Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Результаты опроса: Я заправляюсь на ...
авиас 34 11.97%
брсм 69 24.30%
вог 34 11.97%
лукойл 23 8.10%
окко 121 42.61%
укрнафта 27 9.51%
формула (смайлик) 16 5.63%
шелл 32 11.27%
веста 1 0.35%
другой вариант 24 8.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 284. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2014, 22:09   #421 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
я ж говорил уже - бак 39л + горловина 3л. Вот так и получится больше.
при остатке в баке эдак литров 7 В копейке горловина максимум как стакан про размеру, бак то в багажнике .

Ну не верю я в честных заправщиков после истории на Шелле! Не верю!

Есть мульён способов наипать.

На броме вроде льют по честному, но бензин 92 оказался полным алисом, в карбюраторе и баке осталась рыжая жижа. Попал на чистку карба, бака и топ фильтра.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
alexandrius (11.09.2014)
Старый 11.09.2014, 21:02   #422 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Ghostly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss126
Благодарил(а): 9
Благодарили 51 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Ghostly станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
+ цыганщина постоянна на окко с их чаями, энергетиками и прочей лабудой. Стоишь пару минут отнекиваешься от ненужной фигни.
Меня это тоже напрягает - запарили своими хот догами.
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Перешол месяца 3 назад с пульса на power шеловский. Машина стала бодрей ездить.
Попробую Шелл.

Последний раз редактировалось Ghostly, 11.09.2014 в 21:08.
Ghostly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 11:18   #423 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
И объясните мне, каким образом с той же самой колонки можно изменить работу насоса за 3 минуты?
Я думаю, да и читал про это, что в век компьютеров достаточно поставить галочку "точный вес" и колонка вдруг перестанет обманывать
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
Ден (13.09.2014)
Старый 13.09.2014, 12:04   #424 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Я думаю, да и читал про это, что в век компьютеров достаточно поставить галочку "точный вес" и колонка вдруг перестанет обманывать
Может оно и так... кто знает?
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 12:13   #425 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Может оно и так... кто знает?
призовите цвитера.
кто знает заклинание?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 19:28   #426 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Ghostly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss126
Благодарил(а): 9
Благодарили 51 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Ghostly станет скоро известным
Гавно этот шеловский нитро - пульс тянет лучше.
Ghostly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 18:32   #427 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Что-то после последних двух заправок на шелле машина как-то вести себя неочень стала. Даже не знаю, где и заправляться :(
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 19:38   #428 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Правда я обычно заправляюсь на той заправке, что на Николаевском шоссе, а эти 2 раза на той, что за переездом.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 08:50   #429 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
а может поговорим за газ? где? какой? почем?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Marichello (20.09.2014)
Старый 18.09.2014, 20:30   #430 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а может поговорим за газ? где? какой? почем?
Очень понравился ВОГовский. Дороже, но расход меньше. Заправлялся на БРСМ- расход по городу 10-10,6 литров, трасса если не топить около 9,5-10. Установка вакуумная авто ваз 2107 с движкой 1500. При поездке на Киев оформил карточку прайд и вперед. Расход ниже 9 литров пройдя 1300 км за двое суток, хотя по экономайзеру часто в красном секторе стрелка была. Понимаю что трасса, но под Николаевом почти в пустой балон задул 40 литров и к Херсону пусть осталось 30. По городу откатал около 300 кил. Если буду в сторону Цюриха двигаться-то обязательно заправятся буду на ВОГе. На Лукойле под Петровским по личным наблюдениям не доливают (может предвзятое отношение - не знаю). На Садовой заправлялся два раза -цена дороже копеек на десять, еду столько же, как на БРСМ. На Бериславском-заправка как заправка: расход такой же как на БРСМ, цена копеек на пять дороже. На ОККО в Херсоне к сожалению газа нет. Хотелось бы и его попробовать.
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю dima8 за этот пост:
elison_s (24.09.2014)
Старый 18.09.2014, 21:15   #431 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Пока что пробовал только шел, БРСМ и лук даже не рассматривал, вот тоже думаю на ВОГ попасть
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 22:10   #432 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 3
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Рома идет по правильному пути
ОККО 95 й , Бенз хороший один из достойнеших в городе
Рома вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Рома за этот пост:
elison_s (24.09.2014)
Старый 20.09.2014, 20:54   #433 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
После того, как на ОККО, ВОГе и Шелле бензин стал дороже на 1 рупъ, чем на ТНК и БРСМ, решил заправляться на БРСМ самым дорогим 95-м. Заправлялся не только в Херсоне, но примерно 10 тыс. км исключительно на БРСМ. Неделю назад проходил ТО- грязный топливный, забита сетка бензонасоса, чистка форсунок и бензобака. Вердикт мастеров- сменить АЗС. Спросил, возможно попал на слив бензовоза? Сказали что врядле- засорения постоянные. На сетке бензонасоса равномерный темный налет, похожий на металлическую пыль.

Сегодня проезжал на Буденного мимо бывшей Весты. Сейчас сменили вывеску на Energo с припиской- топливо Беларуссия, все остальное осталось от Весты. Такие АЗС я встречал на трассе Киев-Житомир, но там не заправлялся.
Самое интересное- цена за 95-й в размере 16.07 гривен за 1 литр, дешевле чем Авиас/Укрнафта.
Решил заехать заправиться.
В субботу вечером заправщика не было, но это может и к лучшему, т.к. в Европе заправщиков нет нигде, может и у нас решили избавиться от заправщиков, сэкономив на зарплате. Я не гордый, умею заправлять сам.
Кассир сообщила что банковского терминала у них нет, а вот это уже нарушение, терминал должен быть в обязательном порядке.
Документы на бензин не спрашивал, поэтому ничего сказать не могу, предполагаю что есть сертификат Мозыря, но это ничего не означает. По неравномерной работе насоса на заправочной колонке могу сказать что недолив не исключен, возможно на ту сумму, которая как раз не дотягивает до цены в 17 гривен. Бензин ацетоном не воняет, значит не Шебелинка, тухлыми яйцами из выхлопной, не воняет, как на Авиас, значит не Кременчуг.

Мой вердикт- если это новый бренд в Херсоне- как минимум сменить бензоколонки, а то и все оборудование АЗС. Банковский терминал- обязательно. Пока этого всего не будет- заправляться у них не буду, максимум что- на две сотни гривен.

На сегодняшний день не знаю где заправляться. Не ВОГ потому-что последний завозит бензин танкером из России. Также ОККО и ВОГ остались работать в оккупированном Крыму.
Больше склоняюсь перелезть обратно на ОККО.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 22:52   #434 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
После того, как на ОККО, ВОГе и Шелле бензин стал дороже на 1 рупъ, чем на ТНК и БРСМ, решил заправляться на БРСМ самым дорогим 95-м. Заправлялся не только в Херсоне, но примерно 10 тыс. км исключительно на БРСМ. Неделю назад проходил ТО- грязный топливный, забита сетка бензонасоса, чистка форсунок и бензобака. Вердикт мастеров- сменить АЗС. Спросил, возможно попал на слив бензовоза? Сказали что врядле- засорения постоянные. На сетке бензонасоса равномерный темный налет, похожий на металлическую пыль.
Я тоже самое писал несколькими постами выше, даже мой карбулет не переварил. Жалко вашу машину, натерпелась.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 08:53   #435 (Ссылка на пост)
Omg
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 19
Благодарили 32 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Omg идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Неделю назад проходил ТО- грязный топливный, забита сетка бензонасоса, чистка форсунок и бензобака.
Я б еще на всякий случай провел работы по снятию магистралей и что там... очистке их специальным ёршиком, также напродавал бы много присадок, которые должны нейтрализовать кислотное действие некачественного бензина, замена свечей зажигания.
с такими ужасами все, кто заправлялся на брсм более 40тыс.км могут спокойно сдать авто в металлолом, а заправку давно прикрыли или сожгли автовладельцы.
Лично знаю логан, 2110, 2170, акцент, которые с рождения заправлялись на авиас, а когда появился брсм, то по сей день на нем и заправляются, на свечах нет признаков присадок (конечно это не значит, что их нет), пробег перешел за 100тыс, когда на 2110 решили снять форсунки на чистку и что? а не нужно было их чистить еще как минимум такой же пробег.
Но мне все равно никто не поверит (с)
Omg вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Omg за этот пост:
q2540 (26.09.2014)
Старый 27.09.2014, 15:29   #436 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss61
Благодарил(а): 17
Благодарили 8 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 G-Unit 09 идет по правильному пути
Мне показалось или БРСМ наливает самый плохой бензин, после него пропала тяга и так далее
G-Unit 09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 16:03   #437 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Omg Посмотреть сообщение
Я б еще на всякий случай провел работы по снятию магистралей и что там... очистке их специальным ёршиком, также напродавал бы много присадок, которые должны нейтрализовать кислотное действие некачественного бензина, замена свечей зажигания.
Могу Вас сильно расстроить- владельца СТО и мастеров я очень хорошо знаю, поэтому такой фигнёй они заниматься не будут.
На БРСМ по Нефтяников попросил доки на бензин, кассир сказала что доки сейчас покажут. Вышел мужчина, сказал что он директор этой АЗС, вынес сертификаты Мозырь, Кременчуг и еще чей-то спиртовой. Я спросил доки на партию якобы Мозыря в виде 95-го по 16.99, на что директор попросил уточнить кто я такой? Сказал что я обычный автомобилист, на что директор сказал что у него такие доки есть, но обычным автомобилистам он их показывать не обязан, только проверяющим. "И вообще, за 10 лет работы в нефтебизнесе такие доки у меня еще никто не спрашивал." (с) Директор.
Лично для себя выводы по БРСМ я сделал, о чем решил предупредить форумчан.

Цитата:
Лично знаю логан, 2110, 2170, акцент, которые с рождения заправлялись на авиас
А причем там Авиас?
На Авиас, Укрнафту, АНП могу позвонить и узнать сейчас можно заправляться или нет. У них иногда проскакивает импортный бензин.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 18:00   #438 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для _Explorer_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss258
Благодарил(а): 123
Благодарили 79 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 _Explorer_ станет скоро известным
А у кого узнать? Если инфа будет соточка — то позвоните, а то мне инетесно, я эти заправки десятой дорогой объезжаю и не понимаю кто на них заправляется
_Explorer_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 23:45   #439 (Ссылка на пост)
Omg
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 19
Благодарили 32 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Omg идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
владельца СТО и мастеров я очень хорошо знаю, поэтому такой фигнёй они заниматься не будут
Я был бы только рад, если вас не развели, только последнее время тенденция такова, что если где и с кого можно поиметь денег, то их обязательно возьмут.
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
причем там Авиас?
авиас типа тоже считается (или считался?) плохой заправкой, но не суть, как появился брсм уж более 20тыс.км только на брсме прошла 2170 и >30 логан, в бак заглядывал только в 2170 примерно через 10тыс работы на брсм, сетка темная, но без стружки.
Может бензин и с присадками, но визуально их не видно, детонации не слышал, все возможно, но что б прям настолько грязный его гнали в бензобаки - это что-то фантастическое, возможно на какой-то трассовой заправке, которая была на самом деле непойми какой фирмы что-то хватанули.
Ладно, у каждого свои предпочтения
Omg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 00:08   #440 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Omg Посмотреть сообщение
авиас типа тоже считается (или считался?) плохой заправкой, но не суть, как появился брсм уж более 20тыс.км только на брсме прошла 2170 и >30 логан, в бак заглядывал только в 2170 примерно через 10тыс работы на брсм, сетка темная, но без стружки.
Может бензин и с присадками, но визуально их не видно, детонации не слышал, все возможно, но что б прям настолько грязный его гнали в бензобаки - это что-то фантастическое, возможно на какой-то трассовой заправке, которая была на самом деле непойми какой фирмы что-то хватанули.
Ладно, у каждого свои предпочтения
угу, только из наблюдений у меня фиатик ел 8 литров бенза с ОККО и 10 с БРСМ, может нехилый недолив?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 20:26   #441 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Сегодня был нереальный эпикфейл ВОГе, заправлял газ, заправили в балон 42 литра, до этого более 40,2 закачать не удавалось. Вот такие вот чудеса.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 20:43   #442 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss286
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Vitali21 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Сегодня был нереальный эпикфейл ВОГе, заправлял газ, заправили в балон 42 литра, до этого более 40,2 закачать не удавалось. Вот такие вот чудеса.
Сегодня тоже задули 42л газа брсм на переезде(балон 40л.), дело было в 7.30 времени разбираться не было(ехал на работу). Больше туда не победу.Кстати, не раз замечал что заправляют больше(при том же пробеге) чем на аналогичной на нефтяников.
Vitali21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 20:57   #443 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Vitali21 Посмотреть сообщение
Сегодня тоже задули 42л газа брсм на переезде(балон 40л.), дело было в 7.30 времени разбираться не было(ехал на работу). Больше туда не победу.Кстати, не раз замечал что заправляют больше(при том же пробеге) чем на аналогичной на нефтяников.
По заводским параметрам бак в автомобиле примерно 40 литров,но впихнуть под горло можно и 42.....
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 21:04   #444 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss286
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Vitali21 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
По заводским параметрам бак в автомобиле примерно 40 литров,но впихнуть под горло можно и 42.....
Я про газ, балон 40л.
Vitali21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 21:25   #445 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Vitali21 Посмотреть сообщение
Я про газ, балон 40л.
Так и я про бак на 40л.
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 11:24   #446 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Так и я про бак на 40л.
а куда ты гозолин дел? оно ведь тоже есть. для утрамбовки 42 нужно шатать авто и т.д., но у меня авто никто не шатал.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 13:30   #447 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
а мож потому шо похолодало?
извините если туплю... в гбо не разбираюсь.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Старый 29.09.2014, 19:31   #448 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а мож потому шо похолодало?
извините если туплю... в гбо не разбираюсь.
никуя, сегодня на Шеле снова закачали 40,2 литра. вот так - то.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 20:27   #449 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
но у меня авто никто не шатал.
я твой дом машина шатал....)))
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Uzbek за этот пост:
P.MoUsE (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 21:08   #450 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
я твой дом машина шатал....)))
Я твой авто труба шатал
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Uzbek (29.09.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Талоны на топливо Jacks Другое 10 29.02.2012 09:52
Талоны на топливо Jacks Другое 21 25.11.2011 22:22


Время на сервере: 10:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co