Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2016, 13:24   #271 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Почему нет? Сразу бы пару громких дел забабахать!
Ну если рассматривать приоритетность, огласите весь список их обязанностей, пожалуйста. Уверена, тыковка не самое актуальное.
А в остальном, поживем увидим. Что поделать, работа у них такая порядок наводить.
для меня эти торгаши с тыквами и семечками очень даже важное нарушение комфорта жизни. я бы их всех разнес к чертям. начать надо с того, что все увидят, что каждого затронет.
как по мне у нас в городе основные проблемы: дороги, общественный транспорт, нелегальная торговля, нарушение пдд. первые два пункта полицейских не касаются. вторые два - их задача. вот и выходит само сабой с чего нужно им начинать.
патрульные полицейские это оперативники, не криминалисты, не детективы, не прокуроры, не судьи и не спецназ. не надо вешать на них ту работу, которую они не должны выполнять.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
HubbaBubba (09.02.2016), irbis111 (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 13:39   #272 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Андрейка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Благодарил(а): 1,069
Благодарили 291 раз в 124 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Андрейка драгоценность среди камнейАндрейка драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Надеюсь ты не участник дорожного движения.
Не надейся) учи пдд.
Согласно п. 8.2¹ настоящих Правил, дорожные знаки должны соответствовать требованиям национального стандарта, в котором данный знак (4.3. движение налево) имеет старое представление
http://pdd.ua/33/4.3/

Последний раз редактировалось Андрейка, 09.02.2016 в 13:49.
Андрейка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 13:46   #273 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Уверена, тыковка не самое актуальное.
Для меня актуально. Я с коляской не могу проехать возле остановки "Некрасова", приходится или дворами, или переходить проспект. Я там никогда ничего не покупаю, мне они мешают. Особенно печальное зрелище вечером, когда все расходятся, а мусор остается.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
AC Milan (09.02.2016), Bioman (09.02.2016), irbis111 (09.02.2016), Marichello (09.02.2016), sashaks (09.02.2016), TIGR (09.02.2016), walery (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 13:48   #274 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Я с коляской не могу проехать
с колясками вообще мало где можно проехать. для детей надо мини внедорожник покупать
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 13:49   #275 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
с колясками вообще мало где можно проехать. для детей надо мини внедорожник покупать
Или вертолет)))
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 13:51   #276 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Для меня актуально. Я с коляской не могу проехать возле остановки "Некрасова", приходится или дворами, или переходить проспект. Я там никогда ничего не покупаю, мне они мешают. Особенно печальное зрелище вечером, когда все расходятся, а мусор остается.
Это все бабушки с тыквой загородили? ого.
А проблема мусора - к коммунальным службам. Наверняка многие слышала, как например в Израиле на пляже вечером срач, а утром - чистота и порядок, потому что специальная машина просеивает и уборка в лучшем виде.
Поживем увидим в общем, станет ли нам жить лучче и комфортнее.
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 13:56   #277 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Это все бабушки с тыквой загородили? ого.
С тыквой, с рыбой вонючей, с творогом на асфальте. Я понимаю, что каждый выживает как может, но это уже запределье.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
irbis111 (09.02.2016), static (09.02.2016), Synthetic (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 13:57   #278 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Проведи эксперимент. Позвони в диспетчерскую и наведи на точку по продаже самогона и посмотришь приедут или нет
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
я сомневаюсь что они тут сидят на форуме и читают наши посты. позвони, сообщи. только вот с какого времени патрултьные у нас расследуют дела с наркотой я не понял. со следаками не путаешь?
блин, да тут ни звонить, ни читать форум не надо. Соседние дома возле военкомата около ц.рынка - все торгуют самогоном, бомжей и алкашей там хоть отбавляй. Милиция (пардон, ПОЛИЦИЯ) там напротив всю жизнь находится. Ну может новенькие 20-летние патрульные и не видели еще, что там творится вокруг рынка (если живут в других районах), но кто работает там в милиции и военкомате - все в курсе. Что мне им позвонить и сказать "выгляните из окна на улицу?"
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Shaton (09.02.2016), walery (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 14:37   #279 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Благодарил(а): 113
Благодарили 49 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 irbis111 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Это все бабушки с тыквой загородили? ого.
А проблема мусора - к коммунальным службам. Наверняка многие слышала, как например в Израиле на пляже вечером срач, а утром - чистота и порядок, потому что специальная машина просеивает и уборка в лучшем виде.
Поживем увидим в общем, станет ли нам жить лучче и комфортнее.
Реальных нуждающихся бабушек - там пара человек, а остальные себе тупо бизнес без налогов наладили. И почему наши люди думают, что все коммунальщики должны убирать?! Согласна, по закону - это их дело, но если эти бабки по закону не работают, то пусть сами за собой и убирают. А то получается движение в одностороннем порядке: страна всем должна, а люди никому. Нужно быть культурнее.
irbis111 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю irbis111 за этот пост:
HubbaBubba (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 14:41   #280 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
сегодня провели воспитательную работу с полицейскими. Ребята, из за незнания города Херсона, и не смотря на знаки, повернули с ул. Нестерова на встречку на ул. Блюхера. Мы их подперли лоб в лоб, они сидели и не выходили с машины... Потом вышил мы, и культурно рассказали им что нельзя ехать по встречке без неотложного задания. Парень, водитель приуса, извинился и сказал что больше не будут, а заехали сюда, т.к. просто не знают город Херсон. Я им посоветовал обращать внимание на знаки, если они есть.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
Shaton (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 14:46   #281 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irbis111 Посмотреть сообщение
Реальных нуждающихся бабушек - там пара человек, а остальные себе тупо бизнес без налогов наладили. И почему наши люди думают, что все коммунальщики должны убирать?! Согласна, по закону - это их дело, но если эти бабки по закону не работают, то пусть сами за собой и убирают. А то получается движение в одностороннем порядке: страна всем должна, а люди никому. Нужно быть культурнее.
у меня в подъезде живет такая торговка. вонючая тетка, после которой в лифт стремно заходить, иначе всю одежду надо стирать сразу.
она на каштане под видом тетеньки у которой свой огород продает все эти тыквы, чесноки и прочие твороги. якобы все с дому-ссаду-согороду. а сама она в 3кмн квартире живет. и рядом с ней такие же "садоводы", которым перекупы круглый день подвозят товар. и таких 90%.
нуждающие бабушки-дедушки туда фиг пробъются, задавят их эти тетки-торгашки. поэтому бабушки которые реально со своего участка что то приносят становятся на эти места уже в часов 6-7-8, когда торгаши разошлись, а менты уже дома.

так что гнать этих засравшихся торгашей надо в три шеи, пускай вместо того, чтобы ментам отстегивать идут на рынок и там продают. а то на словах такие "та ти шо синку/доця, це ж сама оцима руками все виростила, ве домашне, тому и дороже чим у магазине", а реально хрен лопату или сапу в руках держала.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
сегодня провели воспитательную работу с полицейскими. Ребята, из за незнания города Херсона, и не смотря на знаки, повернули с ул. Нестерова на встречку на ул. Блюхера. Мы их подперли лоб в лоб, они сидели и не выходили с машины... Потом вышил мы, и культурно рассказали им что нельзя ехать по встречке без неотложного задания. Парень, водитель приуса, извинился и сказал что больше не будут, а заехали сюда, т.к. просто не знают город Херсон. Я им посоветовал обращать внимание на знаки, если они есть.
мой водитель с 30 летним стажем меня тоже поразил пару недель назад, когда на блюхера повернул на встречку. оказывается всю жизнь в херсоне живет, а не знает что там односторонняя.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
ferrosan (09.02.2016), HubbaBubba (09.02.2016), irbis111 (09.02.2016), shadow (11.02.2016), Synthetic (09.02.2016), walery (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 14:46   #282 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Благодарил(а): 113
Благодарили 49 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 irbis111 станет скоро известным
Милан, истину глаголите!!!
irbis111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 14:53   #283 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от irbis111 Посмотреть сообщение
А то получается движение в одностороннем порядке: страна всем должна, а люди никому. Нужно быть культурнее.
У нас чаще наоборот - страна на людей плюет, и люди в ответ становятся такими же. Рыба гниет с головы как известно. Вы уж извините, когда показывают поведение нардепов по ТВ и подобные примеры, так о какой культуре мы говорим. Это все в целом. И однажды, наверно, мы будем жить в цивилизованной стране, где снег сходит и какахи не лежат повсюду))
А если кто-то вывел собачку и она нахезала, то сразу приезжает полиция, культурно просит убрать все в пакетик, например.
И все платят налоги и люди вокруг добрые, получают защиту от гос-ва и т.д.
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.

Последний раз редактировалось Shaton, 09.02.2016 в 15:05.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:12   #284 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
пускай вместо того, чтобы ментам отстегивать идут на рынок и там продают
если вся движуха уличных торгашей на рынки двинет...для начала условия надо создать, рынки переполнены
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Shaton (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 15:20   #285 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
А мне вот интересно есть хоть кто то кто покупает у таких торгашей молочку, рыбу овощи тут?
Они что настолько дешевле все продают чем на рынке? и как насчет того что это все лежит просто на тротурае где проходит большое количество людей а соответствено там кто то чихнул, там пыли куча...
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Strangr за хороший пост:
HubbaBubba (09.02.2016), walery (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 15:21   #286 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Только что вернулся с ХБК на Восточный на 14 ехала на встречу патрулька в правом ряду с маяками ну думаю прочесали район и двинули, а нет на Салюте стоит еще одна патрулька возле Старика Хотабыча с маяками и 2 парниши ходят возле Торгового Центра и на кольце где обычно 4-5 машин стоят пусто!

Встретил соседа он говорит утром собирался на работу в 5 утра выезжал и прозрел когда увидел патруль поехал в самый низ Восточного ( по Фурманова вниз ) там сроду ментов никто никогда не видел!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Shaton (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 15:26   #287 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mishania Посмотреть сообщение
если вся движуха уличных торгашей на рынки двинет...для начала условия надо создать, рынки переполнены
на 3х штыках половина мест пустая.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
А мне вот интересно есть хоть кто то кто покупает у таких торгашей молочку, рыбу овощи тут?
Они что настолько дешевле все продают чем на рынке? и как насчет того что это все лежит просто на тротурае где проходит большое количество людей а соответствено там кто то чихнул, там пыли куча...
так у них дороже, чем на рынке. они вешают лапшу, что у них домашнее все, чуть ли не собственноручно выращенное.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
HubbaBubba (09.02.2016), walery (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 15:30   #288 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
А мне вот интересно есть хоть кто то кто покупает у таких торгашей молочку, рыбу овощи тут?
Они что настолько дешевле все продают чем на рынке? и как насчет того что это все лежит просто на тротурае где проходит большое количество людей а соответствено там кто то чихнул, там пыли куча...
если бы ни кто не покупал, они бы не стояли
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Shaton (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 15:31   #289 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
А мне вот интересно есть хоть кто то кто покупает у таких торгашей молочку, рыбу овощи тут?
Они что настолько дешевле все продают чем на рынке? и как насчет того что это все лежит просто на тротурае где проходит большое количество людей а соответствено там кто то чихнул, там пыли куча...
Мы на Каштане покупаем, но не с пола, а у норм.продавцов. И дешевле чем на рынке, и удобно недалеко от дома. И овощи и молочку. Творог пускаем на прекрасную запеканочку в мультиварочке. А в магазине недавно взяли творог, кое-кто потом провел "веселую" ночь. Про рыбу красиво лежащую во льду суппермаркете я вообще молчу. Так что все относительно.
Я не возражаю, что нужно навести порядок. Но я надеялась в первых постах о работе новой полиции прочитать не об этом и не видеть фоток на фоне пенсионеров с тыквой. Увы, это лишь всего мои ожидания. Но мне правда хочется верить, что будут изменения.
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:35   #290 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
дешевле чем на рынке, и удобно недалеко от дома. И овощи и молочку
молочка у 80% перекупов разбавлена водой, не рискуйте
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
walery (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 15:39   #291 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mishania Посмотреть сообщение
молочка у 80% перекупов разбавлена водой, не рискуйте
А еще коровы являются переносчиками туберкулеза. На рынке хоть изредка проверяют, а тут лотерея. Плюс покупая творог, можно еще и палочку Коха прикупить.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
Mister Hide (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 15:40   #292 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Но я надеялась в первых постах о работе новой полиции прочитать не об этом и не видеть фоток на фоне пенсионеров с тыквой. Увы, это лишь всего мои ожидания. Но мне правда хочется верить, что будут изменения.
но кому как. я как раз ожидал что в первую очередь с этой антисанитарной чумой расправятся и с таксистами.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:49   #293 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от mishania Посмотреть сообщение
молочка у 80% перекупов разбавлена водой, не рискуйте
Риск щаз везде. Недавно все что купила в магазинах, дома перевесила. Победил Фреш, вес точный. А магазин с Мясом возле мебельного, и Самобранка рядом с черепахой - недочет 100 грамм на каждой покупке.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
На рынке хоть изредка проверяют, а тут лотерея. Плюс покупая творог, можно еще и палочку Коха прикупить.
та же лотерея. Я ваще сырого не ем и не пью из молочного )))

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
но кому как. я как раз ожидал что в первую очередь с этой антисанитарной чумой расправятся и с таксистами.
Гы, не расправились, торговля на Каштане процветает. Щаз будем делать запеканочку)))
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:51   #294 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Не, ну учитывая шо машин там проезжает много, причем одни скорость там не сбавляют, а другие, едущие из города, еще и разгоняются, то вероятность хряпнуть за тебя стопарик и говорить о тебе токо хорошее резко повышается.
А, ты просто за копов написал, я думал типа я шото нарушаю.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 16:00   #295 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Гы, не расправились, торговля на Каштане процветает. Щаз будем делать запеканочку)))
этапичально
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
HubbaBubba (10.02.2016), Strangr (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 16:11   #296 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
расправятся и с таксистами.
Еще раз спрошу, может ответишь.
Как ты собираешься осуществить вышесказанное?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
А еще коровы являются переносчиками туберкулеза. На рынке хоть изредка проверяют, а тут лотерея.
Коровы в обязательном порядке проходят ветконтроль, они все на учете под номерами. Молоко в любом случае после покупки кипятят.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 16:14   #297 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу, может ответишь.
Как ты собираешься осуществить вышесказанное?
нещадно штрафовать всех, кто запаркован не по правилам на цр, жд вокзале, николаевском напротив эко-маркете и подобных местах, где эти уроды мешают общественному транспорту и создают регулярные аварийные ситуации.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 16:16   #298 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
нещадно штрафовать всех, кто запаркован не по правилам на цр, жд вокзале, николаевском напротив эко-маркете и подобных местах, где эти уроды мешают общественному транспорту и создают регулярные аварийные ситуации.
Таксистам разрешено стоять на остановках и останавливаться под знаком "Остановка запрещена".
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
Shaton (09.02.2016), Water13 (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 16:25   #299 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
создают регулярные аварийные ситуации.
Регулярными или нерегулярными бывают только месячные.
Если у нас дурацкая организация движения, причем там таксисты?
Если разогнали обочечников возле црынка- хорошо. Надеюсь возьмутся на вокзале за псевдопаркованцев.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Shaton (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 17:33   #300 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Возле Идеала(Спутник) на повороте перед зеброй припарковался чудак на четверке. Видели как оформляли его. Хотя сами же оформляющие нарушили, припарковавшись рядом в кармане задом к тротуару
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атлас Херсона Fairman Основные вопросы 11 06.12.2019 23:14
Мэр Херсона zwitter Государство и политика 860 21.08.2015 09:49
НОВАЯ КАССА На 200 Лет Херсона 31! sancho Основные вопросы 15 09.07.2011 11:41
Мэр Херсона Orso Государство и политика 470 23.11.2010 19:20


Время на сервере: 22:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co