Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2019, 18:42   #661 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от igor09 Посмотреть сообщение
пользовался кто электронным кабинетом для регистрации-сильно время оформления сокращает?
Насколько я понимаю, через кабинет можно записаться на определенное время, в определенное окошко... но, учитывая что по приезду в центр окошко может быть занято и никто никого не примет, пока не закончат с тем кто уже у окна, т.е. по сути тоже самое что прийти и взять талончик в самом центре... но это только мои догадки

ПыСы: переоформлял машину в мае (исправлял ошибку в фамилии), тянул талончик... бегунки никуда не делись, просто теперь они тянут талончик и сидят в очереди за тебя, если нельзя переоформить без тебя... и когда уже вроде подходит твоя очередь, окошко не просит пройти следующего... а подзывают бегунка к столу... так шо... такие были дела в мае в нашем ТСЦ
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 19:25   #662 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от igor09 Посмотреть сообщение
пользовался кто электронным кабинетом для регистрации-сильно время оформления сокращает?
та не работает эта хрень нифига. буквально неделю назад пытался несколько раз записаться... всё время выдает какие-то ошибки.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
ПыСы: переоформлял машину в мае (исправлял ошибку в фамилии), тянул талончик... бегунки никуда не делись, просто теперь они тянут талончик и сидят в очереди за тебя, если нельзя переоформить без тебя... и когда уже вроде подходит твоя очередь, окошко не просит пройти следующего... а подзывают бегунка к столу... так шо... такие были дела в мае в нашем ТСЦ
+ дам еще лайфхакчики от бегунков:
1. если надо сделать низкую оценочную стоимость то договор бежим делать в конторку на втором этаже где эксперты или в наднепрянку. (особенно актуально в случае грузового транспорта)
2. чтобы все максимально ускорить алгоритм такой... берем талончик... не сидим в очереди наверху, а сразу бежим делаем экспертизу, получаем ее, снимаем номера, и тогда уже бежим наверх... а там как раз подходит наша очередь... там уже даете все доки, оплачиваете там же наверху в терминале и все готово... т.е. машина оформляется "за один присест" в окошке...
крайний раз мы всё это провернули за 2 часа без всяких бегунков.
это реально
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 19:44   #663 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
2. чтобы все максимально ускорить алгоритм такой... берем талончик... не сидим в очереди наверху, а сразу бежим делаем экспертизу, получаем ее, снимаем номера, и тогда уже бежим наверх... а там как раз подходит наша очередь... там уже даете все доки, оплачиваете там же наверху в терминале и все готово... т.е. машина оформляется "за один присест" в окошке...
крайний раз мы всё это провернули за 2 часа без всяких бегунков.
это реально
я приезжал к восьми утра, был 5-6 в очереди, вызывали примерно в 9-20, потом экспертиза и обратно , не 2 часа конечно, но до 12 заканчивали.
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
1. если надо сделать низкую оценочную стоимость то договор бежим делать в конторку на втором этаже где эксперты или в наднепрянку
это шо за оценка? Мне надо было делать независимую. Так оказалось её делает только одна контора, в центре, напротив мангала.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 20:09   #664 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я приезжал к восьми утра, был 5-6 в очереди, вызывали примерно в 9-20, потом экспертиза и обратно , не 2 часа конечно, но до 12 заканчивали.
итого 4 часа. не?

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
это шо за оценка? Мне надо было делать независимую. Так оказалось её делает только одна контора, в центре, напротив мангала.
я тебе про эту тему уже говорил когда ты переоформлял своего опеля. перечитай.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 20:30   #665 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
итого 4 часа. не?
ну да, я и не говорил что быстрее чем у тебя.
Просто ещё один способ оформить авто и не убить целый день.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
я тебе про эту тему уже говорил когда ты переоформлял своего опеля. перечитай.[/quote]
Походу ты про обычную оценку пишешь, которую все при продаже проходят. Независимая делается 1 день, на руки мне выдали заключение эксперта, целый талмуд листов на 20-25, с фотографиями моей машины с разных ракурсов, с примерами стоимости подобных авто на рст и авто риа.
Просто думал может ещё какие фирмы начали такую оценку делать. Бо дорого млять.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 21:07   #666 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ну да, я и не говорил что быстрее чем у тебя.
Просто ещё один способ оформить авто и не убить целый день.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
я тебе про эту тему уже говорил когда ты переоформлял своего опеля. перечитай.
Походу ты про обычную оценку пишешь, которую все при продаже проходят. Независимая делается 1 день, на руки мне выдали заключение эксперта, целый талмуд листов на 20-25, с фотографиями моей машины с разных ракурсов, с примерами стоимости подобных авто на рст и авто риа.
Просто думал может ещё какие фирмы начали такую оценку делать. Бо дорого млять.[/quote]
нет. не пишу я ни про какую оценку.
там другая тема. типа комиссионка/аукцион и тд... и вместо 200к стоимости возникает 70к стоимости
бля я писал это всё уже.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 23:07   #667 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
это шо за оценка? Мне надо было делать независимую. Так оказалось её делает только одна контора, в центре, напротив мангала.
То они подсуетились у гаёнышей, таможенников и у некоторых нотариусов, им тоже хочется не на лайносе ездить.
Перечень оценщиков.
И эти делают. Доки высылают НП на следующий день. Раньше цены были прямо на сайте, теперь-же нужно уточнять.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 07:54   #668 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Кстати, а можно сейчас при продаже и оформлении договора купли-продажи в МРЭО указывать стоимость транспортного средства 1000 гривень? В 2016 году такое прокатывало...
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 09:11   #669 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss588
Благодарил(а): 36
Благодарили 43 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 igor09 станет скоро известным
Вчера читал(телега автолюбителей) -в Киеве чел зарегистрировался через кабинет водителя-1.5 часа заняло переоформление купля-продажа
igor09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 20:12   #670 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vydrigan Посмотреть сообщение
Кстати, а можно сейчас при продаже и оформлении договора купли-продажи в МРЭО указывать стоимость транспортного средства 1000 гривень? В 2016 году такое прокатывало...
нет. 10 букав.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 20:13   #671 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для polzovatel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss387
Благодарил(а): 22
Благодарили 137 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 polzovatel станет скоро известным
Два месяца назад по времени у меня заняло 2 часа 15 минут (9:00-11:15). Пришел, взял талон, вызвали к столу. Оформляли куплю-продажу у них. На вопрос, какую стоимость ставить - мне без разницы - поставили исходя из года, пробега...Потом эксперт. Вот там я часа 1,5 убил. Дофига машин было. И обратно к столу. Т.е. до 3 часов уложиться можно спокойно.
__________________
Молодой Intel-лигентный ММХ-процессор без вредных примочек воткнется надолго в Plug&Play motherboard с тремя портами ввода-вывода за умеренную звуковую плату!
polzovatel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 20:35   #672 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
нет. 10 букав.
уже можно......
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 05:31   #673 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
уже можно......
Серьезно? Отличная новость
Погоди. А если вторая продажа за год? 5%+1.5% налоги брали же... неужели они опять открыли эту лазейку?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation

Последний раз редактировалось walery, 01.10.2019 в 05:39.
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 22:17   #674 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Серьезно? Отличная новость
Погоди. А если вторая продажа за год? 5%+1.5% налоги брали же... неужели они опять открыли эту лазейку?
очень бы хотелось, но нет((( вторая продажа решается как раньше
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Uzbek за этот пост:
walery (02.10.2019)
Старый 27.02.2021, 20:45   #675 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Реквистирую тему. Кто может дать погонять толщиномер на недельку?
Предстоит поездка на западную. Ещё сам не определился что буду брать, но хочу быть во всеоружии. При моём бюджете и хотелками светят только французы. Ёлка с4 гранд Пикассо, пыж 308св гранд сценик
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 21:32   #676 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
Реквистирую тему. Кто может дать погонять толщиномер на недельку?
Предстоит поездка на западную. Ещё сам не определился что буду брать, но хочу быть во всеоружии. При моём бюджете и хотелками светят только французы. Ёлка с4 гранд Пикассо, пыж 308св гранд сценик
а че , какой бюджет?
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 23:36   #677 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
До 8к и 7 мест. Зафиру не хочу, а Мазда 5 ржавеет быстрее чем едет.
Хотя, думаю, может на годик взять Рено мсв, пока подкоплю ещё
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
elison_s (01.03.2021), Pashtet (20.12.2021)
Старый 22.05.2021, 09:31   #678 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Кто в курсе в Херсоне в сервисный центр реально попасть на переоформление авто через живую очередь или глупая затея?

Талон взял только на след. вторник но хочу попробовать в ближайший вторник пораньше занять очередь вдруг прокатит что бы не ждать неделю пока покупатель горячий
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2021, 23:53   #679 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Да. Едь рано утром и занимай очередь.
По крайней мере месяц назад у жены так получилось.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 11:03   #680 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Привет коллеги! Объясните, як це так? «Зеленые номера» теперь дают и на гибриды? (Тогда я тоже хочу)
Изображения
  
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 17:50   #681 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
а смысл от зеленых номеров в Херсоне?
Вопрос номер два. Посоветуйте PHEV гибрид кросс. аутлендер и хонду смотрел. ренжровер дорого. Куда еще смотреть?
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 19:54   #682 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
…гибрид кросс. аутлендер и хонду смотрел. ренжровер дорого. Куда еще смотреть?
На картинке выше ж)
Хотя зачем, если есть пежо
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 08:51   #683 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DastarD Посмотреть сообщение
На картинке выше ж)
Хотя зачем, если есть пежо
Хенде обычный гибрид, а он ищет именно подзаряжаемый.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
sam-igor (16.11.2021)
Старый 16.11.2021, 09:26   #684 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
а смысл от зеленых номеров в Херсоне?
Вопрос номер два. Посоветуйте PHEV гибрид кросс. аутлендер и хонду смотрел. ренжровер дорого. Куда еще смотреть?
Дешевле Kia Niro наверное нет ничего.
Посмотри Audi Q5 55 TFSI e quattro.
Есть еще X5 40е старый и 45е новый, но цена на них точно не порадует.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
UPD: Из японцев есть Subaru Crosstrek Hybrid, но у нас не знаю где такой глянуть.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
UPDD: Volvo XC60
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 11:12   #685 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Хенде обычный гибрид, а он ищет именно подзаряжаемый.
Существует и plug-in.
До марта «наши» должны договориться за цены и комплектации, так что в декабре скорей всего можно заказывать по украинским ценам.
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 13:44   #686 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DastarD Посмотреть сообщение
Существует и plug-in.
До марта «наши» должны договориться за цены и комплектации, так что в декабре скорей всего можно заказывать по украинским ценам.
На данный момент его нет, или sam igor не спешит с покупкой?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 13:53   #687 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Биток с США будет. там нету tucson-ов таких. таки наверное будет outlander, других ценники выше.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 13:54   #688 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Посоветуйте PHEV гибрид кросс. аутлендер и хонду смотрел. ренжровер дорого. Куда еще смотреть?
А что там по охлаждению и подогреву батарей у эти двух?

Помнится мне у Митсубиси батарея помирает слишком быстро
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 20:06   #689 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
А что там по охлаждению и подогреву батарей у эти двух?

Помнится мне у Митсубиси батарея помирает слишком быстро
незнаю. пока спрашиваю ассортимент, чтобы было из чего искать минуса.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 09:18   #690 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Water13, Фіга ти накидав... тоді і VW Touareg R вже почали завозити в Україну, відкритий для замовлення.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
sam-igor (20.11.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массаж- отзывы, советы ПорТокоЛаДа Флейм 42 08.02.2013 19:52
Покупка-продажа авто со снятием и постановкой на учет Valeria АвтоМото 7 03.06.2011 16:17
АПТЕЧКО или советы для больноватых MNG Флейм 197 13.03.2011 00:18
Дайте советы... 4udik Общие 14 12.08.2007 21:23
_Народные советы one Архив 19 04.02.2007 10:04


Время на сервере: 08:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co