Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2006, 22:07   #1 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Новый год. Кто, где, как??? =))

Это не то , где , когда, а довольно актуальная тема в это время! Кто где собирается праздновать НГ, а точнее идётся про бары, диско, кафе, рестораны! Просто чтоб прийти к какому либо альтернативному мнению, да и поделиться узнаным так сказать. Ну начну, к примеру Рест: Дискотека 250 гривен с человека, в стоимость входит небольшой хавчик и развлекателльная програма, а точнее 150 за вход и обязательный заказ на 100 гривен, кафе в ресте - 250 гривен, там почти на 250 поесть приготовят, плюс будет дед мароз, ресторан рест 400 гривен - хорошо поесть плюс дед мароз! Нинель, поздно тавариши, все столики заказанны, стоимость была 200 гривен с человека при условии что не меньше 10 человек, Ф1 - 150 гривен с человека, на эту стоимость поесть но без выпивки, Элен - не работает на новый год, Ливадия - 150 гривен с человека, но они только под серьёзный контингент работают, молодёж бреют, условия в принципе как и у всех, только поесть, Драм театр - там стул место стоит 300 гривен без ничего, короче зато представления на новый год давать будут, остальное на ихнем баре сам заказуй, Пирамида, блежайшую неделю инфы не будет, только через 10 дней смогут чтото сказать, Эго - там 150-180 гривен место с человека вресторан зале, на столе лёгкий фуршет, апельсины, мандарины и всякое новогодние гав.... вроде пока всё! если у кого есть ещё какие нибудь сведения пишите сдесь, бо надо уже гдето заказать себе столик, бо надо! =)) нема резона праздновать дома этот праздник =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 22:13   #2 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves
нема резона праздновать дома этот праздник =))
прочитала все, со всем согласна. только не с этим вот предложением.
Новый год - СЕМЕЙНЫЙ праздник, это мое мнение и оно широко распространено в народе.
встречай новый год дома, а после 12-ти куда пожелаешь.
или по крайней мере в домашней/семейной/дружеской обстановке.
где сама буду праздовать еще точно не знаю, но точно знаю, что НЕ в кафе/барах/ресторанах/дискотеках/драмтеатрах.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 22:14   #3 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
если не изменяет память, то во фркгате ещё что-то намечается.
а как же в 12 ночи пофтыкать на феерверк, салют, крики, отрывание рук и пальцев...... ??? дома, имхо, само лутше
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 22:15   #4 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
ну каждому своё, я уже 7 лет дома его не праздновал, даже признаюсь забыл как это отпраздновать дома, погулять с семьёй до 2 ночи и лечь спать! =)) не, мне подавай праздник до утра=))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 22:17   #5 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin
если не изменяет память, то во фркгате ещё что-то намечается.
а как же в 12 ночи пофтыкать на феерверк, салют, крики, отрывание рук и пальцев...... ??? дома, имхо, само лутше
Иксы открылись уже!??! если да, то тогда завтра узнаю что там и по чём =)) говорят там киевляне выкупили её, не думаю что там нармальные цены будут, а зал там киз... сильно мало места!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 22:25   #6 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves
Иксы открылись уже!??! если да, то тогда завтра узнаю что там и по чём =)) говорят там киевляне выкупили её, не думаю что там нармальные цены будут, а зал там киз... сильно мало места!
та не - не иксы, а рестораны - у них там поляна +концерная программа должна быть
так было 2 года назад
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 22:37   #7 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin
та не - не иксы, а рестораны - у них там поляна +концерная программа должна быть
так было 2 года назад
а ты про банкетный зал =)) там чтото коло 400-500 гривен =)) кстати, чуть не забыл, бал жеш недавно в амиго, дет неделю назад, неплохо там отдохнут, тоже про новый год прознавал, короче все столики разобранны были ещё нидели 3 назад, цена заказа столика, точнее стоимость за одного человека 750 гривен, там кормят плюс полная развлекательная программа =))) вообще там супер, если бы не такая цена, то там бы без вопросов отпраздновал бы!!! Амиго рулит =)))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 00:05   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
тут два варианта... либа буду сидеть дома и лапу сасать... адин... либа правести новый гот в андыграудном, халоднам месте, с дизайнерских афармлением ф стиле "Цойжыф" и "Далойкучму".
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 00:20   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves
ну каждому своё, я уже 7 лет дома его не праздновал, даже признаюсь забыл как это отпраздновать дома, погулять с семьёй до 2 ночи и лечь спать! =)) не, мне подавай праздник до утра=))
а с семьей до 2 ночи и идти на праздник до утра? =)) у мну обычно так и бывало
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 08:45   #10 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для ЛюлячкО
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Адрес: http://gid.norma4.ks.ua/
Благодарил(а): 4
Благодарили 47 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ЛюлячкО станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Любаня
прочитала все, со всем согласна. только не с этим вот предложением.
Новый год - СЕМЕЙНЫЙ праздник, это мое мнение и оно широко распространено в народе.
встречай новый год дома, а после 12-ти куда пожелаешь.
или по крайней мере в домашней/семейной/дружеской обстановке.
где сама буду праздовать еще точно не знаю, но точно знаю, что НЕ в кафе/барах/ресторанах/дискотеках/драмтеатрах.
недавна в групе ржали - до 12 с предками а патом каждый не может вызвать такси =))
__________________
гупки бантикам брофки домекам..мы в атрезвителе вместе с Толикам..
ЛюлячкО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 09:03   #11 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Забаненый
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss36
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Забаненый идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО
недавна в групе ржали - до 12 с предками а патом каждый не может вызвать такси =))
такси будет на этот НГ хорошо, у нас на службе 0-65 намечаеться выход больше чем 60-80 машин в работу ночью + частников будет гамузом полюбому, но сразу говорю что тариф будет очень и очень большй особенно если выпадит снег. Поэтому думайте так что бы НГ праздновать уже там где это будет продолжаться до утра, или вызывайте 0-65 службу )))
Забаненый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 09:07   #12 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun
тут два варианта... либа буду сидеть дома и лапу сасать... адин... либа правести новый гот в андыграудном, халоднам месте, с дизайнерских афармлением ф стиле "Цойжыф" и "Далойкучму".
По поводу первого - тоже есть такая идея!
По поводу второго - где-то также исключение только - в теплом месте! =)))
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 09:12   #13 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
ВНИМАНЕ!, Есть возможность отпразновать новый год в клубе АФИНА. Наш аниме клуб, ХерсонАнимэ, орендует это заведение на сутки. Предположительно 75 гривень с носа. Если носа нет, значид сифилис.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 09:24   #14 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nisan
ВНИМАНЕ!, Есть возможность отпразновать новый год в клубе АФИНА. Наш аниме клуб, ХерсонАнимэ, орендует это заведение на сутки. Предположительно 75 гривень с носа. Если носа нет, значид сифилис.
это хде?? новый год с анимешниками...не, лучче в андеграунд с дизайном - далойкучму....
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 09:37   #15 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium
это хде?? новый год с анимешниками...не, лучче в андеграунд с дизайном - далойкучму....
Все знают что ты онимежникоффф баися больше чем агня! Но заметь на моей памяти Ксанима еще ни разу не устроила низачотнай вечеринки!
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 10:38   #16 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
не очень важно где......важно с кем и как....
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 11:49   #17 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от one
не очень важно где......важно с кем и как....
Лична я сабираюзь снять 3-х праститутак.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 12:04   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss53
Благодарил(а): 31
Благодарили 95 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 FREZZZ станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от nisan
Лична я сабираюзь снять 3-х праститутак.
ОО это интересно, а куда с ними ты пойдешь?? Нужно и 3-х комнатную квартиру))
__________________
FREZZZ
FREZZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 14:18   #19 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
та не кароче, анимешники - это ацтой в новый год. надо напицо и хрюкать под ёлкой ;)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 18:56   #20 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
да, народ смотрю пока не определился совсем и не торопится! =)) смотрите чтоб небыло поздно! а про вариант в 2 часа ночи на НГ попасть кудато это не реально, будет везде забито, это не реально! это разве что на хату к банде какойто, но там в 2 я думаю они уже будут довольно хорошие и могут не заметить вашего прихода!!! нужно начинать и продолжать праздновать с ними, бо то уже не то будет если в разгар гулянки подтянуться, люди уже обычно в это время плохо помнят чё они там собрались!!!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 18:57   #21 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nisan
Лична я сабираюзь снять 3-х праститутак.
приходи с ними к нам на новый год, я тебе в личку со след недели напишу де мы бум праздновать! =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 23:07   #22 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nisan
Лична я сабираюзь снять 3-х праститутак.
Доминиканец как всегда пишет то, что никогда не сделает
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 00:21   #23 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Наверное со знакомым буду праздноват он как раз в новый нрл работает, на работу пиццы, бухло девушки, все ограничится только финансовыми возможностями
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 01:15   #24 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
праздновать на работе?!?!? оригенально! =)) тем более с холодной пицей! да и насчёт девушек, какой им резон на работе праздновать?!?! хотя если это те с которыми будет праздновать Доминеканец, то тогда сразу понятно чё они согласились =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 10:32   #25 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ой да ладно))) там та шо работа, что квартира с евро ремонтом) пицца горячая Девушки первые прийти захотели =)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 10:38   #26 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
но пра трёх праститутак это мошно сказано!!! =))) до сих пор пацтулам =)))
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 13:18   #27 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FREZZZ
ОО это интересно, а куда с ними ты пойдешь?? Нужно и 3-х комнатную квартиру))
одново не пайму- зачем трем праституткам трехкомнатная хавира?
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 13:21   #28 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от qwer
одново не пайму- зачем трем праституткам трехкомнатная хавира?
ну две спят, одна работает =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 13:31   #29 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
какието больно с запросами проститутки..каждой отдельные апартаменты....фегасе
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 15:05   #30 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
какието больно с запросами проститутки..каждой отдельные апартаменты....фегасе
ну так новый год всётаки =)) они были весь год хорошими девачками и получили приз на нов год отдельные аппартаменты =)))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co