Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2014, 23:35   #331 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщение
Пена не смывает грязь в один жетон нанес пены на 50 остался налет.Если только пены на 70 воды на 30 тогда может быть.
50 хватает что бы покрыть машину пеной, налет остался потому что грязь въелась в машину, в таких случаях нужно сразу "очистителем" проходить, ждать минутку и потом пеной. Но если вы водитель маршрутки то вас спасет щетка которая стоит сзади постройки надо пройти ею машину. Если месяц не мыли легковую и не хотите ее щеткой проходить, берите мочалку. (Щетка, мочалка все бесплатно) Налет это жир который въелся в грязь и смыть его можно вместе с краской или механически (протереть).

Последний раз редактировалось ReBBiT, 01.10.2014 в 08:03.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 17:15   #332 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
50 хватает что бы покрыть машину пеной, налет остался потому что грязь въелась в машину, в таких случаях нужно сразу "очистителем" проходить, ждать минутку и потом пеной. Но если вы водитель маршрутки то вас спасет щетка которая стоит сзади постройки надо пройти ею машину. Если месяц не мыли легковую и не хотите ее щеткой проходить, берите мочалку. (Щетка, мочалка все бесплатно) Налет это жир который въелся в грязь и смыть его можно вместе с краской или механически (протереть).
Легковое авто,решил попробовать вложуся ли у вас в 10 грн не елозя щеткой или мочалкой,не получилось.Продолжаем мыться на Синявина за 12грн.
зы Это мое личное мнения как пользователя данной услугой на разных мойках.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 18:29   #333 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщение
Легковое авто,решил попробовать вложуся ли у вас в 10 грн не елозя щеткой или мочалкой,не получилось.Продолжаем мыться на Синявина за 12грн.
зы Это мое личное мнения как пользователя данной услугой на разных мойках.
Вы не вложились смыть или пеной нормально закидать?
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 18:47   #334 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
Вы не вложились смыть или пеной нормально закидать?
Пены нанес равномерный слой на 50 единиц -3 единицы стоп и 47 воды не взяло бока машины перед и зад норм смыло.Воды было более чем предостаточно вот и думаю пены накидать стоило может на 70 единиц.Для смытия 30 более чем хватит думаю.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 00:24   #335 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщение
Пены нанес равномерный слой на 50 единиц -3 единицы стоп и 47 воды не взяло бока машины перед и зад норм смыло.Воды было более чем предостаточно вот и думаю пены накидать стоило может на 70 единиц.Для смытия 30 более чем хватит думаю.
сегодня была моя дневная смена, разве вы меня не заметили? сказали бы что с форума и попросили бы показать как оно в один жетон мыть. На дневной смене сниму видео где в жетон машина вымываеться и сюда закину, а также сильную грязь (налет) в два жетона очистителем, пеной, водой, воском, осмосом.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ReBBiT за хороший пост:
Dinamit (02.10.2014), pingwinator (02.10.2014), _Explorer_ (02.10.2014), Запорожец за Дунаем (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 06:49   #336 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
сегодня была моя дневная смена, разве вы меня не заметили? сказали бы что с форума и попросили бы показать как оно в один жетон мыть. На дневной смене сниму видео где в жетон машина вымываеться и сюда закину, а также сильную грязь (налет) в два жетона очистителем, пеной, водой, воском, осмосом.
Хорошая идея. Ждем видео.
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 07:04   #337 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
сегодня была моя дневная смена, разве вы меня не заметили? сказали бы что с форума и попросили бы показать как оно в один жетон мыть. На дневной смене сниму видео где в жетон машина вымываеться и сюда закину, а также сильную грязь (налет) в два жетона очистителем, пеной, водой, воском, осмосом.
Тоже интересно.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 21:54   #338 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным

в один жетон позже.

Последний раз редактировалось ReBBiT, 04.10.2014 в 22:13.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ReBBiT за хороший пост:
elison_s (09.10.2014), Lilu. (31.10.2014), pingwinator (05.10.2014), sashaks (23.11.2014)
Старый 05.10.2014, 01:50   #339 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
ну я так тоже мою, только без очистителя, а больше пены, она офигенно работает и разъедает даже какашки птичек которым неделя. А нафига он шланг держит левой рукой?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 16:20   #340 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
ну я так тоже мою, только без очистителя, а больше пены, она офигенно работает и разъедает даже какашки птичек которым неделя. А нафига он шланг держит левой рукой?
вы не путайте пыль припавшую и налет, я смыл налет который пальцем не стирался!, а рукой держал шланг что бы он не мешал.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 17:32   #341 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 0
Благодарили 7 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Дмитрий 1979 идет по правильному пути
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщение
Пена не смывает грязь в один жетон нанес пены на 50 остался налет.Если только пены на 70 воды на 30 тогда может быть.
всё нормально смывается, главное что бы руки кривыми не были
Дмитрий 1979 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 18:20   #342 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 1979 Посмотреть сообщение
всё нормально смывается, главное что бы руки кривыми не были
О опять умники с большим AQ набивают счетчик тупыми постами..
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 19:44   #343 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 0
Благодарили 7 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Дмитрий 1979 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщение
О опять умники с большим AQ набивают счетчик тупыми постами..
чьи посты тупые это спорный вопрос , а вот глупость некоторых клиентов мойки которым рассказывают и показывают как делать правильно но они продолжают делать по своему , порой вызывает улыбку.
Дмитрий 1979 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 19:53   #344 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 1979 Посмотреть сообщение
чьи посты тупые это спорный вопрос , а вот глупость некоторых клиентов мойки которым рассказывают и показывают как делать правильно но они продолжают делать по своему , порой вызывает улыбку.
Не путай обоснованный конструктив по поводу роботы мойки с тупым вбросом...
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 20:20   #345 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Я двумя жетонами мою буса.....и еще куча времени остается....
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 21:12   #346 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение

в один жетон позже.
видео - бестолковое. то что вы показали, ни чем не отличается от других моек. покажите фокус с жетонами. какие операции и как их можно мониторить? На что и как ориентироваться по расходу [STRIKE="денег"]денег[/strike] жетонов.
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Запорожец за Дунаем за этот пост:
sashaks (23.11.2014)
Старый 19.10.2014, 19:35   #347 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 0
Благодарили 7 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Дмитрий 1979 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщение
Не путай обоснованный конструктив по поводу роботы мойки с тупым вбросом...
Обоснованный конструктив по поводу работы мойки может дать человек который там работает или имеет непосредственное отношение к её пуско наладке и обслуживанию.
Мне лично последний раз одного жетона хватило на ПЕНУ-ВОДУ-ОМОС .
Дмитрий 1979 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 22:52   #348 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
я мою универасал - вода, пена, вода, воск, осмос, воздух, за 26 грн. по Берисл. шс.
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 16:12   #349 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 1979 Посмотреть сообщение
Обоснованный конструктив по поводу работы мойки может дать человек который там работает или имеет непосредственное отношение к её пуско наладке и обслуживанию.
Мне лично последний раз одного жетона хватило на ПЕНУ-ВОДУ-ОМОС .
Надо заехать еще разок и что бы оператор подсказал как можно вымыть машину на один жетон, а не как в прошлый раз ответил, сколько закинул жетонов так и помыл..
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 09:22   #350 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Сегодня день, завтра ночь, короче работаю 12 через 24. С 8-00 до 8-00 Приезжаете говорите что вы с форума норма4 Я вам помою

Почесав затылок, юзер дописал через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
видео - бестолковое. то что вы показали, ни чем не отличается от других моек. покажите фокус с жетонами. какие операции и как их можно мониторить? На что и как ориентироваться по расходу [STRIKE="денег"]денег[/strike] жетонов.
Специально для вас и для всех остальных объясняю. Один жетон это 10.0 грн которые у вас показаны на дисплее. Оплата идет по 0.1 грн. За минуту пена съедает 6 грн. Очиститель 10грн. Горячая вода 2.80 ( температура 40 градусов), холодная вода 2 грн. Воск 4 грн. Осмос вода 5 грн. Что значит оплата по 0.1грн? Это значит что можете пользоваться функцией пару секунд, потом нажать "стоп" и перейти на другую и так покуда не закончатся деньги. Я свой велик мою за один жетон, на остаток еще мою пост.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
я мою универасал - вода, пена, вода, воск, осмос, воздух, за 26 грн. по Берисл. шс.
Я так понимаю пользуетесь мойкой рядом с МИС? Мне интересно чисто для себя, так скажем "поржать". Был я на на всех мойках и скажу как "левый" человек там мойка в разы хуже чем у нас "жетонная" и которая на Сенявина.

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
видео - бестолковое. то что вы показали, ни чем не отличается от других моек. покажите фокус с жетонами. какие операции и как их можно мониторить? На что и как ориентироваться по расходу [STRIKE="денег"]денег[/strike] жетонов.
Извините но батарея села, до конца снять не смог, если внимательно посмотреть то воском я начал на 6 грн, а собственно этого с головой хватает еще на второй круг осмосом.

Почесав затылок, юзер дописал через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 1979 Посмотреть сообщение
чьи посты тупые это спорный вопрос , а вот глупость некоторых клиентов мойки которым рассказывают и показывают как делать правильно но они продолжают делать по своему , порой вызывает улыбку.
Я первую неделю бегал и говорил людям что пену только на сухую машину, ни в коем случае не мочить так как она густая и просто сходит с машины так и не успев прореагировать, единицы слушали совет, теперь хоть воск кидай на грязную машину а потом пень мне пофиг, если конечно человек не первый раз у нас.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ReBBiT за хороший пост:
Eguar (22.10.2014), sashaks (23.11.2014)
Старый 22.10.2014, 13:16   #351 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
Я так понимаю пользуетесь мойкой рядом с МИС? Мне интересно чисто для себя, так скажем "поржать". Был я на на всех мойках и скажу как "левый" человек там мойка в разы хуже чем у нас "жетонная" и которая на Сенявина.
ReBBiT, Вы почитайте его ответы в теме - сразу поймете какую мойку он "рекламирует".
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
Эх... В шаровый список не попал, буду мыться платно. А плачу там где лучше. Поеду на Бериславское))
Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
Забейте на Сенявина, на Бериславском пена клевая и функционалка прикольная

Последний раз редактировалось Lukas, 25.10.2014 в 21:03.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 15:28   #352 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
ReBBiT, Вы почитайте его ответы в теме - сразу поймете какую мойку он "рекламирует".


А на самом деле - люди дальше пишут, что у них пена не активная, Он лично мне писал, что давление там слабое. Хуже всего то, что сразу после открытия наши клиенты нам рассказывали, что поехали туда, а там операторы рассказывают, что на Сенявина говно.
По поводу функций - не вижу у них никаких сверхъестественных. Вода без давления, чтобы руки помыть??? Так зайдите в туалет - и помойте бесплатно. Пост касается автомойки pomoysam, не путайте с "жетонной"
К мойке на Сенявина всегда имел нейтральное отношения. Когда люди спрашивали где еще есть наши точки Я честно говорил что мы одни, но есть еще на Сенявина и дальше на Бериславском шоссе и сразу честно говорил что на Сенявина можно попробовать, а на Бериславском дальше которая лучше не ехать. Напор воды у нас стандартный, а если у вас больше советую держать подальше пистолет что бы не сбить краску.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:40   #353 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Я мою за 20 грн:
Пена > Вода > Воск > ОСМОС
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:42   #354 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
ReBBiT, Если бы Вы посмотрели сайт разработчиков мойки помойсам, то тоже тоже захотели бы такую мойку построить...
Главная страница:
Цитата:
Один пост в сутки может обслуживать до 70-80 машин, а количество постов может доходить до восьми. Предположим, вы владелец 5 постов самообслуживания, один пост пропускает в среднем 70 машин, умножаем это на 5 это 350 машин в сутки, в среднем мойка одного составит 3 $ и так 1050 $ в сутки, при том, что расходная часть будет не более 15% (свет, вода, шампунь, налоги).
Итак, прибыль 900 баксов в день!!!!!!!!!!!!! в месяц - 27 зеленых кусков!!!!!! И мне такую постройте!!!!
Но если углубиться - в экономических показателях к примеру концентрат пены они считают по 6 грн литр. Отлейте мне тонну активного концентрата на пробу по такой цене!!!! Сейчас уже наверное и жидкого мыла по такой цене не купишь...
Дальше еще интересней... Упустим момент, что если 6 грн умножить на 0,2 грамма, то 0,012 грн. у меня не получилось... Но вот сам факт, что у них концентрация 0,2 грамма на минуту пены просто космически впечатляет... Это реально прикольно вода стоит 2 грн/минута, а добавили туда концентрата на 1 копейку - и функция стала стоить 6 грн. Прибыль 39900%.
Ну короче, в их мойке:
Цитата:
1.Окупаемость проэкта- 1 год.
2.Низкая стоимость мойки авто (70 - 100 руб.)
3.Рентабельность - 650% - 800%.
4.Полное отсутствие персонала.
ИМХО, только с одним пунктом я согласен...

Последний раз редактировалось Lukas, 25.10.2014 в 20:58.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lukas за хороший пост:
P.MoUsE (22.10.2014), q2540 (22.10.2014), ReBBiT (22.10.2014)
Старый 22.10.2014, 18:37   #355 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
ReBBiT, Если бы Вы посмотрели сайт разработчиков мойки помойсам, то тоже тоже захотели бы такую мойку построить...
Главная страница:

Итак, прибыль 900 баксов в день!!!!!!!!!!!!! в месяц - 27 зеленых кусков!!!!!! И мне такую постройте!!!!
Но если углубиться - в экономических показателях к примеру концентрат пены они считают по 6 грн литр. Отлейте мне тонну активного концентрата на пробу по такой цене!!!! Сейчас уже наверное и жидкого мыла по такой цене не купишь...
Дальше еще интересней... Упустим момент, что если 6 грн умножить на 0,2 грамма, то 0,012 грн. у меня не получилось... Но вот сам факт, что у них концентрация 0,2 грамма на минуту пены просто космически впечатляет... Это реально прикольно вода стоит 2 грн/минута, а добавили туда концентрата на 1 копейку - и функция стала стоить 6 грн. Прибыль 39900%.
Ну короче, в их мойке:

ИМХО, только с одним пунктом я согласен... Остальные ПИ..ЁЖ большими буквами.
Чет я затупил, думал на "мою" автомойку стали гнать. Хочет пусть рекламирует, для каждого класса людей своя мойка, был бы я келханом с села я бы не стал разбираться в жетонах, или переводе денег, легче кинуть две гривны и бахнуть водичкой, колхознику главное что действие произошло, качество нужно только для "городських"
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 00:33   #356 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщение
Надо заехать еще разок и что бы оператор подсказал как можно вымыть машину на один жетон, а не как в прошлый раз ответил, сколько закинул жетонов так и помыл..
молча
заехал, запенил, можно даже не ждать, пару минут, подождал секунд 30 и смыл...холодной водой...у меня еще 15 единиц на осмос остаёццо...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 11:01   #357 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Уважаемые, давайте решайте проблему с крайним правым местом, что возле забора за которым находится дорожка для пешеходов. Когда там моют внедорожники, автобусы, тягачи, то люди, которые идут по дорожке попадают под душ из грязной воды и дышат грязной водяной пылью. Я, собственно, сегодня составил жалобу в горсовет, но тут наткнулся на эту тему, поэтому недельку повременю.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 11:54   #358 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Уважаемые, давайте решайте проблему с крайним правым местом, что возле забора за которым находится дорожка для пешеходов. Когда там моют внедорожники, автобусы, тягачи, то люди, которые идут по дорожке попадают под душ из грязной воды и дышат грязной водяной пылью. Я, собственно, сегодня составил жалобу в горсовет, но тут наткнулся на эту тему, поэтому недельку повременю.
надо перенести пешеходную дорожку )
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 13:49   #359 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Joremar, Передал Ваше замечание руководству мойки. Обещают в ближайшее время решить вопрос...
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lukas за этот пост:
Joremar (24.10.2014)
Старый 24.10.2014, 21:04   #360 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Пожалуйсь на мойку на Сенявина. Было дело пару недель назад. В позднее время заехал на мойку, был один. Кажется пост #2 или #3. Зарядил полную сумму, хорошенько помыл водой, нанес пену, подождал 2 минуты, только смывать, а тут на табло поста надпись "не раб." Ни на какие кнопки пост не реагировал, пена начала уже даже засыхать, я намучавшись с кнопками поста, переезжаю на авто в пене на пост рядом, кажется #1, он тоже не работает, еду на 4, иду заряжать деньги, а у меня купюра миниум в 50 т.к. все более мелкие зарядил накануне в пост, который завис. На мойке сам, людекй вокруг нет. Хорошо, что проходила какая то девушка и я у нее разменял купюру ( и то с дисконтом, у нее было только 40 мелкими), но я решил, что лучше подарю 10 грн. Девушке, чем 40 + остаток на зависшем посту мойке т.к. мне очтавалось смыться максимум на 10 грн. Зарядил деньги, домылся. Пена к тому времени уже засохла окончаткльно. Как назло к этому моменту на мойку подтянулись и другие авто, но мне тогда помощь уже была не нужна. Домылся и с неприятным остатком, а также не понятным кол-вом потраченных денег уехал. Прекрасно понимаю, что это было случайность, но все таки проведите профилактику электроники, чтобы она не зависала посреди цикла и не отключала посмт.
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
илитная автомойка zwitter АвтоМото 29 20.03.2012 19:38
Автомойка Swing Услуги 5 14.04.2010 07:29


Время на сервере: 19:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co