Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   АвтоМото (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/)
-   -   Ситуация на дорогах Херсона, области и Украины (http://forum.norma4.net.ua/avtomoto/76223-situaciya-na-dorogah-hersona-oblasti-i-ukrainy.html)

Water13 19.08.2020 20:55

Николаевская объездная, все также- хреново, съезд с нее немного подлатали.
Николаев-Новая Одесса-Первомайск- на удивление, дорогу подлатали, откровенных ям мало, немного трясет. Железнодорожные переезды оччень аккуратно, практически все убитые.

Как тока видите знак Кировоградская область-дорога стекло до самой Одесса-Киев.
Умань-Винница, хорошо. Гайсин пускают по объездной, она в очень хорошем состоянии. Немиров, Винница, Хмельницкий, Тернополь ехал через город.
Как тока заканчивается село Дьяковцы Винницкой области и начинается Хмельницкая- оччень сильно аккуратно. Дорога похожа Николаевскую объездную.
Сильно убита в районе Требухивцы. Ближе к Хмельницкому хорошо.
Потерялся в Тернополе, куча ремонтов, кусок объездной закрыт.
Тернополь-Франковск- писец, а не дорога, узкая, наплывы, туевахуча поворотов/спусков.
Умань-Тернополь куча населенки на белом фоне, ехал ночью, менты были в одном селе и на постах.
Заправился в Виннице на UPG, 95 нормальный. Она на гуглкартах обозначена как БРСМ, не пугайтесь.

Борман 19.08.2020 21:03

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1426620)
Тернополь-Франковск- писец, а не дорога, узкая, наплывы, туевахуча поворотов/спусков.

Значит не зря я ушел вниз мимо этих двух городов.

Hotab 19.08.2020 21:04

Цитата:

менты были в одном селе
Что они ночью там делают? Трукам вроде ж не умеет ночью...

Цитата:

Заправился в Виннице на UPG,
Возможно ты знаешь, но я уточню на всякий случай...
Там счас на стелле светится 22.90, а в приложении UPG можно купить по 22.40 и тут же заправиться. Мелочь вроде по деньгам, но это 2 касания пальцем по смартфону.

Борман 19.08.2020 21:05

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1426620)
Умань-Винница, хорошо.

Это не хорошо, это идеально... кстати именно здесь в живую увидел шиканы в Украине:)

Water13 19.08.2020 21:14

Цитата:

Сообщение от Борман (Сообщение 1426621)
Значит не зря я ушел вниз мимо этих двух городов.

Проверить не смогу, назад дорога через Львов.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1426622)
Что они ночью там делают? Трукам вроде ж не умеет ночью...

Не знаю, стояло 3 авта, по виду было видно что их обилечивают.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1426622)
Возможно ты знаешь, но я уточню на всякий случай...
Там счас на стелле светится 22.90, а в приложении UPG можно купить по 22.40 и тут же заправиться. Мелочь вроде по деньгам, но это 2 касания пальцем по смартфону.

Знаю. За 50 копеек решил поиграться в акцию, мне тута еще поездить нада. Через покупку топлива приложением в акции не участвуешь.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Борман (Сообщение 1426623)
Это не хорошо, это идеально...

Если-бы не населенка на белом фоне и какой-то негабарит.
Цитата:

кстати именно здесь в живую увидел шиканы в Украине:)
Что есть шиканы?

Hotab 19.08.2020 21:21

Вложений: 1
Цитата:

Что есть шиканы?
Искусственные препятствия.
На въезде в Ивановка у Чернигова в первый месяц несколько человек погибло. Там после съезда с Е95 это поставили. Со временем привыкли.

Борман 19.08.2020 21:22

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1426624)
Что есть шиканы?

Перед населенкой как раз и стоит.

тут похожее фото https://lb.ua/economics/2017/06/20/3...voditeley.html

Water13 19.08.2020 21:32

Цитата:

Сообщение от Борман (Сообщение 1426629)
Перед населенкой как раз и стоит.

Перед пешеходными, их и осветили хорошо.
После Европы я к такому уже привык.
Лучше бы делали точно как в Эвропе- звукоотражающие барьеры, чтобы ни один олень на трассу не проскочил.

Turismo 19.08.2020 21:35

Ездил на выходных в Винницу, тоже охренел от этих шикан. Прикольно сделано.
В нашей области они конечно и нахрен не нужны, качество дорог совсем не то.
Ну и побывав впервые в Винницкой области еще раз убедился в каком говнище мы тут живем. В том же Гайсине, городке в хрен знает сколько раз меньше Херсона на главной улице на каждом столбе висят вазоны с цветами.

Xolostyak 25.08.2020 14:36

Цитата:

Сообщение от Turismo (Сообщение 1426631)
Ездил на выходных в Винницу, тоже охренел от этих шикан. Прикольно сделано.
В нашей области они конечно и нахрен не нужны, качество дорог совсем не то.
Ну и побывав впервые в Винницкой области еще раз убедился в каком говнище мы тут живем. В том же Гайсине, городке в хрен знает сколько раз меньше Херсона на главной улице на каждом столбе висят вазоны с цветами.

в Гайсине спиртзавод ) по этому там красиво. Помню блин дорогу Гайсин - Умань и просто плакать охота, я там почти каждый день ездил... Сейчас да, другое дело.

Water13 25.08.2020 16:24

Цитата:

Сообщение от Xolostyak (Сообщение 1426824)
в Гайсине спиртзавод ) по этому там красиво. Помню блин дорогу Гайсин - Умань и просто плакать охота, я там почти каждый день ездил... Сейчас да, другое дело.

С Немировым не перепутал?
На Западной дороги, отличные от Умань-Львов, Львов-Франковск, Львов-Ужгород, Львов-Краковец в хреновом состоянии.

Water13 09.09.2020 20:03

Уважаемые любители тулить по Кулика в левом ряду! Аккурат перед Ушакова со стороны ХБК левого ряда нет, вааще нет. Вместо него 2 бетонных блока и ахрененная яма. Никаких предупреждающих знаков нет, тока на бетонном блоке что-то затертое.

Marichello 11.09.2020 05:40

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1427341)
Уважаемые любители тулить по Кулика в левом ряду! Аккурат перед Ушакова со стороны ХБК левого ряда нет, вааще нет. Вместо него 2 бетонных блока и ахрененная яма. Никаких предупреждающих знаков нет, тока на бетонном блоке что-то затертое.


Eguar 11.09.2020 08:18

Вложений: 3
А на восточке сегодня аншлаг..

vydrigan 11.09.2020 13:23

Радует, что на перекрестке Кулика-Ушакова, по Кулика повесили знаки где показано, что прямо и направо только с правого ряда. А левый ряд только для поворота налево.

Marichello 12.09.2020 04:51

вчера было комбо на участке СМУ-ВОсточный

Два ДТП, один пешеход на СМУ и выезжающий с мойки на Восточном стукнулся о проезжающего мирно..
Пробища часа три в обоих направлениях

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от vydrigan (Сообщение 1427449)
Радует, что на перекрестке Кулика-Ушакова, по Кулика повесили знаки где показано, что прямо и направо только с правого ряда. А левый ряд только для поворота налево.

вместо таблички "новые знаки" там яма в левой полосе )

BlindGuard 12.09.2020 08:34

Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 1427464)
вчера было комбо на участке СМУ-ВОсточный

Два ДТП, один пешеход на СМУ и выезжающий с мойки на Восточном стукнулся о проезжающего мирно..
Пробища часа три в обоих направлениях

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


вместо таблички "новые знаки" там яма в левой полосе )

С этими табличками вообще беда, вернее с их использованием. Их как повесили 2 года назад перед круговыми разъездами, когда меняли на них приоритет движения, так до сих пор и оставили. Лично у меня глаза на них уже просто не реагируют, и это когда-то сыграет злую шутку.

Hotab 08.10.2020 12:51

А в Херсоне есть "безпечне місто"?

Если что, это около 300 камер по городу.

Water13 08.10.2020 13:08

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1428535)
А в Херсоне есть "безпечне місто"?

Если что, это около 300 камер по городу.

Даже сервер есть. Выбери Відеоспостереження.
По слухам, делала Кобра, должен был быть охвачен весь Херсон, затем денег нехватило или кому-то мало занесли, в общем- що маємо, те маємо.

Marichello 19.11.2020 05:28

https://biz.liga.net/all/transport/i...ego-pochti-net

как по мне, интересное про причины неработы взвешивания на дороге

Omar 19.11.2020 17:23

Цитата:

Сообщение от Turismo (Сообщение 1426631)
столбе висят вазоны с цветами.

Прям на всём Ушакова висят вазоны с цветами ? А такие как ты туда всё лето плюют , выдирают и кидают использов.билетики от тр.
Вот жертва пропаганды ,как некто турист слеп к родине где живёт и как хорошо гдето запопинске.

Marichello 20.11.2020 17:38

открыли бетонку с Николаева в сторону Александрии, 66 км

Turismo 20.11.2020 17:57

Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 1429881)
открыли бетонку с Николаева в сторону Александрии, 66 км

На Кропивницкий что ли?

Hotab 20.11.2020 18:14

Цитата:

Сообщение от Turismo (Сообщение 1429884)
На Кропивницкий что ли?

Вроде это не та.
Там ещё недавно были непокрытые участки. А с учётом необходимого времени на закрепощение бетона...

Marichello 20.11.2020 19:51

ну та часть, которая Нико-Воссиятское

Marichello 06.01.2021 14:48

а переход через паровозную, где с ХБК через пути скачут - знака ж нет? и света тоже? просто разрыв в заборе?
Вчера мужик почти сиганул под колеса, а я медленно ехал, выглядывая знак и не увидел его (знак), но ожидал халепу и успел
Или я ошибаюсь и невнимателен?

bondur 06.01.2021 14:56

Цитата:

Сообщение от Marichello (Сообщение 1430985)
а переход через паровозную, где с ХБК через пути скачут - знака ж нет? и света тоже? просто разрыв в заборе?
Вчера мужик почти сиганул под колеса, а я медленно ехал, выглядывая знак и не увидел его (знак), но ожидал халепу и успел
Или я ошибаюсь и невнимателен?

Там вроде сверху фонарь и желтый светофор желтый по центру висит, но это не точно. Знаков там вроде нет

Ден 06.01.2021 18:01

Знаков нет, светофора тоже, вроде, нет... сегодня стояли за разрывом в пробке, так мужик на вито чуть не снес дибила, который переходил и пиз*ел по телефону..

Turismo 06.01.2021 18:36

Цитата:

Сообщение от Ден (Сообщение 1430993)
Знаков нет, светофора тоже, вроде, нет... сегодня стояли за разрывом в пробке, так мужик на вито чуть не снес дибила, который переходил и пиз*ел по телефону..

пару месяцев назад там забор устанавливали... проход для пешеходов оставили. Чему вы удивляетесь?

Water13 06.01.2021 18:54

Цитата:

Сообщение от Turismo (Сообщение 1430994)
пару месяцев назад там забор устанавливали... проход для пешеходов оставили. Чему вы удивляетесь?

Там железнодорожники бетонный забор установили, забор был повален этой-же ночью после установки.
Аккуратно там, знаков нет, пешеходы прут напролом, плюс спешуны по встречке.


Время на сервере: 11:32.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co