Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.05.2011, 13:05   #31 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 18
Благодарили 37 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Fox_12 идет по правильному пути
Пока думаю о таких авто 21099 (>2000), Fiat Tipo (1993-94) и пока все :(
Славута, будь она хоть из золота, просто я сидел за рулем ... ну очень мне тесно. Не вариант для меня.
Fox_12 вне форума  
Старый 23.05.2011, 14:53   #32 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для benja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Адрес: Одесса
Благодарил(а): 8
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 benja идет по правильному пути
Отправить сообщение для  benja с помощью ICQ
Я когда залез в славуту при росте 190 создалась впечатление, что я своим задом буду загребать землю. Так и есть пускаешь камушек мимо колес и думаешь что ща как даст. Еще минус это пластик торпеда просто раздражает, хотя она очень послушна при езде, но себе не жизни не купил-бы. Я лично покупал так: 1. Машина должна быть ремонтно пригодна, в любое время дня и ночи. 2. Машинка не в зависимости от марки и годов должна нравиться, торпеда, зеркала, салон, кресла; 3. Ремонтируется все, можно и кузов переделать и всю начинку поменять, включая торпеду и сидения, но стоимости оно не прибавляет; 4. Если в эти деньги есть машина с кондером, бери это самое оно. Я шел следующим путем: ВАЗ 21011 - 78 г.в. - все делал сам, включая кузов. С рождением ребенка купил деланый ВАЗ 21074 - 91 г.в.- раз в год менял всю ходовую. Две недели назад купил авео - 2007 г.в. - no cоmment... Ну и как-бы резюмируя все, есть две вещи: 1. К хорошему привыкаешь сразу. 2. Какую-бы машину не купил, на следующий день эта марка будет самая красивая, и самая любимая, и самого правильного цвета. 3. Если понятна марка и цвет, то искать нужно по всей Украине.
benja вне форума  
Старый 23.05.2011, 14:54   #33 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss79
Благодарил(а): 38
Благодарили 14 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Serjio85 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Serjio85 с помощью ICQ
При выборе первого авто нужно учитовать реальные цены на топливо, запчасти, тех,возможность отремонтировать самому, или кто-то за небольшые деньги 99 оптимальный вариат.(Это мое мнение, но выбор за вами удачной покупки)
Serjio85 вне форума  
Старый 23.05.2011, 21:15   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
Цитата:
Машина должна быть ремонтно пригодна, в любое время дня и ночи.
машина не должна ломаться!
BEHDER вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо BEHDER за хороший пост:
alexandrius (24.05.2011), Synthetic (22.01.2012)
Старый 23.05.2011, 21:28   #35 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 57
Благодарили 44 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 bob_fett22 станет скоро известным
Отправить сообщение для  bob_fett22 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BEHDER Посмотреть сообщение
машина не должна ломаться!
это новая, но не 5 и больше летняя
bob_fett22 вне форума  
Старый 23.05.2011, 23:25   #36 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss112
Благодарил(а): 103
Благодарили 115 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Valeria станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от bob_fett22 Посмотреть сообщение
это новая, но не 5 и больше летняя
Ну это смотря как ездить ..и как ее эксплуатировать и где )
Valeria вне форума  
Старый 24.05.2011, 12:15   #37 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы


жирный тролль с гарантией и ассистенсом смотрит на вас как на говно
zwitter вне форума  
Старый 24.05.2011, 15:56   #38 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 18
Благодарили 37 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Fox_12 идет по правильному пути
А что скажете про такое предложение http://rstcars.com/oldcars/audi/a4/audi_a4_1322776.html
Fox_12 вне форума  
Старый 24.05.2011, 16:10   #39 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от BEHDER Посмотреть сообщение
машина не должна ломаться!
Ломается все, как новое так и старое, даже есть мнение, что старые машины надежнее тех, что щас выпускаются. Вот например, сам был свидетелем как за 100тыщ пробега на s600 по несколько раз перебирали двигатель, меняли коробку с гидротрансформатором, подвеску ковыряли и это еще не считая сервисной истории страниц на 80 А4, причем наблюдал порядка трех таких машин, не спорю, многое зависит от стиля вождения, но как правило, такие машины редко работают на пределе возможностей. и в тоже время видел несколько w220, тоже 600, так там за 600тыщ пробега меняли только расходники да по подвеске рычаги, стойки и пр.

А за Фиат, не спорю, проблемы есть с надежностью (их столько же у немцев и японцев), если за машиной не следить и ждать пока что-то отвалится, НО, решение этих проблем на порядок дешевле чем немцы и на два порядка дешевле японцев. А главное, что в ремонте элементарные. Тоесть если все вовремя делать, то машина приносит удовольствие))) но старая машина есть старая, и сюрпризы гарантированы у любой машины)))
DEN_AR вне форума  
Старый 24.05.2011, 17:05   #40 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DAlexandr Посмотреть сообщение
А что скажете про такое предложение http://rstcars.com/oldcars/audi/a4/audi_a4_1322776.html
Пробег скручен - это раз, мутки с доками - это два.
alexandrius вне форума  
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Spartak (06.06.2011)
Старый 24.05.2011, 17:30   #41 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от DAlexandr Посмотреть сообщение
А что скажете про такое предложение http://rstcars.com/oldcars/audi/a4/audi_a4_1322776.html
Проблем с доками нет, просто эта машина не растаможена, тоесть оформлена на поляка, номера те же а ты ездишь по доверенности, но там необходимо выезжать за границу раз в определенный термин, или пол года или год(в Польшу), кажится как то так)))

если растамаживать по честному, то цена ее около 12к уе полится)))

а по пробегу, так там тыщ 450-500км в лучшем случае)))

Машинку просто в прибалтике хорошо освежили, и типо 140тыщ пробега))))

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/sh...RT&tabNumber=1

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/sh...RT&tabNumber=1

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/sh...RT&tabNumber=1

вот их реальная цена. продавец хочет пару тон $ сверху снять с машины.
DEN_AR вне форума  
Сказали Спасибо пользователю DEN_AR за этот пост:
Spartak (06.06.2011)
Старый 24.05.2011, 21:39   #42 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 57
Благодарили 44 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 bob_fett22 станет скоро известным
Отправить сообщение для  bob_fett22 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DEN_AR Посмотреть сообщение
А за Фиат, не спорю, проблемы есть с надежностью (их столько же у немцев и японцев), если за машиной не следить и ждать пока что-то отвалится, НО, решение этих проблем на порядок дешевле чем немцы и на два порядка дешевле японцев.
Всё что вы написали, наверное, касается только коммерческих авто.
Легковые итальянцы надёжностью ну никак не блещут и не надо равнять их с немцами и японцами, они и рядом не стоят. Чего только стоят проблемы с проводкой у машина за 10 и более лет. К этому всему добавляются постоянные проблемы с коррозией кузовов. Теперь по обслуживанию, по личному опыту владения итал.промом, могу сказать большинство запчастей на заказ и стоят они уж на пару десятков, сотен дороже чем на немца. Всё бы ничего, но не все конторы хотят связываться с доставкой и заказом или гнут нехилые цены. С этим можно смериться, благо есть канторы как экзист. Другой вопрос это сроки доставки, я например несколько недель ждал сцепление на свою машину. Поэтому итал.пром ух как не рекомендую в качестве первого авто. Лучше взять зубило или немца (VW Golf I, II, Passat b3, MB 190, Audi 80).
bob_fett22 вне форума  
Старый 25.05.2011, 00:17   #43 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
ну, я ж не говорю что итальянцы идеал надежности??? Был свидетелем смерти Альфы Джульетты из-за отсутсвия запчастей и сервиса способного решить проблемы, НО было это 14 лет назад, и это была Альфа))) я к тому, что щас найти все можно. запусти и я свой бус(Дукато) так и я бы щас расказывал какая плохая машина Фиат, да, моменты бывают, но в дороге еще ни разу ни подвел))))
Просто для меня все эти машины одинаковой категории надежности, тоесть проблемы есть у всех, в том числе и электрика (пересохшие провода, закисшие разъемы и пр) и все они решаемые))))
Про Ауди, так были и 80 и 100 у знакомых, проклинали эти машины, сыпались хуже жигулей, а запчасти та денег стоят, я б не рекомендовал.
Мерин, как по мне для первой машины тоже не очень вариант, машина сложная в ремонте и не стоит она тех денег, что за нее хотят.
А вот vw реально интересный вариант.
Но немцы реально дороже стоят изначально.

Как по мне, то здесь уже стоит больше упор делать на личные предпочтения)))
DEN_AR вне форума  
Старый 25.05.2011, 05:39   #44 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
мне 6 лет назад досталась volvo 740 ,после 3х лет работы в такси ,в две смены .
когда стоимость ремонта по расчетам хозяина стала больше стоимости машины- ее продали мне. в течение полугода я ее оживлял ,и после этого ни куда не заглядываю.
машина простая как волга ,а по цене на з.ч. не дороже десятки. но только если делать самому ,на сто цены космические.
BEHDER вне форума  
Старый 26.05.2011, 13:04   #45 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для stanislav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss428
Благодарил(а): 33
Благодарили 125 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 stanislav станет скоро известным
Посоветую Опель Вектра А!
Из личного опыта:
Когда покупал это авто было все впорядке…кузов поварен, свежее покрашена…ходовка. Двигатель, электрика в идеале.
После года работы ТП по городу и области (пробег получился где то 70 тык), машинка начала сыпаться, чуть ли ни каждую неделю вылазило что то новое…начиная от втулок стабилизатора заканчивая топливной…
Было решено вложить в машину денег что б стала как и была…Вложил около 1000 у.е.
При этом поменял: Практически всю ходовку (кроме балки и рычагов), сцепу, гранаты, форсунку и топливный насос (после заправки на АВИАСЕ). Процентов 70% запчастей оригинал, остальные хорошая лицензия. В запчастях проблем никаких не было, все в наличии.
Все что касалось электрики все работало отменно.
Управляемость хорошая, после старенькой ВектрыА, 10-ку можно смело называть холодцом (не в обиду хозяевам отечественного автопрома))). Двиг 1.8 моноинж. Кушал по городу около 7л. По трассе 5.5 л. Главное нормально топливо, лил 92-й. АБС - не раз помогала экстренно остановится, именно там где нужно было. Динамика была в порядке, у меня получалось около 11 сек до 100…
Вместительный салон, багажник вообще удивил первый раз…
После того как я ее полностью сделал, откатался еще год…без единых намеков на поломки, продал ее за 4200 у.е. Насколько я знаю теперешний хозяин ездит и радуется, в ремонт еще не вкидывал, только масло меняй в срок и развал делай…
Мое мнение: За 4000-4500 у.е. можно подобрать достойный вариант. Например: абс, гур, эл. подъемники, аирбэг и т.д. Года так 93-95… Да за эти деньги можно купить авто свежее например 10-ку … или вообще «зубило» 99-я, года 2000-2002. Но там никакого комфорта, и пустые как шаманский бубен! За сексы и ланосы я вообще молчу…долгий разговор))
Так что цена\качество\комфорт это Вектра А. ИМХО. Главное изначально не попасть на авто «при смерти» с накрашенными губками)) а так же не скупердайничать на хорошие запчасти))
Удачи в выборе!

Почесав затылок, юзер дописал через 19 минут
забыл дописать...по поводу не малого важного для тебя критерия...
Мой рост 193 см, Сидение водительское было сдвинуто у меня где то процентов на 60 назад...И даже если сидения передние полностью сдвигать назад то товарищам на заднем диване с ростом 170-180 см будет вполне комфортно! Продал человеку с ростом явным больше чем у меня...
Единственным минусом на мой взгляд в этой модели является корозия, но опять таки если с умом подойти к выбору машинки то тебя это не будет волновать 3-4 года...
stanislav вне форума  
Сказали Спасибо пользователю stanislav за этот пост:
Fox_12 (27.05.2011)
Старый 26.05.2011, 15:39   #46 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от stanislav Посмотреть сообщение
Главное изначально не попасть на авто «при смерти» с накрашенными губками))
В этом и проблема.
alexandrius вне форума  
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
stanislav (26.05.2011)
Старый 26.05.2011, 17:16   #47 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss112
Благодарил(а): 103
Благодарили 115 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Valeria станет скоро известным
Продается Опель Корса, 1,5 дизель, 94 г.в., цвет серебристый металлик, 3-х дверный хэтчбек, 5ст. механика, новая резина, фаркоп, кап. ремонт двигателя, состояние хорошее. 3800 у.е.

Последний раз редактировалось Valeria, 26.05.2011 в 17:29.
Valeria вне форума  
Старый 26.05.2011, 20:49   #48 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для stanislav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss428
Благодарил(а): 33
Благодарили 125 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 stanislav станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
В этом и проблема.
Проблема купившего...а не вообще, я например в этом проблемы не вижу...да можно перелопатить с десяток авто пока тебя что то устроит...ну так оно ж того стоит)
stanislav вне форума  
Старый 27.05.2011, 12:03   #49 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 18
Благодарили 37 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Fox_12 идет по правильному пути
Спасибо за интересный рассказ о опеле, заставил задуматься Меня дико напугали этой каррозией на опелях, будто там корпус развалюется даже после нормальной доделки через 3-4 месяца.
А так конечно достойный вариант. Буду рассматривать

Почесав затылок, юзер дописал через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Продается Опель Корса, 1,5 дизель, 94 г.в., цвет серебристый металлик, 3-х дверный хэтчбек, 5ст. механика, новая резина, фаркоп, кап. ремонт двигателя, состояние хорошее. 3800 у.е.
3х дверный не хочется
Fox_12 вне форума  
Старый 27.05.2011, 19:31   #50 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Продается Опель Корса, 1,5 дизель, 94 г.в., цвет серебристый металлик, 3-х дверный хэтчбек, 5ст. механика, новая резина, фаркоп, кап. ремонт двигателя, состояние хорошее. 3800 у.е.
эх - нет прав и гаража (
а так корса старенькая мне очень нравится
__________________
pingwinator вне форума  
Старый 27.05.2011, 20:08   #51 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Цитата:
3х дверный не хочется
Чем-то нужно жертвовать.
ИМХО, для молодой семьи 3 двери - не напряг. Даже есть плюс - детвора сзади случайно дверь не распахнет.
Я бы на месте ТС все-же глянул Корсу. Покупать никто не заставляет, а вдруг это ОНО!!!
DIRECTOR вне форума  
Старый 27.05.2011, 21:08   #52 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
топикстартеру в ней будет ну очень тесно, если он вообще в нее влезет
по себе знаю (хотя рост всего 184см), старые корсы/тигры ну очень маленькие и тесные
Gravy вне форума  
Старый 27.05.2011, 23:04   #53 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Mytni
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mytni идет по правильному пути
у меня первой была машина - гольф 3.... доволен им был ппц... очень надежный автос, рекомендую
Mytni вне форума  
Старый 29.05.2011, 18:09   #54 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для stanislav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss428
Благодарил(а): 33
Благодарили 125 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 stanislav станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от DAlexandr Посмотреть сообщение
Спасибо за интересный рассказ о опеле, заставил задуматься Меня дико напугали этой каррозией на опелях, будто там корпус развалюется даже после нормальной доделки через 3-4 месяца.
А так конечно достойный вариант. Буду рассматривать
Коррозия на них "надоедает" в основной на задних арках, порогах (реже), и днище (под задними пассажирами). Но это не страшно как для самой конструкции авто, может быть дырки везде уже и в днище, арках, порогах но авто не в коем случае не развалится)) Иногда бывают лонжероны, но это в основном после серьезных дтп.
Короче...дело к ночи)) Если выберешь целую, ухоженную машинку тебя это ржавчина не будет волновать года 3, а может и больше....

З.Ы. А вообще все старые авто имеют свойства гнить, даже попадаются оцинкованные с проблемами...просто опеля тех годов не оцинковывались...
stanislav вне форума  
Старый 06.06.2011, 19:48   #55 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Spartak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Благодарил(а): 531
Благодарили 43 раз в 33 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Spartak станет скоро известным
я бы посоветовал покрутится вокруг СЕНСОВ... в первую очередь обращай внимание на кузов! ( кузовные работы обойдутся дороже всего) ходовка и двигатель довольно надежны. слабое место - кпп. подберешь подходящий вариант - обращайся перед покупкой - помогу с диагностикой. работаю на оф. сервисе .
__________________
primaudio.
Spartak вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Spartak за этот пост:
Fox_12 (07.06.2011)
Старый 03.08.2011, 01:25   #56 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Overdr1ve
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss12
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Overdr1ve идет по правильному пути
На славуте с семьей ездить ? Автор писал пункт о безопасности ? Думаю на счет 1 звезды на краш тесте она если дотянет ... Задумайтесь о Вольво выше писаной ... на счет обслуживания не знаю как она ...
Overdr1ve вне форума  
Старый 03.08.2011, 08:33   #57 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Slankey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss671
Адрес: Kiev
Благодарил(а): 105
Благодарили 146 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Slankey имеет великолепную ауруSlankey имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slankey с помощью ICQ Отправить сообщение для Slankey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Overdr1ve Посмотреть сообщение
На славуте с семьей ездить ? Автор писал пункт о безопасности ? Думаю на счет 1 звезды на краш тесте она если дотянет ... Задумайтесь о Вольво выше писаной ... на счет обслуживания не знаю как она ...
многА)))))))

тут две стороны либо так сказать хлипкость кузова и легки дешевый ремонт при этом высокая надежность (славута) либо грубо говоря танк но дорог в обслуживании и чаще его требует. (вольво)

оптимальный вариань опеля, форды, гольфы и подобное что само по себе надежно и раз сделал (нормально сделал) и забыл или же сенс/ланос, семейство самара (08/09/093/099) которые дешевы в обслуживании и имеют достаточно жесткий кузов
Slankey вне форума  
Старый 03.08.2011, 17:03   #58 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
а чем не устраивают япошки середины 90-х? Галант,
http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_5315918.html
http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_5148650.html
http://auto.ria.ua/auto_honda_5305765.html
http://auto.ria.ua/auto_honda_5316136.html

у меня старый япончик, и проблем с ним нет, в эксплуатации обходится дешевле лады.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Старый 03.08.2011, 19:07   #59 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss134
Благодарил(а): 3
Благодарили 12 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 iniko2004 идет по правильному пути
Интирестно что же купили???

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
Вставлю свои 5 копеек.
(Машины до конца 90-х)
Форд-сарай...дорогой сарай.
Опель - хорошая машина но гниёт.
Вольво-танк но дорог он всётаки в обслуживании.
Фиат-джигули в принципе, и запчасти от джигулей ставим потому что платить за оригинал нет смысла так же ходят,да и кузов ...,короче нет.
Французы-дорого и не надёжно но красиво...
Япошки-дорого но надёжно,но очень дорого,но очень надёжно.
В общем остаётся ауди и фолькс, дорого но есть б.у. запчасти, очень много б.у. запчастей и очень много запчастей с отечественных машин подходит.
Ну или жигуль, для начала пойдёт,но обратно таки,цены с 08 модели на запчасти неадекватны.
iniko2004 вне форума  
Старый 04.08.2011, 09:55   #60 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а чем не устраивают япошки середины 90-х? Галант,
http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_5315918.html
http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_5148650.html
http://auto.ria.ua/auto_honda_5305765.html
http://auto.ria.ua/auto_honda_5316136.html

у меня старый япончик, и проблем с ним нет, в эксплуатации обходится дешевле лады.
Вот тоже присматриваюсь к Галанту 93го и старше... Есть у кого опыт эксплуатации?
Spike вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь!!! vampirorg Убей в себе ламера 3 19.10.2010 19:23
Нужна помощь seregius Общие 2 10.02.2010 12:32
нужна помощь СтАсON Общие 14 27.07.2007 23:28
Нужна помощь! qwerty Железяки 7 28.03.2007 14:35
Нужна помощь !!! Now Железяки 37 26.10.2006 15:49


Время на сервере: 16:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co