Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2011, 16:03   #1 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 18
Благодарили 37 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Fox_12 идет по правильному пути
Итак выбираю свою первую машину! Нужна помощь...

Ребят, есть 35000 грн. Это предел который я могу себе позволить на данный
момент. Оптимальная сумма это до 30000 грн.

Что мне нужно от авто в порядке приоритета:
1. С учетом цен на топливо, малый расход по городу;
2. Что б машина была дешева в ремонте и расходниках;
3. Что б я себя комфортно чувствовал за рулем при росте 195;
4. Что б жена и две дочурки 7 лет которым на двоих чувствовали себя нормально при поездке скажем на море;
5. "Внешне вроде компактный кузов, а салон просторный" аля Nissan Note, Kia Seed и подобные это то что мне по душе; Может есть чтото такое из 90-х??

Что мне не нужно:
1. Понты;
2. Мощьностя, гонять я не собираюсь, поездка до 60км/ч по городу меня вполне устраивает;
3. Европейские уровни безопасности, см. пунк 2 + я к лихачам не отношусь;

В заключение: в мой диапазон попадают подубитые Sens, разнообразные ВАЗы, и забугорные до 1996, в какую сторону смотреть для себя не могу пока выбрать. Буду рад любой помощи и советам.

Ах да, человеку посоветовавшему мне авто которое я таки куплю (модель) с меня бутылочка хорошего коньячку.


P.S. Любителям поопускать в духе за 30000 ты ничего путевое не возьмешь, проходим мимо (сумма 35000 окончательная что я дам на первое авто)...
Работаю можно сказать на одну з/п и покупать машину на которую мне нужно работать 2 года и кушать при этом воздух запивая водичкой из Днепра я не готов... А без машины очень трудно нынче с ребятней.
Fox_12 вне форума  
Старый 19.05.2011, 20:07   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BEHDER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss898
Благодарил(а): 8
Благодарили 354 раз в 174 постах
Галерея: 17
Вес репутации: 18 BEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодецBEHDER ну просто молодец
я бы взял вольво 740 или 940 и поставил газ .
машина не убиваемая как танк.
BEHDER вне форума  
Сказали Спасибо пользователю BEHDER за этот пост:
elison_s (22.05.2011)
Старый 19.05.2011, 20:07   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
я бы смотрел на забугорные до 96.
Сенсы говорят фигня (сам точно незнаю, но знакомый автомастер говорил)
ВАЗ, хз.....возможно.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Старый 19.05.2011, 20:23   #4 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Если подойти к вопросу серьезно, то:
1. Про ВАЗ забыть.
2. Не верить глазам, просматривая картинки авто-риа. Машину нужно ехать и смотреть, и с человеком, который разбирается в авто, если нет возможности пригласить специалиста, гугли что нужно смотреть и проверять + заехать на СТО обязательно.
3. Быстро не найдеш за эту сумму. Быстро за эти деньги можно найти только ВАЗ, но см. пункт 1.
4. Фольцы, Ауди, Мазды, Форды могут быть дорогими в запчастях. Сам хотел гольфа но отговорили.
5. Зайти на тематические клубы Украины и долго читать. Есть люди, которые по 2-3 года ведут бортовые журналы о своем авто, а потом продают. Очень полезно. Тамже можно и машину найти.
6. Об этом можно много писать, в этот ценовой диапазон входят ланосы, рено, пежо, опеля, дачии.
7. Рассчитывай после покупки, не считая переоформления, еще 3-4 к Грн потратить на (нужное подчеркнуть) домкрат, аптечку, наборы инструмента, резину, замену масла, колец, фильтров, барабанов, колодок, тормозных дискови т.д.

зы все что я написал можно оспорить но прошу воспринимать как ИМХО.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
elison_s (22.05.2011), Linz (25.05.2011), Marichello (31.05.2011), TIGR (20.05.2011)
Старый 19.05.2011, 20:41   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Была подобная проблема выбора, когда нужно стало детей возить, то продал мотоцикл и купил новую Славуту, так как не хотелось кучу времени тратить на поиск подходящего варианта. Новое есть новое. Прошло больше года особых проблем и капиталовложений в нее не вижу. Меняю расходники, расход по городу 7.5-8, по трассе 6 литров. Проехал почти 18 тысяч. Раньше еще была 99-ка, так чуть ли не жил на СТО по полдня, продал ее с радостью и не жалею.
vydrigan вне форума  
Старый 19.05.2011, 22:02   #6 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от BEHDER Посмотреть сообщение
я бы взял вольво 740 или 940 и поставил газ .
машина не убиваемая как танк.
Бгг два года стоит в гараже в неприглядном состоянии, и выбросить жаль))
hex вне форума  
Старый 20.05.2011, 00:18   #7 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Благодарил(а): 16
Благодарили 30 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 DEN_AR идет по правильному пути
если идти по алфавиту то:
Фиат Типо, Крома, их ездит много, запчасти есть и стоят не сильно дорого, к тому же и б.у.
Форд Сиерра, Эскорт, Орион так же как и с Фиатом.
Опель Вектра А тож довольно таки распространенная машинка
Рено 19

одним несомненным плюсом данных экземпляров есть их простота конструкций, нет сложных подвесок, лишней электроники и довольно таки простые двигатели, к тому же есть бензиновые с малым объемом и дизеля.
Но несмненным минусом есть их возраст, а это как результат и возможные проблемы с кузовом(особенно Опель и Форд) и двигателем, и вероятность нарваться на проблемную машину.
По поводу надежности, так здесь уже как повезет, все зависит от пробега и отношения предыдущих владельцев к своей машине. так уровень надежности у них приблизительно одинаковый.
DEN_AR вне форума  
Старый 20.05.2011, 07:34   #8 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Daewoo Nexia конца 90-ых или опель Кадет.
alexandrius вне форума  
Старый 20.05.2011, 07:45   #9 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
у нас тут була шкода фаворит, відїздили 2 роки без проблем. Півроку тому зустрів хазяїна каже, що нічого серЙозного досі не міняв...
Серьога вне форума  
Старый 20.05.2011, 08:16   #10 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 18
Благодарили 37 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Fox_12 идет по правильному пути
http://rstcars.com/oldcars/opel/kade...t_1277396.html что скажете?
И вот очень интересный ваз http://rstcars.com/oldcars/vaz/21099...9_1315120.html тоже не смотреть?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Кстате, опелей очень много, есть из чего выбрать как говорится, но я чегото думал что они прожорливые и дорогие в обслуге.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Зайти на тематические клубы Украины и долго читать
А есть какието общие форумы автомобилистов? А то поиск выдает какието пустые и узкоспециализированные форумы.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vydrigan Посмотреть сообщение
Была подобная проблема выбора, когда нужно стало детей возить, то продал мотоцикл и купил новую Славуту, так как не хотелось кучу времени тратить на поиск подходящего варианта. Новое есть новое. Прошло больше года особых проблем и капиталовложений в нее не вижу. Меняю расходники, расход по городу 7.5-8, по трассе 6 литров. Проехал почти 18 тысяч. Раньше еще была 99-ка, так чуть ли не жил на СТО по полдня, продал ее с радостью и не жалею.
Интересный вариант, но рост увы не позволяет.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DEN_AR Посмотреть сообщение
Фиат Типо, Крома
А влезу?
Fox_12 вне форума  
Старый 20.05.2011, 08:26   #11 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Про кадетта, скажу, что не прожорлив и в обслуге не дорогой, есть конечно ньюансы, но они везде есть.
На вазы не смотри

По тому опелю, что ты ссылку дал - это крашеный караван, еще и дизель. Караван 87 года = очень тщательно нужно смотреть кузов. Ремонт и обслуживание этого дизеля дороже чем бензинового двигателя. Кадетты бывают еще довольно жесткими - все нужно смотреть и показывать машину дизелисту.

Про опель скажу что нексия (тотже опель= почти те же запчасти) покомфортнее будет, соответственно можно искать нексию на газу, либо вектру, если повезет за эти деньги.

Форумы по опелям (описаны почти все возможные проблемы и методы их устранения)

http://www.kadett.in.ua/forum/

http://opel-club.com.ua/

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DEN_AR Посмотреть сообщение
Фиат Типо, Крома, их ездит много, запчасти есть и стоят не сильно дорого, к тому же и б.у.
При всем уважении к ФИАТ, (Fix It Again, Tony) за них просят денег как за идеального кадетта, или среднюю вектру. В свое времени очень хотел Темпру, но цены....
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Старый 20.05.2011, 08:56   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от DAlexandr Посмотреть сообщение
А есть какието общие форумы автомобилистов? А то поиск выдает какието пустые и узкоспециализированные форумы.
http://forum.autoua.net/ubbthreads.php
vydrigan вне форума  
Старый 20.05.2011, 14:55   #13 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 18
Благодарили 37 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Fox_12 идет по правильному пути
http://rstcars.com/oldcars/fiat/tipo...o_1275485.html эта понравилась, сегодня даже удалось посидеть в типо 86 года, достаточно просторная и нормальная такая машинка. Дизайн правда скучноват.
Fox_12 вне форума  
Старый 20.05.2011, 22:40   #14 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Slankey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss671
Адрес: Kiev
Благодарил(а): 105
Благодарили 146 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Slankey имеет великолепную ауруSlankey имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slankey с помощью ICQ Отправить сообщение для Slankey с помощью Skype™
Добрый вечер. Я не скажу что имею большой опыт и познания по всем маркам авто. Но еть аргумент. Славута. Обьясняю почему.
1. 100 грн ведро запчастей (образно, в чем то и правда и меньше, а бывает и больше)
2. работаю на своей славуте, каждый день и по вечерам и по выходным, итог 7 месяцев наката 19 тыщ с копейками. За это время. Потек датчик давления масла...и не вспомню даже, что еще.... ну резину на зиму поменял, карбюратор отстроил, музыку повесил, но серйозного ничего не было.......а вспомнил еще навернулся был переключатель поворотов в подрулевом, но 30 грн решили вопрос. А на иномарочку Вы купите переключатель поворота а 30 грн новый????
Конечно машина не идеальна, но в плане обслуживания, расхода, и затрат в целом при тяжелой эксплуатации вполне оправдывается, взял бы опеля или еще кого то изза бугра... то за 19 тыщ поменял бы больше и по совершенно другим ценам. Если заинтересует славута расскажу на что обратить внимание и что лучше или нет, карб, инжектор, обьем, комплектация. слабые места и тд. свою перерыл везде кроме двига и коробки

Почесав затылок, юзер дописал через 19 минут
кстати по поводу роста. у меня 188 и мне комфортно, правда я любллю развалится поэтому тем кто сзади меня не позавидуешь =))))
Slankey вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Slankey за хороший пост:
Mr. Freeze (21.05.2011), Slinger (03.09.2011)
Старый 21.05.2011, 06:20   #15 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Добавлю и свое "за" в пользу Славуты ...Сам выбирал авто для работы , но так как для меня очень важен был большой салон - выбрал Москвич 2141 , а за указанную автором стартовую сумму - Славута будет очень неплохим приобретением , машинка конечно неказистая в смысле дизайна , да и цена покупки высоковата (так уж сложилось предложение) , но - достаточно надежна , сравнительно новая ( по годам выпуска и состоянию ) вполне современная конструкция и на дороге достаточно динамична , скромный аппетит и не будет требовать поездок на авторынок каждую неделю , все вышесказанное - только при условии тщательного выбора и всестороннего осмотра и проверки при покупке , а то такие "корчи" иногда попадаются ... Иномарки "старенькие" - конечно хорошо , если есть запас денег и навыки многие виды ремонта выполнять самому , а если хочется просто поездить более-менее надежно - вот наш отечественный автопром и рулит как раз , как бы его не ругали ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Старый 21.05.2011, 06:58   #16 (Ссылка на пост)
Забанен
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss30
Благодарил(а): 14
Благодарили 8 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ПАН КУПЕЦ идет по правильному пути
так!!! коньяк мой полюбому так как я не дам тебе протупить))), я спец по авто с многолетним стажем, в машине вижу всё с 2 минут обзора, када пойдёшь сматреть авто набери вот этот номер 0509461385 Андрей, я не позволю имоблопошить тебя))
ПАН КУПЕЦ вне форума  
Старый 21.05.2011, 07:10   #17 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Так а мы ведь это ... не за коньяк , мы , так , помочь типа
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Старый 21.05.2011, 10:00   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
скажу про свой опыт,два года назад выбирал по тем же деньгам...смотрел на 9, 99,сенс ланос.. а купил десятку универсал)) нашел у деда за такие деньги более чем живую(искал месяц),но думаю сейчас за такие деньги путевую не найдешь...впечатления разные,запчасти недорогие,но российский автопром все таки недоработан,но на дороге вполне комфортно, динамика отличная для ее содержания..но все же лучшая машина - это новая машина...
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Старый 21.05.2011, 12:21   #19 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss112
Благодарил(а): 103
Благодарили 115 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Valeria станет скоро известным
Мазда 626, 93-94 г.в., газ/бензин. Но я бы немножко еще доложила и взяла Шевроле Авео, 2005.
Valeria вне форума  
Старый 21.05.2011, 13:13   #20 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для кУЗьМа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss325
Благодарил(а): 495
Благодарили 172 раз в 59 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 кУЗьМа имеет великолепную аурукУЗьМа имеет великолепную ауру
а как насчет мазды (слепой) 323ф 90-94 г? или 323с чуть более молодой и слегка более дорогой?А мицы лансеры начала 90-х?
кУЗьМа вне форума  
Старый 21.05.2011, 13:42   #21 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
http://forum.norma4.net.ua/prodam/35...tomobilue.html
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Старый 21.05.2011, 15:55   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss662
Благодарил(а): 52
Благодарили 470 раз в 209 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 22 E.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк света
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
Когда я выбирал авто, то руководствовался принципом -- лучше проще, но новее. Новое авто есть новое. Даже сверх качественные японцы, будучи в эксплуатации 20 лет, превращаются в развалину, после 300-400 тыс. пробега. Мне кажется там на ремонт в последующие 2 года уйдет немало денег. С другой стороны видел Ланосы-Нексии нашей сборки, когда машинам и двух лет нет, а видны следы коррозии с обратной стороны капота. Если за 30000-35000 можно взять новую Славуту, я бы так и сделал. Хотя оформление влетит в копейку даже с ней -- тысяч 5000 точно.
По крайне мере это лучше, чем ваз со 100000 пробега.
Но каждому свое. Удачной покупки.
Остерегайтесь шарлатанов -- многие из перекупов не очень совестные люди. Никогда не верьте в рассказы, мол, вот я вам потом довезу еще запчасти, которые в гараже новые пылятся, чехлы и т.д; "вот купите, потом звоните в любое время по любому вопросу" -- все это рассказ, не верьте и решайте все на месте, так как с тех пор как вы отдадите деньги -- с вами никто диалог вести не будет, не то, чтоб помогать.
E.L. вне форума  
Сказали Спасибо пользователю E.L. за этот пост:
bob_fett22 (22.05.2011)
Старый 22.05.2011, 18:25   #23 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 57
Благодарили 44 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 bob_fett22 станет скоро известным
Отправить сообщение для  bob_fett22 с помощью ICQ
Если автомобиль не является хобби и вы не хотите проводить время в гараже каждые выходные и при этом ещё тратить кругленькую сумму, лучше искать что то нашенское. 99, 10-ка, сенс, нексии (не гнилые) как для первого авто очень не плохо. Нужно забыть про опеля типа кадет, омега, вектра А так как живых кузовов в продаже нет. За первый год уйдут огромные деньги на сварку. Италпром (фиат, альфа, лянча) рулит, но не в качестве авто на каждый день. Но я бы взял славуту с салона, если бы они ещё продавались) ИМХО
bob_fett22 вне форума  
Сказали Спасибо пользователю bob_fett22 за этот пост:
P@uk (22.05.2011)
Старый 22.05.2011, 20:16   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Если говорить чисто с практичной точки зрения, и не обращать внимание на снобов-пешеходов, то реальных вариантов особо немного - новая славута, слегка подгулявший СеКс или 99ка- 10ка. Вот какг бе и все.
А экстрим с "типа непопсовыми" 20 летними немцами и японцами лучше оставить пешим теоретикам, гаражным задротам, быдло-гонщикам и прочим любителям садомазо.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
bob_fett22 (22.05.2011), OZMan_ (22.05.2011)
Старый 22.05.2011, 20:37   #25 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Wink муж

у меня точно такая же ситуация была пару лет назад - та же сумма, те же запросы........ По инету выбрал машинку Дачия_Соленза клима (хотя никогда не думал о таком варианте и дизайн казался просто ужасным!, но......).
Юзаю круглогодично в разных ситуациях (снег, дождь, грязь, гололёд) считаю самым приемлемым вариантом для "первой" машинки.
Минусы:
1 слабая топливная (раз в год меняю топливный насос или форсунку хотя заправляюсь ВИ ПАВЕР ( "колба" стоит из ВАЗ-2110)).
2 Запчасти заказываю в "Джи-джи" (Румын, который на теренах Украины торгует запчастями или есть ещё хорошая Одесская фирма - если надо все телефоны дам).
3 мой рост - 170см, предыдущий владелец был 180см, для него она была тесновата...
ПлюсЫ:
1 экономичная
2 простая в управлении
3 удобная для семейных поездок (лифтбек).....
4 база машинки (двигатель, ходовая, коробка) - РЕНО-Клио, кузов от румын... вобщем, что французское то гуд..., что румынское - то с приключениями...
5 За 30 тис. грн.... в комплектации ГУР, кондишин, тахометр, машинка 2003года.....
А в остальном зарегистрирован на Форуме Рено-Дачия-клад, в котором владельцы дают много полезных советов.....
Изображения
  

Последний раз редактировалось elison_s, 23.05.2011 в 07:45.
elison_s вне форума  
Старый 22.05.2011, 21:27   #26 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 57
Благодарили 44 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 bob_fett22 станет скоро известным
Отправить сообщение для  bob_fett22 с помощью ICQ
оцинкована?
bob_fett22 вне форума  
Старый 22.05.2011, 21:29   #27 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
нет.....................
elison_s вне форума  
Старый 22.05.2011, 21:44   #28 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
заправляюсь ВИ ПАВЕР
Шелл? В нем присадок не мерено. Мастера поголовно его ругают.
alexandrius вне форума  
Старый 23.05.2011, 10:55   #29 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Шелл? В нем присадок не мерено. Мастера поголовно его ругают.
пруф с рецептом бензика будет или просто потрепаться ?
zwitter вне форума  
Старый 23.05.2011, 11:50   #30 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Со слов механиков МЧП-Авто в Цюрупинске передано верно. А насколько это правдоподно - трепитесь сколько влезет. За что купил, за то продал.

Пруфлинк на состав бенза совсем не будет означать, что по факту с колонок льётся именно то, что будет в пруфлинке.
alexandrius вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь!!! vampirorg Убей в себе ламера 3 19.10.2010 19:23
Нужна помощь seregius Общие 2 10.02.2010 12:32
нужна помощь СтАсON Общие 14 27.07.2007 23:28
Нужна помощь! qwerty Железяки 7 28.03.2007 14:35
Нужна помощь !!! Now Железяки 37 26.10.2006 15:49


Время на сервере: 05:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co