Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2020, 09:03   #5221 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss355
Благодарил(а): 81
Благодарили 229 раз в 99 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 SeMeN имеет великолепную ауруSeMeN имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Жигулятор снесло волной что ли? Фигасе чудо совкопрома.
аквапланирование обыкновенное.

P.S. никакие трукамы не помогут людям, которые на полном ходу залетают в большую лужу, причем явно не на премиум-резине
SeMeN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 10:03   #5222 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
70
На Николаевском
Еще небось и в левой полосе
Ясен хер вам сигналить будут
Пусть сигналят, на здоровье. Я платить штрафы за превышение не хочу. А тот кто сигналит, если хочет, может обогнать и влипнуть на трукам.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
Hotab (19.06.2020), Mister Hide (19.06.2020), VoVaN (19.06.2020)
Старый 19.06.2020, 10:16   #5223 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Пусть сигналят, на здоровье. Я платить штрафы за превышение не хочу. А тот кто сигналит, если хочет, может обогнать и влипнуть на трукам.
Что тогда мешает ехать там по правому ряду, при условии что он свободен и нет луж? Он там в хорошем состоянии и без ям, как и припаркованных авто
Ничего не вижу плохого что бы пропустить особо спешащих при наличии возможности

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
timon111 (22.06.2020)
Старый 19.06.2020, 10:34   #5224 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Ничего не вижу плохого что бы пропустить особо спешащих при наличии возможности
А ще це потенційно безпечніше. Бо коли довбойоб обганяє через подвійну - завжди є імовірність що через дві-три секунди він у тебе прилетить збоку, спереду, або навіть зверху. А потім і той у кого він в'їхав на зустрічній.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
ferrosan (21.06.2020), kompanij (19.06.2020), Ден (19.06.2020)
Старый 19.06.2020, 11:24   #5225 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Что тогда мешает ехать там по правому ряду, при условии что он свободен и нет луж? Он там в хорошем состоянии и без ям, как и припаркованных авто
Ничего не вижу плохого что бы пропустить особо спешащих при наличии возможности

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
При наличии возможности я пропускаю, но, там в правом ряду стиральная доска с буграми местами и ямы там все же есть.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
sashaks (20.06.2020), SeMeN (19.06.2020), timon111 (22.06.2020), VoVaN (19.06.2020)
Старый 19.06.2020, 12:22   #5226 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Что тогда мешает ехать там по правому ряду, при условии что он свободен и нет луж? Он там в хорошем состоянии и без ям, как и припаркованных авто
Ничего не вижу плохого что бы пропустить особо спешащих при наличии возможности

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
Потому что в правом ряду обязательно будет плестись какой нибудь условный газон со скоростью 40-50 кмч, внезапно.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 12:33   #5227 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
на полном ходу залетают в большую лужу, причем явно не на премиум-резине
А какая резина стояла на тех жигулях?
Мне кажется или так и было, жигулятор вообще не тормозил? Он явно перепутал задний привод с передним.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Потому что в правом ряду обязательно будет плестись какой нибудь условный газон со скоростью 40-50 кмч, внезапно.
Они там и в левом часто ошиваются, пытаясь перестроиться в полосу для поворота налево.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 13:17   #5228 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Потому что в правом ряду обязательно будет плестись какой нибудь условный газон со скоростью 40-50 кмч, внезапно.
Опередить его по левой и вернуться в правую?

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
timon111 (22.06.2020)
Старый 19.06.2020, 13:41   #5229 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Опередить его по левой и вернуться в правую?

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
Авто снижающие скорость перед поворотом направо и разгоняющиеся после выезда на николаевское я тоже должен исправно опережать в угоду товарищам со срачкой? А левый ряд только для них, тех кто валит сотню в городе? Млять, сюрреализм какой-то.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 14:46   #5230 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss355
Благодарил(а): 81
Благодарили 229 раз в 99 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 SeMeN имеет великолепную ауруSeMeN имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А какая резина стояла на тех жигулях?
Мне кажется или так и было, жигулятор вообще не тормозил? Он явно перепутал задний привод с передним.
ванга из меня так себе, но что-то мне подсказывает, что там был совсем не топовый континенталь.
Впрочем, ни модная резина, ни передний привод - ничего не спасет при отсутствии мозгов. А валить под соточку в глубокую лужу, еще и одной стороной, - это таки хороший тест на IQ. Да, тормозить он и не собирался.
P.S. возможно ESP там спасла бы, но, опять же, ровно до следующего раза, когда летун разогнался бы еще быстрее
SeMeN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 14:51   #5231 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Кому там состояние резины?
Изображения
 
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 18:26   #5232 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Тазик на шрот.. Странно, что люди не на Камышаны.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
be@ves (23.06.2020)
Старый 19.06.2020, 18:47   #5233 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Тазик на шрот.. Странно, что люди не на Камышаны.
Повезло хоть путану за собой не потянули. Там обычно 2-3 труться ждут свой автобус
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 13:44   #5234 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss376
Благодарил(а): 314
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timon111 станет скоро известным
Сам каждый день езжу в Чернобаевку. Езжу, в основном, в ЛЕВОМ ряду, если никому НЕ МЕШАЮ. Если вижу торопыгу, то ныряю в правый ряд,- пусть летит,ему нужнее.
P.S. Считаю что можно ехать в левом ряду если никому не мешаешь. Почему в левом ? Там покрытие лучше. Но всегда найдутся " учителя', которые будут ехать в левом ряду со скоростью 60 км.ч и думать что они правы. А ведь они являются нарушителями ПДД. Двигаться как можно правее - не так ли написано в ПДД? И если уж глубоко копнуть , то жиге могло и повезти если бы левый ряд был свободен.

Последний раз редактировалось timon111, 21.06.2020 в 20:43.
timon111 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо timon111 за хороший пост:
ferrosan (21.06.2020), Gravy (21.06.2020), kompanij (21.06.2020)
Старый 21.06.2020, 14:02   #5235 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
которые будут ехать в левом ряду со скоростью 60 км.ч и думать что они правы. А ведь они являются нарушителями ПДД. Двигаться как можно правее - не так ли написано в ПДД?
Вы не до конца прочитали эту книжку. Там в 12.4 для жиги что-то есть..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 15:00   #5236 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Странно, что люди не на Камышаны
Я думаю если инвалидом чел не остался то это просто супер! Хороший урок. Больше летать не будет.) Хотя есть всякие харьковские тетки таких только Камышаны исправят наверное....
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 15:15   #5237 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от timon111 Посмотреть сообщение
Сам каждый день езжу в Чернобаевку. Езжу, в основном, в ЛЕВОМ ряду, если никому НЕ МЕШАЮ. Если вижу торопыгу, то ныряю в правый ряд,- пусть летит,ему нужнее.
P.S. Считаю что можно ехать в левом ряду если никому не мешаешь. Но всегда найдутся " учителя', которые будут ехать в левом ряду со скоростью 60 км.ч и думать что они правы. А ведь они являются нарушителями ПДД. Двигаться как можно правее - не так ли написано в ПДД? И если уж глубоко копнуть , то жиге могло и повезли если бы левый ряд был свободен.
А про соблюдение скоростного режима в ПДД ничего не написано? Авто регика двигалось со скоростью 80 кмч, вам что , этого в городе мало?
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 18:47   #5238 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss376
Благодарил(а): 314
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timon111 станет скоро известным
Это все понятно - и скоростной режим и состояние наших дорог и я не оправдываю водителя жиги ( если не в этот раз то в следующий попал бы с такой манерой вождения), но суть хочу донести что ДВИГАТЬСЯ по дороге нужно как можно ПРАВЕЕ. и уважать других участников ДД, А так имеем то что имеем.
timon111 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю timon111 за этот пост:
kompanij (21.06.2020)
Старый 21.06.2020, 19:40   #5239 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от timon111 Посмотреть сообщение
Езжу, в основном, в ЛЕВОМ ряду
Цитата:
Сообщение от timon111 Посмотреть сообщение
суть хочу донести что ДВИГАТЬСЯ по дороге нужно как можно ПРАВЕЕ
это все равно что водитель жиги начнет нам затирать что превышать скорость нельзя. Смищно.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
ferrosan (29.06.2020)
Старый 21.06.2020, 20:52   #5240 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss376
Благодарил(а): 314
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timon111 станет скоро известным
TURISMO не тупите - в левом, если никому не мешаю.и то только из-за паршивой дороги в правом ряду.

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
А про соблюдение скоростного режима в ПДД ничего не написано? Авто регика двигалось со скоростью 80 кмч, вам что , этого в городе мало?
Я думаю и это уже много, особенно в районе автовокзала. 50 (+20) - вот моя скорость в населенном пункте. Езжу , в основном, 60.
timon111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 20:56   #5241 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от timon111 Посмотреть сообщение
TURISMO не тупите - в левом, если никому не мешаю.и то только из-за паршивой дороги в правом ряду.
А в ПДД есть такое "если не мешаю"? Нет? Так какого хрена ты тут про ПДД и уважение затираешь, если по твоей же сути - нарушитель?
Пункт правил про как можно правее - говно. И для условий города нелогичен и не выполним. Имхо.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 07:25   #5242 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss376
Благодарил(а): 314
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timon111 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
А в ПДД есть такое "если не мешаю"? Нет? Так какого хрена ты тут про ПДД и уважение затираешь, если по твоей же сути - нарушитель?
Пункт правил про как можно правее - говно. И для условий города нелогичен и не выполним. Имхо.
Во-первых не нужно тыкать незнакомым людям, всегда может найтись учитель правил хорошего тона и поучить Вас.
Во-вторых после Вашей фразы, что пункт правил про как можно правее - гавно,- я к Вам вопросов больше не имею. Считаю что ПДД написаны " кровью", а Вам желаю, что-бы Вы на Вашем пути, дай Бог, не встретились с таким же умником, как Вы сами.
P. S. Ещё лет 10 назад менты нормально нагибали за безпричинную езду в левом ряду и и их не волновало состояние дорожного покрытия. Сейчас же культура вождения изменилась не в лучшую сторону и полиции нет, а соответственно и контроля, много появилось молодых водителей на дорогих авто, возомнивших себя ассами , которые могут "двигать" машины подешевле. Я не говорю что святой, сам не без грешен, но стараюсь уважать участников ДД. Есть понятие -'дай дорогу дураку"- и его придерживаюсь - и машина целее и нервы.
Если в моих словах кто-то усмотрел обиду, - я никого не хотел обидеть.

Последний раз редактировалось timon111, 22.06.2020 в 10:19.
timon111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 08:56   #5243 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от timon111 Посмотреть сообщение
Во-первых не нужно тыкать незнакомым людям, всегда может найтись учитель правил хорошего тона и поучить Вас.
Во-вторых после Вашей фразы, что пункт правил про как можно правее - говно, я к Вам вопросов больше не имею. Считаю что ПДД написаны " кровью", а Вам желаю, что-бы Вы на Вашем пути, дай Бог, не встретились с таким же умником, как Вы сами.
Не нужно писать незнакомым людям " не тупите".
Странный ты чувак, хамишь людям, но к себе требуешь уважительного обращения.
На дороге нарушаешь как и все, но имеешь наглость писать нравоучения.
В чужом глазу соринку видишь, в своем бревно не замечаешь?
__________________
Зато не Порох)

Последний раз редактировалось Turismo, 22.06.2020 в 09:03.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 09:31   #5244 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss376
Благодарил(а): 314
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timon111 станет скоро известным
TURISMO, к сожалению, ты так ничего и не понял.
Фраза 'левый ряд" связана исключительно с фразой "никому не мешаю".
P. S. По поводу " не тупите" - я же к Вам на Вы, вот если бы " не тупи", то да, согласен, оскорбил бы. Честно не хотел, вырвалось.

Последний раз редактировалось timon111, 22.06.2020 в 09:45.
timon111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 09:36   #5245 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от timon111 Посмотреть сообщение
TURISMO, к сожалению, ты так ничего и не понял.
А что тут понимать? Есть правила ПДД, ты либо их соблюдаешь, либо нет. Не мешаю, никто не видит, я чуть-чуть, я первый и последний раз и ТД - отмазки уровня детского сада, которые самого факта нарушения не отменяют.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 10:09   #5246 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss376
Благодарил(а): 314
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timon111 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Не мешаю, никто не видит, я чуть-чуть, я первый и последний раз и ТД - отмазки уровня детского сада, которые самого факта нарушения не отменяют.
Абсолютно согласен, поэтому и писал выше, что я не святой.
Если бы были хорошие дороги никто бы и не ездил, без необходимости, в левом ряду.

Последний раз редактировалось timon111, 22.06.2020 в 10:26.
timon111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 12:44   #5247 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
А что тут понимать? Есть правила ПДД, ты либо их соблюдаешь, либо нет. Не мешаю, никто не видит, я чуть-чуть, я первый и последний раз и ТД - отмазки уровня детского сада, которые самого факта нарушения не отменяют.
ну-ну...вот я перед молодежкой перестраиваюсь в правыйц ряд,. чтобы не подлетать, потом в левый..и возле окко на сму сначала в левый, объезжая выезд с ковша, разбитый грузовиками, потом в правый, обруливая дырку у поворота на окко и потом в левый перед жд - это все нарушения?

З.Ы. Честно говоря офигел сегодня, дебильный переход на Опоре, женщина с ребенком стоит, я из города в левом ряду, останавливаюсь перед пешеходным и стою с нажатым тормозом, без поворота и чего-то там еще, все меня объезжают справа плавненько, хотя и видно там неплохо, появляется окно небольшое и она резко идет вперед, а тут джигит на маршрутке летит км по 60, хорошо хоть успел остановиться.
Вот на том месте просится светофор с кнопкой, ибо въезжающие с размаху в город с моста разгоняются, знак не особо бросается в глаза

Наверное жара тоже влияет на людей
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 17:04   #5248 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss376
Благодарил(а): 314
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timon111 станет скоро известным
Не от хороших дорог мы скачем по левому ряду. Хотелось бы услышать Ваши мнения, например, при такой ситуации - едет водила в левом ряду опять же по Ник. шоссе, с макс. допустимой скоростью в нас. пункте 70 км.ч, за ним мчится торопыга, моргает и сигналит, но водила то знает что он, водила, идёт на предельной скорости и не хочет перестраиваться в правый, потому-что он и так едет с макс скорстью в городе, он может даже думает что своими действиями спасает жизнь торопыге. Так чем это все может закончиться? Да всем чем угодно. Предположу что торопыга может оказаться " учителем ", в лучшем случае "рассказать" водиле про ПДД, в том числе и про правый ряд, а в худшем - подставить своё авто. Ну а дальше побитые авто, порченные нервы и т. д.
Вывод - не нужно считать себя самым умным, просто уступаййте дорогу дуракам, дешевле и спокойнее будет Вам.
P. S. Имелась ввиду макс. скорость 70 ( 50+(20- пока без штрафа)).

Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Пункт правил про как можно правее - говно. И для условий города нелогичен и не выполним. Имхо.
Я как раз про это.

Почесав затылок, юзер дописал через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Уже обсуждали эту тему. Не без срача.
При максимально неразрешенных 70 в городе оставляю за собою ехать в левой. А сейчас, с камерами и трукамами , и подавно. Кто хочет быстрее, пусть ищет способы (вертолет, телепортация) ..
.
И про это тоже.
У нас по ходу леворядные ребята возомнили себя вершителями судеб - еду в левом 70 и хрен перестроюсь в правый, хотите - обгоняйте справа. А что справа можно обгонять? А если форс мажор - например, кто-то в больничку сам везёт не дождавшись скорой. Что тогда? Пусть он сам потом разбирается с камерами и ментами, а вы своими действиями можете помешать спасти человека.

Последний раз редактировалось timon111, 22.06.2020 в 17:27.
timon111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 17:25   #5249 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
А если форс мажор- кто-то в больничку сам везёт не дождавшись скорой. Что тогда?
Давно обговоренная тема.
У нас как ни по тротуару пробку объехать, как через Мотто попасть на переезд , как на красный свет, как на перекрестке выехать перед всеми - это по-любому теща рожает,срочно надо. Угу,жги ещё.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 17:31   #5250 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss376
Благодарил(а): 314
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timon111 станет скоро известным
Всегда есть шанс что один из десяти нае...щиков говорит правду.. Не вам решать судьбы. Или вы Бог?.
timon111 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co