Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2006, 23:07   #31 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Любаня
Идеальный день из жизни женщины.
Каждая женщина, засыпая вечером, мечает о том, что завтра в ее жизни наконц-то наступит идеальный день...
10.00 - проснуться от нежного поцелуя и признания в любви.
10.10 - получить завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан.
10.30 - принять душ с сандаловым гелем.
11.00 - встать на весы и обманружить, что потеряла 2 кг.
11.10 - привести себя в порядок: накраситься и одеться.
12.10 - погулять по дорогим магазинам с толстенным кошельком.
14.00 - пообедать с лучшими подругами, обсудить последние сплетни, получить от мужчины за соседним столиком бутылку кьянти.
14.30 - отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, который говорит, что такого божественного тела он еще не видел.
16.00 - познаниматься в спортзале, выслушать восхищения тренера вашей фигурой.
16.50 - увидеть бывшего жениха растолстевшим, пьяным и собирающим бутылки.
17.00 - вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами с записокй от неизвестного.
17.10 - посмотреть любимые сериалы.
19.00 - получить приглашение от известного художника на его выставку, поумничать там и купить догорую картину.
21.00 - поужинать с любимым в ресторане, получить от него бриллиантовое кольцо в подарок, потанцевать.
23.00 - вернуться домой, принять расслабляющую ванну с египетскими маслами, лечь на кровать с атласным бельем.
24.00 - под его "любимая, я навсегда твой" заснуть.
я так понял секс может испортить идеальный день
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 08:38   #32 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Идеальный день из жизни женщины.
Каждая женщина, засыпая вечером, мечает о том, что завтра в ее жизни наконц-то наступит идеальный день...
10.00 - проснуться от нежного поцелуя и признания в любви.
10.10 - получить завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан.- (свежевыжатый сок я себе представляю, а вот свежевыжатый круассан наверно не эротическое зрелище.)
10.30 - принять душ с сандаловым гелем.- (да скаким хочешь геем душ принимай, ведь чистота залог здоровья)
11.00 - встать на весы и обманружить, что потеряла 2 кг.- (туберкулез, однозначно. На рентген быстро!)
11.10 - привести себя в порядок: накраситься и одеться.(банальная процедура)
12.10 - погулять по дорогим магазинам с толстенным кошельком.(это видимо уже другой «кошелек», не тот который утром целовал))
14.00 - пообедать с лучшими подругами, обсудить последние сплетни, получить от мужчины за соседним столиком бутылку кьянти.( у сплетниц нет подруг, а мужик винца из жалости налил, чтоб морщины разгладились, те, которые «банальной процедурой» скрыть не удалось)
14.30 - отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, который говорит, что такого божественного тела он еще не видел.(за твои деньги, в смысле деньги «толстого кошелька»,того, что по магазину водил и не так похвалят)
16.00 - познаниматься в спортзале, выслушать восхищения тренера вашей фигурой.(см. строчку выше)
16.50 - увидеть бывшего жениха растолстевшим, пьяным и собирающим бутылки. (продать ему пустую бутылку из под «кьянти»)
17.00 - вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами с записокй от неизвестного.( в конверте подписанном арабской вязью и с белым порошком внутри, ну так, для интриги)
17.10 - посмотреть любимые сериалы.(ага, че унас там в 17.10? «Суд с Игорем Годецким».ниче, блондиночки, не расстраивайтесь, передача в «цвете» транслируется)
19.00 - получить приглашение от известного художника на его выставку, поумничать там и купить догорую картину.(лучше уж просто красивую картину, чем ДОГОРУЮ)))
21.00 - поужинать с любимым в ресторане, получить от него бриллиантовое кольцо в подарок, потанцевать.( за брильянтовое кольцо долго танцевать прийдется, «МЕЗИМа» не хватит. Я тут по телеку видел, одна бабка только с «мезимом» танцует, видать тоже кольцо любимый подарил)
23.00 - вернуться домой, принять расслабляющую ванну с египетскими маслами, лечь на кровать с атласным бельем.(почитать атлас мира, поиграть в атласные карты)
24.00 - под его "любимая, я навсегда твой" заснуть.( спи, родная, я буду помнит тебя всегда. Аминь)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 08:56   #33 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™

АААААААААААААаааааааааааааааа))))))))))))

пысы:Злой ты,АнДрюха)))))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 15:55   #34 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для citrus
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss349
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 citrus идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Люлячка
не..не так сладко увидеть мускулистого массажиста (к стате не о вас речь, цЫтрус? .
абамне абамне, именно абамне
а ваще мы фсе, масажисты нормальные, подходим под это описание
citrus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 17:45   #35 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
гм...я чтто пропустил?... а про что топик?
снова с девушек гоните?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 17:50   #36 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian
гм...я чтто пропустил?...снова с девушек гоните?
каво это с нас тут гонют????
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 18:07   #37 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
злые вы тут. я ж хотела как лучше, а вы как всегда.
продолжение писать хотела - прочитала - не буду
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 18:11   #38 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня
злые вы тут. я ж хотела как лучше, а вы как всегда.
продолжение писать хотела - прочитала - не буду
давай продолжение (тут смайлик) Люаня,я ж не со злого умысла, так, стьоб))
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)

Последний раз редактировалось qwer, 06.03.2006 в 18:26.
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co