Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2018, 09:54   #2191 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
А они разве были при исполнении? В форме?
Тем кто приехал по вызову приехали и по щам надавали им, те как бы при исполнении были.
Но то все фигня, рядовая бытовуха .
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 20:38   #2192 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Тута:
начальник управления патрульной службы Херсона Максим Ермак провел пресс-конференцию, как он сам отметил «о резонансных событиях последнего месяца, участниками которых стал личный состав патрульной полиции».

В частности, он подтвердил по событиям 21 января в Херсоне на ул. Кольцова на дне рождения патрульного начаты уголовные производства по ст. 187 (разбой) и ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины.

Тута:
Керівництво патрульної поліції запевнило журналістів, що в ситуаці розберуться як належит,ь і винні понесуть справедливе покарання. "Відмазувати", замовчувати чи "домовлятися" ніхто не буде.
Утім, звернули увагу на важливий нюанс: якщо провина поліцейських буде доведена - вони відповідатимуть як цивільні, оскільки у момент бійки та подальших подій були не на службі.
У будь-якому разі, вони понесуть дисциплінарне покарання, можливо аж до звільнення зі служби за неналежну поведінку, яка суперечить самій сутності поліцейської роботи.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 23:15   #2193 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Получается, что новость из тх была достоверная.
Хотя буду отмазывать до последнего, вангую что докожут что чувак сам с 5 этажа сиганул.

P.S. Надо бы прикупить огнестрел, для защиты от полиции.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 05:27   #2194 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Получается, что новость из тх была достоверная.
Уже новость по всем каналам прошла.
Браво, мояноваполіція.
Цитата:
Надо бы прикупить огнестрел, для защиты от полиции.
С этим аккуратней, только если оно легальное. Хотя легальный огнестрел тока у кое-кого...
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 06:43   #2195 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Уже новость по всем каналам прошла.
Браво, мояноваполіція.

С этим аккуратней, только если оно легальное. Хотя легальный огнестрел тока у кое-кого...
Агнестрел легально могут носить либо менты, с депутатами, либо бандиты. А потенциальным жертвам типа по закону нельзя. А по факту сейчас столько людей с ними ходит, просто мусора нехотят связыватся, бо как запустится маховик хрее остановиш.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 06:44   #2196 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
По центральным каналам уже показали. Это хорошо.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 07:34   #2197 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
По центральным каналам уже показали. Это хорошо.
Есть вероятность что не спустят на тормозах. Но Валер, как сам видиш даже на форуме половина считает, что то , что произошло это обыденное дело и видимо их все устраивает.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
walery (24.01.2018)
Старый 24.01.2018, 08:24   #2198 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
т.е. окуевшая мусорня всегда останется окуевшей мусорней?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
vovan234 (02.02.2018)
Старый 24.01.2018, 18:40   #2199 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
т.е. окуевшая мусорня всегда останется окуевшей мусорней?
Таки да.

Я в Поляндии 2 года прожил и отвык от наших будней. Я новости не читаю, а то у меня сердцебиение учащается.

Вообще то что у нас происходит каждый день и для нас привычно для рядового жителя ЕС, это писцесмана, они будут вызывать всех кого знают, пожарных, полицейских, скоруюю, КГБ, ФРБ, ЦРУ, СБУ и т.д.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 18:43   #2200 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
А что ты предлагаешь делать простому гражданину, прочитавшему эту историю?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 18:49   #2201 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
А что ты предлагаешь делать простому гражданину, прочитавшему эту историю?
Идти с плакатами к площади.
Ведь когда маршрутки подняли цену на 1грн, так такие страсти были шо пипец, так как на обычного предпринимателя на правах приара и для того что бы утихомирить народ, власти могут повлиять.
А вот как с 1грн до 7 газ подняли, молчат, когда свет подняли, молчат, как воду подняли тоже молчат, языки в опу и все, платят.
И тут тоже щас будут затягивать процесс, найдутся новые свидетели которые скажут что он сам выпрыгнул с балкона, а его те наоборот удерживали и отговаривали. И все будут молчать. Таков менталитет, моя хата с краю.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
firma (25.01.2018), Xolostyak (24.01.2018)
Старый 24.01.2018, 18:51   #2202 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Идти с плакатами к площади.
а что примерно должно быть написано на плакатах?


Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
И все будут молчать. Таков менталитет, моя хата с краю.
когда можно присоединиться к вам на митинге с плакатом?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
AnheL (24.01.2018), exector (24.01.2018)
Старый 24.01.2018, 19:13   #2203 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а что примерно должно быть написано на плакатах?
Тоже что и в прошлий раз

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
когда можно присоединиться к вам на митинге с плакатом?
Стандартная отмазка диванного бойца. Главное кто первый задаст вопрос.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 19:19   #2204 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Стандартная отмазка диванного бойца. Главное кто первый задаст вопрос.
а от чего отмазка? очередной борцун за справедливость рас*издевшись в интернетике без всякой конкретики считает себя не таким как все, но если просмотреться внимательней то "такое же быдло как и все" (с)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 20:43   #2205 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
C ТХ
Цитата:
«Исходя из всех опросов, само лицо как бы, ну, есть свидетели, которые видели, что оно собственно спускалось с балкона, то есть оно (лицо, - ред.) зацепилось за сам парапет, поручень, как бы пыталось спуститься. С какой целью оно это делало и для чего, ну, пока устанавливается следствием».
Уже отмазать пытаются...
Народ расскажите СмЕшНОй АНЕКДОТТ !!
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 21:07   #2206 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
а от чего отмазка? очередной борцун за справедливость рас*издевшись в интернетике без всякой конкретики считает себя не таким как все, но если просмотреться внимательней то "такое же быдло как и все" (с)
Ну вопервых я тебя быдлом не называл, во вторых я не борцун за справедливость, я констатирую факт что наш народ только может митинговать против чпэшников, а противгосударства нет.
И с чего ты взял, что я такой как все? Пока борцуны за справедливость боролись за справедливость сидя на копеешной зарплате, я эти три года посвятил зарабатыванию денег в других странах, после чего смог тут открыть фирму и пробую заработать денег весьма легальным способом. А те борцуны диванные в основном (много таких знакомых) как сидели на мизерной зп так и сидят, проклиная всех. Хотя я предлагал им как можно денег заработать.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 21:18   #2207 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
наш народ только может митинговать против чпэшников, а противгосударства нет.
вот смотри - чепешник это конкретное лицо , можно в любое свободное время высказать свой протест против его действий. Борьба с государством - это как борьба с ветряной мельнице - эффектно, но не эффективно, поехать в Киев постоять под радой и разойтись, все. Результата не будет В отличии от ситуации с маршрутками - именно благодаря общественному резонансу проезд по 4 а не по 5 , не так ли?


Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
И с чего ты взял, что я такой как все?
наверное потому что ты тоже не идешь на майдан с плакатам, значит твоя хата с краю, именно в этом ты всех обвинил?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 22:09   #2208 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Благодаря пиару городской власти временно по 4 сделали. Но скорее всего подыму и не до 5 как раньше хотели, а до реальных 6-7грн. И гдеже была общественность, когда цена на газ в семь раз выросла?

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
вот смотри - чепешник это конкретное лицо , можно в любое свободное время высказать свой протест против его действий. Борьба с государством - это как борьба с ветряной мельнице - эффектно, но не эффективно, поехать в Киев постоять под радой и разойтись, все. Результата не будет В отличии от ситуации с маршрутками - именно благодаря общественному резонансу проезд по 4 а не по 5 , не так ли?


наверное потому что ты тоже не идешь на майдан с плакатам, значит твоя хата с краю, именно в этом ты всех обвинил?)
Ну вопервых для того чтобы собрать чпшников нужен организатор, организатор это лицо с кучей свободного времени, так как материальное положение весьма неплохое как правило. И кто сказал что у чпшников много свободного времени. Нет водителя, я сам сел в грузовик и попер в ровно. Прошли те времена когда чпэшники держали "фирму" и в офис ходили только чтобы время от жены провести в удовольствие.
P.S. я даже не чпшник, я просто владелец бизнеса маленького. Мне сложно вести комерческую деятельность в украине.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 17:20   #2209 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Короче сужусь с триперными полицейскими. Суть такова, припарковался на маяковского напротив суда. Подошли 2 дибила, 1 с ксивой от 04.01.18 выданной (вообще овощ свежий, даже зеленый) и составили постановление. Без рассмотрения дела, без опроса свидетелей и не делали замер, и самое главное лишили тем самым меня моих прав и нарушили порядок, на месте нельзя выписывать постановление(!)

Если коротко по сути "Позову", то кину вырезку из своего заявления в суд:



с КАС я провтыкал, и отправил все в 1 экземпляре, и в итоге мое дело оставили "без руху", выпросив у помошника судьи свою ухвалу, я понял что надо было 2 экз. всего делать, и быстро через час привез второй экземпляр и клопотання что бы доложить к материалам справы его.
Кому нужен мой "позов", для формирования своего, могу выслать по запросу на эл почту
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 17:34   #2210 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
с КАС я провтыкал, и отправил все в 1 экземпляре, и в итоге мое дело оставили "без руху", выпросив у помошника судьи свою ухвалу, я понял что надо было 2 экз. всего делать, и быстро через час привез второй экземпляр и клопотання что бы доложить к материалам справы его
можно разжевать, я ничего не понял.
кстати, если я так понимаю законы знаешь, чего не сказал, что не ты парковал и досвидос? или они тебя прям когда ты парковался прихлопнули?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 17:38   #2211 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
можно разжевать, я ничего не понял.
кстати, если я так понимаю законы знаешь, чего не сказал, что не ты парковал и досвидос? или они тебя прям когда ты парковался прихлопнули?
В нагляк припарковался. Стояла тьма машин, а рассмотрели одного меня, пока я невесту ждал с аптеки. Обещали других тоже наказать, а сами скрылись с места событий. Крысы, мстят мне за постановы которые они из за меня получают, за нарушения ПДД. Закон один для всех? ОГА.
ПО вышесказанному так. Все надо в 2 экземплярах, 1 позов в суд, 1 для ответчика. Я сделал по старинке в 1 экземпляре и на словах "обещал" типа передать копию заявы в полицию. А в итоге она оставила мое заявление без движения, и дала какое то время на исправление недостатка.
Ухвала судьи тут: http://reyestr.court.gov.ua/Review/71699036
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 09:17   #2212 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Знал что писец в судах, 16 судей всего лишь. Порох не назначает, и что рассмотрение будет в мае, но конец сентября, это жесть)) я по срокам давности наверное победю )))

Цитата:
УХВАЛА

про відкриття провадження та

розгляд справи в порядку спрощеного позовного провадження

25 січня 2018 року Суддя Херсонського міського суду Херсонської області Прохоренко В.В., розглянувши позовну заяву ОСОБА_1 до інспектора патрульної поліції 2 роти батальйону УПП у м. Херсоні ОСОБА_2 про скасування постанови у справі про адміністративне правопорушення,

ВСТАНОВИВ:

Позивач звернувся до суду з позовом до інспектора патрульної поліції 2 роти батальйону УПП у м. Херсоні ОСОБА_2 про скасування постанови у справі про адміністративне правопорушення, в якому просить скасувати постанову інспектора патрульної поліції 2-ї роти батальйону рядового поліції ОСОБА_2 Миколайовича БР № 847304 від 14.01.2018 року про притягнення ОСОБА_1 до адміністративної відповідальності за ч.1 ст. 122 КУпАП.

Позовна заява подана з додержанням вимог статей 160-161 КАС України. Підстави, визначені статтями 169-170 КАС України, для залишення позовної заяви без руху, повернення позовної заяви чи відмови у відкритті провадження у справі відсутні. Тому позовну заяву слід прийняти до розгляду та відкрити провадження у справі.

Відповідно до положень ч. 2 ст. 257 КАС України дана справа підлягає розгляду в порядку спрощеного позовного провадження.

На підставі наведеного та керуючись ст.ст. 160, 161, 169-171, 257, 260-262 КАС України,

УХВАЛИВ:

Прийняти до розгляду позовну заяву ОСОБА_1 до інспектора патрульної поліції 2 роти батальйону УПП у м. Херсоні ОСОБА_2 про скасування постанови у справі про адміністративне правопорушення та відкрити провадження у справі.

Розгляд справи проводити в порядку спрощеного позовного провадження.

Призначити судове засідання на 21 вересня 2018 року о 11-00 год., яке провести у залі судових засідань в приміщенні Херсонського міського суду Херсонської області, який розташований за адресою: м. Херсон, вул. Маяковського, 6/29, каб.302.

Встановити відповідачу строк пятнадцять днів із дня вручення ухвали про відкриття провадження у справі, протягом якого відповідач має право подати відзив на позовну заяву. Копія відзиву та доданих до нього документів повинна бути надіслана (надана) позивачеві одночасно з надісланням (наданням) відзиву до суду. У разі ненадання відповідачем відзиву у встановлений судом строк без поважних причин суд вирішує справу за наявними матеріалами.

Встановити позивачу строк пять днів із дня отримання відзиву, протягом якого позивач має право подати відповідь на відзив. Копія відповіді на відзив та доданих до неї документів повинна бути надіслана (надана) відповідачеві одночасно з надісланням (наданням) відповіді не відзив до суду.

Встановити відповідачу строк пять днів із дня отримання відповіді на відзив для подання заперечення. Копія заперечення на відповідь на відзив та доданих до неї документів повинна бути надіслана (надана) позивачеві одночасно з надісланням (наданням) заперечення на відповідь на відзив до суду.

Учасники справи можуть отримати інформацію щодо справи за веб-адресою: http://court.gov.ua/.

Копію ухвали про відкриття провадження у справі надіслати позивачеві.

Копію ухвали про відкриття провадження разом з копією позовної заяви та копіями доданих до неї матеріалів надіслати відповідачу.

Ухвала набирає законної сили з моменту її підписання суддею.

Ухвала може бути оскаржена лише щодо мотивів порушення правил підсудності в апеляційному порядку шляхом подання апеляційної скарги безпосередньо до Одеського апеляційного адміністративного суду протягом п'ятнадцяти днів з дня її складення. В іншій частині ухвала оскарженню не підлягає.

Відповідно до Перехідних положень Кодексу адміністративного судочинства України, до дня початку функціонування Єдиної судової інформаційно-телекомунікаційної системи апеляційні та касаційні скарги подаються учасниками справи до або через Херсонський міський суд Херсонської області.

Суддя В.В.Прохоренко
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо swich за хороший пост:
AnheL (01.02.2018), Marichello (01.02.2018), Ден (01.02.2018)
Старый 01.02.2018, 21:12   #2213 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Ехал с фабрики на жилпас, поехал по Ушакова потом Пугачева, звонит мама, просит заехать в Эко маркет, продуктов купить, я как раз на кольце где быттехника сначала левый поворот включил, но потом правый и поехал на железнодорожную.
Включается люстра, тормозят в кармане возле шелл заправки.
Два молодых полицая, барышня в гражданском в салоне и один грозный старикан в бронике и фонариком.
Причина остановки непонятные траектории движения и рандомно включаем поворотники. Ну думаю началось веселье )))

Вручил им страховку, права и техпаспорт. А им и этого мало, багажник пустой захотелось посмотреть.
Ну и тут каждый решает сам, быстренько показать и поехать дальше или идти по букве закона и тратить на этих проверяющих элементов время.

Решил по быстрому, может и не правильно, как многие подумают, но очень уставший уже был и к тому же холодно, звонить в 102 и тратить время.

Но успел конечно их постебать, и за то что кастрюлят, пассажиров возят и за то что при них человек пролетел с явным превышением через две сплошные, а они на меня время тратят...
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:25   #2214 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Странно, на сколько помню, при въезде на круг - левый поворотник, при выезде - правый.. а теперь это внезапно "рандомные включения".
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:41   #2215 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Eguar, за сколько метров до маневра ты должен показать поворотник?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:43   #2216 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Не, я когда с круга съезжал, сначала левый включил, думал по краснофлотской поехать, но потом резко передумал и поехал в Эко маркет на железнодорожную
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sharki_ за этот пост:
Eguar (01.02.2018)
Старый 01.02.2018, 22:11   #2217 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Water, точно не помню, в городе 50-100м, трасса 250 вроде. Поворотниками пользуюсь всегда, стараюсь быть понятным для остальных. По кругам с автошколы запомнилось так.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 22:55   #2218 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Eguar Посмотреть сообщение
Water, точно не помню, в городе 50-100м, трасса 250 вроде. Поворотниками пользуюсь всегда, стараюсь быть понятным для остальных. По кругам с автошколы запомнилось так.
Вспомни, плиз, что именно говорил инструктор автошколы?

9.4. Подавати сигнал покажчиками повороту або рукою належить завчасно до початку маневру (з урахуванням швидкості руху), але не менш як за 50-100 м у населених пунктах і за 150-200 м поза ними, і припиняти негайно після його закінчення (подавання сигналу рукою слід закінчити безпосередньо перед початком виконання маневру). Сигнал забороняється подавати, якщо він може бути не зрозумілим для інших учасників руху.

Пример, ты едешь с Пугачева на Ганибалла, тебе нужно на Николаевское, включаешь левый поворотник перед площадью. Лично я понимаю что ты будешь ехать по кругу, т.е. тебе минимум на Краснознаменную, максимум на Карла Маркса или ты по кругу на разворот. Затем ты подъезжая к Николаевскому включаешь правый поворотник. С правым поворотником я полностью согласен, а вот левый лишний. Скажу тебе что это еще ничего, особенно доставляют те, кто едет с площади на Краснознаменную, не включая вообще поворотников.
Еще посмотри выкрутасы водителей, едущих с площади 200-летия Херсона в сторону Николаева.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
AnheL (01.02.2018), elison_s (02.02.2018), kompanij (01.02.2018)
Старый 02.02.2018, 04:58   #2219 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Вручил им страховку, права и техпаспорт. А им и этого мало, багажник пустой захотелось посмотреть.
Еще бы после того как незаконно передали им такие документы + страховку которую вообще в 2 случаях показывают, они подумали и багажник посмотреть, и наверное еще бы хот-дог купить на заправке
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 08:28   #2220 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Еще бы после того как незаконно передали им такие документы + страховку которую вообще в 2 случаях показывают, они подумали и багажник посмотреть, и наверное еще бы хот-дог купить на заправке
И ещё на вопросы про колюще-режущие отвечал )))

Повторюсь, ну не было ни желания, ни времени на 102 звонить и нервы себе портить. Пусть своё самолюбие потешат…
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атлас Херсона Fairman Основные вопросы 11 06.12.2019 23:14
Мэр Херсона zwitter Государство и политика 860 21.08.2015 09:49
НОВАЯ КАССА На 200 Лет Херсона 31! sancho Основные вопросы 15 09.07.2011 11:41
Мэр Херсона Orso Государство и политика 470 23.11.2010 19:20


Время на сервере: 08:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co