Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Кто ты?
донор 4 16.67%
вампир 3 12.50%
девочка, ты кто? не знаю я никого 13 54.17%
ну, стоит предположить - вампир 3 12.50%
возможно донор 1 4.17%
Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2007, 19:51   #31 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а блин... дубль два....

а ваще ступила я...надо было про поставки такого зелья сначала выяснить....
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 16.01.2007 в 20:01.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 20:05   #32 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Они среди нас...

А я вот тоже в детстве с парнишкой дружыл. У него такая же буйная фантазия была. Вроде ничего сначала, прикольно было. А потом начал я постепенно замечать, что иногда он свои фантазии за реальность принимает. Ну, например, однажды он на полном серъёзе заявил, что сожжёт нашего одноклассника, который настучал ему по башке за его фантазии (которые "братвой" воспринимались как обычный п**ж). А сжечь его он хотел гиперболоидом, сконструированном по чертежу, приведенному в книжке про Гарина... На полном серъёзе!
Малой я тогда был, не понимал, что это значит... Но как-то стал его сторониться. А потом встретил его, когда мы были уже постарше. Так я вам скажу - болезнь прогрессировала со страшной силой! Аж страшно стало... То он вагонами с сахаром торгует (в 20-летнем-то возрасте), то ртутью, то его позвали в крутую контору, так как он сходу предложил им пару интересных схем... А потом он кстати как-то тоже энергию ладонью "излучал"... Всего и не упомнишь...
Вобщем, таких людей полно, просто мы не присматриваемся к ним, не замечаем их. Да и что такое понятия "нормален" и "болен"? Это ведь не единица комп.инфы бит - или 0, или 1. Тут переход аналоговый. Все мы в какой-то степени больны, просто одни меньше, другие больше. Ну и плюс врождённая глупость, переданная генами. Именно этим, кстати, я и объясняю ник этой больной девочки.
Эй, шыстёрка люцыфера, ты выдыхай, выдыхай...

Последний раз редактировалось Estet, 16.01.2007 в 20:07.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 20:09   #33 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
ну я ей о томже толковал, мол хоть какието факты есть, а она сразу давай игнорировать и съезжать! =)) да и другие типа мнимые кураторы тоже от неё морозятся! =)) видать точно в ней чтото не то! =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Старый 16.01.2007, 23:04   #34 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Адрес: даже если
Благодарил(а): 0
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Семён Семёныч идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Ангел_Люцифера Посмотреть сообщение
ищу тех, кто хоть что-то знает о НАШЕМ мире, тех кто может видить энергию, а заодно ищу и своего куратора, все связаные со мной кураторы от меня отказались по глупой причине, тип я их советов слушать не буду, а вот ничего подобного, мне хотя бы несколько вопросов задать, а мож я куратором хочу стать.....я знаю, что о них говорить не следует, но разбирающиеся люди меня поймут...как говорят, умный не скажет, дурак не поймет о чем вообще речь. Вот... Так что не стесняйтесь и пишите о своих способностях, сама я вампир, но склонна к донорству по душевной доброте)по крайней мере себя контролирую, а не пью из всех.
Многие из формучан толком об этом ничего не знают, так что если интерестно, спрашивайте, отвечу на все, что знаю.

девочка, ты кто? не знаю я никого.
__________________
ааа!!!!
Семён Семёныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 21:00   #35 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 shtaket идет по правильному пути
что за чёс, понты для приежих???а ангел люцефера???правдаподобней был осказать что ты месия богов всемогучих, одно твёрдо могу скзаать хватит баловатса нетом, читать комиксов и смотреть американскую туфту (н а счёт чёрных сил)!!!
shtaket вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 21:55   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Нда, Катя.Если чесно - глупая ты. То что у тебя есть эти способности я вполне верю.Есть у меня друзья с подобным видением енергии.Да, в это трудно поверить, некоторым даже сликом трудно, и они переводят все это в шутку - обычные такие себе человеки.Это нормально.Но я те знаешь, скажу такую штуку - недостаточно обладать какими-то сверхестейственными способностями, надо еще общечеловеческими тоже владеть.Вот нафиг ты об этом тут пишешь?Че трудно сообразить, что самым частым ответом сдесь будет - ты шо дура? А де травку брала? Выдыхай и т.д.Устраиваеш цирк с фотографиями по которым чего-то там определяеш.НУ вот поверит кто-то и что дальше? НУ скажет - вау - реальная девченка.ТЫ этого пытаешся чтоли добиться? Тупо как-то. тупо............
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:00   #37 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ну шо она там видит? В начале пишет: "Вижу! истинно говорю вам - вижу, *ля буду! "
Потом читаем далее: ауру не вижу. То ли вижу , то ли не вижу... Бред...
"Я - вампир". Капец просто...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:09   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Да нет, есть люди которые это видят.Видит ли это все она или просто наслушалась от других - я не знаю и ничего не утверждаю.
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:09   #39 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Зигфрид Посмотреть сообщение
Да, в это трудно поверить, некоторым даже сликом трудно, и они переводят все это в шутку - обычные такие себе человеки.Это нормально........
Во ЧТО верить-то??? В "видение энэргии"?)) А зачем верить, если можно проверить?
Берем двух "видящих", тестируем по отдельности на одних и тех же людях - и сравниваем "видение". 99,9% даю, что "видение" будет различным
Вампир блин... Высоси мою энэргию Катя!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:13   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Блин, да я не собираюсь доказывать тебе, что действительно есть такая штука.Я же не Катя))Просто действительно есть люди.И кстате говоря, если подпишутся два видящих человека на подобные тесты, то скорее всего нихера они не видят а понты гоняют.Либо видят,но не знают что с этим делать и пытаются доказать это другим, таким образом доказать это в первую очередь себе.А если человек думать способен, то он поймет, что ходить и орать об этом в каждом топике - глупо.
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:16   #41 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Я сегодня прийдя домой, перекусил христианскими младенцами с мацой и занялся сочинением аццкой книги, которую пишу кровью на пергаментных страницах из кожи девствениц.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:18   #42 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Вот этому верю...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:19   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Айда всем выдыхать.я тоже за компанию.ппж
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:21   #44 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Зигфрид Посмотреть сообщение
И кстате говоря, если подпишутся два видящих человека на подобные тесты, то скорее всего нихера они не видят а понты гоняют.
Так и я об том же. Конечно, есть люди - что-то там могут. Но заявляют об это тогда, когда результат устойчивый, а не тогда, когда "чото там вижу, чото там предвижу...". Все мы чото видим, чото предвидим...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:42   #45 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Вампир блин... Высоси мою энэргию Катя!
йа йа дас истт фантастеж!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 23:43   #46 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Вампир блин... Высоси мою энэргию Катя!
Эстет как всегда сексуален =))))))))))))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 10:42   #47 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Думаю, что каждый из нас, что-то да видит или видел, чувствует и предсказывает.Это называеться интуиция, кто-то к ней прислушиваеться, развивает ее, а кто-то считает чушью и сам притупляет эти чувства.Чем моложе мы, тем наша интуиция ярче. В Катином возрасте я тоже считала, что у меня есть что-то сверхестественное, много раз своим знакомым или родственникам предсказывала что с ними через часа два будет. Один раз маме истерику закатила, не пускала ее на день рождение, плакала, висела на ней лиж бы только не уходила. Она не прислушалась ко мне и ушла - в этот вечер она попала в больницу ее столкнули со ступенек.
А сейчас никаких предчувствий у меня нет.)))) Наверное потому что "типа взрослая", ))) привыкла все расчитывать, доверять фактам, а к сердцу не прислушиваюсь больше......
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 11:48   #48 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
А я тоже энергию видел. В клипе Фэт бой слима. ПУШЗЭТЕМПО! ПУШЗЭТЕМПО!
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 17:20   #49 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ashka
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss203
Адрес: Дом серый, этаж грязный, дверь белая налево...
Благодарил(а): 1,521
Благодарили 156 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Ashka имеет великолепную ауруAshka имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Ashka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ангел_Люцифера Посмотреть сообщение
ищу тех, кто хоть что-то знает о НАШЕМ мире, тех кто может видить энергию, а заодно ищу и своего куратора, все связаные со мной кураторы от меня отказались по глупой причине, тип я их советов слушать не буду, а вот ничего подобного, мне хотя бы несколько вопросов задать, а мож я куратором хочу стать.....я знаю, что о них говорить не следует, но разбирающиеся люди меня поймут...как говорят, умный не скажет, дурак не поймет о чем вообще речь. Вот... Так что не стесняйтесь и пишите о своих способностях, сама я вампир, но склонна к донорству по душевной доброте)по крайней мере себя контролирую, а не пью из всех.
Многие из формучан толком об этом ничего не знают, так что если интерестно, спрашивайте, отвечу на все, что знаю.
Классно говоришь... А я вот донор, пичём такой донор - что меня вампирят все, кому не лень... Вот так вот бывает...
__________________
Вот они - ответы ны все ваши советы,
всё, что мы хотели, мы вам передаём.
Хватит нас учить, не думайте об этом -
Каждому своё, да! Каждому своё!!! (с) Fist
Ashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 06:43   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ashka Посмотреть сообщение
Классно говоришь... А я вот донор, пичём такой донор - что меня вампирят все, кому не лень... Вот так вот бывает...
какие вы люди интересные адни сасут энергию... других вампирят все кому не лень...)))) глупасти всякие лезут в голову... стоит только вспомнить высаси маю энергию катя! всякие картинки в галаве мелькают))
__________________
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 17:59   #51 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Toliban Посмотреть сообщение
какие вы люди интересные адни сасут энергию...
Ты противник орального секса? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co