Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2007, 16:47   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sansebastian92
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss288
Благодарил(а): 104
Благодарили 57 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sansebastian92 станет скоро известным
Что вы подарили, хотите подарить девушке на 8 марта?

Что вы подарили, хотите подарить девушке на 8 марта?
Вопрос для девушек, что бы вы хотели получить на 8 марта или уже получили?!
sansebastian92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 16:48   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sansebastian92
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss288
Благодарил(а): 104
Благодарили 57 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sansebastian92 станет скоро известным
Я лично подарил мягкую игрушку, сестра старшая посоветовала
sansebastian92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 17:01   #3 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
банально
имэджинэйшн развевай
а мне бы хтота падарил бы мир ва всем мире 9 б абрадывалась
и юзероф бы разбанели
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 17:37   #4 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
цветы, дарите, цветы! только не гвоздики, и не розы, и не архидеи - а такие, чтобы надолго запомнились)
или подарите что-то нужное, на что ваша девушка уже долго не решается потратить свои кровно заработанные деньги - то, что она считает безделушкой, но что ей очень хочется иметь
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 17:46   #5 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sansebastian92
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss288
Благодарил(а): 104
Благодарили 57 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sansebastian92 станет скоро известным
А что можно счетать безделушкой для девушки?
sansebastian92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 17:57   #6 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
*говорю по секрету* я вот к примеру мечтаю купить чулки. но отдавать 30-40 грн за то, что я врядли буду носить мне не хочется хотя это такой женственный предмет туалета... так хочется
или же другой пример: (твоя девушка любит цветы? ) я люблю) и растут они у меня в пластмассовых вазончиках, а купить керамические опять же руки не доходят... то есть в данном случае можно купить набор ультра-гламурных глиняных горшочков для всех любимых комнатных цветочков твоей подружки))
или полочку для дисков чтобы твоя юная меломанка могла упорядочить свою супер-эксклюзивную фонотеку)
и не забудь цветы! лучше такие, чтобы росли они еще долго)

ты тут пойми ход размышлений и выбери что-то, нужное в твоем случае
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 18:25   #7 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dark_zlo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss332
Благодарил(а): 7
Благодарили 30 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dark_zlo идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dark_zlo с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
*говорю по секрету* я вот к примеру мечтаю купить чулки. но отдавать 30-40 грн за то, что я врядли буду носить мне не хочется хотя это такой женственный предмет туалета... так хочется
я тебе их подарю и не тока их придёш комне ?
__________________
Наш адрес не дом и не улица ...
Dark_zlo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:51   #8 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
можно купить набор ультра-гламурных глиняных горшочков для всех любимых комнатных цветочков твоей подружки))
ыыыыыы а есле у падружке весь дом в цвятах на гаршоках тлько разарится мона )
зы.. ешё не нада что падарить празниг только зафтра )) фот тогда и буду думать ))
зззыыы каг всегда все длаю ф паследний мамент
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 20:42   #9 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для FagoT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 108
Благодарили 17 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FagoT идет по правильному пути
Моя точка зрения:Подарить красивые Цветы, Сувенир, и Мягкую игрушку(Медвежонка)
FagoT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 21:34   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sansebastian92
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss288
Благодарил(а): 104
Благодарили 57 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sansebastian92 станет скоро известным
эээ, Мэввяжока эта какта палюбе )))
sansebastian92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 21:53   #11 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
*говорю по секрету* я вот к примеру мечтаю купить чулки. но отдавать 30-40 грн за то, что я врядли буду носить мне не хочется хотя это такой женственный предмет туалета... так хочется
или же другой пример: (твоя девушка любит цветы? ) я люблю) и растут они у меня в пластмассовых вазончиках, а купить керамические опять же руки не доходят... то есть в данном случае можно купить набор ультра-гламурных глиняных горшочков для всех любимых комнатных цветочков твоей подружки))
или полочку для дисков чтобы твоя юная меломанка могла упорядочить свою супер-эксклюзивную фонотеку)
и не забудь цветы! лучше такие, чтобы росли они еще долго)

ты тут пойми ход размышлений и выбери что-то, нужное в твоем случае
какие ме4ты у людей разные ведь, 9 вот ли4на тут ме4таю президентам украины стать, а люди а калготах ме4тают... нада мне са сваими ме4тами какта паниже летать
пра гаршки
вот у мин9 напремер в комнате ниаднаво цветка, ваще не люблю комнтаные, и тут на тебе - гаршки, весела о4ень, зато аригенална запомнецца, да.
или дл9 дискав пола4ку. еще б мусарку падарили 4еснае слова. мол на тебе пола4ка, шоб у тиб9 диски па всему дому не вал9лись.
а игрушка, цветы и канфеты банальна о4ень. не дарите, хат9 если и девужка така9 же банальна9 то можна
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 22:01   #12 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
ничьо не знаю.
банальна?
шикарный букет роз еще, по-моему, никогда банальностью не был.
по-крайней мере мне было бы приятно получить.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 22:07   #13 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
букет роз ага канешна при9тна, но низнаю цветы ано фсигда харашо но мине б ли4на игзотики какойта, низнаю
а не гаршки или медведав, каторых у мин9 полна9 комната (медведав)
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 22:11   #14 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
а не гаршки или медведав, каторых у мин9 полна9 комната (медведав)
таг из этого мона зделать аригенальный падараг -медвед на гаршке 6)))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 22:13   #15 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от molot Посмотреть сообщение
таг из этого мона зделать аригенальный падараг -медвед на гаршке 6)))
а горшок в виде медведа? или нет! медвед в виде горшка! вот такого вот горшка
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 22:14   #16 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
букет роз ага канешна при9тна, но низнаю цветы ано фсигда харашо но мине б ли4на игзотики какойта, низнаю
а не гаршки или медведав, каторых у мин9 полна9 комната (медведав)
икзотики?

хочишь расскажу что мне друг падарил на васьмое марта в прошлам гаду?

значит кружку для пива, зная, что я предпочитаю вино, игрушку новогоднюю, ушные палочки за 50 копеек, две конфетки, которые я категорически всегда отказывалась кушать(с повидлом такие, не люблю их), еще чего-то вроде было, не помню точно...

а подружке моей кипятильник и фонарик, в придачу батарейки.

аргументировать подарки как-либо отказался.

вот тебе и экзотика =)
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
Opium (09.03.2007), чегивара (07.03.2007)
Старый 07.03.2007, 22:20   #17 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
вобшем вы тут думайте что падарить утрам зайду и мож васпользуюсь чьим-то сафетом ))))
зы.. с девушки наступаюшим 8-м матра
Изображения
 
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо molot за хороший пост:
Opium (09.03.2007), pingwinator (07.03.2007)
Старый 07.03.2007, 22:33   #18 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
ыгыгы)) ат пивнова бакала 9 б не атказалась) а ваще 4ьо спорить любой падарак харош и ниважна скока он стоит если он ат душы и видна шо 4елавек патртел врем9 на абдумывание
а ваще 9 падснежникав о4ень ха4у, о4ень-о4ень, мне всегда на 8 марта хтота да дарит паццнежники, а тут нема(((
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 14:35   #19 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
а я вот присмотрела себе в магазинчике ниглаже за 1000 грн. теперь хожу думаю, где б найти такого любовника, что б подарил мне....
П.С. Подарили мне на 8 марта карточку в парфюмерный магазин Брокарди, это типа: "незнаю что тебе выбрать из косметики и деньги дарить не красиво, на вот тебе карточку, пойди сама как нидь себе что-то выбери"
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co