Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2017, 07:48   #3481 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
пипец пара деньков вышли. 3 смертельных аварии по области. в городе с утра на переезде авария, на перекрестке залаэгерсег/перекопская стекла битые.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 08:32   #3482 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Ой, у тебя и на светофоре от всех "пригорает", и от тех, кто на зеленую стрелку не едет
Читай внимательней. Не надо мне чужие высказывания приписывать
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 09:54   #3483 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
У Камаза стрельнуто левое колесо, думаешь потянет вправо?
Потянет в лево но водила мог инстинктивно начать крутить в другую сторону подальше от встречки... но тогда расстояние от хлопка до вело увеличивается и от заблаговременного хлопка они могли бы отреагировать.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 10:21   #3484 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Вообще всё так странно как-то, но как по мне и судя по тому, что можно часто увидеть на записях регистратора - водители фур реально подминают даже тачку, которая залезла втихаря под морду или перестраивалась слишком близко, а что говорить о пешеходах или велосипедистах? По большому счёту, ты даже не почувствуешь, что переехал кого-то, кроме как увидеть в зеркала постфактум. Как именно он задавил велосипедистов мне не понятно, но если случилась такая ситуация, что он их не видел, то тогда понятно, почему он поехал дальше. А когда его начали догонять и лупить по машине, я думаю любой бы испугался и начал бы убегать, а когда его поймали и сказали, что он задавил людей - шок и неадекват обеспечен любому. Я не оправдываю водителя камаза, но я ненавижу, когда досрочно начинают обвинять в том, что не доказано и меня очень бесят журналисты, которые в репортажах уже сделали вывод, что он убегал и был в наркотическом опьянении. Нужны показания двух сторон и свидетелей, запись видеорегистратора, медосвидетельствование и т.п. А то получается, что всё, до суда и без следствия водитель виноват. И да, я сам велосипедист и меня очень сильно бесят велосипедисты, которые спокойно проезжают на красный, двигаются в левой полосе и что ещё больше бесит, не знают даже элементарных разделов из ПДД для вело. На трассе так вообще нужно по максимуму прижаться вправо и чуть ли не по грунтовке ехать, а вдвоём рядом это вообще стрёмно, реально сзади может кто-то зацепить или не успеть среагировать. Та даже при попадании железяки в колесо, тебя кинет так, что одной полосы мало покажется. Сочувствую родным девушки, это реально страшно. Парню скорейшего выздоровления.
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю krivoy за этот пост:
sashaks (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 16:46   #3485 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
На трассе так вообще нужно по максимуму прижаться вправо и чуть ли не по грунтовке ехать, а вдвоём рядом это вообще стрёмно, реально сзади может кто-то зацепить или не успеть среагировать. Та даже при попадании железяки в колесо, тебя кинет так, что одной полосы мало покажется. Сочувствую родным девушки, это реально страшно. Парню скорейшего выздоровления.
Если Вы найдете в фейсбуке или на Велофоруме Херсона схему аварии, то увидите что снес он как раз обоих велосипедистов, ехавших правыми
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 21:41   #3486 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Смерть в прямом эфире



BMW врезался в электроопору, погибли водитель и пассажирка. Причину аварии выясняют эксперты

Авария произошла сегодня ночью, около 3.30, на проспекте Независимости в Изюме Харьковской области. За рулём BMW была 24-летняя девушка. По предварительным данным полиции, она не справилась с управлением, и автомобиль врезался в столб

Водитель получила серьёзные травмы и умерла в машине скорой помощи по дороге в больницу. 16-летняя девушка-пассажир погибла на месте.

Кроме того что они были выпившие, перед аварией я заметил серьезные неровности на дороге.
Цеэуропа. По ебеням ездим, на что только такие конские налоги идут...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 06:49   #3487 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Смерть в прямом эфире



BMW врезался в электроопору, погибли водитель и пассажирка. Причину аварии выясняют эксперты

Авария произошла сегодня ночью, около 3.30, на проспекте Независимости в Изюме Харьковской области. За рулём BMW была 24-летняя девушка. По предварительным данным полиции, она не справилась с управлением, и автомобиль врезался в столб

Водитель получила серьёзные травмы и умерла в машине скорой помощи по дороге в больницу. 16-летняя девушка-пассажир погибла на месте.

Кроме того что они были выпившие, перед аварией я заметил серьезные неровности на дороге.
Цеэуропа. По ебеням ездим, на что только такие конские налоги идут...
прямо как картина маслом пьяные на бмв покатались
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 07:24   #3488 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
прямо как картина маслом пьяные на бмв покатались
еще и бабы. вообще сферически в вакууме.

они даже в прямом эфире самоуничтожились.


Последний раз редактировалось AC Milan, 30.06.2017 в 10:31.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 12:34   #3489 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Тем временем кроссовер Ниссан въехал в столб на перекрестке стрелковой и Московской

...

На Николаевском шоссе спехун собрал паравозик. Меня дико раздражают спехуны, которые сзади поджимаются, тем самым не соблюдают дистанцию. На Мазде 3 фонари довольно высоко расположены, и очень мощная противотуманка, я для таких баранов ее включал, рабочий метод заставить держаться по-дальше. Неужели ради экономии считанных минут стоит рисковать здоровьем и жизнями других людей, если на свою насрать?






Последний раз редактировалось daniel, 30.06.2017 в 12:39.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 12:40   #3490 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Тем временем кроссовер Ниссан въехал в столб на перекрестке стрелкоаой и Московской

...

На Николаевском шоссе спехун собрал паравозик. Меня дико раздражают спехуны, которые сзади поджимаются, тем самым не соблюдают дистанцию. На Мазде 3 фонари довольно высоко расположены, и очень мощная противотуманка, я для таких баранов ее включал, рабочий метод заставить держаться по-дальше. Неужели ради экономии считанных минут стоит рисковать здоровьем и жизнями других людей, если на свою насрать?





там и на кругу тоже что то произошло непонятное
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 21:16   #3491 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Тем временем кроссовер Ниссан въехал в столб на перекрестке стрелковой и Московской
для начала Ниссан заехал в Рено Сандеро, а потом уже в столб, ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Меня дико раздражают спехуны, которые сзади поджимаются, тем самым не соблюдают дистанцию.
меня дико раздражают мелкие ссыкуны ползущие в левом ряду на кредитной тачке или купленной на последние бабки, с видом что они в жизни все смогли и спешить им некуда у них в жизни успех, они в состоянии сделать все что захотят, например селфи в примерочной.

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
На Мазде 3 фонари довольно высоко расположены, и очень мощная противотуманка, я для таких баранов ее включал, рабочий метод заставить держаться по-дальше. 819011.jpg[/IMG]
Нарушение ПДД, за это можно и штраф отгрести, я всегда пропускаю тех кто сидит на заднем бампере, особенно если моргают и просят, а когда ещё и спасибнут аварийкой то вообще круто. Хотя правило 3-х Д никто не отменял.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Gravy (30.06.2017), Turismo (30.06.2017)
Старый 30.06.2017, 21:24   #3492 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Автохам детектед.
В городе едь с положенной скоростью, а нет то добро пожаловать в столб.

Кстати, я тоже пропускаю, там где такая возможность есть, это раз, на дорогах типа ушакова, бериславское, перекопская я еду 60, а на улочках типа черноморской 40, и не считаю что создаю кому-то помеху.

Последний раз редактировалось daniel, 30.06.2017 в 21:29.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 21:42   #3493 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Автохам детектед.
В городе едь с положенной скоростью, а нет то добро пожаловать в столб.

Кстати, я тоже пропускаю, там где такая возможность есть, это раз, на дорогах типа ушакова, бериславское, перекопская я еду 60, а на улочках типа черноморской 40, и не считаю что создаю кому-то помеху.


Есть правило которое запрещает ехать по черноморской более 40? Пиши, гляну.

ЗЫ автозодрот детектет? Ты там за туманку заднюю ясность то внеси, а то стыдно как-то, на других ярлыки, а сам нарушаешь ПДД и этим хвастаешься, ты тест Люшера проходил? Может стоит?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 21:47   #3494 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Едут в ряд машины, но некоторые не соблюдают дистанцию, а то не дай бог на светофоре останешься, вдруг у впередиидущего авто создаётся аварийная ситуация, и дабы ее избежать, он бьет по тормозам, и все бы обошлось, но сзади в него въезжает баран-спехун, которому на всех пох. Да, я само зло
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 21:53   #3495 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Едут в ряд машины, но некоторые не соблюдают дистанцию, а то не дай бог на светофоре останешься, вдруг у впередиидущего авто создаётся аварийная ситуация, и дабы ее избежать, он бьет по тормозам, и все бы обошлось, но сзади в него въезжает баран-спехун, которому на всех пох. Да, я само зло
А что плохого в том что-бы плотненько проехать светофор? Какая аварийная ситуация, ты едешь сзади и точно так же видишь дорожную обстановку как впереди идущий, ты наверно не совсем в курсе, но страховка ОСАГО вполне хорошо покрывает убытки на случай поцелуев в зад.

И на заметку, тест Люшера используют не для того что-бы определить уровень зла.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими

Последний раз редактировалось P.MoUsE, 30.06.2017 в 22:02.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 22:16   #3496 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
а шо у данильки с туманкой задней? неужто вместо обычно лампа 21 ватт ксеноныча приколхозил?
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 22:28   #3497 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Нет, там был сток, но он очень яркий.

Я вот не пойму, зачем нормальным людям геморрой, а то и вред здоровью, из-за спехунов?
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 22:32   #3498 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение

Я вот не пойму, зачем нормальным людям геморрой, а то и вред здоровью, из-за спехунов?
Какое Ты имеешь понимание за жизнь нормальных людей? нормальные люди не хвастаются тем что нарушают ПДД.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 22:35   #3499 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
меня дико раздражают мелкие ссыкуны ползущие в левом ряду на кредитной тачке или купленной на последние бабки, с видом что они в жизни все смогли и спешить им некуда у них в жизни успех, они в состоянии сделать все что захотят, например селфи в примерочной.
А не маловато ли вводных данных для таких разгромных выводов?
Я например тоже частенько "ползу" в городе в левом ряду, со скоростью 40-50км/ч, но причиной тому не бред, написанный выше, а "специфические локальные факторы". Например: еду я себе в правом ряду и тут (внезапно) начинается "паровозик" из густо препарковпных авто, аккурат в половину правого ряда, после чего я спокойно перестроюсь в левый ряд и буду так же спокойно ехать и дальше со скоростью 40-50км/ч, а не скакать слева-направо и справа-налево, лавируя между припаркованными машинами и движущимся транспортом. А состояние дорожного полотна все помнят? Да у нас местами по дороге едешь как по минному полю и приходится такие виражи устраивать между рядами, что порой проще занять наименее потрёпанный ряд и спокойно ехать в нем, даже если этот ряд - левый.
Да и вообще, разве движение в рамках скоростного режима (не зависимо от ряда), создаёт хоть какую-то опасность аварийной ситуации? Лично у меня вызывает гораздо больше негативных эмоций тот факт, что колличество водителей, превышающих установленный скоростной лимит в городе, не в пример больше тех, кто движется в транспортном потоке не спеша.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
daniel (30.06.2017), ferrosan (02.07.2017), HubbaBubba (08.07.2017), Marichello (01.07.2017), Xolostyak (02.07.2017), Борман (01.07.2017)
Старый 30.06.2017, 23:32   #3500 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Едут в ряд машины, но некоторые не соблюдают дистанцию,
проблема в том что пдд не дают четкого понимания сколько конкретно в метрах должна составлять безопасная дистанция. в комментариях экспертов упоминается не менее двух метров в пробках , ты соблюдаешь такую дистанцию?
Зато пункт правил 19.9 гласит о том что "Задний противотуманный фонарь разрешается использовать исключительно в условиях недостаточной видимости как в светлое, так и в темное время суток" Так что в этой ситуации баран и ган*он ( по моему мнению) именно ты.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Gravy (30.06.2017), P.MoUsE (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 06:55   #3501 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
порой проще занять наименее потрёпанный ряд и спокойно ехать в нем, даже если этот ряд - левый.
Мне так на Краснознаменной чуть не притерли бочину. Еду в правом ряду в сторону Ганибалла, никого не трогаю. Сатрю, параллельно мне в левом ряду едет Туксон, чуток меня опередил на пол корпуса и тут в районе Карданных валов в его ряду опа, есть встречка и он практически не притормаживая решил свернуть в мой бок... Хорошо я чуток притормозил.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 07:40   #3502 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Мне так на Краснознаменной чуть не притерли бочину. Еду в правом ряду в сторону Ганибалла, никого не трогаю. Сатрю, параллельно мне в левом ряду едет Туксон, чуток меня опередил на пол корпуса и тут в районе Карданных валов в его ряду опа, есть встречка и он практически не притормаживая решил свернуть в мой бок... Хорошо я чуток притормозил.
Налицо еще один жирный плюс неспешной езды: есть больше времени для анализа текущей ситуации на дороге, а так же для оперативных действий, в случае возникновения неожиданных препятствий.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
daniel (01.07.2017), HubbaBubba (08.07.2017)
Старый 01.07.2017, 08:21   #3503 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Не забывайте что на дороге много не опытных водителей которым сложно объезжать сюрпризы автодора вот и не спешат ибо ехать нужно, а лететь что бы такие как маус не нервничали может привести к последствиям.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
elvispreasley (01.07.2017), HubbaBubba (08.07.2017), Marichello (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 08:40   #3504 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Заднюю птф включал в исключительных случаях, когда сзади стопроцентная быкота. И да, я таких стараюсь пропускать, если есть возможность (количество полос, состояние дорожного покрытия, напаркованных авто).
Но бывает плотный поток автомобилей в обе стороны, положено 60, я и еду 55-60, но сзади кто хочет 80, и начнет тулиться, моргать, и не потому что роженицу везёт, а просто йоба, вот почему.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
А ещё таких индивидуумов раздражает когда кто-то впереди разгоняется плавно, и их ниипет, что всеравно впереди или затор или светофор.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 08:41   #3505 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Заднюю птф включал в исключительных случаях, когда сзади стопроцентная быкота. И да, я таких стараюсь пропускать, если есть возможность (количество полос, состояние дорожного покрытия, напаркованных авто).
Но бывает плотный поток автомобилей в обе стороны, положено 60, я и еду 55-60, но сзади кто хочет 80, и начнет тулиться, моргать, и не потому что роженицу везёт, а просто йоба, вот почему.
отвечать нарушением на автохамство -признак стопроцентной быкоты и автобыдла, не ?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Gravy (01.07.2017), P.MoUsE (01.07.2017), PhoeniXX (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 08:43   #3506 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Сатрю, параллельно мне в левом ряду едет Туксон, чуток меня опередил на пол корпуса и тут в районе Карданных валов в его ряду опа, есть встречка и он практически не притормаживая решил свернуть в мой бок...
Значит валишь ты в мертвой зоне у чувака, а когда он не видя тебя начинает перестроение, то ты уверен что он мудак, а не ты залез ему в мертвую зону. Я правильно понял?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 08:47   #3507 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
отвечать нарушением на автохамство -признак стопроцентной быкоты и автобыдла, не ?
В исключительных случаях я и две сплошные пересекаю, дабы избежать дтп, при условии что не создам аварийную ситуацию для встречных водителей
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 08:55   #3508 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
В большом городе всем по барабану в каком ряду ты едешь, будут перестроения и с левого и с правого ряда, где будет пустое место. И только в нашем мегаполисе с двумя рядами, правый из которых занят разбитыми ливневками и припаркованными машинами - езда в левом ряду вызывает дикий баттхёрт.
Особо отбитым (Привет кальченко) это не мешает носиться по встречке. И таких все больше.
Изображения
 
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо sam-igor за хороший пост:
be@ves (06.07.2017), daniel (01.07.2017), elvispreasley (01.07.2017), ferrosan (02.07.2017), HubbaBubba (08.07.2017), OWL (01.07.2017), walery (01.07.2017), Ден (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 08:56   #3509 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
В исключительных случаях я и две сплошные пересекаю, дабы избежать дтп, при условии что не создам аварийную ситуацию для встречных водителей
Не путай мягкое и тёплое. Ты включаешь задний фонарь с целью поучить кого-то то, тем самым нарушая правилам. Между прочим этим самым ты увеличивает свои шансы получить в зад, так как слепишь водителя.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
P.MoUsE (01.07.2017)
Старый 01.07.2017, 09:22   #3510 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Не путай мягкое и тёплое. Ты включаешь задний фонарь с целью поучить кого-то то, тем самым нарушая правилам. Между прочим этим самым ты увеличивает свои шансы получить в зад, так как слепишь водителя.
Как ты поступаешь в аналогичной ситуации, когда сзади упырь?
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:42.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co