных полномочий и боевой конь готовый этим занятся
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Старый 18.11.2006, 09:54   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
на скок я помню ты сам там модерам был нет разве? пагнали??))
__________________
Toliban вне форума  
Старый 18.11.2006, 10:05   #28 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Я и сейчас там модератор. Но сейчас это вобще-то значения не имеет.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Старый 18.11.2006, 10:20   #29 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Шо бес, ходить по линии, начерченной Роденом, уже не прикалует? Чо так? Солдафония уже не нравится? А как же всеобщий порядок, репутацыи, правила? Они ж должны быть, не так ли? Эта ж прекольна! Вот и наслаждайтесь!

Пусть твои друзья того форума, довольные ним и счастливые от пребывания на нем, скажут решительное "нед" Родену. Вы ж там такие дружные. Форум такой распрекрасный. Этот ему не чета. Радуйтесь!
Estet вне форума  
Старый 18.11.2006, 10:32   #30 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!!
Просто действительно сейчас хорошая возможность избавится от модераторства Родена.
Есть доказательства превышения его служебных полномочий и боевой конь готовый этим занятся
а вы хоть закидайте меня камнями а я еще раз скажу
и не сочтите за грубость
пшол вон отсюда
с разборками, с поливанием грязью....
оставляйте это на своем игровом....или если он больше нравится то мусорить там как бы не пристало?
революции вам? валяйте! баньте друг друга хоть перебаньте
игнорьте хоть переигнорьте
ваще не пишите друг другу и картинки показывайте тайно ночью и через аську
а тут нефик
нам ваши соседские разборки не впеклись совсем
а не нравится роден-в личку ему напиши "ты казьол" и успокойся
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 01:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co